Суббота, 11 Май 2024, 12:24 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Вы относитесь с пониманием к тому, что на новом сайте не работает авторизация и регистрация?
Всего проголосовало - 7294
Результаты

Начало » 2013 » Июнь » 5 » Звездные войны Гарри Поттера
Звездные войны Гарри Поттера

23-летний британский актер Дэниел Рэдклифф больше никогда и ни на каких условиях не согласится играть Гарри Поттера. Он намерен развивать свою карьеру и не против сделать это в рамках продолжения легендарной космической саги «Звездные войны».
«Мне 23 года, и это слишком много, чтобы бегать по съемочной площадке в плащике школьника», – заявил Рэдклифф. И добавил, даже если Джоан Роулинг напишет продолжение Гарри Поттера, что маловероятно, он не станет даже вести переговоры об участии в экранизации. «Я слишком много работал, чтобы самоутвердиться вне этой серии», – подчеркнул актер. Но не исключил, что все же мог бы принять участие в продолжении проекта, сыграв эпизодическую роль отца Гарри.
Что касается ближайших планов Рэфдклиффа, он признался, что был бы не против поучаствовать в седьмой части «Звездных войн», которые будет снимать режиссер Дж. Дж. Абрамс. «Возможно, я бы сыграл не главную роль: всего лишь неплохую роль второго плана. «Звездные войны»? Да, это было бы отлично. Это было бы просто офигенно», – сказал Дэниел.
Напомним. Дэниел Рэдклифф прославился в 2001 году после того, как сыграл маленького волшебника Гарри Поттера в экранизации сказки английской писательницы Джоан Роулинг «Гарри Поттер и философский камень». Юный актер исполнял эту роль в кино на протяжении 10 лет.
Просмотров: 1386 | Добавил: OlegVeter | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
2 Дафна_Мурзиковна   (09 Июн 2013 0:23 AM) [Материал]
Полностью "за" его решение. OK Все таки роль Гарри для него сейчас как клетка. Его очень сложно воспринимать отдельно :(

1 sVer   (06 Июн 2013 1:21 PM) [Материал]
Все правильно сделал THUMBS_UP

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)