Суббота, 20 Апр 2024, 4:53 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Вы относитесь с пониманием к тому, что на новом сайте не работает авторизация и регистрация?
Всего проголосовало - 7291
Результаты

Начало » 2015 » Февраль » 15 » Итак, загадочная Вселенная Джона Фланагана
Итак, загадочная Вселенная Джона Фланагана

Серия Джона Фланагана «Ученик рейнджера» вот уже десять лет пользуется популярностью у читателей во многих странах мира. Первая книга - «Руины Горлана», вышедшая еще в 2004 году, долгое время входила в список международных бестселлеров New York Times. Издательство «РИПОЛ классик» восполнило пробел и выпустило роман в русском переводе.
Уилл - пятнадцатилетний подкидыш из приюта, который гордится тем, что его отец был могучим воином и много лет назад погиб в бою. Будущее парня зависит от решения властного барона. Школа Воинов или крестьянская жизнь, меч и доспехи или прибирать за свиньями –таковы варианты.
Уилл – отнюдь на богатырь: невысокого роста, слишком слабый для своего возраста, он нередко становится жертвой сверстников. Юноша с нетерпением и страхом ожидает Дня Выбора, ведь в этот день решится, каким делом он будет заниматься всю жизнь. Чтобы почтить память отца, он мечтает попасть в Военную академию. Но очевидно, что хорошего и сильного воина из парня не получится.

И все же находится тот, кто берет Уилла в ученики – странный и пугающий человек в темном плаще. Рейнджер по имени Харт. Таинственный и загадочный он предлагает мальчику пристанище у разведчиков - пользующихся недоброй славой людей, о которых слагают легенды. Говорят, что разведчики занимаются тёмной магией, что они способны становится невидимыми. Это вызывает у окружающих страх и неприятие.

Не такой судьбы желал себе Уилл, но всё-таки это кажется лучше, чем забота о свиньях. Начало обучения у Харта - это одновременно м начало большого приключения, и зарождение настоящей мужской дружбы.
Просмотров: 1769 | Добавил: OlegVeter | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)