Суббота, 04 Май 2024, 5:05 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Ваша любимая раса
Всего проголосовало - 31615
Результаты

Начало » 2011 » Апрель » 6 » На смену Гарри идет Оскар.
На смену Гарри идет Оскар.
На Warner Bros. продолжают лихорадочно искать замену «Гарри Поттеру», который, можно сказать, уже весь вышел. На этот раз в поле зрения студийных боссов попала книжная серия французского писателя и врача Эли Андерсона «Приключения Оскара Пилла» (The Adventures of Oscar Pill). Дело поручили продюсеру поттерианы Дэвиду Хейману.

Пятитомный оригинал рассказывает о тяжкой судьбе подростка по имени Оскар Пилл, который, само собой, оказался необычным – в один прекрасный день он открыл в себе способность путешествовать внутри живых существ (в том числе, внутри людей). Также выяснилось, что Оскар принадлежит к тайному ордену медикусов, враждующему с орденом патологусов. События первой книги повествуют о побеге магистра патологусов из сибирской (!) тюряги и о том, как Оскар пытается разобраться с мудреными последствиями гибели своего отца-медикуса.

Насколько жизнеспособным окажется этот «медицианский» вариант поттерианы и чем он будет отличаться от познавательно-образовательных фильмов BBC, сейчас сказать сложно. Но на WB, видимо, доверяют опыту и чутью Хеймана – глядишь, что-нибудь да получится.

http://www.kinomania.ru/news/14934

Просмотров: 1109 | Добавил: OlegVeter | Рейтинг: 1.0 |
Всего комментариев: 14
14 sollh   (14 Апр 2011 7:53 PM) [Материал]
Только, боюсь, не смогут они снять как надо. К тому же эта вешь достаточно мрачная и даже тяжёлая, может не окупиться...так что врядли, и хорошо, слишком хорошая вешь...испортят...
Кстати, если верить миру фантастики, скоро у нас выйдет приквел, про Бартимеуса и Птолемея... :)

12 Айраэль   (10 Апр 2011 3:40 PM) [Материал]
Мда, что-то описание не вдохновляет на прочтение

7 Хипач   (07 Апр 2011 5:35 AM) [Материал]
Похоже на бред... %)

6 Слав   (07 Апр 2011 0:46 AM) [Материал]
миллионы детей мечтают волшебниками стать после просмотров Гарри Поттера, а не космонавтами, полицейскими и т д. Кем же они потом захотят быть-глистами, живущими в человеках?

+4   Спам
5 Mandragora   (06 Апр 2011 11:49 PM) [Материал]
Что то сюжет не впечатляет :(
патологусы, медикусы- бред какой то fool

4 OlegVeter   (06 Апр 2011 7:51 PM) [Материал]
Идея не нова ,в 80 годах был фильм "Внутренний космос"

3 Торстэин   (06 Апр 2011 6:15 PM) [Материал]
Опять какую-то хреновину выдумали. Ведь столько достойных книг имеется...

2 Annylin   (06 Апр 2011 4:57 PM) [Материал]
Вроде такой жеж по сюжету мультик был, помницца году эдак в мм.... (блин.ю в третьем классе я была).. 1994!! очень мне нравился. Там всякие бяки оккупировали кровеносные системы и супергерои на супер ацком конструкте аля звездолет уменьшавшемся боролись с ними))

8 Loki_2008   (07 Апр 2011 10:08 AM) [Материал]
Annylin, мультфильм назывался "Ван дер Бит", японская анимационная лента, снятая о внутреннем устройсве человека для детей

9 Annylin   (07 Апр 2011 5:08 PM) [Материал]
Здорово! Спасибо! Я уже и забыла как он назывался, помниться ну очень нравился сериальчик сей)) даже в школу идти не хотелось (во вторую смену училась а его показывали в 15-40!! ).. блин, все детали помню :D

+1   Спам
10 Loki_2008   (08 Апр 2011 4:37 PM) [Материал]
Я тоже. Вот только почему то найти именно его огромная проблема. Ни в сети, ни среди клубов. По крайней мере я сколько искал - не нашёл. А так с удовольствием бы себе егозаписал на полочку рядом с "Вавилоном-5"

11 Annylin   (08 Апр 2011 5:45 PM) [Материал]
Да, Вавилон-5 тоже тема!

А лет на 5-6 попозже еще и сериал "Земля: последний конфликт", первый сезон оч нравился.., "На краю Вселенной" тож ничего так (вроде его щас показывают часто, примелькался как-то, да телек я уже не смотрю)


+3   Спам
1 Disciple   (06 Апр 2011 3:53 PM) [Материал]
Что-то не очень идея, внутри живых существ брррр.... :)

Лучше б обратили внимание на Трилогия Бартимеуса Джонатана Страуда


13 HeiLin   (11 Апр 2011 5:15 PM) [Материал]
Это да, я про эту трилогию сразу подумала. Интересно, диномично, волшебно. А Бартимеус очень харизматичная личность. И, несомненно, приглянется зрителям :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)