Среда, 17 Апр 2024, 1:56 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » О кошках (:))
О кошках
Hiliel Дата: Пятница, 11 Дек 2015, 10:14 PM | Сообщение # 401
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тренировка независимой женщины



Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
nastycatinbox Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 9:03 PM | Сообщение # 402
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hiliel, а вот и снаряд для тренировок
правда, он еще маленький, всего восьмимесячный - так что нагрузки постепенно будут увеличиваться


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 9:21 PM | Сообщение # 403 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 12 Дек 2015, 9:29 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, это в куда он сжался?! :D Ты чем его кормишь?! Тунцами? :D
А у меня сейчас вот такое состояние.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 9:29 PM | Сообщение # 404
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, этот проглот за месяц только сухарей со своей подругой сжирает 2 кг, не считая того, что лопает с каждым, кто осмелится подойти к холодильнику или задумает приготовить что-нибудь хотя бы условно съедобное. А сжался он оттого, что только что перед съемкой его пытались частично вычесать. Ваще-то он несколько длиннее, этот котеночек

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 12 Дек 2015, 9:37 PM | Сообщение # 405
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, Ты ему передай, что если будет столько трескать, то на работу пойдет харчи отрабатывать, чтоб кризиса в холодильнике не было))
А у меня примерно вот такое щастье))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 13 Дек 2015, 4:11 AM | Сообщение # 406
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, какая котятина! IN_LOVE HI DANCE :KISSED:

Red-wolfi, замечательное счастье!:DANCE: KISSED


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 4:28 AM | Сообщение # 407
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И снова я со стихом.

И со стихом, который до меня выложили на предыдущей странице.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Munen Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 6:50 PM | Сообщение # 408
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В котах, в отличие от пунктуации, автор разбирается.
Цитата joker7768 ()
А если кот ваш волосат(зпт)

Цитата joker7768 ()
Всосет селедку и салат,(зпт лишняя)
И будет маяться потом
Всенепременно животом

Цитата joker7768 ()
И из лотка, как штурмотряд(зпт)
С надеждой на тебя глядят!

Цитата joker7768 ()
Когда приходит Новый Год(зпт)
Кот валит ель и дождик жрет

Цитата joker7768 ()
А если вам не повезет(зпт)
Совсем испортит Новый Год!

Цитата joker7768 ()
Но, как ни прячь их, все равно,(зпт лишняя)
Коту найти их суждено!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
nastycatinbox Дата: Среда, 23 Дек 2015, 9:28 PM | Сообщение # 409
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мудрости для котов: "Дай человеку мёртвую мышь, и он будет сыт весь день. Он и без мыши будет сыт. Но это же не повод не давать!

Друзья подарили кота ещё год назад. Так он в коробке до сих пор на балконе валяется.

Глядя на кота: Вообще-то гораздо достойней вылизывать свою задницу, чем чужие. Пример для многих, так сказать.

Моя кошка умеет играть в ссалки.

Кошки научились видеть в темноте, потому что не достают до выключателя.


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 8:59 PM | Сообщение # 410
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 3:25 PM | Сообщение # 411
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кошка-йог :D



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 30 Янв 2016, 8:56 AM | Сообщение # 412
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
zahav Дата: Среда, 03 Фев 2016, 2:02 AM | Сообщение # 413 | Сообщение отредактировал zahav - Среда, 03 Фев 2016, 2:02 AM
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
joker7768 Дата: Суббота, 19 Мар 2016, 2:54 AM | Сообщение # 414
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"С geektimes:

xxx: Много раз видел, как кот хочет ластиться, но по ошибке трётся о ближайшую ножку мебели или столб. Я вообще думаю, он не очень соображает, где заканчивается хозяин и начинается диван, и какая между ними разница."


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Яль Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 0:10 AM | Сообщение # 415
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю баян или нет... -X
Моя кошка очень любит гулять на балконе. А он часто бывает закрыт. Поэтому она подходит и начинает просить кого-нибудь, чтобы открыли ей балкон.
Смотрела моя подруга на это, смотрела... И решила научить ее пробираться на балкон через форточку. А форточка высоко и маленькая она. Посадила подруга ее на форточку, она спрыгивает...
В общем, кошке это понравилось и она стала так путешествовать туда и обратно.
Как-то стоим в комнате, вдруг, грохот, как будто кто-то сильно головой об стекло, скрежет когтей, кто-то сползает по окну. Форточка была закрыта! (с)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Яль Дата: Воскресенье, 24 Апр 2016, 10:44 PM | Сообщение # 416
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кошка любит лазить в шкафу по вешалкам, одежде. Ругаем её за это. Вчера вечером, когда уже снял линзы, наорал издалека на меховой воротник в шкафу... (с)

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 13 Май 2016, 11:24 AM | Сообщение # 417
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не помню, было ли...

Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были в это время на кухне - спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага, счаз! Прихожу - колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами.
Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть.
Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу - нету.
Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом - обиделся! - и куда засунул украденное - не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни - вытащит и съест.
Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним! На стуле!
Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
Колбасу поделила между ними обоими: одному за сообразительность, другому - за незаслуженную обиду.


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Hiliel Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 11:15 PM | Сообщение # 418
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Тео Дата: Вторник, 24 Май 2016, 12:25 PM | Сообщение # 419
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждёшь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико. :D


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 11:54 PM | Сообщение # 420
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Тео Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 6:55 PM | Сообщение # 421
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый, незамутненный воспитанием кот…
Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того.
Отличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу. Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками. Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров — ловил и жрал с мордой гурмана.
Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на «Жизнь удалась, мляу!»
Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась. Так Боренька стал Борзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла — «тыохренел!»
Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину. И этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль. Семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник.
На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию. Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола.
Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола. Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.
Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван?
Думать об инвестиции помешал мат свыше. Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят, кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.
В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку. А главе семьи — что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных.
Посоветовались с интернетом. Поисковик на запрос «кот охренел ворует и жрет» сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже — ссылки с советами про борьбу.
Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой. И кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами. По версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают.
Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит. И не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.
Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал. Был занят. Но воде обрадовался. Надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету.
А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка. Пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора. Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.
На бабушку, кстати, методы подействовали. Какое-то время она отказывалась от еды. И вязания.
Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу. Из-за все той же бабушки. Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.
Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока. И с холодильника уронил в салат будильник…
Так впервые в мире будильник стал каплей.
Последней.
Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос. Недалеко, не дальше коврика. Потому что нажрал себе себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.
Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты. Бабушка опять начала вязать и есть. Глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку. Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.
На четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью.
За окном на сетке со смерзшимся уловом, качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель.
Висел и жрал.
Только раз полоснул волевым взглядом по подавившейся семье. И продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.
Оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука. Обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу. А сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня. И неожиданно для себя умилялись до слёз.
Ведь если вам повезло с котом, то это навсегда.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Яль Дата: Суббота, 11 Фев 2017, 11:36 PM | Сообщение # 422
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, :D

Сегодня на улице видел, как мужчина разговаривал с собакой. Он думал, что пес его понимает. Пришел домой. Рассказал коту. Долго смеялись. (с)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 0:58 AM | Сообщение # 423 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 12 Фев 2017, 1:07 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, :D
Я своими словами :)
Сегодня на работе ролик показали. Из супермаркета вышла семья. Корзина, полная продуктов, муж и жена видно, идут на стоянку к авто-обнимаются. Счастливы в общем. Подходит к ним мужчина в костюме. Весь презентабельный такой и заводит разговор. Суть вопроса: предлагает десять тысяч долларов за ночь с женой парня.
Сначала это было смешно. Вспомнился мне сразу фильм "Непристойное предложение". Фильм супер. Так вот. Интересно было на реакцию посмотреть этой пары. А потом, когда отказались, предложил сто тысяч баксов и показал их в кейсе. Да что показал, дал пощупать и вообще передал кейс парню. Мне было интересно видеть, как они засомневались сначала, потом... стали договариваться, а и девушка уже была и не против. Они согласились! Муж и жена! Поцеловались, блин, на прощанье. Мерзко смотреть было. Столько разных чувств пронеслось за минуты. Завтра в 8 утра встречаемся на этом же месте и у нас феррари или новый дом. Сто штук!
Так вот. Представьте себе ситуацию с котом. Представьте себя в полной заднице, когда во всем мире, кроме вас и кота никого нет. Совсем. Вам надо кушать, а нечего. И? Вы умрете от голода или сожрете его, своего любимого кота, чтобы протянуть еще немного? Вдруг завтра придет спасение? А?
Думаю, все зависит от человеческой натуры. От воспитания и личного стержня. Люди - падкие на соблазны существа. Есть о чем подумать. Можно долго об этом говорить.
Да или нет. Все просто. Или да, или нет. И ты поймешь практически сразу, кто ты. Ты поймешь, кто с тобой рядом. Одно Слово. Или ты умрешь физически, или...морально. Да хоть и для самого себя.
А можно выбор не делать вообще.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 3:01 AM | Сообщение # 424
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 2:47 AM | Сообщение # 425
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Бывает, просыпаешься среди ночи, в темноте натыкаешься на кота, дотрагиваешься до него, чтобы пододвинуть к себе, а он неестественно мягкий! Так бывает только когда животное совсем недавно умерло. Ты начинаешь тормошить его что есть силы, но он не реагирует. Ты чувствуешь его до ужаса обмякшее тело и понимаешь, что твой кот умер по непонятным причинам. В один прыжок ты оказываешься у выключателя, за эту секунду от такого мощного заряда ужаса и страха на твоей голове успевает появиться прядь седых волос, включается свет, а эта сонная пушистая морда смотрит на тебя, щурится и вообще не понимает, что случилось - нормально же спали!"

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Plamya Дата: Вторник, 11 Апр 2017, 10:10 PM | Сообщение # 426
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..






Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 10:05 PM | Сообщение # 427
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 23 Апр 2017, 5:44 AM | Сообщение # 428
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Plamya Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 4:44 PM | Сообщение # 429
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Пятница, 12 Май 2017, 8:33 PM | Сообщение # 430
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Яль Дата: Вторник, 25 Июл 2017, 10:07 PM | Сообщение # 431
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Моя подруга однажды потеряла котенка в квартире. Искала везде! В диване, за диваном, на балконе, в туалете, в ванной, но все тщетно... И приспичило ей поесть, открывает холодильник, а там... ее чудо мирно спит на кастрюле с супом.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Яль Дата: Вторник, 05 Сен 2017, 5:51 PM | Сообщение # 432
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Заглянул как-то в зоомагазин, хотел купить корм для котика. Стою в очереди, а передо мной женщина скандалит:
— Неделю назад купила у вас самый дорогой корм, а кошка ни в какую его есть не хочет! Проголодается, подбежит к миске, принюхается и сразу убегает. Просрочку мне втюхали! Зовите начальство!
— Подскажите название корма, — учтиво попросил продавец.
— «Барс», по-моему.
— Женщина, это не корм, это наполнитель для лотка…


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Hiliel Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 2:45 PM | Сообщение # 433
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-X


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
joker7768 Дата: Пятница, 21 Июн 2019, 4:53 AM | Сообщение # 434
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Честно стырено с указанием авторства


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Plamya Дата: Пятница, 21 Июн 2019, 7:27 PM | Сообщение # 435
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
судя по котам, лучшим у Таньки все-таки был я.

Главный критерий :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
joker7768 Дата: Суббота, 22 Июн 2019, 3:40 AM | Сообщение # 436
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, а как же? Они ж ТАК умеют посмотреть...
Ну и чтобы частично компенсировать долгое отсутствие...


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Понедельник, 05 Сен 2022, 6:27 AM | Сообщение # 437
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Алоэ.
- АБИСНИТИ МНЕ!!! КОКОЙ СМЫСЕЛ БЫЛ???
сильно арет, котик возмущени
- Вы должны мне сказать секрети пароль, а то я брощю трюпку. Такие правила.
- Нет, ну абиснити мне!!
арет потише
- На щот три я ложу трюпку. Рас тва...
- Я те брощу! Твая работа слушать, как котик арет!
- Тва на нитощке. На веровощке. На сопильки.
- Каланхоэ, штоп ты облез. Зануда!
- Аскарблени агента Кошичкиного отдела. Записую в протокол.
- А где дрюгой агент, который засыпает, когда ему важни расказуют?
- У ниво вихадной. Хочите завтра позвонить?
- А он завтра будет?
- Нет, завтра апять я.
- Хтьфуй на тебе.
- Минутощку.
чем-то шуршит
- Ви штота закапываити или апять протокол пишити?
- Делаю запись:"Хтьфуй на кошичку при исполнении".
- Ти хто?
- Я лучши работник месяца. Я висю на доске Пощета.
- А щто ты слез-то с етай доски?! Висел бы там дальше. Мне арать надо ощень-ощень.
показуваит лапками "пазязя"
- Арити. Просто все должно быть по правилам, потому што я хочу и второй месяц висеть. Ошпидяй, я такой красиви на котографии. Бабущка мной так гордица, так гордица. И дедущкя мной так горди...
- Когда моя ощередь будет? А то мне не интересно, щто вы гаварити.
- Расказуйти.
абиделся, сидит, щурица, дерг-дерг фостом
- Расказую. Никчемни вернулся из-за двери, я сматрю на иво конечности верхние, а там НЕТУ НИЧВО! Смысел было ваапще из дома выходить?! Нету вкусни, костыляй абратна, пока ветер пиз камней! Нафиг ты нужен тутова пиз вкусни?
Зачем тибе руки, зачем ноги, в чем твая миссия?
Нужна сделать только адин ощинь простой вещь, принести вкусни. Щто тут труднава!
- Можыт не нашёл? Стареньки стал?
- Тогда дайти дрюгова. А лучше нинада больше никчемни, просто чтоб механическая рюка из холодильника высовывалась и кидала мне оттудава продюкти.
- На рюку ощуредь большая. Всё её хочут. Записую вас в список?
- А можно записать меня и пиривирнуть список, щтоп моё имя перви было?
- Ви щто кошичка гений?
- Дя, я такой.
- Записал, пиривирнул. Завтра ожидайти.
- Ви и прявда лучши работник. Куда вам благодарности написать?
- Ето просто мая работа.
держит себя за щоки, чтоп не треснуть от гордости
- Пака.
- Пака.
#кошичкинтилипон
И Зоя Арефьева


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » О кошках (:))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: