Среда, 08 Май 2024, 10:09 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ПАРИ (Околоконкурсная развлекуха)
ПАРИ
Найк Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 3:45 AM | Сообщение # 301 | Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 11 Июл 2013, 3:54 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль,
Цитата
я просто удручена тем, какие ужасные фантазии про то, что я делаю. Вот как раз и пример того, что когда не знаешь - фантазии реальности не то что не соответствуют, а и не приближаются. Все равно, что считать, что аллигатор - это птица, красивая с белыми крыльями. Вот об этом я и говорила. Фантазии, не пересекающиеся с реальностью.

Вы зря первую часть моего поста проигнорировали. Там как бэ ответ на все ваши упреки по этому поводу (выраженные)

Цитата
где я сказала, что это участвует в оценке? В моей работе оценки - нет!

И извините, конечно, но я в течении многих лет, в процессе обучения, оттачивала( в специальных упражнениях, с проверкой в реальности), чтобы их использовать. А вы где проверяли свои(точность своей интуиции и чувств)? Кто может поручиться за них?

В жизни, с живыми людьми. А вообще никогда не думал, что что бы хорошо чувствовать или иметь сильную интуицию, нужно быть дипломированным психологом. Вот это точно нонсенс. Поручиться за них могут знающие меня люди, точно так же, как и за ваши.

Про оценки - не глупите. Клиент (пациент) приходит к вам в состоянии А, а хочет он быть в состоянии Б, иначе не пришел бы. Скорость, направление движения, прогресс, разумеется вы все это оцениваете. Используя методику, или чувства, но оцениваете. Другое дело, что оценки вы свои человеку вряд ли разглашаете, хотя тут все зависит от конкретного случая. Или вы хотите сказать, что работаете с человеком не выявляя проблему? Выявляете? А разве это не оценка его состояния (диагностика)?


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Йа-Йа Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 3:54 AM | Сообщение # 302
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
И чем же я вас раздражаю?

отсутствием чуства юмора. Это не смертельно. (утешает)
Но при общении с Вами нужно постоянно помнить об этом.
У меня богатый опыт общения с психиаторами и психологами.
Как нибудь расскажу.
 
Яль Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 4:08 AM | Сообщение # 303 | Сообщение отредактировал Яль - Четверг, 11 Июл 2013, 4:12 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Найк)
Вы зря первую часть моего поста проигнорировали. Там как бэ ответ на все ваши упреки по этому поводу (выраженные)
это про "образно говоря" и про то что не хотели?
Цитата (Найк)
В жизни, с живыми людьми. А вообще никогда не думал, что что бы хорошо чувствовать или иметь сильную интуицию, нужно быть дипломированным психологом. Вот это точно нонсенс. Поручиться за них могут знающие меня люди, точно так же, как и за ваши.
ох, вы не о том. Зря, я наверное, стала говорить об этом. Это очень долго объяснять.
Цитата (Найк)
Или вы хотите сказать, что работаете с человеком не выявляя проблему? Выявляете? А разве это не оценка его состояния (диагностика)?
Диагностика - это несколько другое.
Цитата
Диагно́стика (греч. diagnōstikos способный распознавать)
раздел клинической медицины, изучающий содержание, методы и последовательные ступени процесса распознавания болезней или особых физиологических состояний.
То бишь есть или строится какая-то карта, по возможности, объективная и постоянно уточняющаяся. Плюс - это качественная оценка, соотносящаяся с реальностью и проверяемая.
2. Важно "что" определяется и относительно "чего". Если вы только про интуицию, то ничего определенного у вас нет.

Цитата (Йа-Йа)
отсутствием чуства юмора. Это не смертельно. (утешает)
вы - прелесть! Меня позабавило. -X
В данную минуту, вы - правы. Я почти сплю у клавиатуры.

Найк, я спать, все, простите.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Найк Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 4:18 AM | Сообщение # 304 | Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 11 Июл 2013, 4:19 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мунен,
Цитата
Так Вы же не можете сказать: "Это не стихотворение, потому что я так чувствую"?

Нет конечно. Но я могу сказать "неискренне", или "не верю", потому что я так чувствую.
Яль, ну вы же поняли о чем, зачем терминологию приплетаете? Ну раз уж так хочется:
Цитата
Диагностика — процесс установления диагноза, то есть заключения о сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой медицинской терминологии.

Что бы сделать заключение, нужно оценить (исследовать) разные факторы. Суть одно и тоже.

Цитата
То бишь есть или строится какая-то карта, по возможности, объективная и постоянно уточняющаяся. Плюс - это качественная оценка, соотносящаяся с реальностью и проверяемая.
2. Важно "что" определяется и относительно "чего". Если вы только про интуицию, то ничего определенного у вас нет.

Но мы сейчас не о терапии говорим, а о роли чувств и интуиции в правильности оценки субъективного. Всего субъективного - начиная от эмоционального посыла стихотворения (в нашем случае), и заканчивая внутренним миром человека (как частный случай). Если последнее в разы сложнее, то первое куда как проще.

Цитата
Найк, я спать, все, простите.


Я тоже. Спокойной ночи, и спасибо за беседу :)


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 5:27 AM | Сообщение # 305
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа,
Цитата (Йа-Йа)
Заранее. с таким настроем

Это я Вам спокойно объясняю суть пари. :D
З.Ы. Ну Вы же знали, что посмотрю? Иначе бы не предупреждали, а я бы пропустила. ;)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Йа-Йа Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 9:35 AM | Сообщение # 306 | Сообщение отредактировал Йа-Йа - Четверг, 11 Июл 2013, 9:35 AM
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
,.....на правах рекламы

...СОСТАВЛЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ПО АВКЕ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НИКА, СОВЕТЫ ПО ВЕДЕНИЮ ДИССКУСИЙ НА ФОРУМАХ, СМАЙЛЫ И ЧТО ЗА НИМИ СКРЫВАЕТСЯ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ ВАС ПОЛЮБИЛИ МОДЕРАТОРЫ,... это и многое другое вы можете узнать подписавшись на еженедельную рассылу от непревзойденного гуру троллинга Йа-Йа. Подписаться можно у агента мирового сионизма мастера - Алены.
За символическую плату в 10 очков репутации Вы научитесь стать непобедимым в срачах и неограниченно чесать свое ЧСВ. спешите! кол-ство рассылок ограничено! Первые десять подписавшихся получат как бонус автопортреты гения с автографам и дружелюбным посылом.
 
kagami Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 9:58 AM | Сообщение # 307
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа, рассылку нафик, а вот автопортрет... Готова переплатить!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Йа-Йа Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 10:27 AM | Сообщение # 308
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
Йа-Йа, рассылку нафик, а вот автопортрет... Готова переплатить!


 
kagami Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 10:39 AM | Сообщение # 309
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ослинька, ты неподражаем! :* :* :*

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 2:50 PM | Сообщение # 310
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа, давай уточним. Ты поставил всю репутацию, которая была в момент заявления? Или всю, что скопится к моменту определения победителя?

Цитата (Найк)
Нет конечно. Но я могу сказать "неискренне", или "не верю", потому что я так чувствую.
Найк, вы не совсем верно понимаете свою задачу. Условия пари не требуют написать шедевр или убедить вас в искренности чувств Дарьи. Судьи потребовались по иной причине: Мизеракль опасается, что Джокер попытается схитрить и написать шуточное признание. Или воспеть дружбу, а может - любовь, да не ту (христианскую любовь к ближнему, "просто как к человеку", как к лучшему и скромнейшему в мире модератору...)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Найк Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 3:20 PM | Сообщение # 311 | Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 11 Июл 2013, 3:22 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, я больше имел в виду творчество в целом. Вчерашняя беседа вышла далеко за рамки означенного пари :)
А насчет того, что имел в виду Мизер, это нужно у него спросить, ибо: написать не шутливое и абсолютно пустое признание в любви кому угодно - можно и легко. Если единственный критерий оценки будущего стиха это его серьезность, тогда я буду оценивать так, как предлагаете вы. Если же имелось в виду способность такого признания убедить судей в своей искренности и подлинности чувств, тогда получаем другой коленкор и я буду оценивать, как читатель. Вообщем, хорошо бы получить пояснения от затеявших пари :) В 7 страницах флуда замучаешься искать, кто, что, кого и где имел в виду :D


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
SBA Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 3:28 PM | Сообщение # 312
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, я так понимаю, что условия - вот:

Стихотворение от Вас, Джокер, должно быть:
1. О любви женщины к женщине. Не о дружбе, не об уважении, не о сестринской любви и не о платонике-воздыханиях. А именно о любви женщины к женщине. Именно это - предмет спора, который и будут оценивать судьи.
2. Объект признания - Пламя.
3. Форма стихо - на Ваш выбор, уважаемая.


 
Plamya Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 3:31 PM | Сообщение # 313
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, условия были оговорены, и по рукам ударили. А вот требовать убедить в искренности любви тех, кто априори знает, что это - всего лишь пари... Да еще в курсе, что мы в реале ни разу не встречались, живем в разных странах и обе замужем... Ну вы же понимаете, что не поверите, что бы там Даша ни написала.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Найк Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 4:43 PM | Сообщение # 314
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, ну к стихотворению Джокера я отнесусь как к художественному произведению (если это главный критерий) :) Это значит, что личность автора и пари не будут иметь значения. Как пример - читал ваше Призвание под вопросом, врезалась в память сцена с подарком-кольцом от мужа и слезами в ванной. Я не знаю, испытывали ли вы такое в жизни (думаю и надеюсь, что нет, но мало ли), но сцена тем не менее вызвала у меня эмоции. Я поверил, и в момент прочтения, даже о вас не вспомнил. Простите великодушно, был занят вашей героиней :D ;)

SBA, да, я это видел. Надеюсь все же, что именно серьезность НЕ будет главнейшим критерием оценивания. Хотелось бы услышать мнение спорщиков по этому вопросу :)


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 5:35 PM | Сообщение # 315
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, общеизвестно, что если Джокеру в руки попадает какая-нибудь тема, то из этого выходит как минимум глум. :p

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Йа-Йа Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 6:18 PM | Сообщение # 316
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Plamya)
Йа-Йа, давай уточним. Ты поставил всю репутацию, которая была в момент заявления? Или всю, что скопится к моменту определения победителя?

всю, плюс все награды по цене 1 к 13
 
Plamya Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 9:55 PM | Сообщение # 317
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа, с наградами ничего не получится: они не минусуются



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Найк Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 9:58 PM | Сообщение # 318 | Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 11 Июл 2013, 9:59 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768,
Цитата
Найк, общеизвестно, что если Джокеру в руки попадает какая-нибудь тема, то из этого выходит как минимум глум.

Ага, а страдать-то (наслаждаться) мне :D С Джокера что взять, окромя аватарки? >:)


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Мизеракль Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 11:18 PM | Сообщение # 319 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Четверг, 11 Июл 2013, 11:27 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Йа-Йа)
а вот это будет чистый субьектевизм)) и ни о чем не говорит. это не конкурс, не дуэль - это спор.
спор то между вами.

но мы согласовали правила. Необходимые и достаточные для пари, Йа.
Цитата (Munen)
Ни-зя! Вы должны лишь оценить насколько предложенное соответствует выдвинутым требованиям.

Согласен. Ни больше, ни меньше. Только требования настоящей любви все понимает по-своему.
Цитата (Munen)
Так Вы же не можете сказать: "Это не стихотворение, потому что я так чувствую"?

Судья может. На то он и судья. Но при этом пару слов черкнёт, имхо.
Цитата (Йа-Йа)
отсутствием чуства юмора.

+1, брат. И попыткой в комментах гармонией алгебру поверить. Али наоборот. С обоснованием - псюхе есмь истина в последней инстанции. Что далекоооо не так, имхо. Видел проф. непригодные комменты, имхо (вспоминая про графоманию). Но в целом мнение Яль мне интересно. Иногда. Когда не осушает все болота Подмосковья. Но не в этом пари.
Цитата (Найк)
и спасибо за беседу

:D
Цитата (Plamya)
Найк, вы не совсем верно понимаете свою задачу. Условия пари не требуют написать шедевр или убедить вас в искренности чувств Дарьи. Судьи потребовались по иной причине: Мизеракль опасается, что Джокер попытается схитрить и написать шуточное признание. Или воспеть дружбу, а может - любовь, да не ту (христианскую любовь к ближнему, "просто как к человеку", как к лучшему и скромнейшему в мире модератору...)

+100
Пламя, именно так. Я специально снял субъективные критерии художественности и объективные критерии грамотности. Пусть судьи скажут сердцем: верят они или не верят такому признанию (даже если есть ашипки и ритм сбиваеца/шварк-шварк). И Найк как раз всё правильно, имхо, по его комментам судя, понял. Не зря ночные совпадения...
НО вот если Яль позволит себе:

Цитата (joker7768)
Найк, общеизвестно, что если Джокеру в руки попадает какая-нибудь тема, то из этого выходит как минимум глум.

Врушка. Но: глум не пройдёт), см. условия.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Plamya Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 11:24 PM | Сообщение # 320
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
НО вот если
Как все сурово. А если судьи ничего не имеют против? Без попыток оспорить результаты, ессно.
Вообще, я не думала, что моя невинная (и неумная, но мне можно, я блондинка) шутка вызовет такие яростные споры. Сорри, я ожидала пару замечаний в ответ - и забвение




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Мизеракль Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 11:28 PM | Сообщение # 321
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Натали, напишу в личку.

Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Plamya Дата: Четверг, 11 Июл 2013, 11:45 PM | Сообщение # 322
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну раз такое дело, полагаю, можно попросить всех воздержаться от обсуждения вердиктов судей. Даже запретить его. Думаю, гораздо интереснее комментировать сам великий шедевр и мнения простых зрителей-болельщиков. В конце концов, правила определяют участники спора. Нам придется смириться. Но спорщики должны договориться между собой, наверное, а не единолично принимать такое решение



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
SBA Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 0:03 AM | Сообщение # 323
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Класс. Ставку оставляю - в тему спора больше ни ногой.

 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 0:09 AM | Сообщение # 324
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
Цитата (Мизеракль)
Врушка.

А поговорить? (с) :p :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 0:44 AM | Сообщение # 325
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya,
Цитата (Plamya)
полагаю, можно попросить всех воздержаться от обсуждения вердиктов судей. Даже запретить его. Думаю, гораздо интереснее комментировать сам великий шедевр и мнения простых зрителей-болельщиков.

Я согласна с тем, что не надо мешать судьям выносить вердикт.
Но обсуждать надо! :D
Мизер, ну что за детский сад? Вынесут судьи вердикт, ты же сам потом сможешь покричать на предмет того, что они ничего не понимают, но раз решили так, так пусть оно и будет. :)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Plamya Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 0:49 AM | Сообщение # 326
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Но обсуждать надо!
Кстати говоря, на прозаическом конкурсе судейские обоснуи обсуждали. Не оспаривали, а именно обсуждали. Кто-то выражал благодарность, кто-то - удивление. Разве это вмешательство? Результаты-то не изменились, судьи не пострадали...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 0:55 AM | Сообщение # 327
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, да вообще непонятно, с чего столько шума! :(

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Munen Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 1:04 AM | Сообщение # 328
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Plamya, да вообще непонятно, с чего столько шума!


И шутка перестала быть смешной!

>:)


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 1:09 AM | Сообщение # 329
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Munen)
И шутка перестала быть смешной!
Ну тогда надо просто о ней забыть, а не ругаться. Разве нет?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Шалтай-болтай Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 1:11 AM | Сообщение # 330
сеньорита Йожита
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya,
При вынесении вердикта ни один судья не пострадал - эта пять :D

Народ, а чего так мало ставите-то? Активнее давайе, активнее. Судьям же надо где-то плюшки брать для нас. То есть выигравших :D


Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит - единство арфы с мясорубкой... (с) И. Губерман

 
Яль Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 1:28 AM | Сообщение # 331 | Сообщение отредактировал Яль - Пятница, 12 Июл 2013, 4:27 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мда… Прочитала - обалдела. Йа-Йа, если у меня нет чувства юмора, то у вашего друга - оно в глубоком минусе, да и здравый смысл - там же.
Это как же надо бояться моих слов?! Вот это, да. Любыми средствами не допустить, чтобы я что-то сказала. Здравый смысл – спекся. Так и норовит(г-н Мизеракль) сказать мне, что мне надо делать.(а то я не знаю, без него) Я, вроде бы уже писала, о том, что говорю в таких случаях, да оно и очевидно.
При этом, как обычно, шпилькообразные(или может троллеобразные) комментарии. Как же это нудно. имхо.

Кстати, сам же все время выступал за свободу написания, высказывания, а сейчас демонстрирует то, чем все время возмущался «все равны, но некоторые ровнее». Я поняла - это форум Мизеракля.

Шантаж - это вообще, гениальный прием. Уже второй раз. Чуть что не по его: «все - ухожу!». Правда не понятно - меня или модераторов(шантажирует). Больше их, как мне кажется. Для меня это все выглядит, как «назло маме отморожу уши». Я не люблю, когда меня шантажируют.

Не знаю на кого как, а на меня давление производит обратный эффект, провоцирует сопротивление. Видимо, это делается намеренно. Вот только зачем?!


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 1:42 AM | Сообщение # 332
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen,
Цитата (Munen)
И шутка перестала быть смешной!

Она давно таковой перестала быть. :(
Plamya,
Цитата (Plamya)
забыть, а не ругаться

пральна! Вот признаюсь я тебе, ты ответишь взаимностью (если чё и нет, то я так не играю *цитирует кой-кого* :D )
Шалтай-болтай,
Цитата (Шалтай-болтай)
Народ, а чего так мало ставите-то?

Так народ думает, как мне кажется. Надо оно ему или нет? ;)
Яль,
Цитата (Яль)
меня или модераторов. Больше их, как мне кажется.

Модераторов не очень-то и пошантажируешь. Мы размышляем, думаем, изо всех сил держать нейтралитет. 0:)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Munen Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 1:46 AM | Сообщение # 333
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне кажется, что тот, кто не желает слышать чьё-либо мнение по поводу спора, мог бы перенести его в отдельный чат в скайпе и развлекаться там в своё удовольствие.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Яль Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 1:59 AM | Сообщение # 334
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Мы размышляем, думаем, изо всех сил держать нейтралитет.
да, не просто вам! 0:)

Цитата (Munen)
Мне кажется, что тот, кто не желает слышать чьё-либо мнение по поводу спора, мог бы перенести его в отдельный чат в скайпе и развлекаться там в своё удовольствие.
абсолютно согласна.
THUMBS_UP


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:03 AM | Сообщение # 335
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen,
Цитата (Munen)
Мне кажется, что тот, кто не желает слышать чьё-либо мнение по поводу спора, мог бы перенести его в отдельный чат в скайпе и развлекаться там в своё удовольствие.

И Ворон как всегда клюёт не в бровь, а в глаз! DRINK

Яль,
Цитата (Яль)
не просто вам!

Да лан! :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Найк Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:33 AM | Сообщение # 336
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, хватит! Вот вы, блин, скажите, и все, вопрос закрывать можно. А как же общение, как же конфликт? (Конфликт, как художественное средство, разумеется) :D

Насчет обсуждения вердикта - на здоровье. Если честно, меня как судью, в первую очередь заботит, что бы честным, мое по возможности обоснованное решение, признали именно участники пари, раз они, наивные, меня судьей выбрали :D . Вот, Джокер, тебе розочку rose ,а вам, Мизер, холодненькое пиво DRINK И вообще, люди, человеки - мы присутсвуем при историческом событии:наш Шухер пишет (уверен, пламенное) признание в любви нашей наискромнейшей (и как там еще? :D ) Пламя. Оцените же величие момента и запасайтесь огнетушителями! :)


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:35 AM | Сообщение # 337
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк,
Цитата (Найк)
А как же общение, как же конфликт?

Без них никак! :D
За розочку спасибо. Шухер слегка смягчился. :p


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Найк Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:37 AM | Сообщение # 338
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, стоп. Неужели нужно было пиво, для полноты эффекта? :D

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:38 AM | Сообщение # 339
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, бутылочка "бордо" хорошего года... shy

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Найк Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:40 AM | Сообщение # 340 | Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 12 Июл 2013, 2:41 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, а все-таки, Шухер - леди :D Но вот пивом зря пренебрегаешь :p

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:41 AM | Сообщение # 341
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, *нервно обмахивается веером*
:D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Найк Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:43 AM | Сообщение # 342
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, *отмахивается*? :D

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 2:58 AM | Сообщение # 343
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, и отбивается. :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Пятница, 12 Июл 2013, 10:42 PM | Сообщение # 344
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой-йо. Стоило на немножко разлучиться с ноутбуком, а тут уже такие страсти. И когда только успели? :D

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Суббота, 13 Июл 2013, 0:32 AM | Сообщение # 345
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, долго ли, умеючи?(с) :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Мизеракль Дата: Суббота, 13 Июл 2013, 2:12 AM | Сообщение # 346 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Суббота, 13 Июл 2013, 2:14 AM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Plamya)
можно попросить всех воздержаться от обсуждения вердиктов судей. Даже запретить его. Думаю, гораздо интереснее комментировать сам великий шедевр и мнения простых зрителей-болельщиков. В конце концов, правила определяют участники спора

+100500
Цитата (SBA)
Класс. Ставку оставляю - в тему спора больше ни ногой.

Сева, вы правда подумали, что я требовал фото титег от Даши? Уважаю вашу реакцию. Но спросите у в Джокер личке, про мой вариант.
Цитата (joker7768)
А поговорить? (с)

А чо с тобой разговаривать? Пиши, Даш, пиши)
Цитата (Munen)
И шутка перестала быть смешной!

Цитата (Munen)
Мне кажется, что тот, кто не желает слышать чьё-либо мнение по поводу спора, мог бы перенести его в отдельный чат в скайпе и развлекаться там в своё удовольствие.

Шутка уже не шутка, а пари. Серьёзное). А вот насчёт того, что вам кажется, Дим, учту. С поправкой скайпа (которого у меня нет из-за сына-хакера) на личку. Спсб. Впрочем, ничего нового.
Цитата (Plamya)
Кстати говоря, на прозаическом конкурсе судейские обоснуи обсуждали. Не оспаривали, а именно обсуждали. Кто-то выражал благодарность, кто-то - удивление. Разве это вмешательство? Результаты-то не изменились, судьи не пострадали...

Наташ, давай не будем. пока кагами не сказала, что и не грех поблагодарить - все молчали.
Или вот Меламори (кажеца) сама разрешила оспаривать её мнение. Правда, зараза такая, не ответила при этом.
Все грили спасибо и благодарю судьям. И это - НОРМАЛЬНО! (С Енкой я спорил по старой дружбе, она была не в курсе, что апельсины - мои. Но, каюс, виноват.)
Почему я против обсуждения судейства в этом пари, помимо прецедентов-конкурсов: тема - скользкая. Спсб судьям, что согласились. Но не надо потом писать про них что-то вроде: " В вашем психопрофиле тёмное Ид превалирует над мужской потенцией, что приводит к проявлению гомофобии = скрытой латентной гомусексуальности". или что-то вроде того.
Но, ещё раз: если судья не против - флаг всем в руки.
Ща буде открыто-закрытое письмецо мадам Яль/дописываю.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Найк Дата: Суббота, 13 Июл 2013, 2:53 AM | Сообщение # 347 | Сообщение отредактировал Найк - Суббота, 13 Июл 2013, 3:59 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, поправку вы важную внесли. На обсуждямс - подписываюсь, на диагноз - нет :D Хотя не думаю, что до такого дойдет, а даже и если, мы же крепкие ребята! И вообще:

Ну вот и что, что скажет Яль? ©
Ведь это ж тоже... Вдруг рояль? :D


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
kagami Дата: Суббота, 13 Июл 2013, 5:07 AM | Сообщение # 348
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
М-дя! Нашла-таки время прочитать прения. И стало мне скучно и гадко, и появилось желание попросить даже не оргов, а эдминов снести тему. Но поскольку я всего лишь один из пользователей и рты затыкать никому не имею права, пока не перешли на прямые оскорбления, предпочту составить компанию Севе. Так что, удаляюсь вместе со своей ставкой. Я в этом не участвую. А Дарья и без моей поддержки выиграет.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
VladilenaGard Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 3:17 PM | Сообщение # 349
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ух ты,что я пропускаю...

"I need to die to feel alive"
 
Plamya Дата: Воскресенье, 14 Июл 2013, 3:17 PM | Сообщение # 350
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
VladilenaGard, а вы не пропускайте.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ПАРИ (Околоконкурсная развлекуха)
Поиск: