Вторник, 16 Апр 2024, 10:54 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Графоманьи бега (Конкурсная флудилка)
Графоманьи бега
Nick[El] Дата: Среда, 31 Июл 2013, 8:02 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Графоманьи бега




Небольшой прозаический марафон на 4 тура, в каждом из которых нужно писать по рассказу. Участие анонимно.

1. В первом туре примут участие 16 человек. Прием заявок начнется в субботу 3 августа в 12:00 по мск и прекратится сразу, как только наберется 16 желающих. Вместе с заявкой нужно выбрать один из номеров, чтобы потом распаролить архив и узнать, какие достались жанр и прикрепленная к нему тема. Заявки отправлять в ЛС организатору, то есть мне. Как только получите подтверждение, вы в игре.
Время на написание – 1 неделя. Объем от 5 до 20 тысяч знаков с пробелами. Можно прислать только один рассказ с основной учетной записи конкурсанта. Рассказы отправлять на почтовый ящик contest@fantasy-worlds.org Если кто-то из участников не прислал рассказ, ему автоматически проставляются все нули, а имя автора тут же раскрывается.
2. Время голосования по первому туру – 7 дней. Система голосования такова: нужно выбрать 8 рассказов, достойных следующего тура. Им выставляется 1 балл. Остальные 8 рассказов получают, соответственно, 0 баллов. В голосовании участвуют все желающие. Авторы обязаны проголосовать с анонимных акков за все рассказы, кроме своего. Подразумевается, что себе каждый автор ставит 0 баллов, так что из 15 оцененных рассказов должно быть указано 8, достойных следующего тура.
Во второй тур проходят 8 участников. Если два рассказа поделили 8-е и 9-е место, проходит тот, за который было отдано больше голосов. Если за них было отдано равное количество голосов, решает один из судей, у кого найдется время прочитать оба.
3. Прошедшие во второй тур в течение суток выбирают один из 8 номеров, после чего получают пароль от нового архива, узнают жанр и тему и пишут столько же и за то же время.
4. Голосование во втором туре проводится по тому же принципу, что и в первом, на него отводится 5 дней. Нужно выбрать 4 рассказа, достойных следующего тура.
5. Четверо оставшихся участников снова тянут номера и в течение следующей недели пишут еще по одному рассказу в доставшихся жанрах.
6. Финалистов выбирают судьи.
7. Двое финалистов пишут последние дуэльные рассказы в тех жанрах, которые им будут предложены судьями. Опять же за 1 неделю.
8. Судьи определяют победителя.

Ни один участник, включая финалистов, не будет дважды писать рассказы в одном и том же жанре. Мы об этом позаботимся.
Поскольку жеребьевка проходит не на время, а по количеству участников, дополнительная информация о крайних сроках подачи работ будет появляться в этой теме теме. Следите за красными постами!


Убедительная просьба!


Если вы не уверены, что можете написать в сжатые сроки 4 рассказа на заданную тему и по заданным параметрам, не подавайте заявку! Нам очень не хотелось бы выставлять все нули кому-то! Ведь каждый заслуживает хоть какой-то, но положительной оценки!

Поскольку мы очень надеемся на сознательность участников и их готовность идти до конца, задания конкурса объявляем заранее. Чтобы каждый смог оценить, готов ли он побороться за первенство при таких условиях.

1 тур


Задание: Крылатая фраза
Каждому участнику дается одно устойчивое выражение (фразеологизм), цитата, крылатая фраза, которое должно стать сюжетообразующим в рамках полученного жанра фантастики.

Разыгрываться будут следующие фразы:

1. А был ли мальчик?
2. В огороде бузина, а в Киеве дядька
3. Из огня да в полымя
4. Пошли дурака богу молиться, он себе лоб набьет
5. Последнее китайское предупреждение
6. Жив, курилка!
7. Федот, да не тот
8. Сферический конь в вакууме
9. Театр начинается с вешалки
10. Адвокат Дьявола
11. Белый, белый и совсем горячий
12. Шпион, которого носят с собой
13. Орать на всю Ивановскую
14. Беги, Форест, беги
15. Так выпьем же за кибернетику!
16. Явился – не запылился

Жанры же будут представленные следующие:

1. Космоопера
2. Киберпанк
3. Магический реализм
4. Научная фантастика
5. Постапокалипсис
6. Альтернативная история
7. Постмодернизм
8. Сказка/Притча
9. Сюрреализм/Психоделика
10. Ужасы/Мистика
11. Готика
12. Городское фэнтези
13. Хроноопера
14. Детективное фэнтези
15. Боевая фантастика
16. Нуар

2 тур


Задание: абстракции.
Каждый участник получит прикрепленную к жанру картинку, толковать которую можно по-разному.



3 тур


Задание: Математические операторы
Каждой паре участников будет дана тема, в которой они должны обыграть любой математический оператор (+; -; ÷; ×; ∞; √ и так далее) в соответствии с полученным жанром фантастики.

Темы:
1. Редкая
2. Горячая
3. Пустая
4. Скользкая

Финал


Задание: Как оно было
Каждый финалист может выбрать любого персонажа из предложенного списка и написать о нём историю, отличающуюся от общеизвестной.

Персонажи:

1. Царевич Гаутама
2. Принц Гэндзи
3. Язон
4. Оцеола
5. Илья Муромец
6. Кримхильда
7. Иоанн Богослов
8. Царь Соломон
9. Гильгамеш
10. Фауст

Как всегда, для общей веселухи будет открыта тема Угадайки.


Кроме того...

Если у кого-то есть желание написать рассказ по любой из фенек конкурса в произвольном жанре, милости просим!
Внеконкурсные рассказы нужно присылать на почтовый ящик contest@fantasy-worlds.org с указанием:
ника на форуме
жанра
вдохновившей феньки.
Будут рассказы выложены анонимно или нет - решать вам. Если хотите прятаться, укажите это в письме, чтобы получить служебный акк. Но в этот раз такой путаницы, как на Магии любви не будет. Один игрок - один конкурсный псевдоним. А под ним хоть 10 рассказов пишите. Единственная поблажка: если вы участвуете в конкурсе и при этом пишите на внеконкурс тоже, можете получить 2 разных акка - для конкурса и внеконкурса соответственно.


Шутить изволите...
 
Mo3k Дата: Вторник, 27 Авг 2013, 3:35 PM | Сообщение # 551
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
на "поглаживания"

Люди, которые играют в игры:)
Да, Ротгар, утри нос этим пингвинам - взорви танцпол:)


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
joker7768 Дата: Вторник, 27 Авг 2013, 3:52 PM | Сообщение # 552 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 27 Авг 2013, 3:52 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, Кикона, вот и прекрасно!
Остаюсь нейтральна аки Хельвеция. :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Кикона Дата: Вторник, 27 Авг 2013, 4:32 PM | Сообщение # 553
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Mo3k)
Да, Ротгар, утри нос этим пингвинам - взорви танцпол:)


Я буду только рада!


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Nick[El] Дата: Вторник, 27 Авг 2013, 11:40 PM | Сообщение # 554
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прошла публикация рассказов, принимающих участие во втором тура нашего графоманского марафона. Прошу любить и жаловать участников.

Опоздуну второго тура дается времени до 10:00 28 августа. Если письмо с рассказом придет позже - история будет опубликована как внеконкурсная.


Шутить изволите...
 
Nick[El] Дата: Вторник, 27 Авг 2013, 11:46 PM | Сообщение # 555
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Путеводитель по конкурсным рассказам обновлен.

Шутить изволите...
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 4:44 AM | Сообщение # 556
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вдруг Кикона и Мизер оба не справятся?

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 1:09 PM | Сообщение # 557
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
А вдруг Кикона и Мизер оба не справятся?

Кикона - справица, не сомневайтесь.
Я могу облажаца)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Среда, 28 Авг 2013, 1:41 PM | Сообщение # 558
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала все рассказы второго тура. Как-то странно даже - среди конкурсных произведений нет откровенно слабых. Только сильные и хорошие.
И мастерство авторов видно не вооружённым глазом.
Если в первом туре я не переживала - точно знала, что во второй пройду. То тут ничего заранее сказать не смогу.


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Радужный_Великолепный Дата: Среда, 28 Авг 2013, 1:47 PM | Сообщение # 559
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 86
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Если в первом туре я не переживала - точно знала, что во второй пройду. То тут ничего заранее сказать не смогу.

Кикона, так в том и интерес, ящитаю 0:)
Скучно играть, когда все предсказуемо и результат известен заранее.
 
Кикона Дата: Среда, 28 Авг 2013, 2:00 PM | Сообщение # 560
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это да! Играть интересно! Я столько нового про свои жанры (и из первого, и из второго тура) узнала!
Раньше они вообще в сферу моих интересов не входили. А тут пришлось почитать...
Так что, я по любому в прибыли :)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 2:13 PM | Сообщение # 561
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Afftar48)
результат известен заранее

тока для процесса "жизнь")
Смерть называеца.
А вот у вас, 48-ой, есть все шансы (имхо), войти в финал. Или победить!


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кикона Дата: Среда, 28 Авг 2013, 6:14 PM | Сообщение # 562
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кажется, я раскусила тайный план Мизеракля! Он хочет вывести из се6я организаторов и модераторов, чтоб его забанили нафиг и тем самым избежать проигрыша в пари и, как следствие, унитаза и красных стрингов -X

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
ИнкоГнитО Дата: Среда, 28 Авг 2013, 6:32 PM | Сообщение # 563
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, очень похоже на то:)

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
kagami Дата: Среда, 28 Авг 2013, 10:07 PM | Сообщение # 564
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, это ему еще доооооооооолго стараться! До пари не успеет. Мы даже варны не лепим, собираем в копилочку. Пока всего два оскорбления модераторов, хотя одно особо тяжкое.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 10:16 PM | Сообщение # 565 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Среда, 28 Авг 2013, 10:16 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
ажется, я раскусила тайный план Мизеракля! Он хочет вывести из се6я организаторов и модераторов, чтоб его забанили нафиг и тем самым избежать проигрыша в пари и, как следствие, унитаза и красных стрингов

Знаете, Ань, не красиво, как минимум.
Мой ответ вам:
Цитата (Мизеракль)
От себя: имею такое же право забить на все замечания оргов. Всё, что я обязан сделать, прислать рассказ для пари с Кикой, и, если прогираю, поменять авку.
После этого духу моего здесь (в конкурсах) не будет.
200 сообщений (если проиграю) за мной, Кика.
Оч жаль.

начинаю задумываться про женщин и А. де Мюссе.
Цитата (kagami)
Кикона, это ему еще доооооооооолго стараться! До пари не успеет. Мы даже варны не лепим, собираем в копилочку. Пока всего два оскорбления модераторов, хотя одно особо тяжкое.

Ни одного. Только вопросы по существу.
За слова надо отвечать, Ия!
А за регламент - не тебе, а модерам.
До сих пор - НИ ОДНОГО ОТВЕТА, по существу.
Перечислить вопросы?


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
kagami Дата: Среда, 28 Авг 2013, 10:53 PM | Сообщение # 566 | Сообщение отредактировал kagami - Среда, 28 Авг 2013, 10:54 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
До сих пор - НИ ОДНОГО ОТВЕТА, по существу.
Перечислить вопросы?

Ответы по существу будут на вопросы по существу. А на детское желание привлечь к себе внимание и настоять на своем только потому, что оно свое, орги реагировать не обязаны.
И, таки да! Не нравится? Сделай лучше. У нас с этим просто.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 11:06 PM | Сообщение # 567 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Среда, 28 Авг 2013, 11:20 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
Ответы по существу будут на вопросы по существу

БЛЕСК!
Следующий мой ответ, после этого, бэби Ия, буде тока текстом.
Ибо НЕ надо!
ещё (в сотый раз)
1.Где Ник (ель) сказал про бегуна.
конкретная ссыль (открывающаяся) про это:
Цитата (kagami)
Цитата (Nick|El|)
Опоздуну второго тура дается времени до 10:00 28 августа. Если письмо с рассказом придет позже - история будет опубликована как внеконкурсная.

Ты ж указала. Скока раз просить? ГДЕ ссыль? ГДЕ? ДАЙ!
2. Где есть указание на имя 52-ого, ибо в регламенте казано:
Цитата (kagami)
Цитата (Nick|El|)
Опоздуну второго тура дается времени до 10:00 28 августа. Если письмо с рассказом придет позже - история будет опубликована как внеконкурсная.

Цитата (Мизеракль)
Цитата (Nick|El|)
Если кто-то из участников не прислал рассказ, ему автоматически проставляются все нули, а имя автора тут же раскрывается.
и где? если 52-ой не прислал. Или где ответ? Если прислал. Обещаешь (тем более, в регламенте) - соблюдай!

ГДЕ?
После всех моих вопросов и признания 52-ого?
3. Что значит по существу? Не конкретные, как 1 и 2, а расплывчатые? 6+, Ий. Ты- блестяща!
4. Если ты, Ия, принимаешь участие как участник, то ты - не орг. или наоборот. Судя по ответам - или НЕ ответам - орг.
5. Да. Не ндра. Впервые. Имею право. Воевала. Простота - хуже воровства, аднака, получаеца.
6. Бла-бла-бла, ярлыки и ничо такого.
Не отвечать буду по пунткам, ибо Никель зашёл и вышел (в третий раз). А ты всё пыжишься (там, где не нада, имхо), оскорблениями разбрасываешься.
Продолжай в том же духе, Ия.
За мной рассказец, Кика.
На этом всё.
А , да.
Ошибшись в подсчётах или инфе, газета вешает опровержение.
БОЛЕЕ КРУПНЫМИ БУКВАМИ.
Но тока не тут.
Фраза "Вы -правы" - не отсчёт, и не опровержение, увы.
Ий, варись в своём соке, а? Сама. Мне уже наскучило.
Твой,
мизер, кста НИ РАЗУ не оскорбивший модеров-админов. Попросить у тя ответить и за это? Думаю, излишне. Ибо "пароле, пароле..."
Бёст реГАДс
Больше, кроме текста на пари, не скажу ни слова тут.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 11:19 PM | Сообщение # 568
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
Одна поправка. Что это ваше ИМХО, kagami,
Так как вы не организатор на этом конкурсе, не можете делать от их лица такие заявления.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Mo3k Дата: Среда, 28 Авг 2013, 11:29 PM | Сообщение # 569 | Сообщение отредактировал Mo3k - Среда, 28 Авг 2013, 11:29 PM
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Одна поправка. Что это ваше ИМХО, kagami,

Поправки отклоняются. Всех недовольных на рею. Мизер, найди мужество и застрелись в дальнем окопе. 25 кадр. Жопа. Целлофан. Давайте жить дружно.


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
SBA Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 5:30 AM | Сообщение # 570
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Одна поправка. Что это ваше ИМХО, kagami,
Так как вы не организатор на этом конкурсе, не можете делать от их лица такие заявления.

Открою страшную тайну - kagami на каждом конкурсе входит в группу организаторов.
Потому что организуют конкурс человек семь-восемь. Как минимум. А вот модерирует те,
у кого есть возможность висеть в сети стабильно. И самое главное. Прямо под картиночкой:
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/113-7061-299619-16-1375286699
Цитирую:
Цитата (Nick|El|)
В этой теме я, а так же kagami и Mo3k, ответим на все ваши возникшие по ходу конкурса вопросы.


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 7:58 AM | Сообщение # 571 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 29 Авг 2013, 8:00 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
Ты что мне этим доказать пытаешься? Что в правилах не написано, что организаторы не отвечают на вопросы не по существу, но по умолчанию это так, потому что kagami, так посчитает?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кикона Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 8:16 AM | Сообщение # 572
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
холивар за справедливость - штука заразительноя :(

Забавно, но участников конкурса всё устраивает - и организаторы, и организация. Всем всё понятно. Пишут рассказы, обсуждают и снова пишут...


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 8:46 AM | Сообщение # 573 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 29 Авг 2013, 8:47 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона,
Вы пишите к пари, и там обсудим ещё про справедливость. Особенно, когда мой рассказ не оценят.((


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кикона Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 9:31 AM | Сообщение # 574
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Особенно, когда мой рассказ не оценят.((

Так пишите лучше!


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
joker7768 Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 11:45 AM | Сообщение # 575
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
холивар за справедливость

Да какой же это холливар?
Холливар, это когда обе стороны все в белом рвут на себе последние волосы и татуировки. А тут имеются высказывания одной стороны, отчего-то решившей, что надо бы попрыгать на амбразуру. Причём я бы даже поняла, если бы этим героем стал ну хотя бы Ротгар. А не многоуважаемый Мизеракль, чтя репутация отважнейшего и беспощадного борца с произволом и неточностями, ближайшего соратника Немезиды - безнадёжно подмочена с некоторых пор.
JOKINGLY


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Кенга Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 2:44 PM | Сообщение # 576
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, и почему мне кажется, что Мизеракль Вашего замечания предпочтет просто не заметить?
 
joker7768 Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 5:54 PM | Сообщение # 577
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Afftar45, пока дышу, как говорится... :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Book Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 6:12 PM | Сообщение # 578
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ау, конкурсанты! Никому не икается? :D
Здесь о "Графоманьих бегах"
 
Наполеон_III Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 6:22 PM | Сообщение # 579
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну... приятно, конечно... слегка.
 
kagami Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 10:27 PM | Сообщение # 580
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Book)
Здесь о "Графоманьих бегах"

Игорь, плякаю! Какие люди нас не любят!
Как же на МП конкурсы проходят, что туды ходить бояццо? :o


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Book Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 1:52 AM | Сообщение # 581
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
Привет!
Фиг их знает - давно не участвовал. А смысл писать рассказище для тусовки из 10-15 человек, да еще и разбитых на 2 (3!!!) группы. :D
Не, я лучше на "Самиздате" потолкаюсь. От там народищу! >(
 
joker7768 Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 11:39 AM | Сообщение # 582
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Book,
Цитата (Book)
От там народищу!

...и скушна зело... -X


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 7:15 PM | Сообщение # 583 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 30 Авг 2013, 7:29 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768,
Всему виной детское желание выделиться! Никому не нужное, и не интересное! А так, никому ты и сам там не интересен!


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Abrikoska Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 7:40 PM | Сообщение # 584
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
...и скушна зело...


Не всегда.
В авантюристах участвовала, потому что было интересно, что о моем творячестве скажут Мудрая и Ермакова. Самое забавное им и понравилось и они поняли о чем это, зато нашелся критик-гуру, который попытался доказать, что сказки для убогих и если бы я превратила сказку в сюр, меня бы на руках носили :D
Так шо, на кого нарвешься.
Единствееное, что в итоге расстраивает на СИшных конкурсах — большинству конкурсантов интересен только их рассказ, некоторые даже умудряются оценивать подсудные рассказы почитав рецензии :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Book Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 9:23 PM | Сообщение # 585
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
А так, никому ты и сам там не интересен!

Неинтересная работа нигде никому неинтересна. :p
Цитата (Abrikoska)
некоторые даже умудряются оценивать подсудные рассказы почитав рецензии

Это профи! :D
 
lydvik Дата: Воскресенье, 01 Сен 2013, 11:39 PM | Сообщение # 586
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
Как же на МП конкурсы проходят, что туды ходить бояццо?

Так как хвалебный топик на МП был мой, то тоже отвечу.:-X: Надеюсь, мы никого тут не обидели? :)
Конкурсов у нас очень много. Не считая всякой мелочи типа "Салфеток", хватает флешмобов, лонгмобов и прочей радости. Надоедает.) Во-вторых, у нас очень много "проходного" люда, включая подростков. Конечно, подросток подростку рознь, но многие работы воспринимаются очень по-разному. Что часто бывает, как минимум, обидно. В-третьих, сильные авторы ленятся участвовать. В лучшем случае - судьи. В-четвёртых, я знаю, что мне скажет каждый из них и почему.)
Согласитесь, некузяво.)


Разорвать тишину, смело броситься в бой!Я иду на войну между мной — и собой.(с) В.Лисовская
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 8:00 PM | Сообщение # 587
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня есть предложение. Давайте, когда кто-нибудь тут победит, на финальном этапе, не будем раскрывать ник победителя. :D

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Наполеон_III Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 12:53 PM | Сообщение # 588
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Буквально - судьба! Собирались завтра уезжать на Байкал, как-то совсем не до писанины... так нет же, сегодня - бах! - и ломаю ногу. Теперь делать нечего, придется окучивать матоператоры. :)
 
Балу Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 3:18 PM | Сообщение # 589
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Afftar38, как жалко, что так с ногой :( Рады вашим рассказам, только без катастроф. Поправляйтесь! rose
 
Наполеон_III Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 7:32 PM | Сообщение # 590
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо!
 
SBA Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 9:50 PM | Сообщение # 591
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Afftar38, выздоравливайте! Уж лучше без рассказов, но со здоровым автором.

 
Наполеон_III Дата: Понедельник, 09 Сен 2013, 2:03 PM | Сообщение # 592
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну, здоровый не здоровый, но без рассказов автор перестает быть автором. :'(
До дедлайна еще есть время, так что сейчас что-нибудь напишу. Когда что-нибудь болит, надо писать какую-нибудь ерундячью ерунду, правильно? Доставшийся мне вариант это позволяет. Хотя еще не знаю, о чём.
 
SBA Дата: Понедельник, 09 Сен 2013, 11:14 PM | Сообщение # 593
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Итак, уважаемые конкурсанты, пробил час Х. Прием работ окончен.

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 09 Сен 2013, 11:57 PM | Сообщение # 594
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Afftar38,
Поправляйтесь. Надеюсь, вы хоть в домашней обстановке, а не в палате.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кикона Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 12:03 PM | Сообщение # 595
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (SBA)
Итак, уважаемые конкурсанты, пробил час Х. Прием работ окончен.

А где рассказы-то?
Нам почитать их дадут?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
SBA Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 12:30 PM | Сообщение # 596
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дадут. Как только кто-нибудь из модераторов окажется в условиях пригодных для выкладки - все будет. Пока - увы. Жизнь оффлайн никто не отменял.
Заранее извиняюсь за задержку.


 
SBA Дата: Среда, 11 Сен 2013, 12:30 PM | Сообщение # 597
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И снова хочу извиниться и потревожить уважаемых авторов. Рассказы выложил. Но без иллюстраций (как появится настоящий админ, он их прицепит). И еще одна небольшая просьба к конкурсантам - скиньте мне в ЛС математические операторы, которые вы использовали в рассказах. А то шапка неполная выходит.

 
Кикона Дата: Среда, 11 Сен 2013, 6:33 PM | Сообщение # 598
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA, вы знаете, кто у нас третий тур судит?
Кто судьи?
Или это станет известно, только когда судейские бюллетени разместите?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
SBA Дата: Среда, 11 Сен 2013, 6:59 PM | Сообщение # 599
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, хотелось бы загадочно ответить, что - да:
Цитата (Кикона)
это станет известно, только когда судейские бюллетени разместите

:D
Но перечня судей у меня нет.
Хотя, обычно мы нигде не афишируем, кто у нас будет в судейской коллегии. Сюрприз, так сказать.

З.Ы. Искренне надеюсь, что следующий этап будет проведен так, как нужно. С организационной точки зрения третий тур ужасен.


 
Наполеон_III Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 6:24 AM | Сообщение # 600
Кнехт
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересно идет третий тур. Ни отзывов, никакой реакции... как в бочке. Видимо, о нем помнит только оставшаяся четверка и орги, что, впрочем, неудивительно. Судьи судьями, но отзываться-то никто не запрещал! Или как?
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Графоманьи бега (Конкурсная флудилка)
Поиск: