Четверг, 28 Мар 2024, 3:07 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Какому жанру вы отдаете большее предпочтение:
Всего проголосовало - 30404
Результаты

Начало » 2011 » Январь » 08
Информационный сайт BBC сообщает, что Джоан Кэтлин Роулинг собирается написать приквел к серии книг о мальчике-волшебнике.

Хотя приключения Гарри Поттера закончились, читатели, полюбившие роман о волшебстве, смогут прочесть историю родителей мальчика со шрамом в виде молнии. Дж.К. Роулинг, возможно, напишет новую серию о Джеймсе Поттере и Лили Эванс.

Подробности и различные детали представляются на данный момент весьма туманными, однако, скорее всего, новая книга будет повествовать о приключениях родителей Гарри, Северуса Снейпа и членов шайки Поттера.

Возможно, это чей-либо пиар-ход, но имеется комментарий самой Роулинг:

«Я думаю, что закончу книгу к 2014 году. Я не планирую экранизировать ее, но если так захотят поклонники, то я осуществлю их желания.»

Как известно, Роулинг хотела совершить перерыв в свое ... Читать дальше »

Просмотров: 1516 | Дата: 08 Янв 2011 | Рейтинг: 3.8/8 | Комментарии (10)

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит".
Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения.
Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита".
Официального подтверждения этой информации пока нет.
... Читать дальше »
Просмотров: 1340 | Дата: 08 Янв 2011 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (5)

Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)