Воскресенье, 19 Май 2024, 3:34 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Пользуетесь ли вы рулеткой и нравится ли она вам?
Всего проголосовало - 4897
Результаты

Начало » 2012 » Ноябрь » 04
Создательница бестселлера может написать ещё несколько книг



Вполне возможно, что Стефани Майер напишет продолжение знаменитого романа «Сумерки». Об этом писательница заявила на пресс-конференции, проходившей в рамках промо-тура фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». По её словам, для новой истории в «Сумерках» достаточно много интересных персонажей.

Автор бестселлера «Сумерки» Стефани Майер может написать продолжение знаменитого романа. Сайт издания Entertainment Weekly пишет, что об этом знаменитая писательница рассказала на пресс-конференции в рамках промо-тура заключительной части «сумеречной саги» — «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». ... Читать дальше »
Просмотров: 1225 | Дата: 04 Ноя 2012 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (5)

Название книги - The Casual Vacancy - административный термин: как объясняет один из героев книги, "это когда в совете освобождается место, потому что тот, кто его занимал, умер". Перевод "Опустевшее место" будет, наверное, самым точным: роман Роулинг - в том числе о пустоте, которая образуется в жизни людей, потерявших близких.



Первая смерть в романе происходит где-то на четвертой странице. От кровоизлияния в мозг погибает Барри Фэйрбразер, член приходского совета в крошечном британском городке Пагфорде. Пока его жена, дети, друзья пытаются справиться с горем, многие нацеливаются на должность, которую занимал покойный. Рядом с Пагф ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Дата: 04 Ноя 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Однажды я пришел к психотерапевту. Она сказала: «Вы должны представить, что все ваши страхи — это такой шарик, который вы можете просто накрыть ладонью». Я сказал: «Девушка, милая, да я живу страхом. Для того чтобы накрыть мой страх не хватит даже чернобыльского саркофага».



Корни всего, что я пишу, тянутся к одной истории. В старших классах я встречался с девчонкой. Потом мы расстались. «Мне нужно посмотреть на других людей», — сказала она. «Валяй», — сказал я. Какое-то время спустя я встретил ее вновь. Под глазом у нее был синяк. «Я не хочу говорить об этом», — сказала она. Потом мы сидели и пили кофе. Она молчала, а затем ее прорв ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Дата: 04 Ноя 2012 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (3)

Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)