Пятница, 29 Мар 2024, 10:27 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Мужчины и женщины (мы такие разные...)
Мужчины и женщины
zahav Дата: Вторник, 30 Май 2017, 2:30 PM | Сообщение # 401
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот и получается. Женщины всегда правы, а мужикам только и остаётся, что налево. Неоднозначная табличка, мда...

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Яль Дата: Среда, 31 Май 2017, 7:59 PM | Сообщение # 402 | Сообщение отредактировал Яль - Среда, 31 Май 2017, 7:59 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не помню было такое или нет...

Цитата
Женщины о себе:

1. Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина по-шу-ти-ла.
3. Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая…. Короче, пьяная я сегодня!
4. Женская логика: «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
5. Счастье — это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!

6. Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо…
7. Тридцать — это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе!
8. Все, что делает женщина дома — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
9. Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика….
10. Я — сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

11. Поехала забирать пьяную подругу из гостей…Теперь сидим, ждем пока нас заберут….
12. Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю…скажите, я правильно живу? — Правильно, дочь моя…Вот только зря…
13. Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше)
14. Я — девушка тихая, скромная… Обидите, — тихо закопаю, скромно отпраздную…
15. Единственный человек, для которого ты всегда худая и голодная – это бабушка!
16. Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
17. Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
18. Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?
19. Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
20. Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все….обожралась!

21. Женщина — как инспектор ГАИ: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит… А ты еще и виноват!
22. Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
23. Раньше погулять отпрашивалась у мамы….Теперь — у мужа… Блин, у мамы проще было….
24. Нам, женщинам намного легче, чем мужчинам: С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову
подоила, ужин приготовила — и все, весь день свободна!
25. У меня новая эротическая фантазия — хочу выспаться во всех позах!

26. Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется,что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
27. За рулём чувствую себя богиней…. Я еду, а муж молится!
28. Я, как идеальная женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать, но ведь… зараза… не могу..
29. Всё!!… ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него …оладьев …нажарю!


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Яль Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 9:45 PM | Сообщение # 403
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не загоняйте женщину в угол: она ночь поплачет, день подумает - и угол искать будете вы. (с)

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Zatmenie Дата: Четверг, 18 Янв 2018, 12:13 PM | Сообщение # 404
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Asche ()
считаю, что ответ тут один. и он явно не 1 к 10000000000000. а вот парни знакомые ржали до слез и не понимали, почему мне не смешно.


Вероятность является отношением количества исходов, благоприятствующих данному событию, к общему числу равновозможных исходов. Все завязано на частоте наступления события исходя из того, что при достаточно большом числе испытаний частота должна стремиться к объективной степени возможности этого события. Тоесть, выражатся степенью возможности наступления события, частотой его наблюдения.
В виде примера это виглядит так: "исходя из женского ответа (50/50) если женщина выйдет со своей подругой и не встретит динозавра, то ее подруга встретит его онозначно.
:) :) :)


Безликий сумрак из мира теней.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Мужчины и женщины (мы такие разные...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: