Понедельник, 16 Сен 2024, 11:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
ПАРИ
Mo3k Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 4:32 PM | Сообщение # 401 | Сообщение отредактировал Mo3k - Понедельник, 22 Июл 2013, 4:32 PM
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)




Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
joker7768 Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 5:45 PM | Сообщение # 402
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k,


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Мизеракль Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 5:39 PM | Сообщение # 403
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемые судьи! А именно:
Mo3k, zahav, Найк!
Не пора ли поставить жирную точку в этом пари?
Нижайшая просьба написать, кто по вашему мнению, победитель.
Мизер-схуднувший от ожиданий


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
joker7768 Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 6:28 PM | Сообщение # 404
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Присоединяюсь к воплю души Мизеракля.
А то мелькают тут и молчат. :(


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Найк Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 6:43 PM | Сообщение # 405
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я здесь :) Сейчас будет и вердикт.

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 6:45 PM | Сообщение # 406
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, panic

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Mo3k Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 6:46 PM | Сообщение # 407
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Откровенно говоря, Мизер ничего не сделал, но победил:)

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
joker7768 Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 6:48 PM | Сообщение # 408
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k, в смысле? :)

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Найк Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 7:49 PM | Сообщение # 409 | Сообщение отредактировал Найк - Вторник, 23 Июл 2013, 7:50 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Окей. Стих приятный, есть здоровские фишки (зло во зле превзойду), но нету огонька. То есть не то что бы там любви к Пламя нет, там вообще никакой любви за словами нет (что с одной стороны радует - потеря Джокера для мужской части населения МФ была бы невосполнимой :D ) Отдельные условия выполнены - стихотворение не шутливое, адресовано Пламя, и достаточно очевидно, что обращение любовное. Но оно неубедительно. Ну хоть убейте, не вижу я за ним искренности и пылкости, готовой слизать грех с кожи лесбиянки.

П.С
После некоторых размышлений, решил оценивать со стороны художественного эээ подхода. Яль мне советовала влезть в шкуру лесбиянки, прежде чем принимать решение, но думаю, мне этого делать не пришлось бы, если бы это удалось Джокер. Любовь, пусть даже однополая, все равно остается любовью, и в художественном произведении даже люди с традиционной ориентацией могут ее почувствовать. Увы, не в этот раз.

Даш, в этом пари я на стороне Мизеракля. Но я уже купил бутылку бордо. Ты как? shy


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Мизеракль Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 8:28 PM | Сообщение # 410 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Вторник, 23 Июл 2013, 8:49 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k, Найк, жму руку.
Ждём zahav-а.
П.С. Ничего не делал - это значит не влиял на судей, joker7768, (если правильно понял Мо3ка).
Встречное предложение: если zahav присудит победу тебе, то можешь не вешать проспоренную (уже) тобой аву. Не буду, знаешь ли, реализовывать там что-то своё сублимированное (правда не понял, что).


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Mo3k Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 8:31 PM | Сообщение # 411
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Mo3k, в смысле?

В смысле, не получилось победить, не смотря на стихотворение. А вот у соперника получилось, он то вовсе ничего не писал :p


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Шалтай-болтай Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 8:42 PM | Сообщение # 412
сеньорита Йожита
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемые судьи!
И почему у меня ощущение, что кое-кто придирается? По-моему КАЧЕСТВО стихо в условиях и не оговаривалось. Предметом спора служило СЛАБО. То бишь рискнёт ли Даша стишок написать. А в остальном: "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" :D


Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит - единство арфы с мясорубкой... (с) И. Губерман

 
Кикона Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 8:49 PM | Сообщение # 413
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тоже поддержу joker7768. Несколько раз цитировались условия пари. И повторялось, что стихо не обязано быть шедевром.
Формально условия соблюдены.


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Мизеракль Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 8:51 PM | Сообщение # 414 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Вторник, 23 Июл 2013, 8:53 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не обсуждая вердикта судей, Шалтай-болтай, хотел бы вам напомнить, что условием пари было:
Цитата (Мизеракль)
Цитата (Мизеракль)
Стихотворение от Вас, Джокер, должно быть:
1. О любви женщины к женщине. Не о дружбе, не об уважении, не о сестринской любви и не о платонике-воздыханиях. А именно о любви женщины к женщине. Именно это - предмет спора, который и будут оценивать судьи.

Апдейт: Кикона, мой ответ вам такой же, как и Йожегу)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
varyag Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 8:55 PM | Сообщение # 415
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если можно, выскажусь.
Лично у меня возникло такое, вполне себе, имхастое ощущение, что уважаемые судьи, не на шутку опасаются обвинений в предвзятости, и , соответственно, эту самую предвзятость и проявляют, просто в другую сторону. Хотя, справедливости ради, отмечу, что если бы хотя бы одно слово относящееся к автору имело женский род, тогда формально было бы придраться не к чему, и о победителе речь не шла бы. В смысле, автор был бы им без сомнения. А написать о любви так что бы проняло, уважаемый Найк, при этом сего светлого чувства не испытывая, невозможно. Но это, опять таки абсолютное ИМХО. А написано качественно. Автору спасибо за труд.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Найк Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 9:08 PM | Сообщение # 416 | Сообщение отредактировал Найк - Вторник, 23 Июл 2013, 9:08 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
varyag, ну если меня и обвиняли в предвзятости, то точно не в сторону Мизера :D А насчет любви, вы важное дело пропустили:
Цитата
Любовь, пусть даже однополая, все равно остается любовью, и в художественном произведении даже люди с традиционной ориентацией могут ее почувствовать. Увы, не в этот раз
Любовь можете заменить на любое другое чувство и тем более, на эмоцию.
И, кстати, вопрос - вот Набоков был педофилом?

Цитата
Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
varyag Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 9:32 PM | Сообщение # 417 | Сообщение отредактировал varyag - Вторник, 23 Июл 2013, 9:36 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, Ок, ок, просто высказал ощущение. Что касается прочего, я говорил о любви. Вы приводите пример похоти. Разные вещи. Кто-то это принимает за любовь. Кто-то считает Зюскинда мессией. Я - нет.

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Шалтай-болтай Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 9:48 PM | Сообщение # 418
сеньорита Йожита
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
Ну я Йожег простой, в диких степях воспитанный и когда именно подначка "не рискнёшь" превратилась в требование "шоб все поверили" как-то не уловила. :(
Но по мне - Дашка выиграла, что бы ни сказали уважаемые судьи :p


Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит - единство арфы с мясорубкой... (с) И. Губерман

 
Найк Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 10:20 PM | Сообщение # 419 | Сообщение отредактировал Найк - Вторник, 23 Июл 2013, 10:22 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
varyag, а я не говорил, что это любовь. Это к тому, что можно описать чувство или эмоцию, которое сам не испытывал, или испытывал частично. На то автор автор и есть :)

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
HomaSapiens Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 11:27 PM | Сообщение # 420 | Сообщение отредактировал HomaSapiens - Вторник, 23 Июл 2013, 11:28 PM
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
До сего момента усердно играл роль заинтересованного наблюдателя. Но высказывания двух из троих судей заставили задуматься о том, учитывают ли они ранее согласованные условия пари. SCRATCH
Mo3k, Найк, давайте все-таки оценивать по пунктам.
Цитата
Стихотворение от Вас, Джокер, должно быть:
1. О любви женщины к женщине. Не о дружбе, не об уважении, не о сестринской любви и не о платонике-воздыханиях. А именно о любви женщины к женщине. Именно это - предмет спора, который и будут оценивать судьи.
2. Объект признания - Пламя.
3. Форма стихо - на Ваш выбор, уважаемая.

1. Данное произведение начинающего поэта joker7768 повествует именно о любви женщины к женщине.
2. Объект признания - Пламя, что однозначно отражено в тексте.
3. Пункт соблюден - перед нами, несомненно, стихотворение.
Пока что я вижу два авторитетных мнения, что joker7768 - никоим образом не Пушкин, к величайшему сожалению, и даже не Лермонтов. В принципе, я догадывался. :p
Напоминаю, что joker7768 - даже не подающий надежды официальный победитель всероссийского поэтического конкурса деревни За... кхм... лесье из одного участника, а потому предъявлять претензии о качестве исполнения и вызываемых эмоциях некорректно - сочинено в меру имеющихся сил и отпущенного таланта. Если хочется оценивать произведение по художественным критериям, то необходимо было заранее вносить это отдельным пунктом в условия. commas


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 11:39 PM | Сообщение # 421 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 23 Июл 2013, 11:40 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Найк)
а я не говорил, что это любовь. Это к тому, что можно описать чувство или эмоцию, которое сам не испытывал, или испытывал частично. На то автор автор и есть


Найк,
Это значит, что если Мизеракль сможет написать признание к Яль, и это проймёт, усилия Джокера можно считать недостаточными?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Plamya Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 11:58 PM | Сообщение # 422
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Mo3k)
Особенно эти строки не мелодичны. И нету фраз "руку по локоть тебя я засуну". Стихотворение больше романтишное, а надо больше эротизма. Намного. Слизывание грехов слабо засчитывается:)
Одному судье не хватило эротики. Она в условиях пари и не значилась, насколько я помню.

Цитата (Найк)
Стих приятный, есть здоровские фишки (зло во зле превзойду), но нету огонька.
Другому не хватило художественности и достоверности. Этого тоже в условиях не было. Совсем. Пример Набокова в нашем случае ничего не доказывает. Убедительность чувств Гумберта - результат таланта и мастерства, которые, повторюсь, Даша демонстрировать не обязана, по условиям пари они оцениваться не должны.

Цитата (Мизеракль)
а где по тексту видно, что написано от женского лица?
Противнику не хватило указания на пол автора. Стих по условиям должен был быть признанием в любви. Признание делают от первого лица. Глаголы в настоящем и будущем времени пол не передают, только в прошедшем можно написать "любила" (хотя тут глагол теряет лицо и требует местоимения, чтобы понять, кто же любила - я, ты или она), ну еще сослагательное наклонение остается. Конечно, можно было извернуться и воткнуть-таки в стихо указание на пол, было бы желание. Но откуда Джокер было знать, что сие необходимо делать? Фраза "любовь женщины к женщине" мной, например, понята так, что речь должна идти именно о романтическом чувстве, а не дружбе, уважении и дочерне-материнских, сестринских и прочих родственных отношениях. Это же признание. Адресное. Женщина (Даша) признается в любви женщине (мне).

Цитата (иная555)
У любого рифмоплета заготовок есть мешок
У рифмоплета - наверное. Но Джокер как-то ни разу не проявляла свой поэтический талант. Посему лично я верю, что стих написан эспешл фо ми.

Цитата (Мизеракль)
если zahav присудит победу тебе, то можешь не вешать проспоренную (уже) тобой аву.
А вот тут я бы не согласилась, если бы меня спросили. Пари есть пари. Если даже вердикт судей мне кажется несправедливым, участники заранее обязались его не оспаривать. А раз его не оспаривают, значит формально выиграл тот, кого арбитры назвали победителем. Так что проигравший, ИМХО, должен-таки нацепить выбранную противником аватарку.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Мизеракль Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:00 AM | Сообщение # 423
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я долго молчал. Наблюдая всё это.
Что ж, "лебединая песня".
Прочитав:
Цитата (varyag)
Лично у меня возникло такое, вполне себе, имхастое ощущение, что уважаемые судьи, не на шутку опасаются обвинений в предвзятости, и , соответственно, эту самую предвзятость и проявляют, просто в другую сторону.

Цитата (Шалтай-болтай)
И почему у меня ощущение, что кое-кто придирается?

Цитата (HomaSapiens)
о высказывания двух из троих судей заставили задуматься о том, учитывают ли они ранее согласованные условия пари.

в диком "восторге".
Именно поэтому в своё время писал, что против обсуждения судей.
П.С.
Уважаемая joker7768, можете себя считать полностью свободной от пари.
Всем - хорошей ночи.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Munen Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:03 AM | Сообщение # 424
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Найк)
очевидно, что обращение любовное. Но оно неубедительно. Ну хоть убейте, не вижу я за ним искренности и пылкости

В условии ничего не говорилось о необходимости убедить кого-то в искренности и пылкости чувств.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:05 AM | Сообщение # 425
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
Уважаемая joker7768, можете себя считать полностью свободной от пари.
Ну и зря. Соскакивать в последний момент - это не по-нашему




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Abrikoska Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:07 AM | Сообщение # 426
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
1. О любви женщины к женщине. Не о дружбе, не об уважении, не о сестринской любви и не о платонике-воздыханиях. А именно о любви женщины к женщине. Именно это - предмет спора, который и будут оценивать судьи.


Хм. Самое забавное, что в этом пункте нигде не написано, что написано должно быть о любви Джокер к Пламени.

Анжелина Джоли любит Пламя
Давно и безнадежно
Несет по жизни чувства знамя
Тайком и осторожно

Даже так условие быо бы соблюдено, если дать развитие :D Правда поэт из Даши лучше чем из меня.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Мизеракль Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:11 AM | Сообщение # 427 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Среда, 24 Июл 2013, 0:12 AM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Хм. Самое забавное, что в этом пункте нигде не написано, что написано должно быть о любви Джокер к Пламени.

Абрикоска, написано здесь:
Цитата (HomaSapiens)
2. Объект признания - Пламя.

Цитата (Munen)
В условии ничего не говорилось о необходимости убедить кого-то в искренности и пылкости чувств.

В условии говорилось, что вердикт вынесут судьи (за что они и получили).
Цитата (Plamya)
Ну и зря. Соскакивать в последний момент - это не по-нашему

Было бы справедливо, Наташ, если бы я отказался выполнить мои обязанности. Но, плиз, перечитай, что пишут судьям, и представь, что это на конкурсе.
Для себя сделал два вывода:
1. Больше публично не заключаю пари.
2. Банально, но все равны, но некоторые рОвнее.
Это последнее. Дикси.
Ещё раз - всем прекрасТной нескуШной ночи. В этой теме не напишу ни словечка больше.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Plamya Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:17 AM | Сообщение # 428
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
Было бы справедливо, Наташ, если бы я отказался выполнить мои обязанности. Но, плиз, перечитай, что пишут судьям, и представь, что это на конкурсе.
Да читала я. На конкурсе такого нет потому, что там ни у кого не возникает вопросов, что должны оценить судьи. А здесь как раз вокруг условий и бродят разговоры. Людям кажется, что судьи не вполне уяснили свою задачу, вот каждый и стремится объяснить подоходчивей

Цитата (Мизеракль)
2. Банально, но все равны, но некоторые рОвнее.
Ну что за глупости? Увидеть Джокер в новом "прикиде" так же интересно, как и тебя.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:17 AM | Сообщение # 429 | Сообщение отредактировал Munen - Среда, 24 Июл 2013, 0:22 AM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
В условии говорилось, что вердикт вынесут судьи (за что они и получили).

Вот я и выразил удивление, что, несмотря на продолжительное обсуждение, решение принималось не в соответствии с условиями пари, а исходя из каких-то других побуждений. А так. Мне почти с самого начала не нравилось всё, что было связано с этим пари. Тут, хочется подчеркнуть, речь не о решении, а об аргументации решения.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:19 AM | Сообщение # 430 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 24 Июл 2013, 0:27 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
Судьи на то и нужны, что бы вынести окончательное решение в ряду противостоящих мнений.
И, при желании, обосновать своё решение. Например, привести в ответ свои аргументы.
Или написать, - на этом конкурсе ты забанен, до свиданья.

Да и на конкурсах, мнение судей, бывало, не совпадало с мнениями участников. Однако, даже если для кого из участников весь конкурс был насквозь куплен, официальным решением по конкурсу оставалось решение судей, а не решение несправедливо обвинённых участников.

Изначально, каждый из вас ведь хотел победить, и вы, и Джокер.
Но, если сейчас вы с пари соскакиваете, тем самым вы выражаете не недоверие к решениям судий, или к мнениям людей, обсуждающих их предвзятость.
А к способности Джокер иметь в этом пари противоположное вам мнение, и волю к победе.

А это по-имхо, не совсем честно. Потому что, заключая пари, заранее должны были учитывать свою вероятность проигрыша, или выигрыша по независящим от вашего стремления причинам.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
joker7768 Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:24 AM | Сообщение # 431
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
М-да. Пришла - и офигела.
Ту не то, что не поспоришь - репу почешешь и уточнишь - а зачем вообще условия были поставлены, а, мальчики? CRAZY


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Шалтай-болтай Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:26 AM | Сообщение # 432
сеньорита Йожита
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
ежели ща дашь, Даш, задний ход, перестану уважать)

Цитата (Мизеракль)
Уважаемая joker7768, можете себя считать полностью свободной от пари.

Какая "последовательнось"
Мизер, вы меня разочаровываете. Все эти хлопки дверью...
А так весело начиналось :'(


Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит - единство арфы с мясорубкой... (с) И. Губерман

 
Abrikoska Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:28 AM | Сообщение # 433
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
2. Объект признания - Пламя.


Объект признания. То есть, тот, кого любят. Не факт, что любить должна Джокер :p


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Среда, 24 Июл 2013, 0:42 AM | Сообщение # 434
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, ну, признание-то я должна была написать. Единственное что радует, так это что не кричат, что я - мальчик, читай, признание не от женщины. :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Среда, 24 Июл 2013, 1:05 AM | Сообщение # 435
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Abrikoska, ну, признание-то я должна была написать. Единственное что радует, так это что не кричат, что я - мальчик, читай, признание не от женщины.


Это я к деюре цепляюсь :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Среда, 24 Июл 2013, 1:53 AM | Сообщение # 436
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, а дефакто ждём Zahav.
0:)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Найк Дата: Среда, 24 Июл 2013, 1:55 AM | Сообщение # 437
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мм. Следуя рызмышлениям защитников, Джокер достаточно было написать:

Я - Джокер, женщина, живая,
Люблю я Пламя, вся сгораю,
Хочу дотронуться, любить,
И негу тела ощутить.

Все, пари выиграно. От Джокер к Пламя - раз, про любовь - два, серьезно - три, стих - четыре. Это де юре, но де факто важнее, не? Это же очевидно априори, что художественность текста должна оцениваться, иначе пари не имеет смысла, а точнее, оно заранее проиграно Мизером. Или в этом цель? %)


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Munen Дата: Среда, 24 Июл 2013, 1:56 AM | Сообщение # 438
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Abrikoska, а дефакто ждём Zahav.

Где-то оговорено, что решение должно быть единогласным?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
joker7768 Дата: Среда, 24 Июл 2013, 1:59 AM | Сообщение # 439
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, ессно я могла бы слепить пирожок на тему "Пламя - ты баба и я тя как бабу люблю". CRAZY

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Munen Дата: Среда, 24 Июл 2013, 1:59 AM | Сообщение # 440
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Найк)
Это же очевидно априори, что художественность текста должна оцениваться,

Думаю, что нет. Не в данном случае. Тут все должно быть оговорено.
Цитата (Найк)
иначе пари не имеет смысла, а точнее, оно заранее проиграно Мизером.

Потому мне всё это и не нравилось.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:00 AM | Сообщение # 441 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 24 Июл 2013, 2:03 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк,
Это не признание. Это, как-бы, эротика.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Найк Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:00 AM | Сообщение # 442
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, так о том и речь. А где смысл пари-то?

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:02 AM | Сообщение # 443
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, да брось ты. О каких оговорках уже вообще может идти речь? Последнее мнение для проформы соберём, и сменю авку. Всего делов-то? DRINK

Найк,
Цитата (Найк)
А где смысл пари-то?

Потерялся где-то за флудом.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Munen Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:05 AM | Сообщение # 444
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Найк)
А где смысл пари-то?

Слышал такое высказывание: "Когда двое спорят, то один - дурак, а другой - обманщик".


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
joker7768 Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:08 AM | Сообщение # 445
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, правильное выражение :)

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Plamya Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:11 AM | Сообщение # 446
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Последнее мнение для проформы соберём, и сменю авку.
Вот это - по-нашему. Дашка, дай пожать твою мужественную лапу. Уважаю. DRINK




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Найк Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:12 AM | Сообщение # 447 | Сообщение отредактировал Найк - Среда, 24 Июл 2013, 2:20 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, вы же понимаете, что в данном случае, обманщик тот, кто за юридическую сторону вопроса? :D

Ротгар_Вьяшьсу, так точно :)

Munen, мне теперь тоже не нравится. Но назвался груздем, косить поздно :)


Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
joker7768 Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:16 AM | Сообщение # 448
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, DRINK
было бы из-за чего расстраиваться. Подумаешь - авка! ;)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Яль Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:21 AM | Сообщение # 449 | Сообщение отредактировал Яль - Четверг, 25 Июл 2013, 0:32 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Условия, конечно, надо смотреть.
Грустно все это.
joker7768, DRINK
Ты, на мой взгляд, написала лучше, чем Сафо! А она, говорят, знала в этой любви толк. -X



Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Среда, 24 Июл 2013, 2:24 AM | Сообщение # 450
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, ну ты, блин... KISSING shy
Пасиб... :*


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: