Пятница, 26 Апр 2024, 7:46 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Delly  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Разное » Красота сквозь объектив (фотография, фотошоп)
Красота сквозь объектив
иная555 Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 6:23 AM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вероятно кое-кто наивно полагает, что щёлкать фотоаппаратом проще простого, что это и не творчество даже... Попробую показать личным примером возможности фототворчества и зову присоединиться единомышленников. Ребята, поверьте, настоящее фото - это искусство в полном смысле этого слова, это рисование светом.

Мой первый фотошопчик

Позитивная открыточка

Грустная открыточка

Продолжение следует
Прикрепления: 2318471.jpg (71.1 Kb) · 9278821.jpg (228.7 Kb) · 0466849.jpg (425.1 Kb)
 
Lita Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 7:03 AM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Lita - Суббота, 30 Мар 2013, 7:04 AM
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поддерживаю, как помешанная на комнатных цветах, хвалюсь питомцами. Фото без фотошопа. :)



Прикрепления: 2069127.jpg (119.4 Kb) · 3187613.jpg (158.8 Kb) · 9323871.jpg (178.0 Kb) · 9768740.jpg (176.5 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Discordyja Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 9:48 AM | Сообщение # 3
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какая красотища! А я в фотошопе разбираюсь как свинья в апельсинах. )))

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Discordyja Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 9:50 AM | Сообщение # 4
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
иная555, а стихи чьи?

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Discordyja Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 10:02 AM | Сообщение # 5
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я тоже немного балуюсь фотосъемкой
Прикрепления: 8398797.jpg (42.7 Kb) · 0331122.jpg (77.5 Kb) · 5323250.jpg (48.0 Kb) · 5030801.jpg (24.4 Kb) · 9283162.jpg (59.5 Kb) · 0477917.jpg (33.3 Kb) · 0959301.jpg (42.7 Kb) · 0044655.jpg (38.2 Kb) · 2310283.jpg (76.4 Kb) · 8647456.jpg (46.6 Kb)


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Lita Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 1:54 PM | Сообщение # 6
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, о блииин, какие РОЗЫ!!! И какие фотки! Как оригинально - розовые лепестки на листах клубники и ягодки на размытом фоне и немного флоксов)

А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Discordyja Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 2:06 PM | Сообщение # 7
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, вот питомцы так питомцы ))) Улет!
За похвалу - спасибо! У мняу все натюрель, лепестки на клубнику сами нападали. На розе - капли дождя )))


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Меламори Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 5:25 PM | Сообщение # 8
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На счет своих фото-талантов я не обольщаюсь, и полностью согласна с фотографами-профессионалами, парочка из которых в разное время когда-то снисходительно посоветовали мне не тратить свое время и место на карте памяти. (И я сейчас не напрашиваюсь на комплименты, а предупреждаю о качестве картинок). Однако, тема называется именно "красота через объектив", и я действительно, когда фотографирую просто хочу запомнить что-то красивое, и по возможности показать другим. В общем, несмотря на посредственные таланты и банальное неумение пользоваться с умом всем функционалом фотокамеры, я все-таки выложу эту самую "красоту". :D

 
Меламори Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 5:46 PM | Сообщение # 9
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
иная555, первая картинка очень и очень ничего сделана) С явным вдохновением)

Lita, какие классные розы! А они сложны в уходе? А долго они цветут?

Discordyja, зачем ты выложила малинку? :'( До лета тааак далеко((
 
Найк Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 7:31 PM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал Найк - Суббота, 30 Мар 2013, 7:31 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, фотки классные, особенно первые три, и кипарис :) Ваши фотографы видать конкуренцию решили в зародыше мочкануть :D

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Меламори Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 7:42 PM | Сообщение # 11
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, спасибо за лестную оценку, но претензии профессионалов вполне обоснованы. У меня проблемы с композицией, освещением, фокусировкой)). И я пока не настроена углубляться в нюансы искусства фотографии, чтобы эти проблемы решить.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 8:33 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 30 Мар 2013, 9:08 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я тоже не фотогроф и с композицией у меня беда, но фотографировать люблю.

Вот это сакура в Киево-Печерской Лавре



Странная полубабочка-полуоса



Кошка живущая в Николаевском зоопарке



А это видимо коты любящие путешествовать в посылках

Прикрепления: 7729225.jpeg (115.8 Kb)


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 10:59 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал HomaSapiens - Суббота, 30 Мар 2013, 10:59 PM
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)
В общем, несмотря на посредственные таланты и банальное неумение пользоваться с умом всем функционалом фотокамеры, я все-таки выложу эту самую "красоту".

Но сдается мне, что фотоаппарат тогда у кого-то не самый плохой... ;)


 
Ксенофобия Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 11:04 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Ксенофобия - Суббота, 30 Мар 2013, 11:05 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фотографировать не умею, но люблю. -X Неплохо подбираю сюжеты, а все остальное для меня темный лес. PARDON
Осенняя сесия

Короткое слово лежит на асфальте
Средь листьев осенних и лучиков света.
Короткое слово подводит итоги-
Кончается лето, кончается лето.


Лета мы не ждем,
Тепла не просим,
Просто открываем двери в осень.

Весенняя сессия








Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
Меламори Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 11:14 PM | Сообщение # 15
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
Но сдается мне, что фотоаппарат тогда у кого-то не самый плохой...

Старенький, но надежный фуджик с полупрофессиональным объективом. Оптика вроде бы уже выглядит прилично, но еще не зеркалка. Чтоб понять, насколько он старенький, скажу, что матрица у него всего 5 Мп. :D
 
иная555 Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 4:08 AM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал иная555 - Воскресенье, 31 Мар 2013, 5:17 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой, какой живой интерес к теме :) Не ожидала, опасалась, что фото к литературному сайту не подойдут. Поэтому собственно и начала тему с открыток, где у меня 2-в-1 ;)
Lita, солнышко, спасибо за всю возможную помощь и роскошные розы поддержки. Вчера интернет (и я) совсем не были настроены на серьёзную работу, надеюсь сегодня лучше пойдет. Вижу, ты была права. rose
Discordyja, прекрасные макро. И не надо комплексов - малину и розочку с росой хоть сейчас на открытки в типографию! А то, что умеете найти и подчеркнуть красоту в обыденном (тигровой лилии у забора, кустике чертополоха) - это вообще супер! Именно это умение видеть первично, а техника, навыки (фотографии и фотошопа) приходят со временем, нарабатываются, развиваются в процессе обучения. Чем я сейчас и занимаюсь, кстати, нарабатываю технику и учусь, учусь, учусь. Стихи на открытках мои, кроме первой (самого любимого заоблачного фотошопа), там как видите, цитата из Litы.
Меламори, покритиковать при желании можно любого, так что в пень отбивающую вдохновение критику. Думаете, как они профи стали? Изводили с младых ногтей по 20-30 плёнок ради одного кадра ;) А сейчас у нас все условия - карта памяти бесконечна, её по итогам съёмочного дня легко почистить. Проблемы с композицией частично решаются фотошопом (всегда можно обрезать кадр иначе, выделив главное) и парой простых правил, вычитанных в учебнике. Фокусировка и освещение...да, тут сложнее, но частично это решается количество: 15-20 кадров одного и того же объекта с разными настройками камеры и из разных точек существенно повышают шансы на успех. :D Понравились лилия, лист в саду и кипарис. Птичек поймать в кадр большая удача, так что тоже зачетный кадр. Спасибо за красоту.
Abrikoska, если любите фотографировать, нужно срочно покупать хорошую камеру. Кадры интересные, но качество... "мобильника". У меня тоже есть серия таких "подсмотренных", "пойманных" на телефончик, моментов красоты (которые бережно сохранила и выложила на наш тихий форум моя лучшая подруга). Не знаю, тут можно ссылки давать? Вот они. (не сочтёте саморекламой)
Ксенофобия, я в восторге! Единомышленница :) Наступление сразу по всем фронтам: и словом, и визуальным рядом. BRAVO Так держать! Нет предела совершенству, можно подумать об улучшении качества фото, уроках фотографии и покупке новой камеры. Но то, что мы на одной волне, обнадёживает.
Спасибо, огромное спасибо всем. Будем жить!
 
Lita Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 12:54 PM | Сообщение # 17
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)

Lita, какие классные розы! А они сложны в уходе? А долго они цветут?

По полгода) Кто-то меньше, кто-то больше. Цветки держат по месяцу, но чаще недели две всего-то. Уход особый не нужен, но опрыскивать от паразитов надо: заболели розы - болеют все цветы. Важно выбрать правильное окно и освещение, сезонный полив тоже разный. :)
Тюльпанное дерево восхитительное. Хочу такое себе на окно...
Ксенофобия, КЛАСС! Можно утащу на свой второй сайт? Автора назову конечно.
Abrikoska, немаленькая "кошечка")

еще немного роз.
Вчерашняя новенькая, алая кордана.


кордана Фрея


"блу ривер", роза-курьёз - два бутона разного цвета на одном растении.


гибискус - китайская роза
Прикрепления: 2921938.jpg (197.6 Kb) · 4331657.jpg (217.0 Kb) · 6024568.jpg (102.0 Kb) · 9129491.jpg (178.3 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Меламори Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 1:31 PM | Сообщение # 18
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
иная555, я тоже думаю, что если решительно взяться за дело серьезно, то все получится. Просто пока что серьезно браться нет ни сил, ни времени. Может быть летом... *мечтательно закатывает глаза*

Цитата (Abrikoska)
Странная полубабочка-полуоса

Это бабочка из семейства Медведиц, ближе всего к ней олеандровая медведица, но их столько подвидов, что точно указать не потяну. :)

Цитата (Lita)
Важно выбрать правильное окно и освещение

А им нужно яркое освещение, или восточные окна подойдут? :D Я просто озаботилась озеленением квартиры, а кот-паразит одной темной ночью, пока мы спали, объел все хлорофитумы, которые я только пересадила. Теперь не знаю, выживут ли, так что думаю взять что-нибудь еще. А розы красииивые.
 
Lita Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 1:32 PM | Сообщение # 19
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нецветочное: эвок - впариватель рекламы) Реклама, кстати, магазина золота, и у эвока на пальце золотая печатка такого размера и веса, что никакой рекламы не надо)

Прикрепления: 6259405.jpg (233.2 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Lita Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 1:36 PM | Сообщение # 20
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)
А им нужно яркое освещение, или восточные окна подойдут?


Подойдут, но есть капризные сорта которые только на южных, юго-восточных нормально цветут.
Коты скушали фикус. Весь... Посадила им кошачью траву - сожрали и ее. Причем быстро. Расти не успевает...


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Меламори Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 2:05 PM | Сообщение # 21
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Lita)
Посадила им кошачью траву - сожрали и ее.

Угу, я своему тоже садила, он в горшок залез и в нее пузом улегся. А кушать не захотел.
И чтоб не было оффтопа, все-таки добавлю еще парочку.
 
иная555 Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 3:11 PM | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, Меламори, замечательные фото, спасибо за красоту.
Увы, присоединиться не могу, связь отвратная, ничего не грузится.
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 5:56 PM | Сообщение # 23 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Воскресенье, 31 Мар 2013, 6:05 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
иная555, мне и хорошая камера не поможет, я в функциях своей мыльницы путаюсь, а потом страшно удивляюсь, что картинка засвеченая или размазанная. А вообще самые вдохновляющие кадры почему-то попадаются на глаза когда в сумке из всего способного фотографироать только телефон.

Цитата (Меламори)
Это бабочка из семейства Медведиц, ближе всего к ней олеандровая медведица, но их столько подвидов, что точно указать не потяну.


А мне говорили — мутант какой-то :D

Lita, сколько роз. А у меня только гибискус выжил, только он цветет ярко-красным, а упавшие цветы с апетитом жует кот. Давление себе регулирует, что ли?

Еще картинки



Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Lita Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 5:59 PM | Сообщение # 24
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О кошках:
факт поедания фикуса был задокументирован)


чем запить фикус...
Прикрепления: 4008368.jpg (64.6 Kb) · 7972191.jpg (66.2 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Ксенофобия Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 9:47 PM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Lita)
Ксенофобия, КЛАСС! Можно утащу на свой второй сайт? Автора назову конечно.

Тащи конечно. Я разве когда нибудь была против. ;)


Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 11:57 PM | Сообщение # 26
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)
с полупрофессиональным объективом

Иногда объектив стоит дороже фотоаппарата. ;)


 
Меламори Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 0:05 AM | Сообщение # 27
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
Иногда объектив стоит дороже фотоаппарата

Явно не тот случай))
 
Lita Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 11:50 AM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал Lita - Понедельник, 01 Апр 2013, 11:51 AM
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, все-таки какое обалденное качество й ваших фоток. И - птицы и бабочка - попробуй их поймай в кадр.

Все-таки жалко что у Наташи (иная555) не интернет а дырнет. У нее есть много чудесных фото и красивый фотошоп. :(

Цитата (Abrikoska)
И какие-то пляжники на солнышке загорают

похоже, твои пляжники купальные костюмы в одном бутике покупали, одинаковые все)

Снова котэ.

Я спу,а вы тут ходите...


Чистота - залог здоровья...

Прикрепления: 5963371.jpg (244.5 Kb) · 9287275.jpg (190.1 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
иная555 Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 2:25 PM | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Птичий глаз - взгляд на мир сквозь решетку.
Прикрепления: 2463217.jpg (64.0 Kb)
 
Тео Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 2:34 PM | Сообщение # 30 | Сообщение отредактировал Тео - Понедельник, 01 Апр 2013, 2:34 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ух, какая классная тема! И какие классные фотографии!
Я настолько никаким боком не фотограф, что у меня и фотоаппарат-то не всегда бывает. Но ручки все равно тянутся, хучь к телефону.
Что вижу, о том пою, в общем. :D


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
иная555 Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 3:40 PM | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, как я вас понимаю. Закаты, рассветы, речка, дорога...вечные сюжеты. У меня именно так начиналось - ручки тянулись. Сначала к пленочной "мыльнице, потом к цифровой (и мобильнику) с "двумя мегапихалями". Счастья-то сколько было, когда на "мыльничный" цифровик впервые получилось увековечить салют...вернее снять несколько кривобоких видео и пару дюжин фото с праздника феерверков в Японии. Дальше больше. В прошлом году на "зеркалку" разорилась и на курсы записалась, чтоб не нервировать ценителей искусства фотографии - они не переносят варварства - съемки на "зеркалку" в авторежиме :D
И сейчас вот... больная, усталая, никакая... только бы упась и прикинуться ветошью. Однако, заводит тема, заводит))) С десятой попытки таки засунула один кадрик с живностью в продолжение анималистической темы. И даже ухитрилась на нетике активировать фотошоп (простенький, но лучше, чем ничего). Будем жить!!!
Litoчка, солнышко, азарт эффективнее долга, не надо подталкивать, личный пример заразительнее ;) Твои коты и розы такие вдохновляющие.
Abrikoska, весенние цветы такие позитивные, спасибо. А для сьемок лунной дорожки явно не хватило возможностей фотоаппарата, увы.
Меламори, бабочка на цветке - суперское макро, не могу налюбоваться. Кто посмел сказать, что нет таланта???! "Судью - на мыло!"(с)
Ребята, по правде сказать, я не стремилась к новым знакомствам и не рвалась демонстрировать себя (см. выше - в плохой форме, нет сил+глючный интернет), но Иришка права, тема нужна именно сейчас - показать есть что, и не только мне. Многого не обещаю, но постараюсь радовать.
 
иная555 Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 4:03 PM | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мотиватор антисветоконцовый - пока другие в декабре запасались свечками и спичками, я кушала креветки и радовалась жизни :D
Прикрепления: 5133475.jpg (133.0 Kb)
 
Lita Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 5:36 PM | Сообщение # 33 | Сообщение отредактировал Lita - Понедельник, 01 Апр 2013, 5:51 PM
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, ваа!! Твой рассвет хоть щас ко мне на рабочий стол! Не знаю, чем снято, но Красиво, очень.
А "Суслик" покорил :D
иная555, Наташенька, остается вариант загрузки через меня и "Радикал". Не надо мучиться даже ради Красоты!

Небо. Обожаю его фоткать, даже простое, без облаков. А облака у нас иногда такие что прибежав с работы (с единсвенной в сущности мечтой - упасть-уснуть) - хватаю "Соньку" и иду на фотоохоту.
Тапками не кидать - ну люблю я снимать самолеты в небе... "It's a bird, It's a plane..." :D





Прикрепления: 0722912.jpg (109.7 Kb) · 9656518.jpg (112.6 Kb) · 5641135.jpg (120.6 Kb) · 4133050.jpg (147.1 Kb) · 3927554.jpg (128.4 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 11:54 PM | Сообщение # 34
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, какой замечательный сыр! :D
Тоже люблю, когда Луна разноцветная. -X


 
иная555 Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 0:42 AM | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добросовесно испоганила себе утро тщетными попытками скрестить МТС-конект и Юкоз, муки ради Красоты на сей раз закончились безрезультатно.
Ириша, ты конечно можешь сама выложить сюда любые фото (моих у тебя много и ты знаешь, где можно взять еще). Но зачем тогда я?
 
Lita Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 5:01 AM | Сообщение # 36 | Сообщение отредактировал Lita - Вторник, 02 Апр 2013, 5:05 AM
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, единственный раз, когда я сумела снять Луну четко - и чтоб я поняла, как это вышло)
иная555, Наташ, я не предлагаю выкладывать за тебя. Мой шворц... тьфу, мой интернет все-таки анлимный и вполне быстрый, когда он есть, я могу залить любую картинку, какую ты захочешь, на Радикал или Пикшару и дать тебе ссылку для размещения в постах.

Немного любимого города.

ДК Алюминщиков.



Фонтан у городского Драмтеатра.


Металл, который летал
:)


Часовая башня ДК Алюминщиков
Прикрепления: 6475008.jpg (142.3 Kb) · 4258658.jpg (77.0 Kb) · 7701585.jpg (132.1 Kb) · 5326830.jpg (153.8 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Найк Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 7:54 AM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, фонтан классно получился :)

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Тео Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 9:07 AM | Сообщение # 38
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, прибалдела от последнего домика. Что-то такое родное.))

Вот и от меня немножко неба.))






хостинг фото


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Lita Дата: Среда, 03 Апр 2013, 5:58 AM | Сообщение # 39
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, ну может) Почему сфоткалось в синем спектре - загадка)
А так - у самолета горизонт завалила, и снизу торчат головы пешеходов, которые можно было бы убрать... и так далее) Пока нет фоток лучше, я там уже не работаю, так что наверное и не буде уже...
Тео, О! Это твоей город?

немного юмора.

Прохожий, мимо не спеши пройти!
На Марсе яблонь обещать не станем.
Но стулья на ветвях уже растим,
Купившему - все дерево в подарок!



...И Супермен не мог такой прозреть финал:
Герой постиран! А Злодей? Сбежал!
Но я его конечно же поймаю,
Всем в назиданье ДВАЖДЫ постираю.



Работу я "люблю" свою,
Но к прежней жизни нет возврата.
Где наш зеленый профсоюз??
Где отпуск мой и где зарплата?
Короче, так, я увольняюсь,
И кверху пятками валяюсь.

Прикрепления: 0362749.jpg (287.3 Kb) · 2502746.jpg (237.5 Kb) · 7267927.jpg (247.3 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
иная555 Дата: Среда, 03 Апр 2013, 2:08 PM | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D Какая прелесть, спасибо за улыбку, милая Lita Такие позитивные открыточки YAHOO HI BRAVO
 
иная555 Дата: Среда, 03 Апр 2013, 2:58 PM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал иная555 - Среда, 03 Апр 2013, 3:17 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Увы снова не грузится
 
Discordyja Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 1:42 PM | Сообщение # 42
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, котэ - это наше ффсе! ))) Розы прекрасны. А я вот отчего-то их дома не развожу, только на даче, зимой хранятся в погребе. Выращены обе из черенков от покупных цветов (букеты), абрикосовая была изначально желтой с абрикосовым кантом, но когда выросла стала просто абрикосовй, И на мой взгляд это красивее. И еще у меня скоро фуксия зацветет (бебебе), у нее такой офигенские переливы цветов, обязательно сфотаю.
иная555, да я и не комплексую. :) В-общем-то совершенно не склонна к этому. ))) Балуюсь - потому что никак руки не доходят освоить все досконально. У меня зеркалка полупрофессиональная - соня.) Теоретически даже можно снимать тридэ. Но я пока не пробовала. Фотки резко изменили какчество и соответственно увеличилось коликчество. Но она такая тяжеленная, на отдыхе ее таскать - заманаешься. Надо будет еще купить мыльницу с хорошим разрешением, чтобы в сумочку помещалась.
Тео, пейзажи потрясательные, а с "Суслика" укатилась под стол!
Ксенофобия, какие "говорящие" сюжеты! Блин! суперкласс!
Abrikoska, и правда, сюжеты отличные, надо камеру хорошую.
Меламори, очень красивые фото! ))) Бабочка - супер, прям такое летнее фото, а вот на улице мерзкая зябкая слякоть. Щегол тоже очень понравился. А от тюльпанового дерева вообще в ккультурном шоке, проснулся хомяк и нервно трясет клетку - мне срочно надо такое же!


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Discordyja Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 1:58 PM | Сообщение # 43
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фотки с Тая, Шоу трансвеститов, сфотографировано без вспышки, с колен, ибо низзя и айяйяй :) но вышло вроде неплохо.
Там же на пляжу.
"не до любви, когда кушать хочется"
"И почему это папараццы всегда подкрадываются с тыла?"
Прикрепления: 0830634.jpg (116.4 Kb) · 3486986.jpg (193.2 Kb) · 2053132.jpg (76.4 Kb) · 9542424.jpg (116.3 Kb) · 5861015.jpg (185.8 Kb)


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Найк Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 9:18 PM | Сообщение # 44
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, это что, мужики?! %)

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Кщерь Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 9:56 PM | Сообщение # 45
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Прикрепления: 4179110.jpg (122.1 Kb) · 7190742.jpg (125.8 Kb) · 2950530.jpg (153.5 Kb)
 
Discordyja Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 0:18 AM | Сообщение # 46
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, ага.) Говорят что в Тае самые красивые женщины - это бывшие мужики. Их там много! Они даже в магазах продавцами работают )))
Кщерь, красиво, а это где?


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Lita Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 5:50 AM | Сообщение # 47 | Сообщение отредактировал Lita - Пятница, 05 Апр 2013, 5:57 AM
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Discordyja)
А от тюльпанового дерева вообще в ккультурном шоке, проснулся хомяк и нервно трясет клетку - мне срочно надо такое же!

держи пять, сестра по безумию. Пять не нашла, держи цветочек. bouquet Моя фкусия абрикосовая немного нервная, после пересадки цвести не торопится, а я ее не тороплю... А где фотки твоих цветочков? У тебя ж много! *канючит и капризничает*
Цитата (Discordyja)
Кщерь, красиво, а это где?
присоединяюсь к вопросу)

Немного моря.

"Иду на вы!"



"Закопай свою жену... но сначала потренируйся на брате..."


"Мы не местные, но классные!"
Прикрепления: 1382383.jpg (269.0 Kb) · 1610370.jpg (210.0 Kb) · 2029694.jpg (153.7 Kb) · 8655233.jpg (131.5 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Тео Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 9:38 AM | Сообщение # 48
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, кстати, обалденно красивые э... девушки.
Кщерь, откуда съемки велись на первых двух фотках? С вертолета?
Lita, какая вода... А чего это у дядьки в руке на последней? %)

Это у меня дорога на работу такая))






Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Lita Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 10:21 AM | Сообщение # 49 | Сообщение отредактировал Lita - Пятница, 05 Апр 2013, 10:25 AM
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Тео)
А чего это у дядьки в руке на последней?

А это шкура, мужик - охотник) Вообще он с товарищем одетые исключительно в шкуры, ходили по берегу и фоткались со всеми желающими, естеессно за деньги) А я жмот, потому сфоткала так, бесплатно. :D
Ого, у тебя по дороге на работу ящерицу можно встретить?) Офигенное макро по-моему. И тени на мосту - чудо что.

Несколько фото тоже по дороге на бывшую Любимую работу.

Вода



Шрамы жизни


Вечернее
Прикрепления: 6052406.jpg (158.2 Kb) · 0708071.jpg (155.0 Kb) · 8075156.jpg (117.6 Kb) · 5541612.jpg (288.4 Kb)


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
иная555 Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 11:57 AM | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем привет! Спасибо за красоту и желание делиться своим взглядом HI

Кщерь, вдохновенно очарована :) Похоже на р.Катунь и Чемал, только я их видела в зелени и золоте сентября, но очертания кажутся знакомыми.

Lita, круги на воде такие психоделичные. Не утерпела, утянула, хочу в фотошопе поиграться с ними. Ну а вечерняя аллея - это вечный романтичный сюжет, мимо не пройти 0:)

Тео, ящерка очень фотогеничная, классное макро.
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Разное » Красота сквозь объектив (фотография, фотошоп)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: