Среда, 24 Апр 2024, 9:13 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Пользуетесь ли вы рулеткой и нравится ли она вам?
Всего проголосовало - 4894
Результаты

Начало » 2011 » Сентябрь » 27
Книги «Доктор Сон», которая станет продолжением знаменитого «Сияния».

Стивен Кинг анонсировал работу над историей повзрослевшего Дэнни (Дэниела) Торренса, которому в опубликованном в 1977 году «Сиянии» было пять лет, ещё в 2010 году. Роман получил название «Доктор Сон» (Dr. Sleep), и в нём должны были появиться все выжившие к окончанию книги главные герои «Сияния» - Дэнни Торренс, его мать Венди и мистер Холлоран. По словам Кинга, в основу сюжета лягут психологические переживания Дэниела, которые связаны с ужасными событиями времён его детства, а также его работа в госпитале, где он с помощью дара ясновидения помогает пациентам готовиться к смерти.
На прошлой неделе на встрече с читателями в Университете Д ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Дата: 27 Сен 2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Западные СМИ и портал WikiLeaks предрекают скорое вторжение инопланетян на Землю.

 Как передает портал "Русский мир", недавно британский таблоид The Guardian опубликовал материал под названием "Пришельцы могут уничтожить человечество". В нем говорится о том, что человечество в случае прибытия внеземных цивилизаций может выжить только "при условии взаимной доброжелательности". В противном же случае, уверены журналисты, люди попадут под угрозу уничтожения. "Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны", - говорится в публикации The Guardian. 
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1417 | Дата: 27 Сен 2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

В конце октября наступит самый страшный праздник - Хэллоуин! Многие уже готовятся к нему: выбирают наряды, подходящую прическу, смотрят фильмы о вампирах. Purepeople предлагает вам еще одну 10-ку лучших кинолент. В этот раз главными их героинями являются ведьмы!
Начнем с кинокартин, выпущенных нашими соотечественниками. В последнее время российские режиссеры тоже взялись за ленты в стиле "хоррор" и "фэнтези". Наверное, все помнят неподражаемую Жанну Фриске, о которой начали мечтать буквально все мужчины после ее роли в фильме "Ночной Дозор". Певица, которая не стесняется ходить лохматой, сыграла в проекте обаятельную ведьмочку Алису. Выглядела она очень вызывающе обворожительно с черным ошейником и рюкзачком в форме гроба. Также стоит отметить фильм "Ведьма", снятый по мотивам произведения Н.В. Гоголя "Вий". Главную роль молодой ведьмочки, соблазнившей журналиста, сыграла Евгения Крюкова. Но объятия красавицы оборачиваются для него настоящим кошмаром ... Читать дальше »
Просмотров: 2407 | Дата: 27 Сен 2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Однажды американский программист Джесс Андерсон задумался, а могут ли миллионы обезьян, бездумно набирающих на печатных машинках слова английского языка, в какой-то момент воссоздать полное собрание сочинений Шекспира. Написав программу, которая функционирует по такому принципу, Андерсон пришел к выводу, что "виртуальным обезьянам" это по плечу, сообщает британская телерадиокомпания BBC.
На проверку довольно странной гипотезы у американского программиста ушло чуть больше месяца. Согласно предположениям Джесса Андерсона, если дать миллиону обезьян миллион печатных машинок и заставить их бездумно набирать слова английского языка, то в какой-то момент у них получится воссоздать собрание сочинений Шекспира. Разумеется, провести это ... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Дата: 27 Сен 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)