Пятница, 19 Апр 2024, 8:53 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Сериалы (Какой сериал сейчас ты смотришь?)
Сериалы
Тмер Дата: Среда, 04 Апр 2018, 8:22 PM | Сообщение # 901
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

силикон продолжение... уже две серии нового сезона.)


Власть над собой - высшая власть.
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 29 Апр 2018, 3:31 AM | Сообщение # 902
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У мну радость - вышли девять серий третьего сезона "Эш против живых мертвецов".
Прыгаю до потолка и нервно грызя ногти жду последних серий.
Кто не знает - это охрененный трэш. Пародия-продолжение Живых мертвецов. Тех самых, в лесном домике и с бензопилой на отпиленной руке. Эш -цать лет спустя.
Перевод надо выбирать. Мне с матом смешнее было.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
tryetyh Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 1:42 PM | Сообщение # 903
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как думаете, это правда, что сериал " Люцифер" закрывают??
 
Джавдет Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 10:57 PM | Сообщение # 904
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tryetyh, хороший сериал? стоит смотреть?
 
Ксенофобия Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 4:57 PM | Сообщение # 905 | Сообщение отредактировал Ксенофобия - Суббота, 02 Июн 2018, 5:03 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лучшее из того что посмотрела в последнее время.
"Темное зеркало" Для особо впечатлительных рекомендую не смотреть первую серию первого сезона))) У меня муж полгода не соглашался смотреть этот сериал после первой серии :D А потом посмотрели с большим удовольствием. Хорошая , качественная фантастика, интересная сюжетная линия, каждая серия отдельная новелла, так что если серию пропустите ни чего не потеряете, можно будет посмотреть позже в любом порядке))).
Плотно подсели на "Ходячих мертвецов" Этот сериал далеко не про зомби, а про то на что способны люди, что бы выжить. Ну я так думаю, что большинство этот сериал уже посмотрело.
С удовольствием посмотрели "Гримм". Ну про этот сериал можно сказать просто. Оборотни среди нас...
К удивлению с большим удовольствием просмотрели продолжение "Глухаря", точнее параллельную линию "Карпов" Кто смотрел "Глухаря" знает такого персонажа как Карпов, сериал про то как сложилась его дальнейшая жизнь после выхода из психушки...
Ну и конечно "Мир дикого запада" Классный сериал про взаимоотношение людей и роботов. С нетерпение ждем последние серии второго сезона. Пожалуй один из лучших сериалов с оригинальной идеей, хорошей игрой актеров и продуманным миром.


Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
hitech Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 6:13 PM | Сообщение # 906 | Сообщение отредактировал hitech - Воскресенье, 03 Июн 2018, 6:14 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сериал «Happy» (2017).

Краткое содержание: бывший полицейский, а сейчас законченный алкоголик, опустившийся наркоман и по совместительству наёмный убийца Ник Сакс оказывается единственным человеком в мире, который может видеть воображаемого друга девочки, похищенной бандой педофилов. Теперь Нику Саксу в компании со своей бывшей напарницей и с матерью девочки предстоит спасти похищенных детей. Положение осложняется тем, что никто, кроме самого Сакса, в воображаемого друга девочки не верит, педофилы вовсе не хотят, чтобы кто-либо забирал предназначенные для них игрушки, сицилианский мафиозо Блю преследует собственные цели, а управляющие миром демоны… Впрочем, это уже спойлер.

Сериал совершенно восхитителен. Первый сезон состоит только из восьми серий, но, чёрт побери, какие это серии! Они все шикарны. Чёрный юмор искрится и переливается. Драки поставлены великолепно, и все они сопровождаются прекрасными рождественскими гимнами. Сериал снимал режиссёр «Адреналина», и все его приёмы — рассеянная подсветка, неожиданные ракурсы, непредвиденные сюжетные ходы — всё это в сериале есть. Эпизод из второй серии, когда воображаемый друг нанюхался реального кокаина!.. Битва против убийц «Триад» в четвёртой серии!.. Попытка баб из отдела внутренних расследований убедить полицейскую бросить расследование дела в пятой серии!.. Уход Ника Сакса из дома Блю в начале седьмой серии!.. В общем, смотреть непременно.

Если будете смотреть в дубляже, выбирайте озвучку студии «Кубик в кубе». Эта озвучка наиболее близка к оригинальному тексту. Но осторожно, мат присутствует в изобилии, — а кто сказал, что комиксы («Хэппи» это экранизация комикса) это детская литература?


Мой Самиздат Моя ЖиЖа
 
OliioToil Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 1:48 AM | Сообщение # 907 | Сообщение отредактировал OliioToil - Пятница, 29 Июн 2018, 1:50 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По мне так лучше свободное время проводить подальше от экрана , хотя бы несколько дней в неделю. Я вот обычно творчеством занимаюсь, мне это нравится намного больше чем просмотр любых фильмов и сериалов. Недавно как раз новые инструменты заказала, на это лето у меня в планах несколько крупных и очень интересных работ. Когда закончу их, обязательно похвастаюсь вам
П.II пп 3 и 4 Правил форума почитайте что-ли.
 
Тмер Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 12:31 PM | Сообщение # 908
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Американские боги. Давно вышел всего восемь серий...) Ждал продолжения... как-то не выходит.
Вступление(затравка):
Метис выходит из тюрьмы и разговаривает накануне со свей супружнецей как здорово скоро увидеться. И попадает к ней на похороны, в следствии ее погибели от автокатастрофы с членом(оторванным) во рту лучшего друга...) Ну а там дальше сопли с сахаром на хере...) и множко мистики.)


Власть над собой - высшая власть.
 
Ксенофобия Дата: Среда, 18 Июл 2018, 4:45 PM | Сообщение # 909
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю "Убежище" сериал конечно не новый но смотрится неплохо. Оборотни и другие существа среди нас... как всем известно самое страшное существо на старушке земле - это человек. Вот и создано убежище помогающее выжить ином видам существ в этом сумасшедшем мире. Для любителей "Гримов", "Грани", "Торчвуда" будет самое то...

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
Тмер Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 10:13 PM | Сообщение # 910
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книжный магазин Блэка. Ездил отдыхать... пока все мои спали, смотрел данный сериал... Из прикольного - алкотурне гг с чувством интеллектуального превосходства и социопатией. Негатив от низкого бюджета(английский) и исходя из этого качество актерского состава. Типа мистера Бина со словами.


Миллиарды. по всем статьям зачет. Рекомендую. Чем то на исповедь экономического убийцы перкинса. Немного алогичный социопат гг - счастлив в браке, а в основном остальное бьется.)


Власть над собой - высшая власть.
 
joker7768 Дата: Пятница, 21 Июн 2019, 5:07 AM | Сообщение # 911
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрела первый сезон "Седьмой руны"... Ну, я прямо и не знаю. Актер, снявшийся в роли сбежавшего пениса не оч у меня смонтировался в образе сурового, но страстного криминалиста. Хотя, тут всякие вербальные анализы, там тоже до орала недалеко... мож и логично. Однако же до Твин Пикса не дотянули, всякая мистика вообще побоку, а так хотелось надеяться. Закончилось все плохо - они так и не научились снимать качественные открытые финалы, даром, что Израиль, тока мистику зря переводили и "Калевалу" изредка в тему цитировали.
Смотреть можно, но не думая.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
us4russia Дата: Пятница, 18 Окт 2019, 9:31 AM | Сообщение # 912
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел "Чернобыль" 2019, под впечатлением
 
Ксенофобия Дата: Пятница, 20 Дек 2019, 8:17 PM | Сообщение # 913
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Ведьмак" вышел YAHOO DANCE YAHOO Уже качнула V в воскресенье с миской последнего фейхуа, буду валятся весь день на диване и смотреть, смотреть , смотреть DANCE DANCE DANCE

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
Delly Дата: Среда, 01 Янв 2020, 10:48 AM | Сообщение # 914 | Сообщение отредактировал Delly - Среда, 01 Янв 2020, 10:50 AM
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сижу и думаю с кого начинать просмотр:
с "Ведьмака" или "Мандалорца"?
Из просмотренного и запомнившегося.
Детективный сериал "Нюхач" 4 сезон. Все сезоны неплохие, но в последней серии главного злодея тупо слили.
Аналогичный сериал "Второе зрение" - про слепого детектива (ха-ха... это конечно фантастика, но смотрится интересно)
Тоже мини-детектив (4 серии) "Нежные листья, ядовитые корни" о бывших школьных подругах.
С каждым часом «девичник» все больше напоминает «гадюшник», словно женщин собрали специально, чтобы вытащить на белый свет все их подростковые обиды и взрослые тайны. Тучи сгущаются и гром скоро грянет – одну из них находят мертвой.

Сразу вспомнились свои школьные годы - были и у нас свои гадюки.


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Ксенофобия Дата: Четверг, 02 Янв 2020, 0:36 AM | Сообщение # 915
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я соболезную тем, кто будет смотреть "Ведьмака" не зная первоисточника. Они смешали все события в одну кучу, ни дав ни какого пояснения даже по временным рамкам. По этому сериалу получается что Циря, ровесница Йеннифэр и Ренфри , без какого либо перехода показывают их молоденькими девочками. Короля Фольтеста показывают договаривающимся с ведьмаком о поимки стрыги, а через пять минут мы видим его маленьким мальчиком играющим со своей сестрой. Королева Калантэ выкидывается из окна, а через полчаса решают вопрос "кого из ведьм послать к юной наследнице принцессе Колонтэ которая вот -вот взойдет на трон". И не где не оговорено, ну хотя бы " 10 годами раньше" или "год ....". Так что этот сериал только для фанатов "Ведьмака" знающих всю подоплеку. Только к концу сезона, события немного устаканиваются. И это реально бесило.

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
Смилайн Дата: Воскресенье, 16 Фев 2020, 10:38 AM | Сообщение # 916
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ксенофобия ()
Я соболезную тем, кто будет смотреть "Ведьмака" не зная первоисточника. Они смешали все события в одну кучу, ни дав ни какого пояснения даже по временным рамкам.

Первую серию еще вытерпеть можно, от остальных - реально, устойчивый рвотный рефлекс. Я не знаю, что должно быть в голове у создателей сериала, чтобы так испоганить все творчество Сапковского.
 
Ксенофобия Дата: Суббота, 04 Апр 2020, 3:39 PM | Сообщение # 917
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера посмотрела "Колл центр". Реально страшный сериал. "Метод" курит в сторонке. Сериал наш, до сих пор не могу понять как его вообще выпустили на ТНТ. :o :o :o Детей от экрана убрать. Захватывает с первой серии и до последнего кадра. Смотрела часов до 3.00 ночи, а потом еще и крутилась уснуть не могла от впечатлений.

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
Джавдет Дата: Среда, 15 Апр 2020, 4:49 PM | Сообщение # 918
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю на ютубе сериал "Последняя программа". Актерский состав из программистов, исполняют как умеют =)Сюжет занимательный. Про ИИ которого создали чтобы спасти мир.
Серии выкладываются по мере создания.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Сериалы (Какой сериал сейчас ты смотришь?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: