Пятница, 19 Апр 2024, 7:36 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
1.Всячески поддерживаю - люди имеют право на самовыражение.[ 11 ][7.75%]
2.Не поддерживаю, но и не осуждаю, по большому счету мне все равно.[ 44 ][30.99%]
3.Пусть живут, только от меня подальше.[ 44 ][30.99%]
4.Ненавижу. Есть только один выход - изолировать от общества![ 15 ][10.56%]
5.Это больные люди, их нужно лечить.[ 23 ][16.20%]
6.Отношусь непосредственно, сам(а) такой(ая)[ 5 ][3.52%]
Всего ответов: 142
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 6:47 PM | Сообщение # 551
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
А какая связь?!

А прямая: если по зомбоящику активно муссируется тема геев, это абсолютно не значит, что:
а) в этом виноваты геи и им вообще это нужно;
б) геи это хорошо/плохо;
в) с геями надо что-то делать;
г) геи пытаются затащить в постель Niko7.

Цитата Niko7 ()
В контексте темы геев предлагаете ещё и рождаемость ограничивать?

Цитата Триллве ()
математик решит проблемы с жильем и едой в два счёта - построит всех в одну шеренгу и каждого второго расстреляет.
Вы тоже такого хотите?

Вот смотрите, Niko7, Anevka пишет:
Цитата Anevka ()
пусть будет больше геев, но меньше войн. В качестве регулятора численности населения.

Удовлетворите моё женское любопытство: какие процессы проходили у вас в голове, чтобы сделать вывод о том, что Anevka призывает к искусственному вмешательству в численность населения?
Массовые расстрелы понадобятся в том случае, если воплотится не моя, а ваша модель общества, при которой мужчины будут озабочены исключительно тем, как осеменить всё вокруг, а женщины будут рожать от каждого, у кого на них встаёт.

Да, я считаю, что оптимальное население для Земли - 2 млрда. Но как я ни кровожадна, пристрелить 4 млрда человек я считаю неправильным. Я за геев ;)
Зачем убивать, если можно не рожать?
Да, я считаю что не нужно рожать, дабы выполнить демографическую программу и порадовать Президента. (Можете считать это оппозиционными настроениями, если хотите ;) )
Да, я считаю что не нужно рожать, чтобы было кому кормить тебя в старости. (Я надеюсь не дожить до тех лет, когда стану обузой для своих детей).
Да, я считаю что не нужно рожать, чтобы передать свой генотип и таким образом оставить след на земле. (Ибо считаю, что гораздо интереснее распространять свои идеи, а не гены, и след от них останется красивее).
Я считаю, что рожать надо только в одном случае: если хочется ребёнка и есть моральная готовность родителей его растить. (Потому что сработала программа, заложенная Создателем и пришло время переходить ко 2 ашраме).

Цитата Niko7 ()
Вы так не любите Россию?

А мы что, говорим о России? 0:) Тогда встречный вопрос: вы так не любите индусов?

Цитата Niko7 ()
Женский шовинизм мне тоже не нравится

Покажите мне пальцем пример женского шовинизма в этом обсуждении.

Цитата Niko7 ()
А если все геи, то откуда им будет взяться?

Цитата Niko7 ()
Что же вы такое делаете, что вас понимают только геи?!

Цитата Niko7 ()
КАЖДЫЙ мужчина наверняка уверен, что если появится ОН, то его примут с распростертыми объятиями

А вы, батенька, любитель обобщать, я смотрю.
Где тут кто (кроме вас) говорил о том, что ВСЕ должны быть геями или гетеросексуалами? Залог стабильности биогеоценоза - разнообразие. В самом широком смысле.
Да, и ещё. Обсуждение в теме про гаремы разве не убедило вас, что выдавать свои взгляды за вИдение КАЖДОГО мужчины с вашей стороны, мягко говоря, моветон? Увы, но и среди сильной половины человечества у вас оказалось не так много единомышленников ;)

Цитата Niko7 ()
чо-то погромы и бунты в цветных кварталах как бе говорят об обратном

"Объём разума на планете - величина постоянная. А население растёт" (с)

Цитата Stasy ()
А про ум и человеческие достоинства говорить не хотят-с...

Ну а что тут скажешь? :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Слон Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 6:48 PM | Сообщение # 552
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата green_apple ()
потому что тема религии уже неактуальна -- это было раньше, где-то времена крестовых походов.

Ну это вы хватили... Религия (в частности её как бы объект, вера) -- тема вечная, как космос. Просто сейчас как политическая сила религиозные организации сдали порядочно позиций по сравнению со средневековьем. Но кое-где ещё держатся, это я вам как житель одной азиатской страны говорю )))
Зато писаная торба под названием "толерантность" стала весьма и весьма популярным поводом делать уступки "меньшинствам", постепенно превращающимся в большинства. В толк не возьму, почему определённая сексуальная ориентация засчитывается как достоинство. Или как недостаток, если уж на то пошло.

Цитата Anevka ()
Каждый случай индивидуален, но лично я уверена, что бывших алкоголиков не бывает.

Таки да. Медицински доказанный факт.

Цитата Stasy ()
А про ум и человеческие достоинства говорить не хотят-с...

А чего про них говорить? Вроде договорились уже, что от ориентации не зависят :)


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
green_apple Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 6:59 PM | Сообщение # 553 | Сообщение отредактировал green_apple - Суббота, 16 Авг 2014, 7:06 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Если вы ещё не знали, то их тоже РОЖАЛИ папа с мамой. А если все геи, то откуда им будет взяться?

если вы не знали, то рожали их мамы. ) Папы в процессе принимали крайне ограниченное участие.
а почему вы говорите о том, что ВСЕ -- геи? Вы прям какой-то гейский апокалипсис рисуете. Пока все человечество превратится в геев, оно взорвет Землю десять раз. В конфликтах на почве нетерпимости. )

Цитата Niko7 ()
Уничтожение человечества
да оно само себя и так, того. И геи тут не при чем. )

Цитата Niko7 ()
КАЖДЫЙ мужчина наверняка уверен, что если появится ОН, то его примут с распростертыми объятиями
а вот я бы такого мужчину не приняла, если бы была лесбиянкой. Сами подумайте -- зачем лесбиянкам мужчина? оО Ума не приложу. А вы?

Цитата Niko7 ()
чо-то погромы и бунты в цветных кварталах как бе говорят об обратном. Вроде на прошедшей неделе в США было. Застрелили цветного и будьте любезны, получите беспорядки именно по рассовому признаку.
и знаете почему? Потому что изначально были те, кто к черным был нетерпим, для кого цвет кожи был критерием. Потому теперь -- как только, так сразу. Больной мозоль.

Цитата Niko7 ()
ну, если они почти сплошь католики и яростно отстаивают толерантность, то почему я должен думать, что католицизм этого не одобряет?!
я уважаю людей, способных принять отличных от себя. На западе просто наконец поняли, что геи, в общем-то, не должны быть урезаны в своих гражданских и общечеловеческих правах.

Цитата Niko7 ()
Вы ещё скажите, что это именно тот идеал, к которому все должны стремиться :)
что у вас все гиперболы да гиперболы. )

Цитата Слон ()
В толк не возьму, почему определённая сексуальная ориентация засчитывается как достоинство. Или как недостаток, если уж на то пошло.

вот и я не пойму. Что гетеро, что гомо -- все одинаковые.

Цитата Слон ()
Религия (в частности её как бы объект, вера) -- тема вечная, как космос.

есть опасность, что мы укатимся в сторону от сабжа. Вот я бы как раз очень разграничивала религию, которая ставит рамки для общества, и веру, которая должна идти из души.

Цитата Слон ()
Зато писаная торба под названием "толерантность" стала весьма и весьма популярным поводом делать уступки "меньшинствам", постепенно превращающимся в большинства.
никогда не превратятся. Ибо основная цель любого организма -- продолжать свой вид.
Ну как бы толерантность помогает нам сосуществовать. Это ведь не оспаривается? )


Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с) Фаина Раневская
 
Niko7 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 7:03 PM | Сообщение # 554
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
И хватит передергивать. Весь предыдущий ваш пост -- сплошное передергивание. Тьфу

Ну, это уже старо, хотя и является признаком определённого этапа в разговоре :)
Цитата Триллве ()
Правильно Котэ сказал: то ли вас уестествили, то ли кто-то собирается, то ли заранее страшно такой возможности.

и это старо :) Тем более, что такие приемы вас не красят :(
Цитата Триллве ()
Поздравляю с новым словом в биологии. Как-то до сих пор была уверена, что рожать -- прерогатива женщины.

Вы прекрасно поняли о чём я :)
Цитата Stasy ()
А про ум и человеческие достоинства говорить не хотят-с...

А что, они у них какие-то особенные?
Цитата Stasy ()
Чесслово, уже по кругу.

Да, вроде уже все, кто хотел, уже высказались :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Триллве Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 7:10 PM | Сообщение # 555
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
такие приемы вас не красят

Эх, буду ходить некрашеная. :D


мои книги
 
Слон Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 7:26 PM | Сообщение # 556 | Сообщение отредактировал Слон - Суббота, 16 Авг 2014, 7:27 PM
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата green_apple ()
есть опасность, что мы укатимся в сторону от сабжа. Вот я бы как раз очень разграничивала религию, которая ставит рамки для общества, и веру, которая должна идти из души.

Это да, опасность есть. Гомен. Чтобы тему закруглить, просто поясню свои слова: имхо, формально религия строится вокруг веры, но по факту эти два понятия практически никак не соотносятся (отсюда моё "как бы"). А тема всё равно вечная, вера -- сама по себе, религия -- по инерции.

Цитата green_apple ()
никогда не превратятся. Ибо основная цель любого организма -- продолжать свой вид.

Зрящая в корень Аневка где-то здесь с несвойственным ей цинизмом заметила, что 6 миллиардов -- это как-то слишком много для нашей несчастной планетки. Возможно, геи/лесбиянки -- это просто такой механизм регулирования численности двуногих обезьян от матушки природы "на низком уровне".

Цитата green_apple ()
Ну как бы толерантность помогает нам сосуществовать. Это ведь не оспаривается? )

Любое понятие можно довести до абсурда, и с понятием толерантности в массовом сознании происходит именно это. Если ещё не произошло.

Напоследок по теме, собственно. По-моему, вся неприязнь к геям и лесбиянкам на почве ориентации проистекает из привычки людей подменять объекты. То есть человек традиционной ориентации представляет себя на месте гея/лесбиянки в постельном времяпрепровождении. Для него это противно (что вполне понятно). И свою брезгливость и неприязнь по отношению к однополому сексу как таковому он переносит на тех, кто им увлекается. Подмена абстрактного объекта материальным. Это можно перерасти. Имхо.

Шота на умные слова потянуло... Не к бобру...


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 9:56 PM | Сообщение # 557 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 16 Авг 2014, 10:03 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, несвойственный Аневке цинизм вызван свойственной Аневке мизантропией: с тех пор, как я вынуждена жить в Городе-с-метро (а тому уже много лет), меня терзает обилие людей вокруг. Чёрт побери, они везде! Выйди в 4 часа утра в глухой переулок - и там кто-то есть. Так что Аневке приходится отъезжать от места обитания на сотни километров, чтобы в радиусе хотя бы жалких нескольких полётов стрелы остаться наедине с Универсумом. Вот почему проблема перенаселения меня живо интересует.

Цитата Слон ()
По-моему, вся неприязнь к геям и лесбиянкам на почве ориентации проистекает из привычки людей подменять объекты. То есть человек традиционной ориентации представляет себя на месте гея/лесбиянки в постельном времяпрепровождении.

Очень умная мысль.

Цитата Niko7 ()
А что, они у них какие-то особенные?

В том-то и дело, что нет. И для ряда людей (к коим относятся и некоторые участники обсуждения) этого вполне достаточно, чтобы видеть в геях равных себе. Ибо есть такие люди, что не рассматривают любого собеседника как возможного полового партнёра. Проистекает эта забавная особенность, как правило, из склонности к моногамии... так что не всем понятна.

Кстати, Niko7, а как вы относитесь к пожилым женщинам? Они не вызывают у вас отторжения на генетическом уровне?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
kagami Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:04 PM | Сообщение # 558
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, Anevka, Триллве, green_apple, а вы к сексуальным меньшинствам относитесь??? Или просто на провокацию тролля ведетесь все дальше и дальше по пути садомии? :D

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:27 PM | Сообщение # 559 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 16 Авг 2014, 10:30 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, http://fiction.my1.ru/forum/5-4102-325066-16-1398190216

Да и бог с тобой, ну какой из Niko7 тролль? Кого он тут за живое задел? Вот Чессмена я бы погоняла *страстно сверкает глазами*
Сейчас мы так, треплемся просто. Отчего бы благородным донам не развлечь себя светской беседой на вечные темы?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
kagami Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:30 PM | Сообщение # 560
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Да и бог с тобой, ну какой из Niko7 тролль?


Занудный?


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 10:42 PM | Сообщение # 561
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Занудный?

:D haha
Скажем так: лвл 30, не выше :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:10 PM | Сообщение # 562
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Или просто на провокацию тролля ведетесь

Какие провокации? Сей джентльмен абсолютно серьезен. И я тоже. Может, у мну тоже генетический уровень взыграл. ;)


мои книги
 
Stasy Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:17 PM | Сообщение # 563
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даже не знаю, кого пожалеть... :D

Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
kagami Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:21 PM | Сообщение # 564
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Сей джентльмен абсолютно серьезен.

Все самые смешные шутки произносятся с абсолютно серьезным лицом! (с)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:28 PM | Сообщение # 565
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!" (с) -- это мне больше нравится.

мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:34 PM | Сообщение # 566
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
это мне больше нравится.

Мне тоже DRINK


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 11:49 PM | Сообщение # 567
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


мои книги
 
green_apple Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 0:24 AM | Сообщение # 568 | Сообщение отредактировал green_apple - Воскресенье, 17 Авг 2014, 0:24 AM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Сей джентльмен абсолютно серьезен

да мы тут все серьезны -- с покерфейсами сидим.

Цитата kagami ()
Или просто на провокацию тролля ведетесь все дальше и дальше по пути садомии? :D

вообще, кажется, как раз наоборот. Три девицы под окном и гомофоб.


Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с) Фаина Раневская
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 8:42 AM | Сообщение # 569
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Кстати, Niko7, а как вы относитесь к пожилым женщинам?

:) С уважением к их возрасту :p
Цитата green_apple ()
Три девицы под окном и гомофоб.

Скорее натурал и три девицы, одна из которых вызывает некоторую настороженность своими высказываниями :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 9:15 AM | Сообщение # 570
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
парни поражаюсь вам, не связывайтесь с Беларусами, а тем более Беларускими ведьмами Триллве,Anevka, допишетесь до бана, когда они устанут вам отвечать.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 10:00 AM | Сообщение # 571
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Oris747 ()
не связывайтесь с Беларусами, а тем более Беларускими ведьмами

Когда это Русские кого-то боялись? :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Слон Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 12:04 PM | Сообщение # 572 | Сообщение отредактировал Слон - Воскресенье, 17 Авг 2014, 12:08 PM
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SCRATCH
Репутация - страшная вещь.
Особенно страшно, когда под репутацию нескольких личностей подписывают целую нацию.


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 1:05 PM | Сообщение # 573 | Сообщение отредактировал Oris747 - Воскресенье, 17 Авг 2014, 7:51 PM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
Особенно страшно, когда под репутацию нескольких личностей подписывают целую нацию

расскажите это финнам, эстонцам и тупым американцам, о они еще и жирные или черным которые обязательно курят травку и т.д. мир состоит из клише больших и маленьких. спс слон


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Слон Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 1:29 PM | Сообщение # 574 | Сообщение отредактировал Слон - Воскресенье, 17 Авг 2014, 1:29 PM
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пост - оффтоп и кандидат на удаление, но до визита модератора пусть полежит. За это есть санкции? :)

Цитата Oris747 ()
расскажите это финнам, эстонцам и тупым американцам, о они еще и жирные или черным которые обязательно курят травку и т.д. мир состоит из клеше больших и маленьких.

:D
Слово "клише" пишется через "и". ;) Передавайте вашей местной партячейке шовинистов большой и горячий привет!
И, да, я как маленький ведусь даже на такой жирный троллинг. Валяйте дальше. :)


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 2:17 PM | Сообщение # 575 | Сообщение отредактировал Anevka - Воскресенье, 17 Авг 2014, 2:19 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Господа. А чё й-то вы такие серьёзные? Слон, ну да, водятся ещё ведьмы в белорусских болотах. Мы ж, того... не скрываем. У нас даже князь был оборотень. Так что Oris747 по сути правильно сказал - связываться себе дороже. Мало ли кто из багны выползет.

Но вообще мы за мирный атом. Мило побеседовали. Niko7 прекрасно отшучивается. Никто ни на кого не в обиде (вроде бы?) Даже геи.

Всем сыру.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 3:41 PM | Сообщение # 576 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 17 Авг 2014, 3:57 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Так что вы решили насчет полупокеров? :D

Ниже Инфа для нормальных девченок:
Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Клоун, что ли?

Девушки, любите мальчиков!Мальчики, любите девочек!

Добавлю.
Можно Еме подкинуть тему для статьи. "Отношение церкви к гомосексуализму"
Месяц назад крестили племянника. Перед крестинами священник проводил собеседование. Он(звиздец!) полтора часа диалога с нами говорил о влияние на нас и наших детей этого явления.Только об этом! Я был в шоке. Видать распространение очень большое у этого явления. Когда меня крестили(в 20лет) сам пошел по форме и принял крещение(не знаю почему до сих пор что мною двигало) таких разговоров не было. Неправильно это. Не должно так быть.
И священник(дословно) сказал: - Это больные люди. Их надо лечить. И церковь поможет.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 3:55 PM | Сообщение # 577
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата green_apple ()
(я о деффачках-яойщицах и иже с ними, глупыми


Нэ, яойщицы как раз то же самое, что и мужики любящие лесбийское порно. Им главное, чтобы побольше парней и все без одежды :D

Цитата Niko7 ()
Но отпечаток на поведение накладывает. Иногда это едва уловимо, а иногда...


Глупость. Как-то работала с мужиком, которого вся женская часть коллектива считала геем, а оказалось, обычный подкаблучник и маменькин сынок.

Цитата Niko7 ()
хотя к лесби-сценам в мужских фантазиях отношусь с пониманием


Тогда вы должны с пониманием относиться и к яойщицам, ибо одно и тоже, просто для дэвушек.

Цитата Niko7 ()
наверное я не въезжаю в вашу логику. Вроде как вариант с многоженством вполне распространен и устраняет большинство минусов.


Кажется мы об этом уже говорили и убедились, что 99 процентов женщин оно не устраивает, остальным повезло с очень богатым мужиком, чтобы и дом и брюлики и дети учатся за границей.

Цитата Niko7 ()
Как ни странно, мужики отсеивают не меньше (если не больше). Но это совершенно не значит, что со всеми кандидатками надо лезть в постель. Иногда для этого достаточно одного поцелуя


Вы себе противоречите.

Цитата Niko7 ()
Материальное, конечно, важно. А если любовь? А отец для детей? Матери-одиночки -лучше?


Опять противоречите :p

Цитата Niko7 ()
Слышали. Вы ещё скажите, что это именно тот идеал, к которому все должны стремиться


Знаете, если мужчины будут развиваться в том же направлении для женщин это станет подходящим вариантом. Даже сейчас знаю состоятельную даму, которая собирается открыть еще два магазина, а потом пойти в больницу и родить себе ребенка. Потому что нормальных мужиков нет, а альфонсов, альфасамцов, маменькиных сыноков и прочую нечисть в свой дом пускать она не хочет, бо заколебали.

Цитата Anevka ()
Я считаю, что рожать надо только в одном случае: если хочется ребёнка и есть моральная готовность родителей его растить.


Вот, правильно. А то дефачки рожают потому что так надо, а потом плачутся, что ребенок им всю жизнь поломал.

Цитата green_apple ()
Сами подумайте -- зачем лесбиянкам мужчина?


Не поверите, чтобы в семье были дети. В одном украинском шоу участвовала лесбийская семья, у этой семьи было двое детей, взрослая вышедшая замуж за мужчину девушка, дочка бывшего мужа одной из дам, причем две мамы не помешали ей полюбить мужчин :D и восмилетняя девочка в бантах.

Цитата Niko7 ()
А что, они у них какие-то особенные?


Такие же разные как и у всех, это вы доказываете, что геи нападают из-за углов на мужчин и отбирают их у женщин вопреки их воле, поэтому их надо бояться :D

Цитата Niko7 ()
Скорее натурал и три девицы, одна из которых вызывает некоторую настороженность своими высказываниями


Натурал - человек, который любит лиц противоположного пола никому при этом не мешая. Гомофоб - человек у которого непоборимая нелюбовь к геям. Не путайте понятия. Вы сами признались, что у вас второе, на генетическом уровне :p .


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 5:07 PM | Сообщение # 578 | Сообщение отредактировал Niko7 - Воскресенье, 17 Авг 2014, 5:39 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вроде уже всё обговорили, но не все :) Ладно, поболтаем ещё немножко :)
Цитата Abrikoska ()
Как-то работала с мужиком, которого вся женская часть коллектива считала геем, а оказалось, обычный подкаблучник и маменькин сынок.

И чо? есть женственные мужчины и мужиковатые женщины (вероятно проблемы с гормонами или их соотношение). Но разве мы об этом?
Цитата Abrikoska ()
Тогда вы должны с пониманием относиться и к яойщицам, ибо одно и тоже, просто для дэвушек.

Как к эротической фантазии - отношусь "с пониманием" :) Сексологи считают это вполне нормальным :p
Цитата Abrikoska ()
Вы себе противоречите.

Цитата Abrikoska ()
Опять противоречите

:) тогда уж объясняйте - в чём именно :)
Цитата Abrikoska ()
Даже сейчас знаю состоятельную даму, которая собирается открыть еще два магазина, а потом пойти в больницу и родить себе ребенка. Потому что нормальных мужиков нет, а альфонсов, альфасамцов, маменькиных сыноков и прочую нечисть в свой дом пускать она не хочет, бо заколебали.

"Может не там ищет?" (С)
Цитата Abrikoska ()
Цитата Anevka ()
Я считаю, что рожать надо только в одном случае: если хочется ребёнка и есть моральная готовность родителей его растить.

Вот, правильно. А то дефачки рожают потому что так надо, а потом плачутся, что ребенок им всю жизнь поломал.

Может, это, инфантильных стало больше (с задержкой развития), не готовых к ответственности и не стремящихся к ней?
Цитата Abrikoska ()
В одном украинском шоу участвовала лесбийская семья, у этой семьи было двое детей, взрослая вышедшая замуж за мужчину девушка, дочка бывшего мужа одной из дам, причем две мамы не помешали ей полюбить мужчин :D и восмилетняя девочка в бантах.

Семья, что бы ни говорили, закладывает модель дальнейшего поведения детей. Встречал статистику, что девочки у матерей одиночек (особенно если мать считала бывшего мужа "недостойным"), с очень большой вероятностью сами становились матерями-одиночками, рожавшими "для себя". Нет стимула создавать полноценную семью - значит её не будет. Какую модель заложит в детях однополая семья?
Научит ли общению с противоположным полом? (чисто для социальной адаптации)
Цитата Abrikoska ()
это вы доказываете, что геи нападают из-за углов на мужчин и отбирают их у женщин вопреки их воле, поэтому их надо бояться

:D Вольный пересказ, да ещё и предвзятый :)
Цитата Abrikoska ()
Натурал - человек, который любит лиц противоположного пола никому при этом не мешая. Гомофоб - человек у которого непоборимая нелюбовь к геям. Не путайте понятия. Вы сами признались, что у вас второе, на генетическом уровне :p

:D что-то у вас всё в одну кучу, как в салате :D по пунктам/предложениям:
-когда я "люблю лиц противоположного пола", я тоже стараюсь никому этим не мешать :D
-непоборимая НЕЛЮБОВЬ к геям? да мне как-то безразлично чем они друг-друга оприходуют
-сам признавался? я не не допросе, а вы не следователь :) Но могу повторить то, что уже говорил раньше - у меня возникает ОТТОРЖЕНИЕ при попытках пообщаться со мной "поближе". на мой взгляд, самая естественная реакция натурала :)

вопрос с геями/лесби всё время стараются упростить до любит/не любит, нравится/не нравится.
На самом деле этот вопрос имеет ещё кучу важных аспектов - демографический, экономический, социальный, медицинские и пр.
-если помните, лет десять назад был бурный рост СПИД, и основными пациентами были наркоманы и геи. Даже промелькивала версия, что СПИД и был создан именно для того, чтобы подсократить численность именно этих категорий.
-борьба за права ведётся столь агрессивно, что... Лично меня весьма покоробило сообщения, что в некоторых странах в свидетельстве о браке будут писать не муж и жена, а "супруг 1" и "супруг 2".
Численность геев однозначно меньше, чем натуралов, но в борьбе "за права" одних лишать других права называться мужем и женой?!



Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Anevka Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 5:30 PM | Сообщение # 579
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




Цитата Red-wolfi ()
Девушки, любите мальчиков!Мальчики, любите девочек!

За что уважаю геев и лесбиянок - никто из них ни разу ещё не указывал мне, кого любить.

Взаимоотношение гомосексуалистов с религией - тема очень интересная. Однако, Вольфи, позволю себе обратить твоё внимание на слова Oris747:
Цитата Oris747 ()
парни поражаюсь вам, не связывайтесь с Беларусами, а тем более Беларускими ведьмами Триллве,Anevka, допишетесь до бана, когда они устанут вам отвечать.

В каждой шутке есть доля шутки.

Цитата Niko7 ()
Нет стимула создавать полноценную семью - значит её не будет. Какую модель заложит в детях однополая семья?

Например, что родители должны любить друг друга. Несмотря на все превратности судьбы ;)

Цитата Niko7 ()
Научит ли общению с противоположным полом? (чисто для социальной адаптации)

Да, есть такая фигня. Однако и в разнополых семьях далеко не все родители делятся с детьми подобным опытом. Довольно часто (статистику я, конечно, не вела, но мне кажется, что в подавляющем большинстве случаев) этот аспект родители от подростков вообще замалчивают. А навыки "съёма" или "ухаживания", "флирта" или "светской беседы" молодые люди куда чаще усваивают у старших (или просто более опытных) товарищей.
Отношения внутрисемейные - это другое дело. Но ведь и в гетеро-семьях если муж при ребёнке будет исполнять супружеский долг с узком смысле слова (вспомним "Волшебную палочку" Киконы), это будет аморально. Нормальный отец будет просто готовить завтрак, например, или ругаться, почему не помыли посуду и не вынесли мусор. ИМХО, навыки нормальных отношений могут привить и однополые родители. Потому что родители прививают духовный аспект, а не физический. (За последний ответственность на себя берёт природа. И если уж мальчик хочет девочку, против этого не попрёшь).


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 6:06 PM | Сообщение # 580 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 17 Авг 2014, 6:11 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Как-то работала с мужиком, которого вся женская часть коллектива считала геем

Во многих женских коллективах(знаю не по наслышке) в которых есть такой товарисч, женщинам нравится так считать и думать. И они любят окружать таких женских любимчиков. Потрещать по женским интересам, которые он активно поддерживает и все обо всем знает(по женски)
Цитата Anevka ()
Придётся Слона просить.


Цитата Anevka ()
парни поражаюсь вам

Или облучен или отлучен. Сюды не ходить-радиацыйа.
Цитата Anevka ()
а тем более Беларускими ведьмами

Как Вас не любить, такие шабаши закатываете на пару :) ;)
Цитата Anevka ()

За что уважаю геев и лесбиянок - никто из них ни разу ещё не указывал мне, кого любить.

Аневка, у нас толерантный сайт.Истерию прям устроили какую-то пидо...артистическую. У нас наверняка есть и геи(прошу не путать с пидоравми) и обиванки(прошу не путать с лесбийанками). Но какое это имеет к тебе отношение? Или ты перекрасила экскаватор в розовый цвет?! Я не верю этому!Это меня убьет. Насовсем.Навсегда :D
Цитата Anevka ()
(вспомним "Волшебную палочку" Киконы)

А вот этого не надо. >:)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 6:18 PM | Сообщение # 581
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
И чо? есть женственные мужчины и мужиковатые женщины (вероятно проблемы с гормонами или их соотношение). Но разве мы об этом?


Правильно. Тот, кого вы считаете геем потому што он как-то не так себя ведет может им и не быть. Фиг угадаете, пока сам не признается :p

Цитата Niko7 ()
тогда уж объясняйте - в чём именно


Перечитайте, что тут писали, поймете :)

Цитата Niko7 ()
"Может не там ищет?" (С)


Аха :) И не тех. Придумала себе что-то, а тут настоящие мужики толпами :D

Цитата Niko7 ()
Может, это, инфантильных стало больше (с задержкой развития), не готовых к ответственности и не стремящихся к ней?


Ну-ну... Мы о том, что ребенок должен быть желанным, а вы о развитии. Мужчинам конечно проще, чего уж тут, не захотел ребенка и пусть он десять раз рождается, отвечать за него не надо. И инфантильным никто не назовет ;)

Цитата Niko7 ()
Нет стимула создавать полноценную семью - значит её не будет. Какую модель заложит в детях однополая семья? Научит ли общению с противоположным полом? (чисто для социальной адаптации)


Старшая дочка создала полноценную семью с мужчиной, внука родила своим мамочкам. Или ей надо было убиться из-за того, что папа козел бросивший ее с мамой в двухлетнем возрасте, а мама спустя несколько лет решила жить с другой мамой? Видимо стимул у нее какой-то был. А общению с проивоположным полом учатся не только дома.

Цитата Niko7 ()
Вольный пересказ, да ещё и предвзятый


Почему предвзятый. Вы утверждаете, что геи зло для женщин, ну я это зло и описала :D

Цитата Niko7 ()
непоборимая НЕЛЮБОВЬ к геям? да мне как-то безразлично чем они друг-друга оприходуют


Где ваше безразлично? Еще раз перечитала, не нашла :p

Цитата Niko7 ()
Но могу повторить то, что уже говорил раньше - у меня возникает ОТТОРЖЕНИЕ при попытках пообщаться со мной "поближе".


Хм, с вами пытались ообщаться поближе? Не повезло вам. Меня вот мужики считающие себя неотразимыми, и ведущие так, словно я вчера призналась им любви навеки, бесят, так я же не заявляю, что все мужчины уроды только и умеющие мешать жить женщинам. Не обобщайте. Все люди разные вне зависимости от пола и предпочтений.

Цитата Niko7 ()
-если помните, лет десять назад был бурный рост СПИД, и основными пациентами были наркоманы и геи. Даже промелькивала версия, что СПИД и был создан именно для того, чтобы подсократить численность именно этих категорий.


Ерундень. Пациентами они были именно потому, что не пользовались презервативами. Партнер забеременеть не может, вот и не считали нужным.

Цитата Niko7 ()
-борьба за права ведётся столь агрессивно, что... Лично меня весьма покоробило сообщения, что в некоторых странах в свидетельстве о браке будут писать не муж и жена, а "супруг 1" и "супруг 2". Численность геев однозначно меньше, чем натуралов, но в борьбе "за права" одних лишать других права называться мужем и женой?!


А вот это уже разговор не об геях, а о пресловутой толлерантности, которая лично мне тоже не шибко нравится. Можете зайти в тему о ней, прочитать почему. ;)


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Слон Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 6:18 PM | Сообщение # 582
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


А вот, кстати, я где-то слышал (начало не очень, ага), что гею гораздо легче завязать дружбу в прямом смысле этого слова с женщиной, чем норм... обычному мужчине. Если логически рассудить, то действительно женщине ведь непросто найти мужчину, которому кроме дружеского общения от неё ничего (то есть ВООБЩЕ ничего!) не надо.
В обратную сторону -- лесбиянки+гетеросексуалы -- почему-то не работает.


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 6:25 PM | Сообщение # 583 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 17 Авг 2014, 6:54 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Ерундень. Пациентами они были именно потому, что не пользовались презервативами. Партнер забеременеть не может, вот и не считали нужным.

Это кул!+100500
Цитата Слон ()
А ты наливай посложнее. Составы посложнее имею в виду

Я итак стараюсь. Или уже все сине-фиолетовые или вообще трезвяк. Не разобрался пока. Аневка точно брыкается, вроде как я ей молока кипяченого с пенкой наливаю :D

Цитата Слон ()
что гею гораздо легче завязать дружбу в прямом смысле этого слова с женщиной

Так и есть. Потому, что женщина не чувствует от него исходящую к себе угрозу. Ведь это первое, на что обращает внимание женщина при знакомстве с мужчиной


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 7:10 PM | Сообщение # 584
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Цитата Niko7 ()
Может, это, инфантильных стало больше (с задержкой развития), не готовых к ответственности и не стремящихся к ней?

Ну-ну... Мы о том, что ребенок должен быть желанным, а вы о развитии.

На мой взгляд, если человек застрял на уровне большого избалованного ребёнка с претензиями, вряд ли ребёнок (как куча проблем и обязанностей) станет для него желанным.
Цитата Abrikoska ()
Почему предвзятый. Вы утверждаете, что геи зло для женщин, ну я это зло и описала

:o Офигеть, что я оказывается "утверждаю" :o Может приведёте мою цитату "о зле геев для жещин"? :D
Цитата Abrikoska ()
А вот это уже разговор не об геях, а о пресловутой толлерантности, которая лично мне тоже не шибко нравится

Лично у меня сложилось впечатление, что геи и их права (даже в ущерб остальным) стали символом, знаменем толерантности. О возможных последствиях я уже говорил.
Ну, и ещё "в тему":
"Уже более десяти лет разрабатывается технология, носящая название эктогенез - рост организма за пределами человеческого тела. Эта технология уже опробована на животных и бактериях.
У данной технологии есть неоспоримый плюс. Дело в том, что для обеспечения плода кислородом и необходимыми питательными веществами используется специальный аппарат, который подключен к компьютеру. Таким образом ребенок будет находиться под присмотром врачей все время.
Американский футурист Золтан Иштван убежден в том, что уже через 20 лет данная технология будет доработана до конца, а через 30 лет ее применению не будет границ. Критики заявляют, что данная технология полностью уничтожит связь матери с ребенком."
Может именно к этому нас и готовят борьбой за однополое равноправие?
А там недалеко и до детей, выращенных на хомо-фермах, и общественных воспитателях и пр. и пр.
ну, фантасты эту перспективу очень хорошо прописали :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Anevka Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 7:53 PM | Сообщение # 585 | Сообщение отредактировал Anevka - Воскресенье, 17 Авг 2014, 8:20 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Я не пью с Вами(Вы же против) я просто наливаю :D

Red-wolfi, special for you. Взгляд со стороны или


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 8:47 PM | Сообщение # 586
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если кто не знал, то кодекс Хейса - это этический кодекс производства фильмов в Голливуде, принятый в 1930 году Ассоциацией производителей и прокатчиков фильмов (ныне Американская ассоциация кинокомпаний), ставший в 1934 году неофициальным действующим национальным стандартом США. Производители фильмов были обязаны соблюдать три основополагающих принципа:
1) Картины, подрывающие нравственные устои зрителей, недопустимы. Следовательно, нельзя изображать преступления, злодеяния, пороки и грехопадения таким образом, чтобы они вызывали симпатию в зрительской аудитории.
2) Следует представлять нравственно правильные модели жизни.
3) Нельзя издеваться над законом, писаным или неписаным. Недопустимо склонять симпатии зрителей на сторону преступников и грешников.
Плюс частные положения:
1) Запрещалось издевательство над религией. Священник на экране не мог быть злодеем или комическим персонажем.
2) Запрещалось изображать употребление наркотиков, а употребление алкоголя могло быть изображено только там, где этого требовал сюжет.
3) Запрещалось раскрывать методы совершения преступлений. Сцены убийства должны были быть сняты так, чтобы не способствовать совершению подобных преступлений в реальной жизни.
4) Запрещался показ обнаженного тела и провокационных танцев. Сцены страсти (то есть просто поцелуи и объятия) допускались только в ключевых сюжетных эпизодах, их длительность и откровенность были ограничены.
5) Брак и семейная жизнь считались высшими ценностями; внебрачные отношения, пусть и уместные по сюжету, должны были быть представлены как недостойное поведение. При этом изображение смешанных браков было под запретом.
6) Запрещались любые, даже косвенные, ссылки на гомосексуальность и венерические заболевания. Показ человеческих родов (даже в виде силуэта) также был под абсолютным запретом.
7) Запрещался широкий спектр нецензурных слов.
8) Не приветствовался принцип "око за око".

Снимать фильмы не по кодексу было можно, но они не выпускались в прокат кинотеатрами, принадлежавшими членам ассоциации. Однако в 1960-е годы студии отказались от соблюдения запретов устаревшего кодекса, а в 1967 году он был официально упразднен.

Что интересно, всё это - Америка, провозгласившая/возглавившая борьбу за толерантность и политкорректность.

Вот и думай после этого - то ли раньше было ханжество, то ли сейчас Содом и Гомора


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Anevka Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 9:22 PM | Сообщение # 587
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, это всё чрезвычайно интересно... только объясните мне, пожалуйста, простыми словами, почему многожёнство - хорошо, а однополый брак - плохо?

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
SBA Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 10:18 PM | Сообщение # 588 | Сообщение отредактировал SBA - Воскресенье, 17 Авг 2014, 10:20 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Niko7, это всё чрезвычайно интересно... только объясните мне, пожалуйста, простыми словами, почему многожёнство - хорошо, а однополый брак - плохо?

Ну дык. Чего здесь филосовствовать. Много баб - хорошо, потому что мужиГу хорошо! А однополый брак - педики!!111

Хотя, как я уже где-то писал, и это мнение не популярное, я считаю, что приемному ребенку, например, будет гораздо лучше в однополой семье, чем в чудовищных СНГэшных детдомах. Вот там шанс вырасти с отклонениями в любую сторону гораздо выше.

Цитата Niko7 ()
Критики заявляют, что данная технология полностью уничтожит связь матери с ребенком."

Чушь. Приемных детей порой любят ни чуть не меньше своих. А своих некоторые особи лупят палкой по лицу. Суррогатные матери есть и сейчас, и как мне видится, родители, готовые платить громадные деньги и идущие на подобные поступки, показывают, насколько их любовь (связь к...) с чадом крепка.

Кто с кем спит - не важно. Каждый сам выберет. Мне содомиты вообще по боку. Пусть живут себе, но без пропаганды, вроде пресловутых парадов.


 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 11:13 PM | Сообщение # 589 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 17 Авг 2014, 11:26 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka

For you



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Слон Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 11:35 PM | Сообщение # 590
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Много баб - хорошо, потому что мужиГу хорошо!

Эээ, а вот это не скажи :D Среднестатистическому мужиГу такое в фантазиях может быть хорошо, а за их пределами... Жить в одной квартире с несколькими женщинами (ага, именно квартире, а не замке/особняке, где под "женскую половину" можно выделить южное или северное крыло на выбор) занятие довольно нервное. Общаться с родственниками даже одной жены тоже может быть тяжело, а если их несколько? Потом, всех жён надо кормить, одевать, мужским вниманием опять же обеспечивать... Чисто с прагматической точки зрения -- на хрена мужиГу такое надо? Ради разнообразия в постели? Ну, допустим. А лет в сорок, когда интерес к этому делу начнёт потихонечку угасать?
Неее, я б не впрягся. Добровольно, во всяком случае. :D


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 0:17 AM | Сообщение # 591
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
А лет в сорок

Смело накинь еще двадцаточку :D
Цитата Слон ()
а если их несколько? Потом, всех жён надо кормить, одевать, мужским вниманием опять же обеспечивать...

Среднестатистический такой совковый гарем, включая тещу :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Anevka Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 1:17 AM | Сообщение # 592 | Сообщение отредактировал Anevka - Понедельник, 18 Авг 2014, 2:02 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Меня вот мужики считающие себя неотразимыми, и ведущие так, словно я вчера призналась им любви навеки, бесят, так я же не заявляю, что все мужчины уроды только и умеющие мешать жить женщинам. Не обобщайте. Все люди разные вне зависимости от пола и предпочтений

Жму руку.

Цитата Niko7 ()
На самом деле этот вопрос имеет ещё кучу важных аспектов - демографический, экономический, социальный, медицинские и пр.

Согласна. Однако здесь, как и везде, есть свои плюсы, есть свои минусы. "Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными. Лишь в нашей оценке". Вот вы считаете сокращение населения за счёт геев злом. А я благом.

Цитата Niko7 ()
борьба за права ведётся столь агрессивно, что... Лично меня весьма покоробило сообщения, что в некоторых странах в свидетельстве о браке будут писать не муж и жена, а "супруг 1" и "супруг 2".
Численность геев однозначно меньше, чем натуралов, но в борьбе "за права" одних лишать других права называться мужем и женой?!

Цитата Niko7 ()
Лично у меня сложилось впечатление, что геи и их права (даже в ущерб остальным) стали символом, знаменем толерантности. О возможных последствиях я уже говорил.


С этим тоже соглашусь. И тоже с оговоркой: нагнетание истерии вокруг какой бы то ни было темы отнюдь не значит, что плох/хорош её источник. Или даже вообще имеет к ней прямое отношение.
Для примера: меня всегда коробит, например, если мужчина отказывается помочь женщине перенести тяжёлую коробку, аргументируя тем, что "вы же боролись за феминизм? Вот и получайте равноправие!" Лично я боролась за феминизм ровно столько же, сколько вы - за коммунизм. И что?

Цитата Niko7 ()
Критики заявляют, что данная технология полностью уничтожит связь матери с ребенком."
Может именно к этому нас и готовят борьбой за однополое равноправие?
А там недалеко и до детей, выращенных на хомо-фермах, и общественных воспитателях и пр. и пр.
ну, фантасты эту перспективу очень хорошо прописали

Фантасты наши о чём только не писали, на то они и фантасты. Но вот вам пару примеров для оценки динамики:


Цитата Niko7 ()
Вот и думай после этого - то ли раньше было ханжество, то ли сейчас Содом и Гомора

Мораль и религия - это лишь следствия. Отражения потребностей общества. Вам уже приводили примеры моральных норм и религий, не осуждающих гомосексуальные связи.

Цитата SBA ()
Хотя, как я уже где-то писал, и это мнение не популярное, я считаю, что приемному ребенку, например, будет гораздо лучше в однополой семье, чем в чудовищных СНГэшных детдомах. Вот там шанс вырасти с отклонениями в любую сторону гораздо выше.

Абсолютно согласна с этим "непопулярным" мнением.

Цитата SBA ()
Приемных детей порой любят ни чуть не меньше своих. А своих некоторые особи лупят палкой по лицу.

ППКС

Цитата SBA ()
Кто с кем спит - не важно. Каждый сам выберет. Мне содомиты вообще по боку. Пусть живут себе, но без пропаганды, вроде пресловутых парадов.

SBA, за тобой постоянно приходится ходить и просто кивать :)

Red-wolfi, респект.


Цитата Слон ()
Неее, я б не впрягся. Добровольно, во всяком случае.

Если б я был султан - был бы холостой!


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 1:51 AM | Сообщение # 593 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 18 Авг 2014, 1:53 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Небольшой хутор в глухом лесу.

Я знаю, что такое белорусский ельник. Я там жил полгода при -18. Тихо, морозно. Но климат подошел по влажности. Удалось не заболеть. Красиво там, но как-то тоскливо.
Цитата Anevka ()
Я говорила о белорусских ведьмах уже, да?

Очень хотелось молодому горячему солдату, но так как-то не попалось ни одной. :D Враки все это. Наговариваютъ
Все, пора браться за конкурсное нелегкое дело. Пошел гуглить


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 1:53 AM | Сообщение # 594 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 18 Авг 2014, 1:54 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет никаких ведьм, все в писательницы ушли, сидят на лит-сайтах, комментируют острые темы. :)

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 2:10 AM | Сообщение # 595 | Сообщение отредактировал Anevka - Понедельник, 18 Авг 2014, 2:11 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Очень хотелось молодому горячему солдату, но так как-то не попалось ни одной. Враки все это. Наговариваютъ

Значит, солдат вёл себя хорошо 0:) И держался подальше от торфяных болот ;)

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Нет никаких ведьм, все в писательницы ушли, сидят на лит-сайтах, комментируют острые темы.

Земля наша обильна талантами. На всё хватает.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 2:38 AM | Сообщение # 596 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 18 Авг 2014, 2:40 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Так вот почему у кого-то не хватает талантов! :D

Украл цитату из Интернета, - чтобы быть мушкетером не нужны ни локоны до плеч, ни большая шляпа и ни шпоры, лишь бы мушкетер умел беречь боевое званье мушкетера.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Niko7 Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 7:59 AM | Сообщение # 597 | Сообщение отредактировал Niko7 - Понедельник, 18 Авг 2014, 8:20 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
только объясните мне, пожалуйста, простыми словами, почему многожёнство - хорошо, а однополый брак - плохо?

Так я вроде уже пару раз объяснял - ДЕТИ. При традиционной семье/ многоженстве есть дети, у женщин муж, у детей отец. Дети получают пример модели поведения (мужчины-женщины), отношений, социализацию и пр. Нация получает продолжение, старики содержание в старости (читал мнение, что человечество начало развиваться в тот момент, когда род/община достигли возможности содержать БАБУШЕК - присмотр за детьми и передача знаний). При однополых браках ничего этого нет. Ни детей, ни модели поведения (как-то не могу представить, чему научит девочку гей-мама или мальчика лесби-папа)
В советские времена читал, что для хотя бы поддержания численности популяции необходимо примерно 2,5 ребёнка на семью (среднеарифметически :) ) . Теперь смотрим на реальность - примерно каждая десятая семья не может иметь детей и так (бесплодие и прочие проблемы). Примерно четвертая часть современных семей сейчас предпочитают имеют только одного ребёнка. Не раз сообщалось о мерах, чтобы не допустить СОКРАЩЕНИЯ населения. И в таких условиях говорить, что однополые браки - это НОРМАЛЬНО и может даже ХОРОШО?! В одной из заметок я даже написал, что с точки зрения ФСБ (если отбросить эмоции и оперировать только цифрами) пропаганда однополых браков должна рассматриваться как целенаправленная акция по уничтожению другой нации. Так что в Америке и Европе (как вероятных противников) я подобное могу даже приветствовать :) , но в России - однозначно нет.
Цитата SBA ()
Хотя, как я уже где-то писал, и это мнение не популярное, я считаю, что приемному ребенку, например, будет гораздо лучше в однополой семье, чем в чудовищных СНГэшных детдомах. Вот там шанс вырасти с отклонениями в любую сторону гораздо выше.

Не надо сравнивать теплое с мягким :) Если уж говорить серьёзно, то давайте сравнивать нормальную :) однополую семью с НОРМАЛЬНОЙ традиционной. Так где ребёнку будет лучше? :)
Цитата SBA ()
Суррогатные матери есть и сейчас, и как мне видится, родители, готовые платить громадные деньги и идущие на подобные поступки, показывают, насколько их любовь (связь к...) с чадом крепка.

Тоже пример странный. Люди идут на это от безъисходности, когда не могут родить по каким-либо медицинским причинам, но с удовольствием бы сделали это сами (родили ребёнка)
Цитата Слон ()
Жить в одной квартире с несколькими женщинами (ага, именно квартире, а не замке/особняке, где под "женскую половину" можно выделить южное или северное крыло на выбор) занятие довольно нервное. Общаться с родственниками даже одной жены тоже может быть тяжело, а если их несколько? Потом, всех жён надо кормить, одевать, мужским вниманием опять же обеспечивать... Чисто с прагматической точки зрения -- на хрена мужиГу такое надо? Ради разнообразия в постели? Ну, допустим. А лет в сорок, когда интерес к этому делу начнёт потихонечку угасать?
Неее, я б не впрягся. Добровольно, во всяком случае.

Так никто и не говорит, что подобное надо делать в обязаловку (просто женщин на всех не хватит) :)
Да и мальчик должен не просто вырасти в высь и в ширину, но и стать Мужчиной, готовым нести ответственность за свою семью. Некоторым и одна жена в обузу :)
Цитата Anevka ()
Вот вы считаете сокращение населения за счёт геев злом. А я благом.

Не, ну если цель - уничтожение рода человеческого, то следующим шагом, по идее, будет поддержка наркомании, пьянства, каких-нибудь сатанистов с ритуалами массовых самоубийств и пр. А что, свобода выбора, толерантность и пр. и пр.
Цитата Anevka ()
меня всегда коробит, например, если мужчина отказывается помочь женщине перенести тяжёлую коробку, аргументируя тем, что "вы же боролись за феминизм? Вот и получайте равноправие!" Лично я боролась за феминизм ровно столько же

А он-то откуда знает, за что вы боретесь? Но если вокруг все уши прожужали о равноправии ВО ВСЁМ, когда женщины пробивают законы что имеют право ходить с голой грудью (как мужики), когда модными стали суды по искам женщин о "сексуальном домогательстве", то... невольно задумаешься - а нафига мне женщинам помогать? А то как тяжелую сумку принести, так мужик к ноге, а как поцеловать, так "вы ко мне пристаёте!" Чисто потребительское отношение как дармовой рабочей силе. Соответственно, многим это не нравится. :)
Цитата Anevka ()
Мораль и религия - это лишь следствия. Отражения потребностей общества. Вам уже приводили примеры моральных норм и религий, не осуждающих гомосексуальные связи.

Да, следствие, отражающее потребность общества ВЫЖИТЬ. В том же Ватикане и США не так давно была череда скандалов, когда обнаружились однополые отношения в среде священников и послушников.

Повторюсь ещё раз - однополость была, есть и будет. Этому куча причин, в том числе и на генном/гормональном уровне. Я не против существования понятия "однополость", я против представление, что это "нормально", а уж тем более "хорошо".


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
SBA Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 8:12 AM | Сообщение # 598 | Сообщение отредактировал SBA - Понедельник, 18 Авг 2014, 8:13 AM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Так где ребёнку будет лучше?

В той, которая со всей ответственностью отнесется к воспитанию усыновленного чада. Без разницы, мм, мж, жж.

Цитата Niko7 ()
Люди идут на это от безъисходности, когда не могут родить по каким-либо медицинским причинам, но с удовольствием бы сделали это сами (родили ребёнка)

Ну так искусственное оплодотворение, вкупе с искусственным вынашиванием плода, тоже меры вынужденные. При развитой науке, к слову, они сократят родовую смертность. К тому же, и в этом я уверен, всегда останутся женщины, предпочитающие вынашивать и рожать детей по-старинке. И уж явно это тема не для топика про однополую любоу.


 
Niko7 Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 8:32 AM | Сообщение # 599 | Сообщение отредактировал Niko7 - Понедельник, 18 Авг 2014, 8:42 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Цитата Niko7 ()
Так где ребёнку будет лучше?

В той, которая со всей ответственностью отнесется к воспитанию усыновленного чада. Без разницы, мм, мж, жж.

:) странная "описка" по "усыновленное" чадо. Для родной матери, наверное разница всё-таки есть :)
И про "ответственность" я не верю. Загрузить ребёнка уроками/секциями/кружками можно, верю,
но тысячу раз говорилось, что воспитание - это личный пример, поведение и отношения в семье.
И в этом контексте говорить, что мм, жж, мж - без разницы... :D

Цитата Anevka ()
Но вот вам пару примеров для оценки динамики:

Советские времена:
Сейчас:

:) Верю, потому что многому и сам был свидетелем. Но о чём это говорит? Только о том, что время идёт.
Меня вон мама родила и уже через полтора месяца вышла на работу, прибегая домой меня покормить, а водилась бабушка. И чо? Это был далекий 1957 год, и после окончания Великой отечественной прошло всего двенадцать лет.
Сравнивать "советское" и "сейчас" просто некорректно.
А если сравнить ещё и с "царскими" временами... :D


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Anevka Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 9:31 AM | Сообщение # 600
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Anevka,
Так вот почему у кого-то не хватает талантов!

Да, Ротгар, в том, что кому-то не хватает талантов, виноват всегда кто-то другой ;)
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
чтобы быть мушкетером не нужны ни локоны до плеч, ни большая шляпа и ни шпоры, лишь бы мушкетер умел беречь боевое званье мушкетера.

Глубокомысленное заявление. Просто теряюсь в дагадках, что же вы им хотели сказать?

Цитата Niko7 ()
Так я вроде уже пару раз объяснял - ДЕТИ. При традиционной семье/ многоженстве есть дети, у женщин муж, у детей отец. Дети получают пример модели поведения (мужчины-женщины), отношений, социализацию и пр.

Так и я вам уже пару раз объясняла (и не только я). В современном обществе мало детей настрогать просто (и пусть даже прокормить). Им нужно внимание родителей. Нетрудно прикинуть, какой ребёнок получит его больше: тот, у которого двое родителей (однополых, разнополых - неважно), или тот, у кого 1,2 родителя (потому что папа делит постель ещё с 4мя женщинами кроме мамы, а свободное от постели время тратит на то, чтоб заработать на прокорм этой оравы).

Цитата Niko7 ()
Теперь смотрим на реальность - примерно каждая десятая семья не может иметь детей и так (бесплодие и прочие проблемы). Примерно четвертая часть современных семей сейчас предпочитают имеют только одного ребёнка. Не раз сообщалось о мерах, чтобы не допустить СОКРАЩЕНИЯ населения

6 млрдов. Вот наша реальность.

Цитата Niko7 ()
ак что в Америке и Европе (как вероятных противников) я подобное могу даже приветствовать , но в России - однозначно нет.

Вай, а у вас не только мужской шовинизм, но и имперский? Главное, в призывах к геноциду обвиняете меня? Как это ми-и-ило!

Цитата Niko7 ()
Если уж говорить серьёзно, то давайте сравнивать нормальную однополую семью с НОРМАЛЬНОЙ традиционной

Нормальная однополая это какая? У которой один из пап родил? У них в любом случае дети усыновлённые (ну или при помощи суррогатного материнства). Так что и сравнивать корректно только с судьбой другого ребёнка на усыновление.

Цитата Niko7 ()
Люди идут на это от безъисходности, когда не могут родить по каким-либо медицинским причинам, но с удовольствием бы сделали это сами (родили ребёнка)

А геи? :o По приколу? Мог бы сам родить - сам бы и родил.

Цитата Niko7 ()
Так никто и не говорит, что подобное надо делать в обязаловку (просто женщин на всех не хватит)

Так никто и не говорит, что однополые семьи надо вводить в обязаловку. Геев на всех не хватит.

Цитата Niko7 ()
Да и мальчик должен не просто вырасти в высь и в ширину, но и стать Мужчиной, готовым нести ответственность за свою семью

Цитата Niko7 ()
А он-то откуда знает, за что вы боретесь? Но если вокруг все уши прожужали о равноправии ВО ВСЁМ, когда женщины пробивают законы что имеют право ходить с голой грудью (как мужики), когда модными стали суды по искам женщин о "сексуальном домогательстве", то... невольно задумаешься - а нафига мне женщинам помогать? А то как тяжелую сумку принести, так мужик к ноге, а как поцеловать, так "вы ко мне пристаёте!" Чисто потребительское отношение как дармовой рабочей силе. Соответственно, многим это не нравится.

Воот. О чём я и говорю. С моей сугубой точки зрения то, что вы описали - кобель, а не Мужчина. Просто счастье, что у вас так мало последователей :)

Цитата Niko7 ()
Не, ну если цель - уничтожение рода человеческого, то следующим шагом, по идее, будет поддержка наркомании, пьянства, каких-нибудь сатанистов с ритуалами массовых самоубийств и пр.

Niko7, вам не надоело передёргивать? Мне вот надоело приводить цитаты о том, что к уничтожению людей/наций тут призываете только вы. Я призываю только не рожать нежеланных детей. Ибо искренне считаю, что так будет лучше. В том числе и для общества.

Цитата Niko7 ()
Да, следствие, отражающее потребность общества ВЫЖИТЬ

6 млрдов. Niko7, чтобы выжить биосфера должна быть сбалансирована. Бесконтрольное размножение кроликов в Австралии - ваш идеал? Вспомните, чем там кончилось.

Цитата Niko7 ()
В том же Ватикане и США не так давно была череда скандалов, когда обнаружились однополые отношения в среде священников и послушников.

:D haha Вы сделали мне день. Вы действительно, мягко говоря, не в теме.

Цитата Niko7 ()
Я не против существования понятия "однополость", я против представление, что это "нормально", а уж тем более "хорошо".

Хорошо, что от вас в этом отношении мало что зависит. Впрочем, ваше право.

Цитата SBA ()
В той, которая со всей ответственностью отнесется к воспитанию усыновленного чада. Без разницы, мм, мж, жж.

Цитата Niko7 ()
И про "ответственность" я не верю. Загрузить ребёнка уроками/секциями/кружками можно, верю,
но тысячу раз говорилось, что воспитание - это личный пример, поведение и отношения в семье.

Вот как этот шовинизм назвать я даже затрудняюсь... С чего вы взяли, что у гомо ненормальные отношения в семье? (Постель мы не берём - нормальные родители (будь то гомо или гетеро) делают это не на глазах у детей). Впрочем, я об этом уже говорила. Но вы же не слушаете...

Цитата Niko7 ()
странная "описка" по "усыновленное" чадо. Для родной матери, наверное разница всё-таки есть

Почему описка? Где вы видели, чтобы пара геев отбирала ребёнка у родной матери?

Цитата Niko7 ()
Верю, потому что многому и сам был свидетелем. Но о чём это говорит? Только о том, что время идёт.
Меня вон мама родила и уже через полтора месяца вышла на работу, прибегая домой меня покормить, а водилась бабушка. И чо? Это был далекий 1957 год, и после окончания Великой отечественной прошло всего двенадцать лет.
Сравнивать "советское" и "сейчас" просто некорректно.

Некорректно при этом говорить
Цитата Niko7 ()
Может именно к этому нас и готовят борьбой за однополое равноправие?
А там недалеко и до детей, выращенных на хомо-фермах, и общественных воспитателях и пр. и пр.

Это вы тут у нас рассматриваете детей как ресурс, "кормильцев", способ "выживания". А общество от этого, слава богам, уходит. И возвращает детей в семьи.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Поиск: