Суббота, 27 Апр 2024, 4:09 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Любите Литрес?
Всего проголосовало - 4199
Результаты

Начало » 2011 » Октябрь » 29 » Поступила в продажу биография Стива Джобса
Поступила в продажу биография Стива Джобса
Книгу Уолтера Айзексона уже можно купить во всех крупных интернет-магазинах - или в любом американском книжном магазине.



Напомним, что книга известного журналиста и биографа Уолтера Айзексона, без излишнего пафоса озаглавленная «Стив Джобс», представляет собой «авторизованную биографию», созданную при непосредственном участии её главного героя - Айзексон провёл с сооснователем Apple Inc. сорок интервью, а, помимо этого, побеседовал с близкими, друзьями, коллегами и конкурентами Джобса. По итогам всего произошедшего вышла книга, которую сам Джобс прочитать не успел, но заранее одобрил, заявив, кроме того, что не вносил в окончательный текст никаких правок и не ставил условий, чтобы получившийся в результате том вышел предельно честным.

Сразу после кончины Стива Джобса 5 октября этого года в возрасте 56 лет дату выхода книги, которую первоначально собирались выложить на книжные прилавки в ноябре, было решено перенести. Как стало известно, сегодня долгожданная книга об одном из самых харизматичных бизнесменов современности, выпущенная издательством Simon & Schuster, поступила в продажу - и нет никакого сомнения, что она сразу же станет бестселлером. 650-страничная книга с рекомендованной ценой в 35 долларов вскоре должна быть переведена и на русский язык: как утверждали в сентябре этого года представители издательства Corpus, они планировали подготовить перевод к декабрю, однако, судя по всему, в связи со всеми последовавшими обстоятельствами сроки будут сдвинуты на ноябрь.

Ещё до выхода книги в свет некоторые СМИ успели получить доступ к труду Айзексона и опубликовать ряд фрагментов, в которых Джобс, помимо прочего, высказывает желание «пойти термоядерной войной» на Google Android, который он считает точной копией разработок Apple, а также раскрывает некоторые подробности относительно своего лечения в начале 2000-х и сожаление по поводу того, что в своё время не успел сразу же обратиться к самым квалифицированным специалистам.
Просмотров: 669 | Добавил: Disciple | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)