Пятница, 29 Мар 2024, 8:22 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » Крыло навигаторов (локация)
Крыло навигаторов
Anevka Дата: Среда, 29 Окт 2014, 6:47 AM | Сообщение # 101
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
После разговора с Ларсом Кира уже не смогла заснуть. Она включила свет и сидела в кресле, завернувшись в плед. И просто смотрела в пустоту.
Из состояния оцепенения ее вывел звук сработавшей пневмопочты. Прочитав сообщение, Кира вздохнула, поставила будильник на шесть утра и легла досыпать.

Сообщение по пневмопочте. Написано на папирусе почему-то китайской тушью:
"Кира Ванора, вместе с Ларсом Ман’Т’’Ардаром и Александрой Килл явиться к кабинет ректора к 7.00"


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Среда, 29 Окт 2014, 6:47 AM | Сообщение # 102
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
06.15. Пятый день
Проснувшись, Кира связалась с Ларсом и Александрой. И передала приказ ректора. Они договорились встретиться перед кабинетом в назначенное время. //Лифты и коридоры


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Среда, 29 Окт 2014, 6:49 AM | Сообщение # 103
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У Кирвина действительно уже всё было готово: вокруг него возвышалась целая россыпь приспособлений и приборчиков самого таинственного назначения. Антар сгрузил всё это на руки Мередит, а сам поднял не только довольно объёмный, но и увесистый конвертер.
-- А теперь поцелуй меня, -- весело сказал он жене. -- Я уже привык к этому способу.
-- А сумки нет? -- Мередит оглянулась на Кирвина. -- Эх, сразу видно, что мужчины...
И охотно поцеловала Антара, стараясь при этом ничего не разронять.
//синяя бутылка


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Среда, 29 Окт 2014, 6:49 AM | Сообщение # 104
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кира вернулась в свою комнату, но заниматься не стала. Она легла на кровать, закрывшись с головой одеялом.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 6:53 PM | Сообщение # 105
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даже если ты дроу и живешь на свете почти триста лет, перед венским пирогом с вишнями ты не можешь устоять. Потому блондинка с удовольствием приняла приглашение и уселась на мягкий пуфик, наколдовав изящные фарфоровые чашечки и нацедив в них изысканного чая из термоса, заваренного по прабабушкиным рецептам. Чай этот на мужчин действовал самым загадочным и непредсказуемым образом. И Шерилл хотелось проверить это воздействие экспериментально.

мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 7:13 PM | Сообщение # 106
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Карпенко пригубил чай, поглядел на собеседницу чуть сощурившись и сказал:
-- Скажите, Летиция, а вы замужем? Я тут неожиданно вспомнил: у пилотов как раз курсант есть, ваш соотечественник. Бывший Тёмный Властелин. Ну очень способный юноша! Видели бы вы, какие защитные контуры он паяет! Загляденье просто. Правда, вместо одного проводника почему-то два в параллель пускает всегда. Говорит, мол, это руна так правильно пишется. И нам так и не удалось разубедить его в том, что мир покоится на трёх китах... но очень, очень талантливый. Обратите на него внимание, как будете лекции читать.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 8:02 PM | Сообщение # 107
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Шерилл подавилась чаем. Похоже, в этот раз, вопреки уверениям прабабушки, он подействовал не на мужчину, а на нее.
По алому платью расплылись уродливые пятна.
-- Что-о? -- прошипела дроу. -- Меня не предупреждали о соплеменнике! Я разорву контракт!
На мгновение из ее рта высунулся раздвоенный язык, от брызнувшего яда задымился пуфик.
-- Мужчины, коварство вам имя! -- огненный взор воспламенил второй пуфик. Сработала пожарная сигнализация, и на магичку с деканом обрушился сугроб пены.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 8:06 PM | Сообщение # 108
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Не стоит так горячиться, -- флегматично сказал Александр Сергеевич, стряхивая с себя пену. -- На счёт соплеменника я, может, и погорячился... просто другой тёмный эльф. Из совершенно другого мира. Надеюсь, для вас это не проблема. Потому что ксенофобия у нас тут не в чести.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 8:35 PM | Сообщение # 109
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Ксенофобия? -- небрежным жестом блондинка высушила себя с Карпенко, сиденья и ковер, заодно избавив все от лишних дырок и пятнышек. -- Что вы! Просто мужчины -- самые никчемные существа во вселенной. А мужчины-дроу -- изо всех самые никчемные. Из них выходят плохие рабы. А инопланетян я люблю.
И закатила глаза, вспоминая, как щеголяла на последнем балу в ожерелье из разумных кристаллов Сорбеи. Контракт был взаимовыгодный. Все дамы изошли слюной из-за каратности и безупречности камней, а сорбейцы смогли изучать гуманоидов в обстановке, приближенной к естественной.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 9:19 PM | Сообщение # 110
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Решать вам, разумеется, -- вежливо сказал Карпенко, аккуратно поддёрнул брюки, сел и повторно наполнил чашки из термоса. -- Прекрасный букет! -- приподнял он свою. -- Давненько такого не пробовал. Казинаков?



Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 0:01 AM | Сообщение # 111
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Казинаков!
Гулять так гулять. И Шерилл наколдовала вина с бокалами. Безалкогольного. А еще, наплевав на талию, отдала должное вишневому пирогу.


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 0:17 AM | Сообщение # 112
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
19.50
-- На построение хотите посмотреть, или проводить вас всё-таки в вашу комнату? -- осведомился предупредительный Александр Сергеевич.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 0:23 AM | Сообщение # 113
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- А что интересного в построении? -- дроу фыркнула.

мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 0:52 AM | Сообщение # 114
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Да, пожалуй, -- хитро усмехнулся Филин, встал и галантно предложил даме руку.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 2:01 AM | Сообщение # 115
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дама, утомленная и сытая, охотно эту руку приняла.

мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 2:12 AM | Сообщение # 116
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
//крыло пилотов

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » Крыло навигаторов (локация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: