Пятница, 03 Май 2024, 7:09 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Любите Литрес?
Всего проголосовало - 4200
Результаты

Начало » 2011 » Сентябрь » 14 » Принцесса Лея требует извинений
Принцесса Лея требует извинений

Актриса Кэрри Фишер, прославившаяся на весь мир после исполнения роли принцессы Леи в оригинальной трилогии "Звездные войны", сожалеет о том, что подписала крайне невыгодный для себя контракт, позволив Джорджу Лукасу распоряжаться своим образом. Об этом она рассказала в интервью ресурсу TheDailyBeast.
"Главная моя ошибка заключалась в том, что я уступила права на свой образ совершенно бесплатно. В то время даже понятия такого не существовало. Не было такой индустрии производства сопутствующих кинофильмам товаров. Никто и предположить не мог, как разрастется эта франшиза", - посетовала актриса.
"Однажды в одном из супермаркетов я увидела в продаже маленькие фигурки принцессы Леи, которыми украшаются кексы и пироги. Всем нужны такие. Я сама приобрела несколько. Какая часть из потраченных мною денег предназначалась бы мне? Я не знаю. Все это очень печально", - добавила она.
По словам Фишер, она неоднократно говорила Джорджу Лукас об этой несправедливости, но создатель "Звездных войн" не "ощущает необходимости извиниться за свои действия".
Просмотров: 1084 | Добавил: OlegVeter | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 3
3 OlegVeter   (16 Сен 2011 5:27 PM) [Материал]

вот так выглядит принцесса сегодня

2 Хипач   (16 Сен 2011 5:09 PM) [Материал]
никогда мне не нравилась... не могли на роль принцессы в ТАКОМ фильме найти кого-нибудь по симпатичней...

+2   Спам
1 Necro   (15 Сен 2011 7:14 AM) [Материал]
раз дура - терпи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)