Воскресенье, 19 Май 2024, 6:27 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Проба пера (Хочу ваши мнения по поводу написанного!)
Проба пера
ulechka_1985 Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 4:42 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книги бывают разные: бывают смешные, бывают серьезные. Что у меня получится – не знаю, но постараюсь, чтобы это было читабельно. Если где-то будут моменты похожие на сюжеты других книг, заранее извиняюсь: после прочтения огромного количества фэнтези в голове просто все перемешалось!

Глава 1. Пока не известно о чем….
Где-то в Подгорном Королевстве…
- И все равно будет по-моему!!! – сказала Эйдин, топнув ногой.
Спросите о чем это я? Самой интересно. Так и быть расскажу.
Я – гномка, да не просто какая-то там: дочь мага, дочь советника. И вот теперь папочка посадил меня под замок и требует, чтобы я для укрепления рода вышла замуж. Да я его даже в глаза ни разу не видела. А вдруг он страшный да злой: как покусает, так и превращусь в упырицу. Ладно он был гномом – выщла бы, долго не раздумывая. А он другого рода племени. Черт. Да я даже не услышала какого: то ли человек, то ли эльф. Вот теперь сижу под замком – сама виновата. Нет бы согласиться для приличия, а потом просто взять и сбежать, пока все к данному событию готовятся (то есть к свадьбе моей). А теперь сижу тут. Придется против папочки пойти – обидится, конечно, что я не сказала ему про свои магические способности. Но ничего: для него должность королевского мага-советника важнее. Чему научилась по его книгам, тому и рада.
Будем пробовать телепортироваться. Нет, я, конечно, уже это делала, но мало ли какие папочка заклинания на комнату наложил.
Вот ведь голова моя дырявая – а вещи собрать что-то память отшибло. Я же побег себе устраиваю, а не увеселительную прогулку вокруг дома. Так-так, что же мне нужно-то?

Прикрепления: 2721179.docx (12.1 Kb)


Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
ulechka_1985 Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 4:44 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сразу вопрос - зачин кому-нибудь интересен?
На вопросы почему так мало отвечаю сразу - время ограниченно: сколько написалось, столько и выложилось.
Дополняться будет по немногу!


Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
Kaverella_De_Vine Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 5:02 PM | Сообщение # 3
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ulechka_1985)
Сразу вопрос - зачин кому-нибудь интересен?

А по зачину ещё ничего не ясно. Какой будет история...
Выкладывайте дальше ;)


Хорошее настроение передается половым путем
 
kagami Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 5:05 PM | Сообщение # 4
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О сюжете, разумеется, сказать нечего - его пока нет. Так что, только по тексту.

Quote (ulechka_1985)
- И все равно будет по-моему!!! – сказала Эйдин, топнув ногой.

Что за зверь? не ГГ, поскольку от ее имени идет рассказ. Кто такая? зачем появилась? - не понятно.
Quote (ulechka_1985)
И вот теперь папочка посадил меня под замок и требует, чтобы я для укрепления рода вышла замуж. Да я его даже в глаза ни разу не видела.

Кого? Папочку? Он что, невидимка? Или ГГ слепая?
Quote (ulechka_1985)
Ладно он был гномом – выщла бы, долго не раздумывая.

был бы; вышла
Quote (ulechka_1985)
А он другого рода племени

роду-племени
Quote (ulechka_1985)
Да я даже не услышала какого: то ли человек, то ли эльф.

запятая после "услышала"
Quote (ulechka_1985)
Придется против папочки пойти – обидится, конечно, что я не сказала ему про свои магические способности.

Сколько лет ГГ? Не верю, что молодая девчонка (не важно сколько лет это у гномов), обнаружив в себе магические способности, не побежит ими хвастаться. Впрочем, может они под запретом? Но папа-то большая шишка и маг. Из дальнейшего текста следует, что способности обнаружились не вчера, чему-то даже научиться успела. А может, магия женщин считается постыдной? Момент совершенно лишен логики.

А так ничего, живенько. Хоть невразумительно мало.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
ulechka_1985 Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 6:07 PM | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, исправлюсь.
Только побольше замечаний - с ними лучше - сразу понимаешь, что не так и что нужно доработать или переработать.
Дальше переделанное и ново написанное буду прикреплять документом к своим постам.


Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
Nimue Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 6:25 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Автор, ну за что такой огромный шрифт на мои бедные глазки, я понимаю, что текста маловато, но зачем так увеличивать?
Для начала определяемся от какого лица идет повествование, если от первого, то недопустимо вот такое
Quote
сказала Эйдин, топнув ногой

Задумка с гномкой классная, я надеюсь, что все не скатится в обычную любовную историю(скрестила пальцы)
И в следующий раз выкладывайте часть побольше.
 
kagami Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 6:37 PM | Сообщение # 7
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nimue, так лучше?
ulechka_1985, текст в постах все же выкладывайте, правки легче делать прямо в браузере.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Nimue Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 6:40 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, угу, спасибо)))
 
Сумрак Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 8:09 PM | Сообщение # 9
Логинов Н. М. aka Twilight
Группа: Писатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ulechka_1985)
Сразу вопрос - зачин кому-нибудь интересен?

Зачина, как такового, нет. Таких коротких обрывков за вечер можно с десяток сочинить. И по каждому из них потом можно будет строить как минимум 3-4 сюжетных линии. Пишите более подробно, а там видно будет.
Хм, ну и на тему соответствий. Всякое в фэнтези попадалось. Чтобы там эльфов с людьми "скрещивали" или, на совсем уже крайний случай, троллей с орками ещё куда ни шло. Но чтобы гнома с человеком... :D Такое впервый вижу... Может не стоит столь "крутые" эксперименты ставить и сделать жениха обычным гномом, но просто другого рода/племени? :) Дабы добавить интриги и мотивации ГГ можно приписать небольшую вражду с тем племенем или что-нибудь в этом роде.

p.s.: И небольшая оговорка. Офис 2007 (и выше) это, конечно, круто, но сия игрушка стоит не у всех. Если выкладываете текст во вложенном файле, то можно и пересохранить его в обычный .doc-файл.


ххх: Только с выходом на экраны "Сумерек" начинаешь по настоящему ценить и понимать Блейда... © Баш
 
Nimue Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 8:32 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сумрак, не будьте таким ханжой, мне вот интересно плод любви человека и гнома или еще круче эльфа и гнома.
У орка с эльфийкой в какой-то книге любовь же была.
Quote
Дабы добавить интриги и мотивации ГГ можно приписать небольшую вражду с тем племенем или что-нибудь в этом роде.

Две знатные фамилии, равно
Почтенные, в Вероне обитали,
Но ненависть терзала их давно, -
Всегда они друг с другом враждовали.
До бунта их раздоры довели,
И руки их окрасилися кровью;
Но сердца два они произвели,
На зло вражде, пылавшие любовью,
И грустная двух любящих судьба
Старинные раздоры прекратила.

 
ulechka_1985 Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 7:52 AM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вечером выложу продолжение.
Почему гномка? Потому что почти все книги написаны либо про эльфов, либо про людей. Гномов как-то принизили.
Почему с человеком или эльфом? Так даже мне еще не ясно - может в своих странствиях сбежавшая девушка найдет свою судьбу в другом лице. :p
Quote (Nimue)
Задумка с гномкой классная, я надеюсь, что все не скатится в обычную любовную историю(скрестила пальцы)

Nimue, тоже так надеюсь - не хочется "розовых" соплей.


Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
ulechka_1985 Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 8:55 AM | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Выкладываю исправленное, и немного нового.
Глава 1. Пока не известно о чем….
Где-то в Подгорном Королевстве…
- И все равно будет по-моему!!! – сказала я, топнув ногой.
Спросите о чем это я? Самой интересно. Так и быть расскажу.
Меня зовут Эйдин. Я – гномка, да не просто какая-то там: дочь мага, дочь советника. И вот теперь папочка посадил меня под замок и требует, чтобы я для укрепления рода вышла замуж. Чем род укреплять? Так ведь отношения между государствами (чем бы это слово заменить?) нужны прочные и дружественные. А у короля нашего только сын – вот и папочка (будь он неладен) предложил мою кандидатуру. Да я же в глаза ни разу не видела этого женишка. А вдруг он страшный да злой: как покусает, так и превращусь в упырицу. Вот если бы он был гномом – вышла, долго не раздумывая. А он другого роду-племени. Черт. Да я даже не услышала, какого племени – то ли человек, то ли эльф. Только вот не пойму, если он эльф (с эльфами-то мы не особо дружны), меня, что, в жертву решили принести?
Вот теперь сижу под замком – сама виновата. Нет бы согласиться для приличия, а потом просто взять и сбежать, пока все к данному событию готовятся (то есть к свадьбе моей). А теперь сижу тут. Придется против папочки пойти – обидится, конечно, что я не сказала ему про свои магические способности. Почему не сказала? Так ведь я же женщина. Еще никогда у гнома женского пола не было магических способностей. Сначала хотела сказать, а потом как представила, что на меня пальцем будут показывать – сразу расхотелось. Чему научилась по его книгам, тому и рада.
Будем пробовать телепортироваться. Нет, я, конечно, уже это делала, но мало ли какие папочка заклинания на комнату наложил.
Вот ведь голова моя дырявая – а вещи собрать что-то память отшибло. Я же побег себе устраиваю, а не увеселительную прогулку вокруг дома. Так-так, что же мне нужно-то?
Ну вроде все собрала – только вот с одеждой полная неразбериха. Где же мужской костюм взять, да такой, чтобы мне подошел? Ага, а братик-то младший на что! Так телепортируемся – сначала к нему в комнату. Ура, получилось! Хвала Антару, братик где-то носится. Быстренько берем вещи. О-о-о, кажется эти подойдут. Что-то хотите спросить? А, кто такой Антар? Так это создатель мира нашего (по крайней мере, так в книгах написано). Создал мир, а в нем гномов, людей, эльфов. Говорят, где-то еще орки обитают, но их мало кто видел – живут они в месте, которое горами окружено. Набегами не балуются – вот их тоже никто не трогает. А как набеги-то устраивать – горы не преступные, а телепортом до них не доберешься (как же телепорт выстраивать неизвестно куда).
Еще вроде бы драконы существуют, но их никто не видел. Поэтому данная информация относится к разряду сказочных.
Вроде бы все рассказала. Теперь вы точно знаете, кто в нашем мире обитает. Теперь телепорт. Да переоделась я уже, пока рассказывала. Не волнуйтесь, не пропаду.
Телепорт. Куда же? За пределами Подгорного Королевства ни разу не была. Попробуем методом тыка: куда попаду, и там не пропаду. Ну, с благословения Антара, пошла.

Глава 2. Ориентировка на местности.
Так, пришла. А куда? Пока не известно. Это место точно не в пределе (нужно слово поменять) Подгорного Королевства. Да и деревья у нас такие не растут. Вот проклятье: таких деревьев в землях людей и эльфов тоже не наблюдалось. Откуда знаю? Читать больше надо. А откуда здесь горы? О-о-о, они не только впереди на горизонте маячат, но и по бокам. Черт, и сзади тоже.
Вы уже поняли, где я? Вот и я про тоже – попала, так попала.
Ну ничего: горевать некогда – надо место для ночлега поискать. До темноты часа полтора осталось.

Прикрепления: 1426198.doc (33.0 Kb)


Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
ulechka_1985 Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 8:56 AM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
предложения по сюжету принимаются :) ;)

Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
kagami Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 9:37 AM | Сообщение # 14
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ulechka_1985, начало положено. Сюжета пока, конечно, все еще нет, но есть сбежавшая гномка. У Вас хорошо получается динамика событий, но именно из-за нее Вы очень многое теряете. В первую очередь логичную мотивацию происходящего. Вы спешите и сами же ограничиваете себя в возможности дальнейшего развития сюжета. К примеру, почему только три народа, между которыми есть хоть какая-то связь, должны между собой конфликтовать? Что лесные эльфы, горные гномы и люди между собой не поделили? Вообще, почему Ваш мир столь мало населен? Гномы, эльфы, люди, орки. Возможно, драконы. Ваша ГГ - девушка образованная, начитаная, верить ее сообщениям можно, предполагать, что она не знает о существовании, скажем, дроу, гоблинов, троллей, сильфов, ундин или любого другого уже придуманного кем-то народа (а можете и сами кого-то придумать) не совсем правомочно. Вашей героине, как Вы ее несколькими штрихами обрисовали, верить в таких вопросах можно. А ведь сколько больших и маленьких приключений может произойти с одинокой гномкой, повстречай она на своем пути любого из этих волшебных существ. На мой взгляд вам не следует торопиться со столь детальным и в то же время схематичным описанием мира. Мало ли, кто еще может появиться в дальнейшем.
Какой конфликт может быть у гномов с эльфами, если среду обитания они не делят никоим образом? Они могут просто не любить друг друга, скажем, из-за вечного спора о преворождении, из-за разных эстетических взглядов или еще по каким-то причинам, но уж никак не конфликтовать - незачем. Молоденькая гномка может просто заведомо посчитать эльфа уродом: длинный, тощий, светловолосый - в общем, страшненький. Вывод: не хочу замуж за такого страхолюдину!
Опять же, на счет ее способностей. Она - первая гномка-магичка? Да это же еще больший повод задрать нос и всем растрезвонить, какая она уникальная! Вот если до нее уже были гномки-волшебницы, и это плохо кончилось, как для них самих, так и для всего народа гномов, тогда есть смысл молчать в тряпочку. Образованная девушка должна знать историю, и чем чревато проявление женской магии.
На счет орков. Орки живут где-то в предгорьях, а гномы к ним до сих пор тоннелей не прорыли? Не верю. Весь остальной мир может не знать, где именно обитают орки, но гномы знают. Возможно, даже в тайне от всех отношения поддерживают. Торговые.
Вот с драконами, которые, полагаю, все же живут, хоть и в горах, но на их вершинах, гномы могут быть и незнакомы. Впрочем, драконы могут жить и на островах, и тогда их может знать морской народ. В каждой сказке есть доля сказки. И раз Вы повесили это ружье вначале, драконы должны появиться.
Так что не торопитесь, продумайте мир получше. Представьте себе яркие цветные картинки встречи Вашей ГГ с разными магическими существами и решите, кого из них Вы хотите использовать в дальнейшем.

Quote (ulechka_1985)
отношения между государствами (чем бы это слово заменить?)

наверное, "народами" или "расами". Едва ли народы делятся на отдельные государства. Разве что, люди.
Quote (ulechka_1985)
роду-племени. Черт. Да я даже не услышала, какого племени – то ли человек,

повторение. Вместо второго "племени" можно "именно", или вообще убрать безболезненно.
Quote (ulechka_1985)
горы не преступные,

неприступные
Quote (ulechka_1985)
в пределе (нужно слово поменять)

за пределами


Вот как ползу, так и отражаю!

 
ulechka_1985 Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 10:22 AM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал ulechka_1985 - Пятница, 07 Янв 2011, 10:24 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, учту.
В отношение мира все может поменяться - это только приблизительные наброски - если что-то стоящее будет вырисовываться, то половина перепишется.
Думаю можно сделать пару глав отдельно о мире - только до конца продумаю каким он будет.
Спасибо большое, ценю замечания по делу.
Будем работать над ошибками.


Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
Сумрак Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 11:37 AM | Сообщение # 16
Логинов Н. М. aka Twilight
Группа: Писатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ulechka_1985, небольшой совет. Лучше заранее продумать мир/вселенную/etc, в которой будут происходить события, описываемые в книге. Может и не до мельчайших подробностей, но основной костяк "поля действий" нужно знать заранее.
В принципе, можно писать и сочиняя мир на ходу. Но тогда неизбежны нестыковки и смысловые ошибки.


ххх: Только с выходом на экраны "Сумерек" начинаешь по настоящему ценить и понимать Блейда... © Баш
 
kagami Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 11:49 AM | Сообщение # 17
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ulechka_1985, не допускайте распространенную ошибку, не делайте описаний, затянутых на целые главы. Пока у вас события развиваются динамично, минимальное представление о мире вы уже дали. Можете, конечно, его изменить, но совсем не нужно загружать читателя подробным рассказом о каждой стране, ее политике и экономике. Человеческий мозг плохо воспринимает новые имена и названия, их трудно сразу соотнести с реалиями вымышленного мира. Судя по всему, вы собираетесь писать квест о путешествии гномки по волшебной стране. Вот по мере того, как она будет попадать в те или иные места и рассказывайте о них ненавязчиво. Открывайте мир через восприятие Ваших персонажей. Иначе сами-то во всем разберетесь, а читателя запутаете.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
ulechka_1985 Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 12:43 PM | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, Сумрак, сделаю эпилог, где напишу про мироустройство.
Про политику и экономику каждой страны писать не собираюсь, это же не учебник, в конце концов.
а нестыковок не хочется - когда книги читаешь, они очень сильно бросаются в глаза.


Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
Nimue Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 12:57 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ulechka_1985, как для глав слишком мало текста, у некоторых абзац такой, как у вас глава. Не разбивайте их так часто, а то к концу текста получится, например, глава 185))))
Скобочки, а вот их слишком много. Такого рода авторские пояснения можно более завуалировать и сделать плавные переходы.
Quote
Нет бы согласиться для приличия, а потом просто взять и сбежать, пока все к данному событию готовятся (то есть к свадьбе моей)

Вот здесь можно текст в кавычках вообще упустить, читатель и так понял про какое событие идет речь
Черт. Какого этого самого он делает в фэнтезийном мире? У них что христианство? Придумайте свое ругательство короткое, емкое, которое легко запомнить и произнести)))
Много "так". Поосторожней с такими вставками - они рассеивают внимание)
 
Alex_Vor Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 7:51 PM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ulechka_1985,
Quote (ulechka_1985)
Сразу вопрос - зачин кому-нибудь интересен?

И сразу ответ: еще не распробовал, ;) пиши, а там посмотрим.


Правило "Добропорядочнного пользователя":
1. Не флуди и не забанин будешь.
2. Относись к модератору так, как хочешь, чтобы он относились к тебе.
3. Анонимность не состояние души, а состояние аватара.
4. Цензура в постах - это честь пользователя.
5. Админ не флудит, он обучает кадры.
6. ЛС – один из способов общения.
7. ...
 
Сумрак Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 9:59 PM | Сообщение # 21
Логинов Н. М. aka Twilight
Группа: Писатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ulechka_1985)
Сумрак, сделаю эпилог, где напишу про мироустройство.

Никто и не требует отображать это в тексте. Это нужно знать для себя. Иначе неизбежны "географические" и прочие нестыковки которые могут основательно подпортить впечатление от прочтения книги.


ххх: Только с выходом на экраны "Сумерек" начинаешь по настоящему ценить и понимать Блейда... © Баш
 
ulechka_1985 Дата: Четверг, 13 Янв 2011, 6:54 PM | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока не пишется! Подумываю о смене начала полностью.
В голове много мыслей - как определюсь - так и продолжение выложу (это если кому-нибудь интересно) :p


Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
 
Alex_Vor Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:36 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ulechka_1985, Это интересно, только не затягуй.

Правило "Добропорядочнного пользователя":
1. Не флуди и не забанин будешь.
2. Относись к модератору так, как хочешь, чтобы он относились к тебе.
3. Анонимность не состояние души, а состояние аватара.
4. Цензура в постах - это честь пользователя.
5. Админ не флудит, он обучает кадры.
6. ЛС – один из способов общения.
7. ...
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Проба пера (Хочу ваши мнения по поводу написанного!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: