Четверг, 28 Мар 2024, 9:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
А что вчера было?
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:06 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу предложить несложную игру. Представим: участник просыпается и с удивлением видит, что с ним или в окружающем пространстве что-то не так... Но он не помнит, что произошло. Следующий участник объясняет, откуда что взялось и удивлется в свою очередь. Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.
Пример:
- Просыпаюсь в обнимку с медведем. Что вчера было?
- Он тебе сказал, что боится спать один.
Проснулся с хвостом. Что вчера было???
Пример элементарный, но я надеюсь, ваша фантазия способна на большее :)

ПРОШУ ЦИТИРОВАТЬ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

Уважаемые участники! Прекратите эксплуатировать тему пьянства и похмелья!!!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 3:23 PM | Сообщение # 951
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()


Проснулась в бутылке, бутылка - на пальме, пальма - где-то на астероиде в глубоком космосе... Это что вчера было, если я в костюме зайчика?


Операция провалилась! В связи с утечкой информации, противник знал, что ты притворишься участницей конкурса Playboy и попытался тебя устанить до того, как ты начнешь действовать. Как хорошо, что наша система безопасности "бутылка джинна" сработала! Жди. Через неделю-другую мы тебя спасем.

Проснулась в шубе и валенках посреди жаркой пустыни. Кругом никого. Что вчера было?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 10:24 PM | Сообщение # 952
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Проснулась в шубе и валенках посреди жаркой пустыни. Кругом никого. Что вчера было?

А ведь предупреждал тебя старик: валенки - скороходы... Ну да, опушка поверху действительно подходит к шубке. Но это же не значит, что надо так резко кидаться к зеркалу! Ну потеряла сознание... чему тут удивляться - за два шага столько километров пролететь! Главное, что валенки не потеряла. Давай, шагай обратно!

Смотрю в книгу - а вместо князя Мышкина графиня Кошкина. Гляжу на обложку - офигеваю от названия: "Дура". Ну задремал я над Достоевским... я на него всегда так реагирую. Но нельзя же так шутить! Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
varyag Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 2:26 AM | Сообщение # 953 | Сообщение отредактировал varyag - Понедельник, 20 Мар 2017, 2:45 AM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Смотрю в книгу - а вместо князя Мышкина графиня Кошкина. Гляжу на обложку - офигеваю от названия: "Дура". Ну задремал я над Достоевским... я на него всегда так реагирую. Но нельзя же так шутить! Что вчера было?

О мой друг, все предельно просто. Если Вы помните, у Вас несколько записных книжек. Это - та, в который Вы, сударь, ведете учет блондинок. Кстати, в нашем гусарском полку, эта Ваша книга заметно популярнее "Идиота" будет.

Просыпаюсь от того, что меня вращает. КонкрЭтно. Открыв глаза, вижу цилиндрическое помещение, вокруг полно воды с какой-то вонючей пеной. Оно, блин, вращается вокруг своей оси, а я в этом во всем плаваю. Замечаю, что одна из торцевых стенок прозрачна, а сквозь нее на меня внимательно смотрит мой кот.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 6:17 AM | Сообщение # 954
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Просыпаюсь от того, что меня вращает. КонкрЭтно. Открыв глаза, вижу цилиндрическое помещение, вокруг полно воды с какой-то вонючей пеной. Оно, блин, вращается вокруг своей оси, а я в этом во всем плаваю. Замечаю, что одна из торцевых стенок прозрачна, а сквозь нее на меня внимательно смотрит мой кот.

Ну как же, сударь! Согласно рескрипту, собственноручно подписанному Его Императорским Величеством, мы, пятеро офицеров нашего гусарского полка, третьего дня зачислены в Первый ЕИВ лейб-гусарский отряд звездоплавателей (что и отмечали двое суток), и с сегодняшнего дня приступаем к тренировкам. Вы, сударь, прошлым вечером объявили, что не желаете ждать утра - и попытались запустить центрифугу, но утомились и задремали прямо в тренажере.
А что до мерзкого запаха... надо было вчера или дверцу запирать, или кота не обижать.

Но графиня... Совершенно не помню графиню - и отчего она внесена в книгу "Дура"! И откуда об этом узнал какой-то Достоевский? Что вообще было? Или не было?..


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 21 Мар 2017, 3:15 AM | Сообщение # 955
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Но графиня... Совершенно не помню графиню - и отчего она внесена в книгу "Дура"! И откуда об этом узнал какой-то Достоевский? Что вообще было? Или не было?..

Дождались, батенька! Достоевский у Вас уже "какой-то"... Хотя матушка Ваша из породистых была и имела представление о всяких там папиромараках, книжки ихние читала... по корешкам коготочками, само собой. А мокрого паскудства - не позволяла, хоть бумажки потом заманчивые такие выходили-иии. Так что не про нее эта "Дура" написана!

Сплю я и снится мне чудный сон: будто я вся воздушная, десять кэгэ сбросившая, по лужочку весеннему кружусь под ласковым солнышком, скачу аки козочка молоденькая, а вокруг все колокольчики, подснежники, ландыши, и все это страшным голосом ревет так, что в ушах закладывает: "Ду! Ду хаст михь..."
Это что вчера было, раз такое привиделось?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 21 Мар 2017, 4:41 AM | Сообщение # 956
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Сплю я и снится мне чудный сон: будто я вся воздушная, десять кэгэ сбросившая, по лужочку весеннему кружусь под ласковым солнышком, скачу аки козочка молоденькая, а вокруг все колокольчики, подснежники, ландыши, и все это страшным голосом ревет так, что в ушах закладывает: "Ду! Ду хаст михь..."
Это что вчера было, раз такое привиделось?!

Скарлетт, завязывай-ка ты с диетами! А то и вправду унесет ветром... ну куда, куда тебе еще-то твои оставшиеся кило сбрасывать?! И так телосложение твое превратилось в теловычитание. Допрыгаешься, козочка, что вокруг тебя точно будут цветочки и музыка заиграет... Давай лучше по пирожному. а?

А маменька -дааа... преизрядная книжница была. Вот и давеча приснилась. Сидит она на столике, толстый том дере листает, а потом подняла головушку свою трехцветную, посмотрела на меня глазоньками зелеными и молвила - ты бы, сынок, надул, что ли, в тапки тому мерзавцу, что меня в книжку с глупым названием вставил... Заплакал я - и надул.
Просыпаюсь от того, что надо мной сапог просвистел. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 21 Мар 2017, 5:04 AM | Сообщение # 957
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
А маменька -дааа... преизрядная книжница была. Вот и давеча приснилась. Сидит она на столике, толстый том дере листает, а потом подняла головушку свою трехцветную, посмотрела на меня глазоньками зелеными и молвила - ты бы, сынок, надул, что ли, в тапки тому мерзавцу, что меня в книжку с глупым названием вставил... Заплакал я - и надул.
Просыпаюсь от того, что надо мной сапог просвистел. Что вчера было?

Забыл ты одеялом занавеситься, пока маменькин завет выполнял! Ну иппонский же бог! Двери за собой в уборную закрывай, и никакие сапоги, Фунтики, бабочки... Короче, в безопасности выспишься, разве что тебя какой-нибудь викинг с собой в центрифугу... прямо с кроватью и подкроватным содержимым...

Просыпаюсь. Не от холода, не от того, что мокро и шипуче, а от того, что цепочка окисляется. Просто я опять зонтик. Лежу себе в ванной, полной шампанского со льдом. Ну и цепочка от сливной пробки жалуется на жестокое обращение. Это что стряслось, что я ее понимаю вообще?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 21 Мар 2017, 4:43 PM | Сообщение # 958
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Просыпаюсь. Не от холода, не от того, что мокро и шипуче, а от того, что цепочка окисляется. Просто я опять зонтик. Лежу себе в ванной, полной шампанского со льдом. Ну и цепочка от сливной пробки жалуется на жестокое обращение. Это что стряслось, что я ее понимаю вообще?!

О Величайшая и Грознейшая! Мы счастливы, что Ваше Всемогущество отказалось от диет! Но как нам кажется, совершенно не стоило проводить непроверенный обряд ради нескольких (и совсем не лишних!) килограммов. До смерти напуганные адепты уложили Вашу Несравненность в этот грешный сосуд с живительной влагой и на всякий случай добавили чуточку льда, ибо жарко - и мало ли... Возвращайся к нам скорее, о Неотразимая КалиХома!

ЗЫ. А тела адептов я того... прибрался, словом.
ЗЗЫ. А вещи ваще не говорят. Так мне пробка сказала. Хотя... ну пробка же, что с нее взять

Проснулся Выполз на крылечко В глазах - звездочки и бааа...оооо... очки. И блии... ооооуууу... И блин, чего так спать хочется? Всю ночь же продрых!
Что вчера быыыы... ооо?..


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 22 Мар 2017, 1:38 AM | Сообщение # 959
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Цитата nastycatinbox ()
Проснулся Выполз на крылечко В глазах - звездочки и бааа...оооо... очки. И блии... ооооуууу... И блин, чего так спать хочется? Всю ночь же продрых!
Что вчера быыыы... ооо?..

Помнишь, как говорят?
Гуляешь в восемнадцать всю ночь - даже спать наутро не идешь - все хорошо. Гуляешь в тридцать - с утра будто всю ночь голливудил. В сорок ложишься спать в десять, наутро ощущение, будто всю ночь гулял... Тридцать пять отмечал, да?

Проснулась на лавочке в парке. Под головой голубь, накрылась ворохом сена. Это что вчера было, что я в Летнем саду в таком виде?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 22 Мар 2017, 2:45 PM | Сообщение # 960
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась на лавочке в парке. Под головой голубь, накрылась ворохом сена. Это что вчера было, что я в Летнем саду в таком виде?!

О Владычица Серпа, боюсь, что покоренный твоими величием и отвагой Сама-Знаешь-Кто прислал к тебе свою Треть, чтобы... эээ... выразить восхищение и обозначить намерения (эта Треть сейчас у тебя за подушку проканала). А уж было чего или не было - эта тайна, ведомая лишь тебе, о Несущая Отмщение! Впрочем, полагаю, не было - скорее, ты собиралась наутро развести костер из лавочки, озаботившись сеном для растопки. Ну, и зажарить на завтрак Треть...

Просыпаюсь от знакомого визга, прерывающегося... эээ... выражениями. На нескольких языках... погодите, а вот это я все же запишу. Над болотцем, у которого мы вчера тормознулись, порхает Зеленая фея и поливает... м-нэээ... словами лягушек-зомби. Какого черта она там делает, отчего не улетает? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Джавдет Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 1:21 PM | Сообщение # 961
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от знакомого визга, прерывающегося... эээ... выражениями. На нескольких языках... погодите, а вот это я все же запишу. Над болотцем, у которого мы вчера тормознулись, порхает Зеленая фея и поливает... м-нэээ... словами лягушек-зомби. Какого черта она там делает, отчего не улетает? Что вчера было?

Стоп мотор! Где вы видели чтобы мертвецы, глаза таращили и руками шарили в поисках чего-то? А как талантливо до этого изображали. Особенно вечером, после того, как на Вас софит упал, даже роль разъяснять не пришлось. Не ну что за люди - сами попросят поучаствовать в съёмке блокбастера "Возвращение Страшилы", а потом ругаются. Ладно спасибо за участие, дубль "Зеленая фея отражает, армию Бастинды" мы позже вышлем, в подарок.

Мгновенно просыпаюсь от холода. Ничего себе, я посредь волн на каком-то бревне, мда.. большое бревнышко. Видно только пару рыбьих гребней, больших. Акулы что-ли? Вроде дома засыпал. Что вчера было?
 
Лунь Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 8:11 PM | Сообщение # 962 | Сообщение отредактировал Лунь - Понедельник, 08 Май 2017, 8:12 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
Мгновенно просыпаюсь от холода. Ничего себе, я посредь волн на каком-то бревне, мда.. большое бревнышко. Видно только пару рыбьих гребней, больших. Акулы что-ли? Вроде дома засыпал. Что вчера было?

Дорогая, я уменьшил Джавдета! Кажется, он в аквариуме плавает и отбивается от рыбок. Ты не видела, куда делась моя установка?

Просыпаюсь с автоматом в руках. Или это не автомат? Я таких штук не видел еще. Стреляет какими-то лучами. И где я? Кругом гигантские грибы. А я такое не употребляю! И вообще заснул дома. Трезвый! Что было, пока я спал?
 
joker7768 Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 4:22 AM | Сообщение # 963
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Лунь ()

Просыпаюсь с автоматом в руках. Или это не автомат? Я таких штук не видел еще. Стреляет какими-то лучами. И где я? Кругом гигантские грибы. А я такое не употребляю! И вообще заснул дома. Трезвый! Что было, пока я спал?

Ничего особенного. Грибы захватили мир. А ты типа их терапевт, потому что от ультрафиолетовых лучей у них обмен веществ улучшается.

Проснулась в микроволновке. На булке лежу, булкой накрыта.
Эточетакое, я ведь в вечернем платье?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 21 Апр 2018, 11:38 PM | Сообщение # 964 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 22 Апр 2018, 2:04 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась в микроволновке. На булке лежу, булкой накрыта.
Эточетакое, я ведь в вечернем платье?!

Прикинь. Микроволновка сломалась. Выбило фазу. Током ударило-нифига не помню. Все так расплывчато. Мозк, тем не менее, работает и на синтаксисе и орфопамяти определяет консенсус с нижней частью, которая ниже шеи. О! Шея! Шейка... хи-хи. Тем не менее, на полном серьезе, я иногда балуюсь крылышками в остром соусе в пунктах быстрого питания, не будем говорить, какого имменнно. Хи-хи. Но, я бы жуть, как хотел увидеть Леди в черном вечернем платье, которая меня бы обслуживала.
Выходит. Все менеджеры расступаются, открыв рты. Осточертевшая музыка в динамиках замолкает и все посетители слышат: - Касса свободна! И, на ушко...мне, шепотом :- Я тоже. Я аппетитная булочка. Съешь меня. Съешь. Съешь, я сказала!!!
(Дальше +45 (под спойлером))

Взяв в руки калькулятор, пытаюсь вычислить свою зарплату. Нет, знаю, что заработал. Вчера, сегодня, завтра, за год. Калькулятор показывает постоянно одни нули. Начинаю нервничать. Звоню бухгалтерше. После долгих гудков, незнакомая девушка мне отвечает: - Две полоски. Две полоски. Мюнхен, Миссисипи, Морг. Настроение поднимается и падает. Падает и вновь поднимается. Что происходит?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Plamya Дата: Воскресенье, 03 Дек 2023, 4:16 PM | Сообщение # 965
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась в микроволновке. На булке лежу, булкой накрыта.
Эточетакое, я ведь в вечернем платье?!


Ты будешь главным блюдом на корпоративе у великанов. В простой одежде они людей жрут по будням, а по праздникам - вечернее платье им подавай. Оно и украшение стола, и пикантно пайетками на зубах чуть поскрипывает. Беги, в общем, пока цела.

Проснулась в сугробе. Справа пингвины толпятся, слева - белая медведица с медвежатами играют. Где я и как тут оказалась? И что вчера такое было?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
joker7768 Дата: Суббота, 09 Дек 2023, 7:20 AM | Сообщение # 966
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Проснулась в сугробе. Справа пингвины толпятся, слева - белая медведица с медвежатами играют. Где я и как тут оказалась? И что вчера такое было?
А я говорила - не надо тебе с ним на оленях утром ранним невесть куда ехать. А ты еще такая: "Тундра, романтика..." Хоть бы шапку надела!

Проснулась в коробке в магазине на полке. Справа Барби, слева Кен, а цена на набор снижена в два раза. Это что вчера такое было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: