Среда, 01 Май 2024, 4:13 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Вы относитесь с пониманием к тому, что на новом сайте не работает авторизация и регистрация?
Всего проголосовало - 7293
Результаты

Начало » 2015 » Февраль » 15

Актёр Майкл Гэмбон, известный всему миру как исполнитель роли профессора Дамблдора в серии фильмов о Гарри Поттере, сделал публичное заявление. По словам артиста, он страдает потерей кратковременной памяти и по этой причине вынужден закончить театральную карьеру, сообщает «Лента.ру». «Ужасно признавать это, но я больше не могу. У меня уходит вечность, чтобы запомнить хотя бы строчку текста. Это очень пугает», - грустно констатировал 74-летний Гэмбон. Как рассказал всенародный «Дамблдор», он пытался найти решение – например, прибегнуть к услугам суфлёра, который подсказывал актёру реплики по радиосвязи. Но Гэмбон отверг подобный метод: «Уже через час я понял, что это не вариант. Как можно быть свободным, органичным на сцене, когда ты постоянно ждешь следующую реплику суфлера?» - поделился он с

Тем не менее Майкл Гэмбон планирует прод ... Читать дальше »
Просмотров: 1040 | Дата: 15 Фев 2015 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)


Серия Джона Фланагана «Ученик рейнджера» вот уже десять лет пользуется популярностью у читателей во многих странах мира. Первая книга - «Руины Горлана», вышедшая еще в 2004 году, долгое время входила в список международных бестселлеров New York Times. Издательство «РИПОЛ классик» восполнило пробел и выпустило роман в русском переводе.
Уилл - пятнадцатилетний подкидыш из приюта, который гордится тем, что его отец был могучим воином и много лет назад погиб в бою. Будущее парня зависит от решения властного барона. Школа Воинов или крестьянская жизнь, меч и доспехи или прибирать за свиньями –таковы варианты.
Уилл – отнюдь на богатырь: невысокого роста, слишком слабый для своего возраста, он нередко становится жертвой сверстников. Юноша с нетерпением и страхом ожидает Дня Выбора, ведь в этот день решится, каким делом он будет заниматься всю жизнь. Чтобы почти ... Читать дальше »
Просмотров: 1773 | Дата: 15 Фев 2015 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)