Среда, 16 Июл 2025, 1:55 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Графоманьи бега
Nick[El] Дата: Среда, 31 Июл 2013, 8:02 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Графоманьи бега




Небольшой прозаический марафон на 4 тура, в каждом из которых нужно писать по рассказу. Участие анонимно.

1. В первом туре примут участие 16 человек. Прием заявок начнется в субботу 3 августа в 12:00 по мск и прекратится сразу, как только наберется 16 желающих. Вместе с заявкой нужно выбрать один из номеров, чтобы потом распаролить архив и узнать, какие достались жанр и прикрепленная к нему тема. Заявки отправлять в ЛС организатору, то есть мне. Как только получите подтверждение, вы в игре.
Время на написание – 1 неделя. Объем от 5 до 20 тысяч знаков с пробелами. Можно прислать только один рассказ с основной учетной записи конкурсанта. Рассказы отправлять на почтовый ящик contest@fantasy-worlds.org Если кто-то из участников не прислал рассказ, ему автоматически проставляются все нули, а имя автора тут же раскрывается.
2. Время голосования по первому туру – 7 дней. Система голосования такова: нужно выбрать 8 рассказов, достойных следующего тура. Им выставляется 1 балл. Остальные 8 рассказов получают, соответственно, 0 баллов. В голосовании участвуют все желающие. Авторы обязаны проголосовать с анонимных акков за все рассказы, кроме своего. Подразумевается, что себе каждый автор ставит 0 баллов, так что из 15 оцененных рассказов должно быть указано 8, достойных следующего тура.
Во второй тур проходят 8 участников. Если два рассказа поделили 8-е и 9-е место, проходит тот, за который было отдано больше голосов. Если за них было отдано равное количество голосов, решает один из судей, у кого найдется время прочитать оба.
3. Прошедшие во второй тур в течение суток выбирают один из 8 номеров, после чего получают пароль от нового архива, узнают жанр и тему и пишут столько же и за то же время.
4. Голосование во втором туре проводится по тому же принципу, что и в первом, на него отводится 5 дней. Нужно выбрать 4 рассказа, достойных следующего тура.
5. Четверо оставшихся участников снова тянут номера и в течение следующей недели пишут еще по одному рассказу в доставшихся жанрах.
6. Финалистов выбирают судьи.
7. Двое финалистов пишут последние дуэльные рассказы в тех жанрах, которые им будут предложены судьями. Опять же за 1 неделю.
8. Судьи определяют победителя.

Ни один участник, включая финалистов, не будет дважды писать рассказы в одном и том же жанре. Мы об этом позаботимся.
Поскольку жеребьевка проходит не на время, а по количеству участников, дополнительная информация о крайних сроках подачи работ будет появляться в этой теме теме. Следите за красными постами!


Убедительная просьба!


Если вы не уверены, что можете написать в сжатые сроки 4 рассказа на заданную тему и по заданным параметрам, не подавайте заявку! Нам очень не хотелось бы выставлять все нули кому-то! Ведь каждый заслуживает хоть какой-то, но положительной оценки!

Поскольку мы очень надеемся на сознательность участников и их готовность идти до конца, задания конкурса объявляем заранее. Чтобы каждый смог оценить, готов ли он побороться за первенство при таких условиях.

1 тур


Задание: Крылатая фраза
Каждому участнику дается одно устойчивое выражение (фразеологизм), цитата, крылатая фраза, которое должно стать сюжетообразующим в рамках полученного жанра фантастики.

Разыгрываться будут следующие фразы:

1. А был ли мальчик?
2. В огороде бузина, а в Киеве дядька
3. Из огня да в полымя
4. Пошли дурака богу молиться, он себе лоб набьет
5. Последнее китайское предупреждение
6. Жив, курилка!
7. Федот, да не тот
8. Сферический конь в вакууме
9. Театр начинается с вешалки
10. Адвокат Дьявола
11. Белый, белый и совсем горячий
12. Шпион, которого носят с собой
13. Орать на всю Ивановскую
14. Беги, Форест, беги
15. Так выпьем же за кибернетику!
16. Явился – не запылился

Жанры же будут представленные следующие:

1. Космоопера
2. Киберпанк
3. Магический реализм
4. Научная фантастика
5. Постапокалипсис
6. Альтернативная история
7. Постмодернизм
8. Сказка/Притча
9. Сюрреализм/Психоделика
10. Ужасы/Мистика
11. Готика
12. Городское фэнтези
13. Хроноопера
14. Детективное фэнтези
15. Боевая фантастика
16. Нуар

2 тур


Задание: абстракции.
Каждый участник получит прикрепленную к жанру картинку, толковать которую можно по-разному.



3 тур


Задание: Математические операторы
Каждой паре участников будет дана тема, в которой они должны обыграть любой математический оператор (+; -; ÷; ×; ∞; √ и так далее) в соответствии с полученным жанром фантастики.

Темы:
1. Редкая
2. Горячая
3. Пустая
4. Скользкая

Финал


Задание: Как оно было
Каждый финалист может выбрать любого персонажа из предложенного списка и написать о нём историю, отличающуюся от общеизвестной.

Персонажи:

1. Царевич Гаутама
2. Принц Гэндзи
3. Язон
4. Оцеола
5. Илья Муромец
6. Кримхильда
7. Иоанн Богослов
8. Царь Соломон
9. Гильгамеш
10. Фауст

Как всегда, для общей веселухи будет открыта тема Угадайки.


Кроме того...

Если у кого-то есть желание написать рассказ по любой из фенек конкурса в произвольном жанре, милости просим!
Внеконкурсные рассказы нужно присылать на почтовый ящик contest@fantasy-worlds.org с указанием:
ника на форуме
жанра
вдохновившей феньки.
Будут рассказы выложены анонимно или нет - решать вам. Если хотите прятаться, укажите это в письме, чтобы получить служебный акк. Но в этот раз такой путаницы, как на Магии любви не будет. Один игрок - один конкурсный псевдоним. А под ним хоть 10 рассказов пишите. Единственная поблажка: если вы участвуете в конкурсе и при этом пишите на внеконкурс тоже, можете получить 2 разных акка - для конкурса и внеконкурса соответственно.


Шутить изволите...
 
Кикона Дата: Суббота, 24 Авг 2013, 2:58 PM | Сообщение # 451
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Согласна на 200 постов 0:) :* :p

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 1:21 AM | Сообщение # 452 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Воскресенье, 25 Авг 2013, 1:34 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я, короче, принял решение, написать по условиям Киконы на внеконкус (вне вашего пари, и всё такое). Что б не говорили, что оказал влиянье на ваши идеи, пусть опубликуют в внеконкурс тогда, когда Кикона и Мизер свои тексты выставят.

Хочу написать по вашим фишкам, без ограничения по объёму.

Если, так и будете вести переговоры, выставлю после 31-го.

Мизеракль,
И, лично для вас предложение написать с вами в соавторстве с другим (то есть вторым) сюжетом, пока в силе. Если согласитесь, тут скажите.

Уже два сюжета придумалось по вашим условиям. :o


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кикона Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 8:20 AM | Сообщение # 453
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, пишите, конечно!
Это здорово, что наш спор вдохновил вас на написание рассказа!
Мне будет интересно прочитать.


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 11:17 AM | Сообщение # 454 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Воскресенье, 25 Авг 2013, 11:44 AM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Если, так и будете вести переговоры, выставлю после 31-го.

Конечно выставляйте.
Про соавторство - давайте обсудим в личке. После конкурса. Ладно?
Мы вроде уже с Киконой обо всём договорились.
Кста, вопрос Киконе:


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 11:52 AM | Сообщение # 455
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, горячечность не является сюжетообразующей, поэтому пусть будет хотя бы упоминание, но обоснованное. Лучше, конечно, если будет некоторая "температура" текста. Экспрессия...

И "-" не обязательно в контексте "горячая". Но он должен быть логичным.

Мизеракль, вы согласны с этими определениями?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:03 PM | Сообщение # 456
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Главное, чтобы вы были согласны, Ань/кивнув головой.

П.С. Каким термометром мерить температуру-экспрессию текста? Надеюсь, говоря про "горячее", вы имели в виду не ээээ немецкие популярные короткометражки?


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:20 PM | Сообщение # 457
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А что, там экспрессии хватает :D :D :D

Но мы должны соблюдать закон, так что, обойдёмся без порно :D :D :D

А термометр... Мы выбрали секундантов. Мы им доверяем, так что, измерять "температуру" они будут в соответствии со своим внутренним термометром. Я так думаю. :)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:25 PM | Сообщение # 458
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
А термометр... Мы выбрали секундантов.

Кста, у Яль вы спросили? Про согласие?
Мозк своё дал.
Дело за вами. Как выбравшей своего секунданта.
П.С. Ия - ты же согласная?


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:26 PM | Сообщение # 459 | Сообщение отредактировал Кикона - Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:27 PM
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль согласна. Ия переписку читала. Отказа не было. Видимо, тоже согласна.

Как вы, Кагами, согласны?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:33 PM | Сообщение # 460
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Яль согласна.

Вот так и рушаца надежды.
Заманили, Кика, бедного Мизера в ловушку. Плякаю.
За голосистость Джокер решили посчитаться со мной, да?
П.С. Пари начинает становиться томным.
Ждём ответ от Ии.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:42 PM | Сообщение # 461 | Сообщение отредактировал Кикона - Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:44 PM
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет, Мизеракль, мне просто захотелось написать ещё один рассказ, но просто так писать было скучно.
А тут вы с вашей фразой, что постмодерн мне не по силам. А у меня с детства комплекс - доказывать, что не слабо.

Так что, никакой мести. 0:)
Но мне приятно будет видеть вас на унитазе :D
Заметьте, вы его сами выбрали haha


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:49 PM | Сообщение # 462 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:49 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
А тут вы с вашей фразой, что постмодерн мне не по силам.

Не напомните старенькому склеротичному и склочному Мизеру, где он что-то подобное именно про вас написюкал?/кхе-кхе
Цитата (Кикона)
Так что, никакой мести.

Яль, канешна, просто случайно вами была выбрана, ога.
Цитата (Кикона)
Но мне приятно будет видеть вас на унитазе

Там вроде - красивая девушка. А вот я на унитазе - зрелище не для слабонервных.
Будьте аккуратнее с желаниями, Кика. Иногда они ...
Успехов


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 12:56 PM | Сообщение # 463
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
Цитата (Кикона)
разве что - нырнуть... чтоб не скатываться... какбэ управлять процессом...

Ань - эт ваще не ваше: какбэ.


Цитата (Мизеракль)
Яль, канешна, просто случайно вами была выбрана, ога.

Я уважаю её мнение.

Цитата (Мизеракль)
А вот я на унитазе

Я имею ввиду вашу новую аватарку. И надеюсь это моё желание исполнится 0:)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 1:41 PM | Сообщение # 464
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Цитата (Кикона)
разве что - нырнуть... чтоб не скатываться... какбэ управлять процессом...
Ань - эт ваще не ваше: какбэ.

Мда, в очередной раз убеждаюсь: как легко быть понятым превратно!
Не ваше - про "какбэ", там двоеточие было, Кикона.
Вы, обычно, довольно точно пишете, без слов паразитаф.
Ладна, проехали.
Но - отличная иллюстрация для первого правила конфликтологии.
До 31.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 2:08 PM | Сообщение # 465
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, похоже, я прочитала то, что захотело моё подсознание: вызов :o
И со всем своим темпераментом нырнула управлять процессом :D :D :D
Но, тем не менее, до тридцать первого :)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 1:16 AM | Сообщение # 466 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 26 Авг 2013, 1:40 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, Мизеракль,
Я примерно догадываюсь, как прореагируют люди на мою попытку. Они будут кричать, - Ыыы! Это вторая Жостокая Голактега!
И всех громче будут орать SBA, Кщерь, и Делли. -X

Ну а если бы я был в анониме, SBA-организатор отправился бы склонять название текста в Угадайке в матерном варианте.
Попробую вывезти на одной только идее. Ежели чё, буду отнекиваться, что сиё постмодернизма.

Мизеракль,
Ага, после конкурса, может, договоримся.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Mo3k Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 1:56 AM | Сообщение # 467
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Я примерно догадываюсь, как прореагируют люди на мою попытку.

Тссс, я тоже, вероятно, сыграю в это безумие. Затеряемся друг в друге:)


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 2:01 AM | Сообщение # 468 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 26 Авг 2013, 2:18 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k,
А я уже написал. Сейчас перед сном ужасаюсь. Будет всё, как в "Прометее".


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 8:06 AM | Сообщение # 469
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
И всех громче будут орать SBA, Кщерь, и Делли.

Ну а если бы я был в анониме, SBA-организатор отправился бы склонять название текста в Угадайке в матерном варианте.

Угадал мечту всей моей жизни.


 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 8:49 AM | Сообщение # 470 | Сообщение отредактировал Кикона - Понедельник, 26 Авг 2013, 10:25 AM
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, я тут подумала-подумала. Я в контексте разговора прочитала вашу фразу так как она была написана. Разговор шёл о постмодернизме. Вы употребили местоимение "это" без уточнения, что имеете в виду совсем не постмодерн. Так что, моя ошибка была логичной.
Но потом, когда меня понесло, вы даже не попытались прояснить ситуацию.
Хорошо, что прояснили ситуацию сейчас. Конфликт считаю исчерпаным.
Что касается нашего спора, условия для обоих одинаковы. Так что, всё справеливо. Ждём 31 августа.
Тем более, что мы заразили идеей уже двоих человек. Mo3k, я вас приветствую!
И от души желаю всем удачи!
Мизеракль, вас, однако, желаю видеть с новой аватаркой.

И ещё такой вопрос: Рассказы выкладываем на сайт одновременно или по мере написания.


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 1:51 PM | Сообщение # 471 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Понедельник, 26 Авг 2013, 1:51 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Мизеракль, вас, однако, желаю видеть с новой аватаркой

Я уже писал вам, о Кикона, про опасность желаний и хотений? А, да - кажица было
Цитата (Кикона)
Рассказы выкладываем на сайт одновременно или по мере написания

Ну что за детские игры и верчение хвостом (с)?
31- значит 31. И предложение Ии вполне разумно: высылаем на конкурсную почту Nick[El] до 24.00 по Мск 31, он и выложит в отдельной ветке (Пари, скажем, когда ему будет удобно)
Nick[El] - вы не против?
Цитата (Кикона)
Тем более, что мы заразили идеей уже двоих человек. Mo3k, я вас приветствую!

Если и ещё двое (что, вообще-то забавно и радует), и анонимно, то вижу ряд проблем:
судей мы подписывали только на два текста (теперь 4).
У Мозка - конфликт интересов.
Как будем определять победителя для нас с вами?
С уважением, Мизер
П.С. Конкурс в конкурсе оч похоже на саботаж)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 1:57 PM | Сообщение # 472
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нагружать судей лишними рассказами я не хочу, но и запретить людям творить тоже. Пусть пишут и выкладывают во внеконкурсе. Я думаю, обсуждение всё равно будет и свою долю внимания авторы получат.
Судьям можно будет сказать, какие именно рассказы дуэльные, а какие возникли под вдохновением от дуэли.


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
kagami Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 2:43 PM | Сообщение # 473
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меня тут Яль ткнула носом в определение "горячий рассказ". Это как? Проясните! Горячий - свежий? Так они все свежие должны быть. Горячий - поджигающий фитиль у петарды фантазии? Так ведь, если нет, то точно проиграет. В общем, вы определитесь, что сие смутное обозначение подразумевает. А то потом Мизер как начнет кричать, что мол мой горячее. Нашел же к чему в Дашкиных стихах придраться.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 2:45 PM | Сообщение # 474
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Мизеракль, горячечность не является сюжетообразующей, поэтому пусть будет хотя бы упоминание, но обоснованное. Лучше, конечно, если будет некоторая "температура" текста. Экспрессия... И "-" не обязательно в контексте "горячая". Но он должен быть логичным. Мизеракль, вы согласны с этими определениями?

Цитата (Мизеракль)
Главное, чтобы вы были согласны, Ань/кивнув головой.


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
kagami Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 2:49 PM | Сообщение # 475
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, спасибо! Я все еще в тумане, но хоть знаю, на что обращать внимание)

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 2:53 PM | Сообщение # 476
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почему в тумане, kagami?

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
kagami Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 3:11 PM | Сообщение # 477
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, потому что ищу лазейки, которые Мзер может использовать на этот раз))) У меня паранойя, наверное)

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 3:15 PM | Сообщение # 478
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поживём - увидим. Но я надеюсь и верю, что в этот раз всё будет честно и достойно.

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
ИнкоГнитО Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 3:21 PM | Сообщение # 479
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ох, давненько я сюда не забегал) Такие споры, обсуждения, пари...Веселятся люди) Пока некоторые по спорту, по спорту :D

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 3:21 PM | Сообщение # 480
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ИнкоГнитО, присоединяйтесь :)

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
ИнкоГнитО Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 3:31 PM | Сообщение # 481
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, да иногда лень что-либо писать, поэтому просто читаю изредка) Пытаюсь собрать силы в битве с музой) Надо и Почтовика писать и новую повесть)

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
Mo3k Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:01 PM | Сообщение # 482
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Завидуйте графоманы. Я говорил, что просто так не уйду: у нас тут свой блэкджэк и падшие женщины.

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Мизеракль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:02 PM | Сообщение # 483 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Понедельник, 26 Авг 2013, 4:08 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (ИнкоГнитО)
Веселятся люди

Ога/мрачна.
Потешаюца пряма.
Цитата (kagami)
Меня тут Яль ткнула носом в определение "горячий рассказ". Это как? Проясните! Горячий - свежий?

Заговоры, везде заговоры.
А, тем не менее, я честно уже задал этот вопрос Кике, и она дала то самое определение.
Цитата (kagami)
потому что ищу лазейки, которые Мзер может использовать на этот раз))) У меня паранойя, наверное)

Хорошенького ты мнения обо мне. И о себе, Ия.
Никогда не подтасовывал результатов.
Может, подумать лучше о том, что будешь делать, если рассказ Киконы (вдруг) окажется ну сильно слабее моего? (помечтать-то можна)
А ваще - для "высшей справедливости" - ещё и Джокер в судьи пригласить, ога (шутка). У вас там спетое трио.
П.С. Я согласился на все условия, Ия. На заведомо невыгодных для себя условиях. На моё единственное предложение - сменить картинку - был отказ. Что ещё от меня нужно? Чтоб не заподозрили в нечестной игре? Фото с тату на груди: "Лазеег нету!"?
Цитата (Mo3k)
Завидуйте графоманы. Я говорил, что просто так не уйду: у нас тут свой блэкджэк и падшие женщины.

Серж, с праматери Евы, изгнанной из Рая- женщина уже существо падшее по оперделению)
"Все женщины — коварны, лукавы, тщеславны, любопытны и развратны" (с, А. де Мюссе)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:03 PM | Сообщение # 484
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k, это вы о чём? :o

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:04 PM | Сообщение # 485 | Сообщение отредактировал Кикона - Понедельник, 26 Авг 2013, 4:11 PM
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, по поводу картинки...
Вы, если захотите, потом можете взять реванш и надиктовать своих условий на второй тур пари :D

Кстати, по поводу заведомо невыгодных условий... Мизеракль, мне прямо обидно. Во-первых, у нас условия одинаковые. Во-вторых я всё с вами обсуждала. Наказание проигравшему вы выбирали сами. Кстати, за вами ещё один секундант - второй. Вы сами не захотели ещё кого-то приглашать. Но можете.

Цитата (Мизеракль)
Может, подумать лучше о том, что будешь делать, если рассказ Киконы (вдруг) окажется ну сильно слабее моего?

А что там Кагами должна делать? Если ваш рассказ окажется лучше (помечтать можно), то на унитаз сяду я. Без разговоров.


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:11 PM | Сообщение # 486 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Понедельник, 26 Авг 2013, 4:16 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Мизеракль, мне прямо обидно. Во-первых, у нас условия одинаковые. Во-вторых я всё с вами обсуждала. Наказание проигравшему вы выбирали сами

Ань - улыбаюс. Это было не обсуждение. Это был диктат и манипуляция (с вашей стороны). Моих строчег (про постепенно и жанр) вы не видели в упор. Но я же ж не против. Иногда, чтобы выиграть, нада поддаца)
П.С. Никаких вторых туров. И судья от меня уже есть - Мозк.
Кагами - общий наш выбор.
Так что давайте не будем уже ничо менять.
Апдейт:
Цитата (Кикона)
А что там Кагами должна делать? Если ваш рассказ окажется лучше (помечтать можно), то на унитаз сяду я. Без разговоров.

Уважаю.
Жму руку.
Успехов)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Mo3k Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:21 PM | Сообщение # 487
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Mo3k, это вы о чём?

О том, что у нас своя вечеринка наметилась для тех кто дальше не прошел, прошел и не играл:)


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:21 PM | Сообщение # 488
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот уж чем никогда не занимаюсь, так это манипуляциями. И не терплю, когда это проделывают со мной.

Я каждый раз спрашивала у вас: вы согласны? Вы поняли, на что идёте?
Мизеракль, перечитайте переписку. Ткните, где имела место быть манипуляция с моей стороны!

А вот то, что вы сейчас пытаетесь проделать, и есть как раз оно: Кика подлая заставила и обманула, а вы бедный и несчастный заведомо жертва.
Не прокатит!

Насчёт постепенно, я предлагала больший срок, вы отказались. Я попросила объяснить, что вы имеете ввиду под постепенностью, вы ничего не сказали. И срок 31 августа назначили вы.

По поводу жанра, мы с вами договорились, что я задаю условия вам, вы - мне. Вы мне условий задавать отказались и я выбрала самый справедливый путь: чтоб у обоих условия были одинаковыми.

Где манипуляция?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:23 PM | Сообщение # 489
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k, вы про дуэль?
Так я пока с конкурса не вылетела, а Мизеракль в конкурсе не участвовал.

Но вечеринка есть, да, согласна. Только что там с падшими женщинами?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:31 PM | Сообщение # 490 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Понедельник, 26 Авг 2013, 4:42 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Мизеракль, перечитайте переписку.

Что я ещё должен сделать, по-вашему? Не подскажете?
Соответственно, это же могу посоветовать и вам. Надо ли?
У нас у каждого - своя кочка зрения. И мне есть что ответить.
Надо ли?
Цитата (Кикона)
Насчёт постепенно

было сначала про жанр от меня (и те.де.)
Цитата (Кикона)
А вот то, что вы сейчас пытаетесь проделать, и есть как раз оно: Кика подлая заставила и обманула, а вы бедный и несчастный заведомо жертва.
Не прокатит!

Ань, не утрируйте) и нее драматизируйте).
Опять тотал непонимание.
Давайте, наверное, прекратим публичное выяснение отношений.
а вот посоревноваться с вами в какчестве написания - я готов.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:42 PM | Сообщение # 491
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Согласна на прекращение выяснения отношений.

Не сердитесь на меня, Мизеракль :)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:47 PM | Сообщение # 492
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Не сердитесь на меня

Ничуть!
Вы только что натолкнули меня своими строками на блестящую финальную фразу текста для пари.
Пасиба!
Эт вам:
rose


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
joker7768 Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:53 PM | Сообщение # 493
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4473
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
А ваще - для "высшей справедливости" - ещё и Джокер в судьи пригласить, ога (шутка). У вас там спетое трио.

Джокер сидит нынче в партере с униформе ООН и следит за ходом пари. Ибо! >:)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:55 PM | Сообщение # 494
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
! Вы только что натолкнули меня своими строками на блестящую финальную фразу текста для пари.

Рада, что была полезна :)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 4:57 PM | Сообщение # 495 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Понедельник, 26 Авг 2013, 4:58 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
с униформе ООН

Гиперкомпенсация, Даш? Ремни от портупеи не трут, не жмут во всяческих местах?


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
joker7768 Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 5:01 PM | Сообщение # 496
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4473
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, не-а. Нигде ничего не жмёт и не трёт. :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Мизеракль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 7:46 PM | Сообщение # 497 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Понедельник, 26 Авг 2013, 7:48 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Кстати, за вами ещё один секундант - второй. Вы сами не захотели ещё кого-то приглашать. Но можете.

Цитата (joker7768)
Джокер сидит нынче в партере с униформе ООН и следит за ходом пари. Ибо!

Даш, рискнёшь поменять место? В смысле из партера - в судьи? По моему приглашению (за меня голосовать ты не обязана. Тока твоё чуйство справедливости. И прекрасТный шанс отомстить мну).
Тока тогда и Кике придёца кого-то отыскать), дополнительна.
Кикона - см. мой списочег отводов, ежели Джокер дакнет)
А как бы было бы весело, а?
Лукоморская триоль в полном составе!
Кагами, надеюс, туман сгущаеца)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 8:19 PM | Сообщение # 498
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, это что, приступ мазохизма? Или какой-то сверхитрый план?

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 8:36 PM | Сообщение # 499 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Понедельник, 26 Авг 2013, 8:54 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
это что, приступ мазохизма? Или какой-то сверхитрый план?

Вы таки что-то имеете против Джокер, Кикона?/хитро ухмыляс в роскошные усы.
Eh bien, я не собираюс ща озвучивать все свои мотивы.
Маленькие серые клеточки и их работа - не более того, врэман.
C'est evident!
Ма шери, так вы против?)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
kagami Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 9:41 PM | Сообщение # 500
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Или какой-то сверхитрый план?

Вычислим! Мозговой штурм в действии! Никаких хитрых планов не прокатит!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Поиск: