Воскресенье, 19 Май 2024, 10:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Сапегин Александр "Я — Дракон!" [июнь 2010]
Сапегин Александр "Я — Дракон!" [июнь 2010]
Митр Дата: Воскресенье, 16 Май 2010, 10:55 PM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Сапегин Александр "Я — Дракон!"



Аннотация

Андрей и в земной жизни обладал сверхъестественными способностями. Но когда он против своей воли оказался в сказочном мире, его внутренней энергии испугались даже эльфы. В жестокой схватке с магическими силами он выстоял и одержал победу, но внутри его тела проснулся зверь. А в скором времени Андрею суждено было стать Драконом и не раз выступить за справедливость в борьбе между магическими силами. Вот только мысль о возвращении назад не покидает молодого дракона. Сможет ли он снова стать человеком?

В продаже с 21.06.10

Прикрепления: 6135145.jpg (122.8 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Аркан Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 0:16 AM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если не ошибаюсь..... http://zhurnal.lib.ru/s/sapegin_a_p/index_1.shtml А так книга супер!
 
Дразд Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 0:29 AM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если не ошибаюсь на самиздате данное произведение называется ''Дороги сказок''?
Обязательно прочитаю. Блин, никогда не видел, чтобы на СИ за книгу было 254 оценки, и суммарная 9.5

Добавлено (17 Май 2010, 0:29 Am)
---------------------------------------------
Аркан, если ты не ошибаешься, то и я наверно не ошибаюсь.)
Вывод - мы не ошибаемся)))


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
Аркан Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 0:30 AM | Сообщение # 4
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это точно ))))
 
Nalsh Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 6:59 AM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Nalsh - Понедельник, 17 Май 2010, 12:49 PM
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Автор изначально написал книги нелинейно, то есть "Часть 2. Долги дороги сказок" была обозначена как первая часть, а "Часть 1. По пути в сказку" была обозначена как вторая часть, но многие читатели не оценили и не поняли такой ход мыслей автора, после чего автор выстроил книги в хронологическом порядке. И теперь серия с авторскими названиями книг выглядит так:

Часть 1. По пути в сказку.
Часть 2. Долгие дороги сказок.
Часть 3. На развилке дорог. (пишется)

Первая и вторая часть с авторской странички на СИ, смотреть в прикреплениях.

Прикрепления: _-__1..doc (885.0 Kb) · _-__2..doc (1020.5 Kb)


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
sadko Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 10:20 PM | Сообщение # 6
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Однако на флибусте лежит,скачал первые 2 части.Почитаю пожалуй ибо оценка впечатляет.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
sibal Дата: Вторник, 18 Май 2010, 2:53 PM | Сообщение # 7
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хорошая книженция.
Все вроде бы не новое.
1. Поподанец. В чем т очень похожий на зыковского. Трансформация, спецспособности и т.д.
2. Сюжет с различными магическими академиями обсосан до косточек, начиная с Урсулы и до Коша.
3. Процесс быстрого заматерения героя также не нов.
НО, при этом книжка написана оч. качественно. Для меня показателем качества книги служат несколько параметров:
1. Герои. Их должно быть несколько и они должны быть качественно прописаны, взаимодействовать с друг с другом, не только по магистральному сюжету книги, но и повседневно. В общем, должно создаваться ощущение, что это реальные персы в "виртуальном мире". В данной книге данные персы присутствуют, их достаточно много и автор не стемится упростить их описание или внезапно уничтожить "лишних" героев.
2. мир. Он в принципе должен быть. надоела куча ширпотреба где мир напоминает декорации провинциального кукольного театра.
3. НЕНАВИЖУ прогрессорство в книгах о попаданцах. Уважаемым авторам, которые мнят своих героев прогрессорами, советую посетить места жительства малых коренных народов Сибири. Ну невозможна быстрая ломка многовековых обычаев и традиций, зачем же писать о том в чем не разбираетесь? А здесь автор переборол себя, хотя по некоторым частям текста было видно, что переборол с трудом:)
4. Огромный плюс хотелось бы поставить автору за стиль изложения и за, достаточно, правильный литературный язык
5. Одна из немногих книг, а за последние пару месяцев чуть ли не единственная, где магия в магическом мире похожа на ремесло и завязана не только боевых действиях (типа файболлов и прочих "шаров и сосулек смерти") Для тех кто не читал, не буду раскрывать секреты:) На самом, деле такой подход к миру, подкупает своей серьезностью.
Вердикт. Читать однозначно.
P.S. Для "начальников" имеет смысл занести в рейтинги лучших новинок и рекомендаций к прочтению
P.P.S. Извиняюсь за многословие
 
Reann Дата: Вторник, 18 Май 2010, 4:16 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поддерживаю предыдущего читателя. И первая, и вторая книги действительно очень хорошо. Рекомендуется не просто к прочтению, а к покупке и установке на полку :D
 
Kaiji Дата: Вторник, 18 Май 2010, 5:43 PM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sibal,
Quote (sibal)
НЕНАВИЖУ прогрессорство в книгах о попаданцах. Уважаемым авторам, которые мнят своих героев прогрессорами, советую посетить места жительства малых коренных народов Сибири. Ну невозможна быстрая ломка многовековых обычаев и традиций, зачем же писать о том в чем не разбираетесь?

BRAVO


Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами. (Чжоу Эньлай)
 
KalV1N Дата: Вторник, 18 Май 2010, 6:44 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смущает только на обложке "Иар рекомендует" :D

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Reann Дата: Вторник, 18 Май 2010, 7:13 PM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Похоже, что в Лениздате теперь Иар будет всех попаданцев рекомендовать :D
 
KalV1N Дата: Среда, 19 Май 2010, 6:11 AM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Reann)
Похоже, что в Лениздате теперь Иар будет всех попаданцев рекомендовать :D
Потому что Иар сам попаданец -X


Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Sys Дата: Пятница, 21 Май 2010, 2:47 PM | Сообщение # 13
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Зачиталась на всю ночь. Классная книга. (Чем то "Радуга на земле" напоминает. В самом лучшем смысле).
 
Reann Дата: Пятница, 21 Май 2010, 3:11 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Reann - Пятница, 21 Май 2010, 3:18 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитал еще и все, что есть по третьей - очень хорошо пишет автор, обязательно буду покупать
 
Fea Дата: Пятница, 21 Май 2010, 3:21 PM | Сообщение # 15
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да… действительно любопытная книжка. Понравилась, однозначно куплю. Вот только никак не могу понять, кто ж таки на обложке? Подразумевается явно ГГ, но мне почему-то казалось, что ему все же 16-17 лет в конце второй части, а не 30-35…
 
Reann Дата: Пятница, 21 Май 2010, 6:21 PM | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обложки, к сожалению, в наше время не всегда соответствуют содержанию книги :D
 
-Fox- Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 12:39 PM | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Господа а никто не встречал 2 часть 2 книги?
А то 3 книгу без нее смотреть нет смысла
 
Reann Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 8:06 PM | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:o На СИ выложены обе первые книги полностью. Прочитал и первую, и вторую, и то, что есть по третьей - вроде никаких временных "провалов" нет.
 
НаТка-LiFe Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 8:47 PM | Сообщение # 19
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
столько хороших комментов, сразу стало интересно)) и уже читаю :)

- Я тебя люблю.
- Что?! о_О
- Извини. Тут должно было быть - приветкакделачтоделаешь. Но я нехило опечаталась...
 
-Fox- Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 11:40 PM | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
спасибо разобрался с частями
 
Kaiji Дата: Вторник, 25 Май 2010, 8:20 PM | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас читаю вторую... первая лучше и сильнее, конечно вторую я еще не дочитала так что может и рановато подводить черту, но... но начало мне не понравилось, из всех щелей полезли откормленные дешевые понты.

Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами. (Чжоу Эньлай)
 
Элиль Дата: Вторник, 25 Май 2010, 9:48 PM | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а мне вторая понравилась, первая слизана с Дороги домой Зыкова

Мечта всей жизни: много свободного времени, огромное количество книг и чтобы глаза не уставали)))
 
SimplNic Дата: Среда, 26 Май 2010, 9:49 PM | Сообщение # 23
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
книги хорошие, интересные - мне понравились! советую почитать
 
Тольтек Дата: Среда, 26 Май 2010, 10:02 PM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Элиль, а по каким канонам вы определили, что первая слизана с Зыкова? И даже если в чем-то слизана, это не говорит о том, что она плохая. Мне лично понравилось, иначе я б и до второй не дотянул. А вы как умудрились? :)

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
natasha140889 Дата: Четверг, 27 Май 2010, 9:41 AM | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень понравились книги, оторваться не могу, уже несколько дней на работе сосиска :D
 
Nuta Дата: Четверг, 27 Май 2010, 7:43 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читаю, практически без перерывов))) Осталось половина второй))

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
Kaiji Дата: Четверг, 27 Май 2010, 8:06 PM | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вторую дочитала, не понравилась, понты, показуха, круче только яйца, всем нужен, все умею все могу и девки штабелем... у меня такое впечатление, что она элементарно не доработана, как хороший черновик, не больше. Я с таким удовольствием прочитала первую, очень жаль, что автор скатился во второй до банальщины, когда герой в магическую школу поступал вообще беспросветный мрак....

Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами. (Чжоу Эньлай)
 
Элиль Дата: Четверг, 27 Май 2010, 10:29 PM | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тольтек, ну это мое чисто субъективное суждение) и должна признать что выразилась недостаточно корректно, книга то чтобы слизана, но некая параллель, согласитесь, все же прослеживается.
Quote
А вы как умудрились?
А кто сказал, что мне не понравилась первая книга? Просто, на мой взгляд, вторая часть получилась чуть-чуть интереснее ;)


Мечта всей жизни: много свободного времени, огромное количество книг и чтобы глаза не уставали)))
 
Nuta Дата: Пятница, 28 Май 2010, 9:25 PM | Сообщение # 29
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала с удовольствием! Теперь жажду продолжения!!!

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
ligomanom Дата: Пятница, 28 Май 2010, 10:40 PM | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хорошая книга)проду бы....на си не такуж и много для студента скучающего на парах
 
Ариох3977 Дата: Суббота, 29 Май 2010, 7:54 PM | Сообщение # 31
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Заинтреговали, почитаю
 
Nalsh Дата: Четверг, 03 Июн 2010, 5:47 AM | Сообщение # 32
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Автор снес на СИ тексты 1 и 2 части.
Так что желающим почитать полную версии 1 и 2 части книги с СИ, смотреть прикрепления в посте №5.


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Moor-moor Дата: Четверг, 10 Июн 2010, 12:57 PM | Сообщение # 33 | Сообщение отредактировал Moor-moor - Четверг, 10 Июн 2010, 1:02 PM
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитав комментарии мне захотелось прочитать книгу. Ну вот прочла.
Мне очень понравилось, написана классно. И мир, и главный герой и плавно вплетенные в меру прописаны дополнительные сюжетные линии, в меру экшина, учебного процесса, юмора. Вердикт: читать всем!
С нетерпением жду продолжения.


А что там, за углом круглого дома?
 
Magroning Дата: Пятница, 11 Июн 2010, 2:53 PM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал Magroning - Пятница, 11 Июн 2010, 2:57 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читайте, я не пожелел времени затраченую на книгу .
 
Moor-moor Дата: Вторник, 29 Июн 2010, 12:02 PM | Сообщение # 35
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По-моему на либрусеке появилась третья часть - "На развилке дорог" в нескольких главах :)

А что там, за углом круглого дома?
 
kri100fer Дата: Вторник, 29 Июн 2010, 1:14 PM | Сообщение # 36
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а по моему легче на самиздат зайти и читать сразу как только напишется свежее обновление
 
Тольтек Дата: Вторник, 29 Июн 2010, 7:04 PM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kri100fer, я пробовал. Задалбывает "в час по чайной ложке" читать.

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 16 Июл 2010, 0:13 AM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
большая часть сюжета слизана с "Дороги домой" В. Зыкова, читабельно,но не более, кажется, что клонированого Ярика листаешь. Попадос в другой мир, скитание по джунглям, "маска зверя", обретение мегасуперспособностей к магии,рабство, уродливые шрамы от эльфа и дальнейшая ненависть к ним (Ярик, вылитый Ярик!), автор добавил от себя лишь драконовскую ипостась и школу магии, и то в школе происходит крупное столкновение с эльфами (В. Зыков "Наемник его величества" ближе к концу книги) заканчивающееся поражением эльфов и бегством ГГ. Вообщем смесь Зыкова и какого-то Гаррика Поттера (ну или типо него)

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
natasha140889 Дата: Пятница, 16 Июл 2010, 7:44 PM | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даже если эта книга и плагиат, все равно очень качественная и интересная. Я псле прочтения купила ее в бумаге ))))
 
Тольтек Дата: Пятница, 16 Июл 2010, 8:55 PM | Сообщение # 40
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Некоторым просто хочется небрежно так уронить фразу - да он плагиатор! Чуть где-то знакомый мотив уловит и все, заклеймит с чувством выполненного долга. Сейчас столько попаданцев у авторов, что они невольно (или вольно) совершают примерно одинаковые действия. Язык не заболит всех плагиаторами величать???

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
dcf Дата: Пятница, 16 Июл 2010, 9:05 PM | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С тем же успехом можно назвать плагиатом и "Войну и Мир".

 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 16 Июл 2010, 10:04 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Против толпы особо и не попрешь)
Попаданцев куча щас,но блин если сюжет практически копирует Зыкова, ниче с этим не поделаешь.
Когда книга реально захватывает,тогда не тянет страницы перелистывать не читая, а тут в некоторых местах подобное желание прям захлестывает. Книга читабельна,на троечку,но не шедевр. Я сказал :D
З.Ы.И не надо все в штыки воспринимать, выразил свое мнение о книгах и авторе вот и усе. :p
З.Ы.Ы. dcf, ты еще хер с трамвайной ручкой сравни. у Льва Николаевича мировое имя (пусть даже плагиатор,хотя хрен знает), ему памятники ставят и его "Войну и Мир" читал и читает весь земной шар. А тут какой-то фэнтезист, которого за рубежом не читают,и в учебных заведениях в списки обязательной художественной лит-ры не внесут. :)


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Тольтек Дата: Пятница, 16 Июл 2010, 11:47 PM | Сообщение # 43
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hellsingvanzek, да просто надоело. Сейчас в какую тему не зайди в новинках обязательно найдется тот кто скажет либо книга - полное г..., либо - это же плагиат! Забывая при этом, что во-первых на всех не угодишь, а во-вторых, что при массовости выпуска новинок переповторы все одно найдутся.

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Hellsingvanzek Дата: Суббота, 17 Июл 2010, 4:33 PM | Сообщение # 44 | Сообщение отредактировал Hellsingvanzek - Суббота, 17 Июл 2010, 4:36 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всегда думал,что в "прочитанном нами" высказывают мнение о прочитанном (логичный вывод) :D , а не бухтят,мол надоело слышать про плагиат и т.п. Ну надоело,не гляди ("Не любо - не слухай,а врать не мешай"). Если правильный автор, то он либо свое придумает,либо отплагиатит так,что можно зачитаться до Второго пришествия. А когда штамп на штампе и верхом на рояле,выныривающем из кустов, то это,батенька, уже бодренькое чтиво и не более.
З.Ы. Ты сам и сказал, в любой теме про новинки кто-то про плагиат заявляет, следственно большинство новинок низкопробным плагиатом и являются :D (Против толпы не попрешь)


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Тольтек Дата: Суббота, 17 Июл 2010, 5:23 PM | Сообщение # 45
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ээ нет, ты не перекручивай. Я сказал "всегда найдется кто-то", но это еще не означает толпу. Как раз наоборот. Все кричат "класс", а один-два - "мусор". Можно для примера далеко не ходить - большинство отзывов о "Драконе" как раз хвалебные. Впрочем я не спорю, на всех не угодишь. Но зато буду спорить, что данная книга - отстой. Написана легко и живо., читать одно удовольствие. А если где-то в чем-то и похожа на Зыкова, то и слава богу! Хочется чего-то такого же, в таком же стиле. И автор наверняка так и задумывал. А я, например, если еще чего-то похожее найду, то и еще почитаю. С удовольствием! А если созрею, то может и сам чего-то такое напишу :D Плагиат - это когда тупо спер идею и написал тоже самое. А когда автор взял у другого воплощенную идею и воплотил ее по своему, я бы не сказал, что это тоже плагиат. Вообще между плагиатом и не плагиатом очень тонкое разделение. И при желании второе можно обозвать первым, но это будет не совсем верно.

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Smilodon Дата: Среда, 21 Июл 2010, 2:19 PM | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Писатели
Сообщений: 109
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте.
О, какие страсти )).
С кем только уже меня не сравнивали :D , но скажу честно - когда писал не старался быть на кого -либо быть похожим )), лично все издержки "схожестей" вижу в большом количестве "попаданцев" в нашем фэнтези :). А так... рад, если кому-то понравилось, если не нравится, то плакать не буду :)
 
Moor-moor Дата: Среда, 21 Июл 2010, 4:45 PM | Сообщение # 47
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Smilodon, спасибо, мне ваша книга очень понравилась. Желаю вам успехов на творческом поприще :)
И очень хочется спросить, когда там продолжение выходит?


А что там, за углом круглого дома?
 
Smilodon Дата: Среда, 21 Июл 2010, 5:17 PM | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Писатели
Сообщений: 109
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Moor-moor, здравствуйте, спасибо на добром слове :).
По выходу второй книги - обещали через 2 месяца, но здесь вилами по воде писано, поэтому пожимаю плечами :)
Всё, что у меня есть, всё выложено на СИ. 1-я и 2-я книги одним файлом.
 
Тольтек Дата: Среда, 21 Июл 2010, 7:11 PM | Сообщение # 49
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Smilodon, и еще куча добрых слов! Книга хорошая и почитать ее одно удовольствие. Главное и дальше не снижать планку.

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
g59ena Дата: Среда, 21 Июл 2010, 8:44 PM | Сообщение # 50
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 246
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Smilodon, действительно хорошая книга, пишите дальше, мы ждем продолжения.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Сапегин Александр "Я — Дракон!" [июнь 2010]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: