Среда, 15 Май 2024, 2:35 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Ваша любимая раса
Всего проголосовало - 31625
Результаты

Начало » 2010 » Декабрь » 14 » Состоялась премьера трейлера "Пиратов Карибского моря 4"
Состоялась премьера трейлера "Пиратов Карибского моря 4"
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D". Киностудия Walt Disney и продюсер Джерри Брукхаймер продемонстрировали поклонникам франшизы, что очередное продолжение истории капитана Джека Воробья по накалу страстей, уровню шуток и спецэффектов не будет уступать оригинальной трилогии.
Напомним, что премьера картины состоится 20 мая 2011 года. Фильм снят в формате 3D.

Аннотация:
Собирающиеся отправиться на поиски легендарного фонтана молодости Джек Воробей и Гектор Барбосса попадают в плен к капитану Черная Борода и его дочери, которые также желают найти чудодейственный фонтан…

Актеры:
Джонни Депп, Йен МакШейн, Джеффри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэхэм, Грег Эллис, Бронсон Уэбб, Пенелопа Крус, Джемма Уорд, Оскар Хаенада, Сэм Клафлин, Ричард Гриффитс, Джуди Денч, Кит Ричардс, Астрид Берже-Фрисби

Трейлер:

Просмотров: 1760 | Добавил: Kaverella_De_Vine | Рейтинг: 4.2 |
Всего комментариев: 18
18 Norman   (29 Янв 2011 5:00 PM) [Материал]
Как и многие другие гляну, но только из-за Джека Воробья.

17 deine-Liebe   (25 Дек 2010 2:09 PM) [Материал]
Ну надо же. Мне одной эти пираты вообще не понравились? Даже у Джонни есть роли получше, не говоря уже о Найтли с полнейшим отсутствием хоть каких-то эмоций на лице. Первую серию еще можно было смотреть, а потом...

+1   Спам
16 Торстэин   (18 Дек 2010 9:57 AM) [Материал]
Ожидаю, что фильм будет эпичным г***ом. Старых актёров практически нет, все идеи уже высосаны из пальца. Третья часть была нормальным завершением, так ведь нет нужно ещё бабла срубить. Я предполагаю, что эту часть даже наш любимый капитан Воробей не спасёт.

+2   Спам
15 эльнэтта   (17 Дек 2010 1:19 PM) [Материал]
Очень хочу посимотреть ;) , но Пенелопа Крус как-то не очень нравится (возможно после фильма "Бандитки" >( ), впрочем, возможно, она меня приятно разочарует. (надеюсь на это)
А Джонни Депп выше всяких похвал..., его Джек Воробей это что-то потрясающее (точнее кто-то потрясающий). :*
Да и капитана Барбоссу хотелось бы увидеть ;)

+3   Спам
14 Хипач   (17 Дек 2010 8:45 AM) [Материал]
Отличный трейлер... Жаль что сам фильм ещё ждать и ждать...

+2   Спам
13 Riar   (16 Дек 2010 4:56 PM) [Материал]
ну что сказать: "УРЯЯЯЯЯЯ" я соскучилась по капитану Джеку 0:) остается только молиться, что не загубили фильм

+2   Спам
12 Molniya   (15 Дек 2010 1:48 PM) [Материал]
Никто не ждет, но так хочется чтоб оправдались надежды))) Пенелопу уважаю. Депп просто вне конкуренции))) посмотрим, а там уже и будем критиковать)))

+5   Спам
11 Nalsh   (15 Дек 2010 9:20 AM) [Материал]
"Пиратов" буду смотреть в обязательном порядке!
Блум, Найтли - курят в сторонке, они просто поднялись на "Пиратах".
А вот Депп - красавчеГ - мое почтение! Потрясающий Джек Воробей на ткотором держиться все "Пираты", вот если его не будет, а "Пираты" будут хоть с двумя блумами и тремя найтли, вот тогда смотреть нечего - обычное УГ получиться.

+5   Спам
10 Меламори   (15 Дек 2010 6:00 AM) [Материал]
Хехехе)) Прям какая-то экранизация "Путь на Бимини" получается. :D
А вообще таки да... Что хорошего в Найтли и Блуме? Джонник - вот что круто)))

+3   Спам
8 Ashy   (15 Дек 2010 5:03 AM) [Материал]
фи! какие вы все странные! :D Главное есть Депп, а сопли Найтли и Блума (относительно этого фильма) смотреть уже не хочется! :D Да и по трейлеру вполне хорошо Круз и Депп играют вместе - мне нравится :)

+1   Спам
6 deadmen   (14 Дек 2010 7:50 PM) [Материал]
Тьфу, Пенелопа? о боже,смотреть не буду и кстати достали делать из фильмов сериалы.

+3   Спам
5 sadko   (14 Дек 2010 7:39 PM) [Материал]
Ещё пара частей и получится сериал)

4 Kaverella_De_Vine   (14 Дек 2010 7:35 PM) [Материал]
Да сам ролик не о чем.

3 lau_ra   (14 Дек 2010 7:27 PM) [Материал]
Как-то Пираты и без Найтли...сильно разочарована. И Крус сильно недолюбливаю в принципе

+1   Спам
7 Kaverella_De_Vine   (14 Дек 2010 8:05 PM) [Материал]
А она еще там беременная снималась под конец - с пузом. :D

+1   Спам
9 Ashy   (15 Дек 2010 5:21 AM) [Материал]
Насколько я знаю, под конец, в кадрах дальнего плана очень часто ее заменяла сестра Моника Крус.

2 LordFlax   (14 Дек 2010 7:13 PM) [Материал]
а где Кира Найтли ( .... променяли ее на Пенелопу (((

1 Коняшка   (14 Дек 2010 6:56 PM) [Материал]
Посмотреть ,конечно, хочется но... на фоне среднего качества сиквелов и конкретно 3-их пиратов,а также с учётом отсутствия Блума и Найтли не жду ровным счётом ничего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)