Суббота, 21 Июн 2025, 6:04 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Любите Литрес?
Всего проголосовало - 4274
Результаты

Начало » 2012 » Май » 7 » "Котоfan-2012"
"Котоfan-2012"
"Котоfan-2012"



Конкурс этот посвящен тем, кто будит нас в пять утра в выходной только потому, что сам проснулся на три минуты раньше, и засыпает сразу, как только справится со своей задачей. Тем, кто самым лучшим когтеточкам предпочитает обшивку нового дивана и капроновые колготки хозяйки. Тем, кто веселится и играет, когда нам хочется спать, и спит, когда нам хочется поиграть. Тем, кто лучше любого мастера фэншуя знает, что самое удобное в доме кресло - геопатогенная зона, и потому пригодно исключительно для их проживания. Тем, кто иногда соизволяет обратить на нас внимание даже если им не хочется есть. Тем, чье мурчание действует на нервы быстрее и надежнее любого антидепрессанта. Тем, о ком мы можем говорить с непроизвольными улыбками, обожанием и даже гордостью в любое время и в любом месте.

Котам и кошкам.

Будет ли ваш герой магом или его помощником, представителем внеземной цивилизации или хранителем корабельного камбуза, воплощением души умершей колдуньи или проводником в добрую сказку - ему будут рады здесь, на этом конкурсе. Ведь тут он - и его создатель - окажется среди друзей и единомыш...единокошленников!

Добро пожаловать!

Организаторы:

Коша
Дервиш

Координаторы

enka
НикитА

Судьи:

Тень-на Плетень (ЖДГ)
Тиа (Форум Эксмо)
ТоВ.СуХоВ (ЖДГ)
Алёна (ЖДГ)

и вольные стрелки

Сергей Садов
Андрей Жвалевский
Игорь Мытько

Сроки проведения:

1. Прием работ: с 00:00 10.05.2012 до 23:59 17.06.2012*
2. Судейство: с 00:00 18.06.2012 до 23:59 18.07.2012*
3. Читательское голосование: с 00:00 18.06.2012 до 23:59 18.07.2012*
*Обратите внимание, время указано московское.

Объем:
От 1 500 до 35 000 знаков с пробелами

Жанр:
Фэнтези, фантастика, мистика, сказка, притча и т.п.

Главными героями рассказов должны быть кошки или представители расы котообразных, или же "гвоздем" сюжета должна быть кошка или ее изображение (картина, брошь, фреска, статуя, рисунок помадой на асфальте и т.п.).
Преноминация отсутствует. Соответствие теме конкурса определяется совестью автора, судьями или судом Линча самосудом в первом туре (в зависимости от количества представленных рассказов).

На конкурс принимаются как работы, ранее нигде не публиковавшиеся, так и написанные ранее, не более двух рассказов от одного автора.

На внеконкурс от одного автора принимается неограниченное количество работ, по какому-либо критерию не прошедших на конкурс.
Рассказы направляются на координаторский ящик koto_fan@mail.ru (через подчеркивание).

Подробностиhttp://zhdg.ucoz.ru/forum/14-81-1
Просмотров: 901 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)