Пятница, 29 Мар 2024, 4:27 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Женская штукатурка (aka "Макияж") (ваше отношение)
Женская штукатурка (aka "Макияж")
Как вы к этому относитесь?
1.+ Положительно (я женщина)[ 15 ][37.50%]
2.- Отрицательно (я женщина)[ 4 ][10.00%]
3.+ Положительно (я мужчина)[ 8 ][20.00%]
4.- Отрицательно (я мужчина)[ 2 ][5.00%]
5.х Безразлично[ 11 ][27.50%]
Всего ответов: 40
skayfar Дата: Среда, 23 Май 2012, 2:11 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал skayfar - Воскресенье, 17 Июн 2012, 2:12 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Знаете, вот тут читаю один фик, и буквально негодую: автор пропагандирует... сабж (не буду упоминать ЭТО всуе). Ууу, мерзкий еретик, на костер его! На костер!!!
Уфф, всё-всё, я уже спокоен. Продолжим.
В общем-то где-то примерно так и зародился этот опрос.

Но если серьезно, то интересно, как к женскому макияжу и кардинальной смене цвета волос (например, была брюнеткой - покрасилась - стала "шатенкой" или "блондинкой") относятся по обе стороны баррикад: мужчины и женщины.

P.S. Вот наглядный примерчик в первых же строках выдал гугл, так сказать 2 в 1:

Прикрепления: 0717907.jpg (58.5 Kb)
 
MetallAnomaliA Дата: Среда, 23 Май 2012, 2:26 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Со сменой цвета волос надо быть осторожнее. На свете очень мало людей, которым пойдет цвет, сильно отличающийся от родного. Чаще всего подходит именно тот, которым природа наградила. Можно только слегка изменить оттенок, остальное испортит внешность.
С макияжем тоже сложно. Хорошего макияжа вообще не должно быть видно, если он не вечерний. Но какой смысл краситься, если все равно не заметно, думают девушки. Ничего, годиков в 35 поймут, а молодую красоту сложно испортить даже некрасивым макияжем.


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
Триллве Дата: Среда, 23 Май 2012, 4:13 PM | Сообщение # 3
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D Кому кажется, что 35 -- глубокая старость с необходимостью штукатурки, тот глубоко не прав.

мои книги
 
al1618 Дата: Среда, 23 Май 2012, 4:21 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Она невкусная :)
Долго делается и ее жалко портить, что отвлекает в минуты страсти.
И вообще - если хотите серьезных отношений то лучше ей вообще не злоупотреблять при общении, особенно это касается духов. Мужики - еще те животные (не в смысле моральных качеств, а в смысле механизма поиска партнерши).

Это вродебы очевидные вещи, но 90% населения их не знает, а 99,9% - игнорируют


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
MetallAnomaliA Дата: Среда, 23 Май 2012, 8:02 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
Кому кажется, что 35 -- глубокая старость с необходимостью штукатурки, тот глубоко не прав.

Необходимость может возникнуть еще очень не скоро, но какое-никакое чувство меры обычно уже появляется.


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
Йожик_Счастья Дата: Среда, 23 Май 2012, 8:34 PM | Сообщение # 6
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Положительно.. Иногда так хочется чего-нибудь новенького. Свой цвет волос - русый, а красила в рыжий, красный, чёрный и синий.. :)
Макияж тоже, даже если что-нибудь лёгкое


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь..

Иногда так хочется просто быть слабой... но как назло - то кони скачут, то избы горят...

 
Ада Дата: Среда, 23 Май 2012, 9:16 PM | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если честно кардинальная смена имиджа идет не всем.
Я помню мне пришлось краситься в черный цвет - не по желанию, правда, пришлось для ролевой игры.
Свой цвет красно-русый, такой непонятный... Не каштановый, не рыжий, а именно красноватый.
И вот получилось у меня черте-что - не черный, не коричневый, а как в сказке: Родила царица в ночь, ни то сына, ни то дочь...
В итоге надели черный парик, но все равно ужас ужаснейший.
Прежде чем радикально менять имидж, ИМХО, надо проверить - идет ли тебе.
Сделать в фотошопе или парик одеть, посмотреть.
Но бывает и очень удачно.
Опять же - у меня знакомая с русого красится в черный почти. Смотрится великолепно, ну просто вот ее цвет и все.
Как будто родилась такой.
Quote (Триллве)
Кому кажется, что 35 -- глубокая старость с необходимостью штукатурки, тот глубоко не прав.

Женщина молода и красива, пока она молода и красива, к возрасту это не имеет отношения, ИМХО.
Маме было 50, когда с ней мужчины на улице знакомились.
:)


ФанГФорум

С конкурсов по нитке
 
Майка Дата: Среда, 23 Май 2012, 9:27 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если я не ошибаюсь, это фотография Кристен Кройг, которая играла Лану Ленг в сериале Тайны Смоллвиля. Так вот ей быть шатенкой однозначно лучше! Здесь прям и на себя не похожа.
Я тоже прротив чрезмерной "штукатурки" на лице. Но это для себя, другие для себя сами определяют, как им лучше выглядить.
 
Hiliel Дата: Среда, 23 Май 2012, 9:48 PM | Сообщение # 9
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (al1618)
если хотите серьезных отношений то лучше ей вообще не злоупотреблять при общении

А то по утрам узнавать не будет? :)
Quote (al1618)
Долго делается и ее жалко портить, что отвлекает в минуты страсти.

Ничего себе, там что, маска получается в два пальца толщиной?!

Помню в школе как раз была в моде тёмно-коричневая помада, и дня не проходило, чтобы завуч не отправляла кого-нибудь умываться))
А некоторым макияж просто необходим, хоть чуть-чуть, ведь всё хорошо в меру. А то ходят, как серые, размытые пятна. Чуть волосы осветлил, реснички, губы подрисовал - сразу красотка. Я - за!

А как же мужчины? Дозволяется ли настоящему мужчине использовать гигиеническую помаду, или лучше ходить с потрескавшимися губами...

Quote (Йожик_Счастья)
и синий...

Мечтательно... Было такое. Сейчас поняла, что лучше натурального цвета волос нет ничего. А уж дикий контраст между угольными бровями и высветленными волосами у некоторых индивидов, просто убивает.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Ада Дата: Среда, 23 Май 2012, 10:00 PM | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hiliel)
Помню в школе как раз была в моде тёмно-коричневая помада, и дня не проходило, чтобы завуч не отправляла кого-нибудь умываться))

Какая знакомая ситуация, только у нас была модна по-моему розовая... :D
Quote (Hiliel)
Ничего себе, там что, маска получается в два пальца толщиной?!

Подружка накладывает тоналку и сверху еще пудру, конечно не два пальца, но приличный слой.
Но у нее кожа, действительно, проблемная.
Quote (Hiliel)
А как же мужчины? Дозволяется ли настоящему мужчине использовать гигиеническую помаду, или лучше ходить с потрескавшимися губами...

Я знала одного парня, который пользовался тональным кремом.
А гигиеническая помада по-моему любому нужна, если губы трескаются. Тут пол неважен, хотя, ИМХО, каждый сам для себя решает - что ему лучше.
Это индивидуально.


ФанГФорум

С конкурсов по нитке
 
Йожик_Счастья Дата: Четверг, 24 Май 2012, 4:37 PM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hiliel)
А уж дикий контраст между угольными бровями и высветленными волосами у некоторых индивидов, просто убивает.

О дааа, как я вас понимаю.. ещё иногда сюда же добавляются и тёмные корни :)


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь..

Иногда так хочется просто быть слабой... но как назло - то кони скачут, то избы горят...

 
kagami Дата: Четверг, 24 Май 2012, 6:39 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал kagami - Четверг, 24 Май 2012, 6:41 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Батюшки-светы! Да кто ж такое придумал! Кому штукатурка, а кому - боевая раскраска! И правильная она, кстати, и действенная только тогда, когда "врагу" приходится долго думать, есть она вообще или нет. Это ж маскировка! :D
Вот когда всякие бруталы в комуфляже себе морды в полосочку рисуют и думают, что их так никто не разглядит - это, по-вашему, нормально!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Кщерь Дата: Суббота, 26 Май 2012, 8:01 PM | Сообщение # 13
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Крашусь только на работу, и то - минимум. Если только фен на тренеровке поставили - приходится -X
Вообще считаю, что лишнее это...Хотя экстремальный цвет волос - очень даже красиво смотрится.
 
Viki Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 5:57 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Viki - Суббота, 16 Июн 2012, 5:58 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Макияж - это целое искусство. Можно основательно подпортить внешний вид - утяжелить веки, испортить цвет лица, и подчеркнуть все недостатки неудачным макияжем... А можно удачно подобранными тенями и легкими штрихами подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. К сожалению, многие девушки, да и женщины, этого не умеют. И поэтому сильную половину человечества в момент страсти "это" отвлекает JOKINGLY Я сразу представила, как от, хм, движений, начинает отваливаться кусками штукатурка... какая уж тут страсть ;) Кстати, сейчас есть масса индивидуальных курсов, на которых можно научиться этому искусству :)
А по поводу цвета волос... вот никогда мне мне нравился мой пепельный цвет, что же теперь, мучиться всю жизнь? И конечно, я экспериментировала, и черной была, и красной, и рыжей.. И кстати, говорят, неплохо получалось, особенно в рыжем цвете :)
Сейчас я повзрослела, остепенилась, и крашусь в цвет горького шоколада. Потому как остальные цвета, яркие и эффектные, отвлекают на себя внимание и за ними я теряюсь))))
В общем, мое мнение - экспериментировать нужно, это как глоток свежего воздуха и заряд бодрости с настроением ;) Но все в разумных пределах... Хотя, пределы разумного у каждого свои :p


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
OlegVeter Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 6:33 PM | Сообщение # 15
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Viki)
Макияж - это целое искусство.

И альтернатива водке :)


 
Viki Дата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 4:27 AM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
И альтернатива водке

Интересная версия :D Что же за женщины Вам попадались, что Вы на них, когда они без макияжа, без бутылки водки взглянуть не можете?


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 18 Июн 2012, 5:27 PM | Сообщение # 17
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут. :D

 
Меламори Дата: Среда, 20 Июн 2012, 0:39 AM | Сообщение # 18
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Красота требует жертв. Тем обиднее, что каноны красоты вещь далеко не вечная и очень переменчивая. Вспомнить хотя бы рубенсовских красавиц и современный эталон 90-60-90. Или лотосовые ножки старого Китая.


И все равно хочется выглядеть хорошо, быть как все, или самую чуточку лучше. К макияжу и прочим дамским ухищрениям отношусь положительно, или равнодушно. Никого осуждать не стану, пусть хоть шипы в голову вставляют. Каждый имеет право на самовыражение. Единственное, что меня пугает и нервирует - макияж у девочек до 10 лет. Особенно, когда мамаши делают из дочек "куколок". Это как-то противоестественно.
 
Ксенофобия Дата: Среда, 20 Июн 2012, 3:42 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какой кошмар :( Лотосовые ножки напоминают копыта, а если к этому добавить зубы выкрашеные черным лаком, то красота была неземная. Восток дело не только тонкое, но и странное. %)

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
HomaSapiens Дата: Среда, 20 Июн 2012, 5:48 PM | Сообщение # 20
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ксенофобия, эти ножки не просто считались эстетически прекрасными. но и были фетишем вполне определенного рода.

 
Ксенофобия Дата: Среда, 20 Июн 2012, 5:59 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Ксенофобия - Среда, 20 Июн 2012, 5:59 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может это и эстетически прекрасно и даже эротично, но только если обувь даже в постели не снимать :p

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
HomaSapiens Дата: Среда, 20 Июн 2012, 6:03 PM | Сообщение # 22
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ксенофобия)
Может это и эстетически прекрасно и даже эротично, но только если обувь даже в постели не снимать

Ксенофобия, вынужден Вас огорчить - у этого фетиша было, так сказать, утилитарное применение, для которого обувь снималась в обязательном порядке. going_to_be_sick


 
Ксенофобия Дата: Среда, 20 Июн 2012, 6:08 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я давно догадывалась, что японцы извращенцы going_to_be_sick

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
HomaSapiens Дата: Среда, 20 Июн 2012, 6:13 PM | Сообщение # 24
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемая Ксенофобия, японцы, однозначно, извращенцы. И заразились они этим, похоже, от китайцев, которые придумали "лотосовые ножки". ;)

 
Ксенофобия Дата: Среда, 20 Июн 2012, 6:19 PM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Китайцам простительно. Они такие затейники, придумали фарфор, бумагу и порох, а сейчас в их шмотках 2/3 населения земли ходит, так что слава богу что эта мода на фетиш хоть в Европу не пришла. ;)

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
HomaSapiens Дата: Среда, 20 Июн 2012, 6:30 PM | Сообщение # 26
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хе, вот за это японцы и ненавидят китайцев!
Если японцы, без разговоров, сразу - извращенцы, то китайцам, на женский взгляд, всегда простительно. :D


 
Меламори Дата: Среда, 20 Июн 2012, 6:47 PM | Сообщение # 27
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что-то оффтопом потянуло)
 
HomaSapiens Дата: Среда, 20 Июн 2012, 10:22 PM | Сообщение # 28
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Простите, увлекся. PARDON

 
Plamya Дата: Среда, 20 Июн 2012, 10:25 PM | Сообщение # 29
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (al1618)
Она невкусная
Разная бывает :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
SBA Дата: Среда, 20 Июн 2012, 10:30 PM | Сообщение # 30 | Сообщение отредактировал SBA - Среда, 20 Июн 2012, 10:31 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как говаривали мудрые люди: "Умеренность должна быть во всем! И никаких проблем".
Немного умелого макияжа, как мне кажется, никому не навредит. А вот нарумяненный гипсовый слепок вместо лица, вызывает у меня отторжение.


 
HomaSapiens Дата: Среда, 20 Июн 2012, 10:32 PM | Сообщение # 31
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, простите мою невежественность, это вы съедобные маски для лица имеете ввиду? :)

 
HomaSapiens Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 5:56 PM | Сообщение # 32
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

Но есть и альтернативное мнение:
Женщина любит ушами, а мужчина глазами, поотому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего. :D


 
HeiLin Дата: Вторник, 24 Июл 2012, 5:43 PM | Сообщение # 33
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Косметикой пользуюсь, но не фанатизма. Правда иногда бывает лень даже на работу краситься, и я пугаю народ ненакрашенной физиономией.
Против кардинальной смены цвета волос ничего не имею против. Каждый самовыражается как ему нравится. Я даже в универе как-то в темно-зеленый красилась. Все нормально, пока не страдает кто-то другой.

Quote (HomaSapiens)
Женщина любит ушами, а мужчина глазами, поотому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.

Интересно-интересно. Надо будет запомнить, хоть и немного обидно...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2012, 4:00 PM | Сообщение # 34
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
При условии наличия профессионального мастера - перманентный макияж - наше всё! Днём макияж самый минимальный, если вообще, вечером рисуй лицо, а ежели с кем-то и проснёшься наутро - никакого шока не случится. С окраской волос то же самое.Хороший мастер видит, что клиентке надо и знает, как сие сотворить. А те чудеса вкуса с блондом и чёрным тату на бровях это атас. Можно ещё добавить незаштрихованный контур на губах для полноты картины - и можно засылать в койку к бывшему. :D >( >:)

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фулона Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 0:51 AM | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Рано мне о косметике думать, да.
Я не слишком одобряю "штукатурку". Лёгкий макияж - ещё куда не шло, но мазюкаться так, что за километр видно - это уж, простите, нетушки. Смотрится же жутко.
А вот насчёт покраски волос... давно хочу цвет сменить. Хотя все знакомые меня отговаривают...


All become one with Russia!
 
TheShadowOfMine Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 5:50 PM | Сообщение # 36
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
лотосовые ножки

:o
В этом мире живут одни извращенцы...

Quote (Меламори)
Единственное, что меня пугает и нервирует - макияж у девочек до 10 лет. Особенно, когда мамаши делают из дочек "куколок".

Вы забыли про "лоли" наряды) Это, например, когда на ту же 10-летнюю девочку натягивают подобие вечернего платья... going_to_be_sick
Эта тема, кстати, особенно круто недавно набрала популярность в Японии. Были, конечно, и противники, называвшие все это извратом и педофилией, но они оказались в меньшинстве... )))
Как я и сказал, в этом мире никого кроме извращенцев))

На мой взгляд макияж, мода на длинные ногти и прочая чушь, стоит на той же ступени, что и модные тенденции племени падаунг) Просто многие это не понимают, потому что привыкли.
 
HomaSapiens Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 8:37 PM | Сообщение # 37
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (TheShadowOfMine)
В этом мире живут одни извращенцы...

Ну зачем сразу так категорично! В этом мире живут и другие извращенцы... :D


 
TheShadowOfMine Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 9:00 PM | Сообщение # 38
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, в квадрате, что ли? :o
... или в круге?
Круглый извращенец... :D
 
Rus96 Дата: Вторник, 16 Окт 2012, 6:59 PM | Сообщение # 39
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я то сам не крашусь(мужик), но когда женщина красиво перекрасит волосы, красиво накрасит губы и ногти, мне это нравится... Если конечно не переборщит...
 
joker7768 Дата: Среда, 17 Окт 2012, 2:31 AM | Сообщение # 40
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Rus96,
Quote (Rus96)
Если конечно не переборщит...

Этим, к сожалению, многие грешат...


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Среда, 17 Окт 2012, 2:35 AM | Сообщение # 41
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Этим, к сожалению, многие грешат...

То ли дело - белый грим, "смоки айз" и красная помада! :D


 
joker7768 Дата: Среда, 17 Окт 2012, 3:02 AM | Сообщение # 42
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, *напыщенно*
Это имидж!
:p :D :*


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
zahav Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 5:02 PM | Сообщение # 43
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Маникюр


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Hiliel Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 8:28 PM | Сообщение # 44
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
макияж - хорошая вещь в умеренном количестве


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Харамис Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 12:22 PM | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как-то вот у меня не получается макияж, ресницы подкрасила и вперед, но иногда прям хочется вечерний макияж, но видимо руки не оттуда растут. У моей подруги замечательно получается, даже низменная зависть проскальзывает.
 
Яль Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 1:05 AM | Сообщение # 46
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По моим ощущениям, немного не сфокусирован вопрос... (Как относишься: у себя, у других, какой именно макияж и т.д.)

Есть любопытные исследования (еще в институте рассказывали, поэтому не помню чьи и ссылки нет). Мужчин спрашивали нравятся ли им накрашенные женщины или нет.
Большинство сказали - нет! Потом, им показывали фотографии накрашенных женщин и, соответственно, не накрашенных. Нужно было выбрать тех, которые более красивые. Большинство выбрало - накрашенных. Там, еще были какие-то дополнительные исследования. И был сделан любопытный вывод: мужчины слабо различают, накрашена женщина или нет. (за исключением очень яркого макияжа)
Проверяла на знакомых мужчинах. Определить, например, крашенные волосы или нет (если корни другого цвета не на 5 см) - они не могут (без объяснений как определить) Вывод: если качественно, то они будут считать родным.

Для себя считаю, что макияж должен быть адекватным ситуации. А твое изображение в зеркале должно быть приятным, прежде всего тебе. :)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Фулона Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 0:04 AM | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
Ну зачем сразу так категорично! В этом мире живут и другие извращенцы... :D

Но факт остаётся фактом...

Вот смотрю на гору маминой косметики... смотрю на некоторых своих одноклассниц... и понимаю - это я такая ущербная. Не пью, не курю, за гаражами не обжимаюсь, на парней в том самом смысле вообще не смотрю, и на косметику мне всё больше плевать. Мне бы бук под рукой, чтоб писать, да интернет, чтоб новые песни и арты находить..
Да и вообще, оно нам надо? Ведь были же времена, когда косметикой вообще не пользовались, и живы-здоровы были
Да и все эти стандарты красоты =_=
Надо себя мучить и уродовать?..


All become one with Russia!
 
_Saeta_ Дата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 6:41 PM | Сообщение # 48
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Занимаюсь огненным шоу, выступаю на свадьбах, корпоративах, клубах и пр. До этого особо не красилась, но потом пошла на курсы визажа. В данный момент использую 1-5 видов отработанного сценического макияжа, а в жизни - влом. Да и вредно. Волосы красила и не раз, чем сожгла(во всех смыслах ибо горящим реквизитом по голове тоже попадала) их на фиг. Добила ярко-малиновым, постриглась и теперь ращу свою красу обратно (реквизитом горящим уже не попадаю). Пока русый цвет устраивает, но... Походу скоро настанет время хны и рыжего цвета))) С чем столкнулась на почве прически, так это с полной недопустимостью некоторых расцветок и причесок в различных учебных заведениях и компаниях.
Например, я учусь в меде, кроме того, что на дреды белая шапка банально не налезет, представьте себе вашу степень доверия к дредастому врачу, или ярко-зеленому. Длинные ногти у врача - моветон, при обследовании пациенту будет не очень приятно (пальцевое исследованные прямой кишки или, к примеру, пальпация живота). Яркий лак, тоже под запретом. Помню, еще свежа история, как у препода студентки с оригинальным маникюром (черные точечки) пациент спрашивал, а не заразно ли это, нет ли грибка. То и в других профессиях. Такие модные, в последние время, афрокосички - редко приветствуются в среде банковских служащих и всех, кто представляет "лицо" фирмы при общении с покупателями и партнерами.
В общем косметика нужна, но без фанатизма и только правильно наложенная косметика. А еще вовремя смытая)
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 7:52 PM | Сообщение # 49
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (_Saeta_)
Занимаюсь огненным шоу
здорово pray
Про ногти, думаю можно короткие и с экстремальными цветами, органично смотрится и всегда аккуратно...
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 9:13 PM | Сообщение # 50
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (_Saeta_)
Длинные ногти у врача - моветон, при обследовании пациенту будет не очень приятно (пальцевое исследованные прямой кишки или, к примеру, пальпация живота)

:) Это уже будет не обследование, а хирургическая операция.

А афрокосички оставьте африканцам и к ним приравниваемым, ведь ничего так не украшает девушку, как красивые, длинные волосы.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Женская штукатурка (aka "Макияж") (ваше отношение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: