Пятница, 19 Апр 2024, 7:41 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Старость - не радость... Но...
Старость - не радость... Но...
UncleFester Дата: Суббота, 18 Июн 2016, 10:52 PM | Сообщение # 51 | Сообщение отредактировал UncleFester - Суббота, 18 Июн 2016, 10:54 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Rus96 ()
И понял - это наши воспоминания!
Что же вы будете вспоминать в старости?


Надеюсь, что ничего. Я совершил слишком много ошибок в жизни, слишком малого достиг и к текущей середине жизни потерял всё, что у меня было. Единственная вещь, которая не даёт мне сойти с ума от всего этого - это безразличие к прошлому. Я не вспоминаю и не сожалею, у меня нет задокументированной хроники произошедших событий, нет ни одной фотографии, есть только настоящее. Надеюсь сохранить желание смотреть только вперёд.

Цитата Rus96 ()
я задумался, что же такого можно все таки найти хорошего в эту пору жизни


Мне кажется, главное, сохранить ясный ум с дееспособностью и не остаться в вакууме одиночества. Будут рядом близкие люди - всё будет хорошо.
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 19 Июн 2016, 8:27 AM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал Niko7 - Воскресенье, 19 Июн 2016, 8:38 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата UncleFester ()
главное, сохранить ясный ум с дееспособностью и не остаться в вакууме одиночества. Будут рядом близкие люди - всё будет хорошо.

эт точно. Даже поговорка есть: "Было бы здоровье - остальное купим" :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Аленк@99 Дата: Среда, 14 Сен 2016, 7:03 PM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал Аленк@99 - Среда, 14 Сен 2016, 7:04 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
У меня возникло чувство, что я уже старый пердун, хотя лишь половину жизни прожил.


Значит надо менять занятия, привносить в жизнь что-то новое. И желательно в разных ее сферах.


Как открыть интернет магазин
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 17 Июн 2022, 3:01 PM | Сообщение # 54
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Есть и такие, но это огромная редкость. Да и бодрость их частенько бывает приятна только самому себе - ведь осознать, что поглупел, память не та, да и решения твои далеко не идеальны - понять самому очень трудно. А вот люди со стороны думают - скорее бы ты на пенсию умотал, не занимал чужое место

Прикольно спустя десять лет зайти и перечитать все наши споры и рассуждалки))
Таки да, мой дорогой ровесник, мы уже старперы, и это научный факт (с). Кто - как, а я пару лет назад трезво оценил свои возможности, скорость реакции на изменения окружающей среды - и совершенно осмысленно отдал свои предприятия, с нуля мною поднятые, в руки коллектива. Не справятся - значит, или я их плохо учил, или они плохо учились.
Месяца не прошло, как за мной пришли и сказали: хорош отдыхать, есть тема - надо снова правильно организовать выборы в одном из муниципалитетов. Вот бюджет, вот задача-минимум, вот задача-максимум, вот бонус за достижение максимума; людей для тебя готовых у нас нет - команду формируешь сам. И без тебя знаем, что выборы надо начинать за пару лет - но не до того было. Короче, на календаре январь, выборы в сентябре - гоу вперед и не плачь, что ты стар, хвор, склерозник и ваще твое второе имя Альцгеймер. Смету считаешь сам, команде платишь сам, но за бюджет залезать в пределах норматива, ибо. Отчет ежемесячно, оплата расходов - по чекам, договорам, счетам и расходникам.
Ну что... два года, два муниципалитета, один инсульт, что не помешало)) И вновь теребят заказчики на 2023 и на 2024 годы. Хотя мне теперь интереснее другое, на что я не рисковал замахиватся и в лучшие годы
А воспоминания... пока время накапливать их - но вы ведь помните, что у меня склероз, да?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Джавдет Дата: Среда, 22 Июн 2022, 9:51 PM | Сообщение # 55
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мда, а меня если постарею никуда не позовут ибо бездарность полная. Ну и ладно. Зато есть время перепробовать все сорта пива. :)
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Старость - не радость... Но...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: