Пятница, 26 Апр 2024, 10:04 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Цветы жизни (Смешные истории о детях)
Цветы жизни
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 2:28 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Моему чаду было 3года, когда он впервые поехакл со мной на электричке. Заходим в вагон. Все места, ясен пень, заняты. Тишина. Сынуля видит картинки над ближайшими сидениями, и спрашивает, что они значат.
- Эта, - говорю, - значит, что места предназначены для пассажиров с детьми. А эта - что места для инвалидов.
Ребенок посмотрел на сидящих под картинками жлобов и сделал логнический вывод:
- Дяденьки инвалиды, да?
Полвагона засуетилось, уступая нам место :)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Хихо Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 2:56 PM | Сообщение # 2
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня муж, когда был маленький придумал своё ругательство, мат своеобразный "ёбки-батьки" :D
Он же когда был маленький спящего дедушку костылём по голове ударил, а сестру молоточком по пальчику. Добрый был мальчик.
А подруга у меня родилась в Риге, однажды маленькая (5 лет) она ехала с дедушкой и бабушкой на машине по городу, дедушка едва успел притормозить, когда какой-то пешеход решил перейти дорогу в неположенном месте. Дед воскликнул: "Нет, ну что за люди!?" А маленькая Юля ответила: "Это не люди, это *ляди!" :D
главное в тему ;)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Plamya Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 8:23 PM | Сообщение # 3
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сдаёт мама своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...

***
Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты – дурак?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 8:40 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ехала как-то в маршрутке, на сиденье за мной сидела, по-видимому, бабушка и ее внук (ребёнку приблизительно 2-3 года). Сижу себе в окно пялюсь и вижу возле светофора две "поцеловавшиеся" машинки, а одна, в которую врезались такая классная была...первая мысль в голове: "нифига се". И тут слышу фразу ребёнка, да так громко и четко: "НИХ*ЕНА СЕБЕ!!" Вот вам и цветочек, зато как четко обрисовал ситуацию :)

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 9:32 PM | Сообщение # 5
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хороший мальчик :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 11:48 PM | Сообщение # 6
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пришлось мне как-то с мамой делать моемц сынишке клизмочку, ему на тот момент было всего несколько месяцев, и говорить, естественно, он еще не начал, так звуки только издавал. В общем положили мы его на пеленальный столик, он на стали подготавливать к сей неприятной процедуре. Он видимо почувствовал, что добром все это не кончится и начал активное сопротивление. После десятиминутной борьбы выдохся, укоризненно на нас посмотрел и обиженно протянул: "Ди..би..ли".
Вот я до сих пор и думаю какое слово считать первым: это или все жа "мама", которое он произнес значительно позже. SCRATCH


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Элиль Дата: Среда, 08 Дек 2010, 0:29 AM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
нас с братцем воспитывал младший брат мамы, так вот одно из воспоминаний об этом счастливом времени: родители уехали, нас оставили на попечении крестного, стемнело, он стал укладывать нас спать, выключил свет, ушел, мой маленький братец встает, пододвигает табурет и включает свет, приходит крестный, опять всех укладывает, накрывает одеяльцами, убирает табурет и выключает свет, но ситуация повторяется, так вот пока он пробки не выкрутил, никто не уснул)))

Мечта всей жизни: много свободного времени, огромное количество книг и чтобы глаза не уставали)))
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 0:45 AM | Сообщение # 8
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Элиль, вы напомнили мне мое детство.
Остались мы с младшим братом у бабушки. бабушка спала в одной комнате, мы - в другой. В 9 часов вечера спать не хотелось...
Но когда мы включали телевизор, бабуля слышала (звукоизоляция оч. плохая, все великолепно слышно), приходила и ругалась. Пульта не было, а выключить телек и лечь обратно по кроватям мы не успевали.
Тогда мне пришла в голову простая и гениальная мысль. Мы привязали толстую нитку к вилке от телевизора и ручке двери (она наружу открывалась). И вот, бабушка слышат, что работает телевизор, подходит к двери (мы начинаем тихо ржать). открывает... тишина и темнота, мы в кроватях. бабушка возвращается к себе. Мы снова включаем телевизор - бабушка снова приходит и опять видит, что все выключено. Она попробовала подкрасться, постояла за дверью, прислушиваясь. резкий рывок - дверь открыта, в комнате темно и тихо, дети "спят". Бедная бабуля утром рассказывала, что ей всю ночь что-то"чудилось" :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Среда, 08 Дек 2010, 0:50 AM | Сообщение # 9
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, вот вы звери :D чуть старушку до инфаркта не довели :D

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Меламори Дата: Среда, 08 Дек 2010, 2:36 AM | Сообщение # 10
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Знакомый в 2,5 года, в первый же приход в детский сад, в стрессовой, в общем-то, для детской психики ситуации, нашел себе занятие по душе. Он решил порисовать, в то время как все остальные дети игрались с кубиками. Рисовательные принадлежности были только за одним столом. За воспитательским. Бумага тоже нашлась - журнал учета посещения группы.Куда смотрела воспитательница и нянечка - оставалось загадкой. Но факт остается фактом. Уже через десять минут весь журнал превратился в ободранную и обрисованную тетрадку.
Воспитательница ничего более умного не придумала, чем жестоко отлупить ребенка. Знаете ли вы, как дети сопротивляются, чтобы не идти в садик? Но, в принципе, родители обычно преодолевают все преграды и сопротивление. Так вот, этот ребенок кричал так, вырывался так, что после пары попыток вернуть чадо в детсадиковское лоно, родители благоразумно решили оставлять его на попечение бабушек-дедушек. О педагогическом таланте воспитательницы я промолчу.

Еще один знакомый в детский садик ходил без обуви. Тоже садики не любил страсть как. Пока одевали одну ботинку, он стаскивал вторую. В итоге его носили на руках, натянув на ноги несколько пар носков.

Я лично в садик ходила за конфетку. Уже тогда была корыстным человеком. Иногда конфетки было мало, и я ходила в садик за мороженное. Но, в общем-то, со мной всегда можно было договориться.

Мой родной брат, которому сейчас двенадцать, никогда не приносил особых проблем, был сговорчив, как и я. А вот двоюродный брат, которому сейчас 11, до сих пор иногда удивляет родню. Среди его выходок:

- В коридоре бабушкиного дома найти доску, которая расшатана, вытащить его с помощь ножа, и, не сумев запхнуть обратно - прикрыть дыру тряпкой. Бабушка чуть не убилась...
- Вытянуть у мамы из кошелька две сотни гривен и понести в школу... нет, не тратить, Боже упаси! Хвастаться!
- Подсчитывать денежный баланс каждого члена семьи, контролируя любые расходы, прибыль и финансовые потоки. :D

Ах, да, еще подруга моя, сейчас умница, красавица и отличница, в бытность свою ребенком - слыла в округе маленьким чертенком.

Три случая из ее жизни:
1. Подралась с обезьяной на пляже за папин тапочек. Обезьянка была ручная. Пока фотограф фотографировал кого-то с пальмой, обезьяна ударилась во все тяжкие и решила спионерить пляжный шлепок папы подруги. Подруга не растерялась, и ухватилась за другой конец тапки с соотвествующими негодующими криками. Тапок был спасен.
2. В магазине верхней одежды с мамой ходила по павильонам, рассматривала шапки, и вышла с женским беретом на голове. Пришлось возвращать. Маме подруги было очень стыдно.
3. В автобусе подруга как-то сидела на руках у мамы и очень громко о чем-то своем, нелегком, детском размышляла. Все делали лица кирпичом, и только одна тетка решила улбынуться говорливому чаду. Подруге эта улыбка чем-то не понравилась, и она заорала на весь автобус: "А ты чего улыбаешься? У тебя вон все зубы уже железные!" - имелись в виду коронки. Маме подруги опять было стыдно.

Вот еще вспоминала что-то про себя... Хм... Вроде бы была послушной девочкой, но как в том анекдоте про молчаливого ребенка - пока все мне нравится - я буду молчать. А как не нравится...

На маминой свадьбе (мама второй раз выходила замуж) новоиспеченного мужа ее я с истерикой согнала с места во главе со стола и уселась сама. Аргументировала свой поступок я тем, что "на главном месте" этому вот дяде сидеть хватит. "На главном месте" должны сидеть я и мама. Было мне тогда пять лет. Как только меня в тот вечер не отвлекали, чтоб гости не получили от моего искрометного поведения коллективный инфаркт. И песни мне пели, и конфетки давали, под конец отец новобрачного даже орехи мне колол грецкие (четко это помню, правда, не думаю, что это действительно могло меня отвлечь, скорее орехи кололись от безысходности). В общем да.... В розетки пальцы не совала, но и совсем пай-девочкой не была.

 
Хихо Дата: Среда, 08 Дек 2010, 5:53 AM | Сообщение # 11
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Вроде бы была послушной девочкой, но как в том анекдоте про молчаливого ребенка - пока все мне нравится - я буду молчать. А как не нравится...

Меламори, я такая же была, меня всегда надо было развлекать, чтоб я не капризничала -X


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 12:33 PM | Сообщение # 12
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
"на главном месте" этому вот дяде сидеть хватит. "На главном месте" должны сидеть я и мама.
Правильно, к ногтю! :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:07 PM | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Ах, да, еще подруга моя, сейчас умница, красавица и отличница, в бытность свою ребенком - слыла в округе маленьким чертенком.

на эту же тему :)
Подруге подарили тетрис, они тогда только появились - роскош для ребёнка. Она, соответственно, понесла тетрис в садик. Когда вечером дома спросили, где тетрис - она честно сказала, что его сломали. На след. день отец подруги приходит в садик на разбор полётов, так и так, почему мою дочь обижают. На что воспитатель ответил:
"Вашу дочь обижают?! А вы знаете, что на прошлой неделе она подралась с мальчиком из-за того, что он не дал сесть на стульчик. Также она укусила девочку, а один мальчик так вообще по ее вине отказывается ходить в садик?"
Вечером папа сказал, что больше он в садик ни ногой! и так и было... :D


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:11 PM | Сообщение # 14
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
Вечером папа сказал, что больше он в садик ни ногой!

Я его очень хорошо понимаю :) У меня сынуля тоже гроза воспитателей. Но сммое интересное, что когда он есть - они жалуются, а когда нет - скучают...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:20 PM | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, у меня у подруги сынишка дома такое творит, на уши весь дом ставит: и истерики и всё - в общем полный набор, но как только он попадает в садик - его как-будто подменяют, сразу такой спокойный, вежливый и ни одного мата, хотя он на них горазд. :)

Как-то его надо было отвезти ко второй бабушке (Свете), а отвозила первая бабушка. Оры, крики, слезы... Бабушка и говорит: "поехали к Свете!" Ребёнок: "Иди нахай со своей Светой!!" с горем пополам запихнули ребёнка в машину, сел - обиделся не разговаривает. Приехали они к бабе Свете, она выходит их встречать, открывает дверь машины, он сидит, надутый... Света:"Привет, сынуля" Ребёнок:"Дверь закрой! Дверь закрой, казал!!" В общем вытаскивали ребёнка из машины уже 2 бабушки... :)


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:26 PM | Сообщение # 16
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мда, чудный ребятенок...
Мой наоборот любит эффект от своих высказываний типа: "Прошу прощения, что прерываю вашу беседу, но не могли бы вы мне помочь...". Неподготовленные взрослые очень удивляются :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:28 PM | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
"Прошу прощения, что прерываю вашу беседу, но не могли бы вы мне помочь..."

:D :D :D


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:41 PM | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с bash.org.ru

Дети неделю были у другой бабушки в селе. Маша рассказывает: "Бабушка хочет зарезать кабанчика. А он такой хороший, у него такие красивые глазки. Жалко кабанчика. Я попросила бабушку, чтобы она мне его глазки оставила".


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:50 PM | Сообщение # 19
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
Я попросила бабушку, чтобы она мне его глазки оставила"

напомнило анекдот про семью людоедов.
- пап, а тебе в маме что больше нравится?
-.... глаза...
- :( а мы тебе ножку оставили...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:55 PM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал Ashy - Среда, 08 Дек 2010, 2:24 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с bash.org.ru

xxx: от оно! жена оставила меня с годовалым ребенком одного, наказав, чтобы не одевал подгузники - пусть кожа дышит. А ребенок, пока я таращился в комп, залез в шкаф, достал украшения жены, включая золото, раскидал их по полу и насрал на них! вот так надо со всем этим меркантильным дерьмом!
_______________________________________________________________________________________________________

Друг расказывал. У него дочкая мелкая. Так отец этого друга (т. е. дедушка) приучил в машине ее ездить и от ментов шифроваться, так как у него нету сиденья для маленьких. По команде "Менты", она резво ложиться на сиденье. Так вот едет друг мой как-то в поезде, полный вагон. Идут контроллеры проверять билеты, мелкая их присекла и с диким воплем "АТАС, МЕНТЫ!!!", сложилась на сиденье. Лежал весь вагон, в том числе и контроллеры


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 3:07 PM | Сообщение # 21
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
По команде "Менты", она резво ложиться на сиденье.
Прикольно :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 3:35 PM | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
haha
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Е** твою мать! Страшно-то как!!!"


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 3:45 PM | Сообщение # 23
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот оно, современное воспитание :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Среда, 08 Дек 2010, 4:39 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал Munen - Среда, 08 Дек 2010, 5:05 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Моей дочке было около трех лет, когда произошла эта история. Мы сидели на кухне, и в это время у лежащих на столе наручных часов "Электроника-5" сработал будильник. Затренькала мелодия "Ах, мой милый Августин,..". Я протянул руку, чтобы отключить звук, но дочка меня остановила:"Папа, не мешай! Разве ты не слышишь - часы песенку поют?!" Этот детский взгляд на мир, когда все вокруг воспринимается как живое, запомнился навсегда.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 4:44 PM | Сообщение # 25
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Этот детский взгляд на мир, когда все вокруг воспринимается как живое
Да, неповторимо.
Мне все время рассказывают о том, что когда мне было около 1,5-2 лет, я наблюдала, как моя тетя режет на кухне рыбу, со слезами на глазах: "Ему бона..." Меня потом долго к кухне не подпускали, чтобы оградить от кулинарных "ужасов" детскую психику...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Суббота, 11 Дек 2010, 3:42 PM | Сообщение # 26
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тогда моему двоюродному брату было года четыре. Забирает его папа из детского сада. На улице слякоть. Естественно бегать по лужам ему запрещали, а хотелось сильно. Выход из сложивейся ситуации проказник нашел быстро. Подошел к самой большой луже и с самым что ни на есть невинным видом поинтересовался у папы:
-Папа, правда так делать нельзя?- И тут же зашлепал по луже изо всех сил топая ногами. Естественно окатив и себя с ног до головы и папу, которого держал за руку.
Папе ничего не оставалось как согласиться с ребенком:
- Да, сынок, так делать нельзя.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Суббота, 11 Дек 2010, 7:24 PM | Сообщение # 27
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
-Папа, правда так делать нельзя?
смекалистый малыш!
THUMBS_UP :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Вторник, 14 Дек 2010, 2:29 PM | Сообщение # 28
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В воскресенье наблюдала, как мое чадо играет с другими детьми во дворе. Что-то они не поделили. Мальчишкам сынуля дал в ухо, но среди обидчиков была еще девочка, а муж твердо вдолбил ребенку в голову, что женщин бить нельзя. Разобравшись с мужской частью компании, мальчонка с ненавистью посмотрел на даму и процедил: "ну ничего-ничего... тебе еще рожать придется!"



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Торстэин Дата: Вторник, 14 Дек 2010, 2:31 PM | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, передай привет сыну. Молодец он у тебя. :D :D :D

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Plamya Дата: Вторник, 14 Дек 2010, 2:32 PM | Сообщение # 30
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, вечером передам :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 15 Дек 2010, 4:41 AM | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
"ну ничего-ничего... тебе еще рожать придется!"

:D :D :D все-таки удивительный у тебя ребёнок :D :D


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 15 Дек 2010, 4:43 AM | Сообщение # 32
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
все-таки удивительный у тебя ребёнок

Веришь. сама каждый день удивляюсь :)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Среда, 15 Дек 2010, 9:15 AM | Сообщение # 33
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По поводу изящной словесности
Старшего (6 лет) приводят из садика. Выясняется, что настолько заигрался, что навалил в штаны - случай для этого возраста исключительно редкий. Мать визжит, отец отвешивает подзатыльник. В дверях появляется дед со своим грозным "Не понял..."
Бедный ребенок, шмыгая носом:
- Откровенно говоря, я и сам в недоумении... :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Plamya Дата: Среда, 15 Дек 2010, 12:51 PM | Сообщение # 34
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
- Откровенно говоря, я и сам в недоумении...

:D
:D :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 2:01 AM | Сообщение # 35
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Откровенно говоря, я и сам в недоумении

обалдеть, пять баллов :D :D :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 2:01 PM | Сообщение # 36
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня утром:
Собираю чадо в ДС. У них сегодня баня по плану. И выясняется, что из банной шапочки сынок вырезал цветочки (и когда успел?) для панно.
Я естественно, выражаю недовольство. сынок смотрит на меня такими невинными. честными глазами и говорит:
- Мама, это же такая ерунда! Главное - мы друг друга любим...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 2:14 PM | Сообщение # 37
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
где-то сперла:
Даже не столько история, сколько отдельная фраза. Еду на днях домой в маршрутке, заходит на одной остановке группа девочек – четыре человека, лет по 11-12. Мест не было, поэтому стоят в салоне и громко и бурно обсуждают свои какие-то вопросы. Тем временем маршрутка подъезжает к следующей остановке и народ начинает заходить внутрь. Кондуктор обращается к девочкам: - Девочки, продвинтесь, пожалуйста На что следует возмущённый ответ: - А мы и так ПРОДВИНУТЫЕ.

На утреннике в д/с воспитатели вызывают родителей рассказать смешную историю про их чадо. Все стесняются. Оборачивается моя дочь Алина и на весь зал призывает: "Мам, расскажи про матерки". Народ удивляется, я прячусь под лавочку, паникуя, а дочь не отстает. Увидев, что я багряная и рассказывать ничего не собираюсь, она сама выскакивает и рассказывает вот что: Когда мне было 4 года, мы приехали в гости к деду. Сразу с порога я как закричу:"Деда, смотри какая я уже выросла большая! Я знаю 6 матерков!!!" Дедушка обалдел:" Алинка, даже я столько не знаю..." "Ну как же, вспоминай! Африка, Австралия, Америка..." Далее ХОХОТ и мой вздох облегчения :-)

Сидим в комнате. Племянница (5 лет) играет. Тут она выдает фразу: - Что-то сердце болит. Пойду покакаю, может пройдет... Занавес.

Очередь. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мучина, мать с оболтусом лет 7-8, абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигарой во рту и квадратным подбородком.
В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее. Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается в матери этого пацана:
- Скажите, чтобы ваш сын прекратил наступать мне на ногу.
Мать, даже не поворачивая голову на голос, отвечает безапеляционно:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!
И мозоли старика подвергаются постоянному нападению по-прежнему!
Вдруг невзрачный молодой человек достает из сумки банку с медом и опрокидывает ее на голову мамаше оболтуса. Прежде чем она пришла в себя и попыталась что-нибудь сказать, молодой человек говорит:
- Я воспитан без авторитарного давления!
Тишина в очереди. Напряжение растет. Мужик с сигарой разряжает обстановку словами:
- Я плачу за мед!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 2:18 PM | Сообщение # 38
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
История опять из детства моего двоюродного братика. Ему тогда было 3-4 года. У них в семье не были приняты физические методы воспитания. Дети просто не знали, что можно получить по попке за плохое поведение и активно этим пользовались.Но в этот раз, мой братишка смог таки довести маму до белого каления и она схватив ккухонное полотенце пару раз им приложила по филейной части любимого сынульки. Ребенок был просто шокирован этим фактом до глубины души и возмущенно посмотрев на маму выдал:
- Ты кого бьешь?! Ты МЕНЯ бьешь! Ты больно бьешь!!!

Обстановка тут же разрядилась, и мы, гляда на удивленного ребенка, уже просто ржали.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 2:22 PM | Сообщение # 39
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
- Ты кого бьешь?! Ты МЕНЯ бьешь!

:D :D :D
Я как-то своему пригрозила, что ремня дам, если не прекратит безобразничать. Он ответил: "Цивилизованные люди применяют иные методы воспитания. Ты же не средневековец..."




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 3:02 PM | Сообщение # 40
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
"Цивилизованные люди применяют иные методы воспитания. Ты же не средневековец..."

офигеть, и он только в детский сад ходит. Что же дальше будет? :D Я в восторге от вашего ребенка BRAVO


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
nastycatinbox Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 3:08 PM | Сообщение # 41
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
по поводу поп...
Танюшка, четыре года, восседает на горшке и откровенно валяет дурака, отвлекаясь от процесса: фломастером разрисовывает коленку, поет, чуть ли не приплясывает на горщке. Отец, сурово:
- А по попе?
- А попа какает!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Plamya Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 3:08 PM | Сообщение # 42
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
Что же дальше будет?

Полагаю, дальше он будет воспитывать учителей :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 3:12 PM | Сообщение # 43
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, ну тады крепитесь - в школе вы будете постоянным посетителем :D

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 3:55 PM | Сообщение # 44
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
- А попа какает!
Обезопасилсь :D

Quote (alena84)
в школе вы будете постоянным посетителем
догадываюсь...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 8:51 AM | Сообщение # 45
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, BRAVO
Quote (nastycatinbox)
Откровенно говоря, я и сам в недоумении...

:D Я аж всплакнула от смеха)


Хорошее настроение передается половым путем
 
Plamya Дата: Пятница, 24 Дек 2010, 2:06 PM | Сообщение # 46
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот такую сперла:

Очередь. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мучина, мать с оболтусом лет 7-8, абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигарой во рту и квадратным подбородком.
В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее. Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается в матери этого пацана:
- Скажите, чтобы ваш сын прекратил наступать мне на ногу.
Мать, даже не поворачивая голову на голос, отвечает безапеляционно:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!
И мозоли старика подвергаются постоянному нападению по-прежнему!
Вдруг невзрачный молодой человек достает из сумки банку с медом и опрокидывает ее на голову мамаше оболтуса. Прежде чем она пришла в себя и попыталась что-нибудь сказать, молодой человек говорит:
- Я воспитан без авторитарного давления!
Тишина в очереди. Напряжение растет. Мужик с сигарой разряжает обстановку словами:
- Я плачу за мед!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Пятница, 24 Дек 2010, 4:53 PM | Сообщение # 47
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
еще где-то откопала:
Утром, собираясь в садик, 3-летний Гришенька капризничает:
- Надоело в садике. Не хочу туда идти. Пойду в школу с братом Сашей.
- Гриша, но ты ведь не умеешь ни читать, ни писать. Вот научишься – тогда и пойдёшь в школу. А пока тебе можно только в садик, - уговаривает его мама Лена.
- А вот и неправда! – возмущается Гриша. – Бабушка говорит, что я ворон считать умею.

***
Гуляю с дитем, 6 лет ему. Видим - сидит белка. Огромная такая, оперлась спиной на ствол дерева и что-то грызет. Сходство с моим мужем в кресле после работы было просто обалденным. Только хотела это сказать ребенку, как белка посмотрела в небо так задумчиво и громко рыгнула. Ребенок смотрит на белку понимающе и мне говорит:
- Он пива хочет.

***

Наблюдал в метро утром 1-го января: возле эскалатора сидит пес - весь грязный, помятый какой-то, смотрит на пассажиров грустными-грустными глазами и изредка тяжело вздыхает. Мимо идет мужчина с мальчиком лет 10, дите спрашивает:
- Папа, а у собачки тоже похмелье?
Мужик аж поперхнулся от таких слов но, не найдя чего ответить, потащил ребенка дальше.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Вторник, 28 Дек 2010, 1:03 PM | Сообщение # 48
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера:
Соседи за стенкой делают ремонт и что-то свелят, стучат. Ребенок у меня пугается и с криком "Боееее!!!" прибегает ко мне и залазит на ручки. Я его соответственно успокаиваю:
- Не бойся, мы сильные, смелые,- показываю стенке кулак- У, дядя, мы тебя не боимся! Что мы сделаем с дядей?- спрашиваю у сынульки.
Он показывает на свою попку и кричит:
- По попе!!
- Правильно. дадим по попе. Иди сюда, дядя, мы тебя не боимся!
Ребенок у меня после последней фразы, прижался ко мне всем телом и, прижав голову к моей груди, жалобно так протянул:
- Уууй, бое...


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Вторник, 28 Дек 2010, 1:36 PM | Сообщение # 49
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
alena84, :D
сколько лет сокровищу?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Вторник, 28 Дек 2010, 3:57 PM | Сообщение # 50
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, два годика.

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Цветы жизни (Смешные истории о детях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: