Вторник, 23 Апр 2024, 10:15 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Какому жанру вы отдаете большее предпочтение:
Всего проголосовало - 30440
Результаты

Начало » 2011 » Апрель » 21
Известный писатель Сергей Лукьяненко покинул российско-казахстанский кинопроект под рабочим названием "Золотой воин", передает корреспондент Tengrinews.kz. Автор "Дозоров" числился в проекте в качестве сценариста. Производством фильма занимался Тимур Бекмамбетов совместно с "Казахфильмом".

"Речь шла о фильме "Золотой воин" или "Золотой человек", по-разному назывался. Идея его постановки исходила от Казахстана. Это должен был быть фантастический, очень красивый, яркий фильм. Я долго работал над сценарием, делал варианты за вариантами. Но потом, к сожалению, начала меняться продюсерская команда. В какой-то момент сказали, что теперь это будет не фантастический проект, а детективный сериал, потом, что не детективный, а семейная мелодрама. Под конец я сказал: извините, я так больше не могу, и из проек ... Читать дальше »

Просмотров: 1242 | Дата: 21 Апр 2011 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

СТАТЬ ЭЛЬФОМ

Многие из нас верят в сказки и мечтают воплотить их в реальность. Но как оказывается, вам могут помочь уже сейчас - к примеру, превратив обычного человека в эльфа
Магическая метаморфоза достигается безо всякого волшебства - легким движением скальпеля человеческие уши медленно превращаются в остроконечные, как у эльфов. Журналистам удалось пообщаться с одним из эльфов.
«Я просто подумал, что это будет замечательно», - заявил Джордан Нутц. «Я не буду заходить так далеко и говорить, что без ума от сериала Звездный путь, но Властелин колец и научная фантастика - это точно мое».
«Множество людей ощущают себя внутри несколько иными, чем они выглядят, и хотят донести это видение до всего остального мира», - так характеризует своих пациентов Стив Хэуорт, художник, который и помогает поклонникам фэнтези стать эльфами.
В Интернете уже появились по ... Читать дальше »
Просмотров: 1549 | Дата: 21 Апр 2011 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)

Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)