Четверг, 25 Апр 2024, 7:01 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Подарите мне... (Только не это!!!)
Подарите мне...
joker7768 Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 11:52 AM | Сообщение # 51
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, Если кто-то до меня с такой речью дозвонится, то это будет уже подвиг! :D Значит и впрямь что-то нужно!

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Hiliel Дата: Среда, 19 Дек 2012, 9:15 PM | Сообщение # 52
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
WALL Зачем в квартире с четырьмя телевизорами ещё один?! Даже если это плазма в пол-стены, я телек не смотрю (почти) WALL

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Триллве Дата: Среда, 19 Дек 2012, 11:43 PM | Сообщение # 53
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Давно дарю детям деньги и не парюсь. -X

мои книги
 
Торстэин Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 12:00 PM | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Давно научился никому ничего не дарить. Причем так что мне за это еще спасибо говорят)

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Plamya Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 6:44 PM | Сообщение # 55
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
Давно научился никому ничего не дарить. Причем так что мне за это еще спасибо говорят)
Стесняюсь спросить, что вы дарили раньше...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Торстэин Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 1:39 AM | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В зависимости от человека. Если просто хороший знакомый, то деньги, а если очень близкий, то исходя из его предпочтений. Но чаще всего руководствовался правилом: книга лучший подарок.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Яль Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 1:47 AM | Сообщение # 57
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, простите, так интересовал ваш ответ, а вы не раскрыли интригу. DONT_KNOW Почему, когда сейчас не дарите, то вас благодарят?

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Торстэин Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 0:49 AM | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тут честно говоря дело в том, что на праздниках я зарекомендовал себя хорошо. И для людей просто приятно получить от меня простое устное поздравление. Ну и еще потому, что я завел моду спрашивать, что они хотят. А в ответ почти всегда слышу "Ничего"))) А я очень прямолинейный))

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
nikus6154 Дата: Пятница, 26 Дек 2014, 1:16 AM | Сообщение # 59
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
открылся рынок, где можно обменять неудачные подарки. Приносишь свой, и меняешь на другой, не подошедший ещё кому-то, здорово! Вот бы у нас тоже такое практиковалось.


можно обмениваться "ненужными" подарками.
у нас с коллегами есть обычай: на рождественские праздники собираемся в ресторане, каждый приносит свой "ненужный" подарок красиво запакованным и складываем все на один стол. потом кидаем кубик по очереди, и тот кому выпала 6 может выбрать себе подарок из кучи и распаковать.
когда все подарки разобраны, засекаем 10 минут и вновь кидаем кубик. при выпадение 6ки можно затребовать любой подарок или оставить актуальный, при выпадении 1цы все подарки передаются соседу по часовой стрелке. веселье обеспеченно, а в конце концов, если есть что то действительно кому то нужное, можно и договориться ;)

вообще то, я часто рада не подарку, а факту дарения.
а самые лучшие подарки не к дате, а просто так: "я это увидел/а и подумал/а о тебе"
 
Plamya Дата: Пятница, 26 Дек 2014, 11:39 PM | Сообщение # 60
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Торстэин ()
Ну и еще потому, что я завел моду спрашивать, что они хотят. А в ответ почти всегда слышу "Ничего"))) А я очень прямолинейный))

Ну... если "ничего" говорит женщина, то это переводится примерно как "я не хочу делать заказ, мне хочется увидеть, вспомнишь ли ты о моих предпочтениях и сделаешь ли подарок по своей инициативе, без подсказки. И вообще, сделай сюрприз". Исключения есть, но их немного.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
INFO_E Дата: Вторник, 13 Янв 2015, 8:31 AM | Сообщение # 61
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Самые классные подарки - неожиданные. Например если на выходных есть время, сходить за хлебом, а заодно купить цветы. Потом куда нибудь сходить, на лыжах, просто погулять, если попозже в кино, а завершить рестораном или кафешкой. Главное без повода, в обычный выходной или когда есть время и ситуация позволяет расслабиться.
 
firsaroman Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 0:38 AM | Сообщение # 62
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Худшие подарки - это гель для душа и тому подобные вещи для гигиены. Еще бы туалетную бумагу дарили.
 
Mikheil Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 7:06 PM | Сообщение # 63
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
открытка
 
filosof2051 Дата: Среда, 11 Мар 2020, 8:26 AM | Сообщение # 64
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С возрастом обычно спрашивают - что необходимо! -). Чтоб весчь не валялась а была нужной, по крайней мере у меня так.
=:).
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Подарите мне... (Только не это!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: