Четверг, 25 Апр 2024, 2:15 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сейчас играю в...
Сейчас играю в...
SBA Дата: Среда, 26 Сен 2012, 1:21 PM | Сообщение # 201 | Сообщение отредактировал SBA - Среда, 26 Сен 2012, 1:21 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Найк, вот как человек не особо искушенный в играх - советую Драгон Эйдж. С удовольствием добавлю эту игрушку к своим любим (Morrowind, Героям третьим, первым двум Готикам и Disciples2). Попал под впечатление :D

 
Тео Дата: Среда, 26 Сен 2012, 4:40 PM | Сообщение # 202
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA, а как тебе Готика 3? Интересно просто, но многие поклонники Готики от нее плюются, а я понять не могу, почему?! %)


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
infer Дата: Среда, 26 Сен 2012, 5:54 PM | Сообщение # 203
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я скажу почему. Сюжета нет, система развития персонажа совершенно тупая, квесты не продуманны. Оружие - позор. Основной квест - собрать чаши, которые разбросаны по всей карте. Противник... Тупой и довольно слабый. Волки могут разорвать на клочки, но при этом можно спокойно вырезать всех жителей города.
 
Тео Дата: Среда, 26 Сен 2012, 6:00 PM | Сообщение # 204
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тогда спрошу, а чего хорошего в первых двух? Просто я начинала играть с третьей, и мне в тот момент страсть как понравилось. :D Теперь вот думаю, а не попробовать ли первые две? Есть конечно риск, что графика отвратит, но, с другой стороны, меня муж как-то подсадил на шестую Меч и Магию, так было очень интересно. Несмотря на древность.

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
infer Дата: Среда, 26 Сен 2012, 7:09 PM | Сообщение # 205 | Сообщение отредактировал infer - Среда, 26 Сен 2012, 7:24 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лучше всего первая. Вторая слабее будет. В первой может ещё отвратить то, что мышь не используется вообще. Только клава. Хорошего там много. Диалоги хорошие. Система развития персонажа, грамотная. Прокачать героя таким образом, чтобы он крушил всех и всё... Нереально. Четко надо знать с кем можно в драку лезть, а с кем не стоит. Сюжет хорошо продуман. Задания, вроде бы, для денег и опыта могут оказаться ключевыми для прохождения. К бою надо подходить с умом, а не с большим мечом. За большую плюшку надо хорошо поработать. Стоимость какой-то прокачки, вот тут могу ошибиться - очков 40 или 50. Тут даже боты более - менее толковые. А в некоторых случаях, хе, может оказаться так, что важную вещь для прохождения ты уже использовала ранее/продала или не хватает требований для её использования. Взять опыт или деньгу - негде. Игра сложная.
У второй подкачала графика. С какого-то момента можно выносить врагов, используя "жалющую" технику. В управлении участвует мышь, но она второстепенна. Сюжет послабее, чем у первой, но тоже хорош. Появились "партизаны" и "большие неприятности". Концовка - сплошная "большая неприятность". Боты стали пассивными. А вот ситуация с заданиями сохранена. Для драки с врагами тоже надо знать, с кем можно связываться, а с кем - нет. За плюшку надо работать. Система прокачки усложнена и слишком наворочена. Другими словами у второй части два косяка - графика и сюжет. Основной - графика. Будь она получше - вторая была бы не хуже первой.
 
zahav Дата: Среда, 26 Сен 2012, 8:25 PM | Сообщение # 206
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (infer)
Диалоги хорошие. Система развития персонажа, грамотная. Прокачать героя таким образом, чтобы он крушил всех и всё... Нереально. Четко надо знать с кем можно в драку лезть, а с кем не стоит. Сюжет хорошо продуман. Задания, вроде бы, для денег и опыта могут оказаться ключевыми для прохождения. К бою надо подходить с умом, а не с большим мечом. За большую плюшку надо хорошо поработать.

Прям первый деус экс описывается)


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Найк Дата: Среда, 26 Сен 2012, 8:43 PM | Сообщение # 207
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA, теперь точно попробую :) Раз Героев 3 рекомендуете, не такой уж вы и неискушенный) Кстати может кто в курсе, какие поледние герои есть? После Пятых. И если в этих последних играли, просьба поделится впечатлениями ;)

Я на МФ
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-5818-1
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 26 Сен 2012, 8:43 PM | Сообщение # 208 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 26 Сен 2012, 8:57 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer,
А мне вот после второй части первая скучной показалась, когда увидел, что карта тюремной долины такая же, как во второй части. Во второй просто эту долину основательно уже избегал.
Насчёт неагресивных монстров, до сих пор помню, как по городскому рву кругами от рапторов бегал, потому что стража в город не пускала.

Тео,
В первых двух действие более сконцентрировано на одном участке местности, - на острове и его окрестностях, в отличии от третьей, где "глобальная карта". Из-за этого приключения получаются более насыщенными, а игровой мир более проработанным. Хотя бы понимаешь, куда идёшь и что делаешь. А в третьей части в игровом мире как-будто многое вообще для галочки сделано и для использования игроком совсем не обязательно.

Xenonmark,

Quote
Вообще не понимаю, как может нравиться смотреть на эти плоские пространства, хотя и играл в первые Фоллауты и даже Dungeon Siege.

Зато есть Балдурсгейт ручной работы и с проработанным сюжетом.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Коняшка Дата: Четверг, 27 Сен 2012, 1:05 AM | Сообщение # 209
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, ты что-то путаешь,в конце первой Готики гг - несокрушимая скала,с уймой брони,морем хп,огромным запасом маны и рунами на все случаи жизни,разница только какое оружие выкачивать.Но всё остальное согласен,так и есть.
Самый главный недостаток 3ей готики - убогая боевая система.И конечно бесконечная сырость на момент релиза.Чтоб нормально в неё играть надо скачать патч в 1Гб.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
infer Дата: Четверг, 27 Сен 2012, 9:46 AM | Сообщение # 210 | Сообщение отредактировал infer - Четверг, 27 Сен 2012, 9:49 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Коняшка, не знаю. Лично мне хорошо доставалось. Особенно от дохлых шаманов и фанатиков, которых мне удалось пройти с большим трудом - двуручник слишком медленный, а на активацию руны фанатики времени не давали. Может потом что-то изменилось, и такая заморочка исчезла, не знаю. Поставлю с антологии, а не оригинального диска - посмотрю.
Найк, есть шестые. В прошлом году вышли. Капитальный середнячок, но лучше четвёртых. Плюсы - сюжет, графика, озвучка. Войска так себе. Некроманты не могут поднимать павших врагов, как нежить. А размен пары десятков церберов на, примерно, такое же суммарное количество стражников и арбалетчиков. Ни в третьих, ни в пятых у меня такого не было. Магия - кошмар. Способности - чуть лучше, но тоже не очень продуманы. Башни лучников появляются только у замка (атака хилая). Контроль над катапультой не предусмотрен. Баллисты пока не нашел, как и телеги с припасами. От скуки поиграть можно, но не более того. Третьи до сих пор перепрыгнуть не удаётся.
 
diskit Дата: Четверг, 27 Сен 2012, 4:01 PM | Сообщение # 211 | Сообщение отредактировал diskit - Четверг, 27 Сен 2012, 4:05 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
забил пока на даркслайдерс 2,а стал играть в KillZone 3

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
SBA Дата: Четверг, 27 Сен 2012, 8:09 PM | Сообщение # 212
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тео)
SBA, а как тебе Готика 3?

Честно говоря, я не играл. Но первые две очень колоритные. Ну и свобода действий довольно интересная. Да и развитие героя прикольное.


 
Тео Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 6:18 AM | Сообщение # 213
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А меня большой мир третьей Готики так вштырил, что пустыня в первом TwoWorlds показалась детской песочницей, а остров в Risen уже напрягает. Я уж почти всех зверюг и монстров перебила, а играю только первую часть... вот пичаль-то. %)

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
infer Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 8:18 AM | Сообщение # 214 | Сообщение отредактировал infer - Пятница, 28 Сен 2012, 8:19 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В третьей это не сложно - заточенный Краш Таррок, "Кольцо огня" - и вперед. Скучно и грустно. А Risen мне напомнил именно первую Готику.
 
Тео Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 5:05 PM | Сообщение # 215
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, вот еще хотела спросить. В Risen я дошла до монастыря (пошла за Орден), и теперь не могу выбрать - то ли в маги податься, то ли в рыцари. :'(
У меня относительно прокачан меч и лук.

Во, буквально только что нашла. Прикольно сделали:


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
infer Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 5:33 PM | Сообщение # 216 | Сообщение отредактировал infer - Пятница, 28 Сен 2012, 5:34 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Risen сам только начал проходить. Пока в самом начале застрял. Арика не могу вынести.
А ролик я уже видел. Сейчас хочу найти мод, в котором вырезанные куски с участием Мориганн и ещё что-то есть. Не встречала?
 
Тео Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 7:24 PM | Сообщение # 217
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, видела только мод, приближающий внешность Морриган к тому вот видео. Может, тут еще что найдется?
http://modgames.net/load/62

Quote (infer)
Пока в самом начале застрял. Арика не могу вынести.

А Арик - это хто? Что-то у меня склероз...


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
infer Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 8:22 PM | Сообщение # 218 | Сообщение отредактировал infer - Пятница, 28 Сен 2012, 8:29 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Terra_Ex's Morrigan - это вроде бы название. Что конкретно делает - не знаю. Сам ищу.
Арик, это в монастыре тип такой есть. Мастер боевой подготовки и большой гад. Никак свалить не могу. Когда одолею - пойду дальше.
Спасибо за ссыль. Интересно
 
Тео Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 8:30 PM | Сообщение # 219 | Сообщение отредактировал Тео - Пятница, 28 Сен 2012, 8:31 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А-а... я сначала к разбойникам на болото бегала, а в монастырь своим ходом и с рекомендациями, после Харбор-Тауна. :D
Не за что)) Если увижу этот мод, скажу.))


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
infer Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 8:36 PM | Сообщение # 220
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я в Харборе развлёкся, потом на болоте пошуршал, а после сдался монахам. Посмотрю, что выйдет.
 
Тео Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 3:03 PM | Сообщение # 221
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, не оно?
http://dragonage.nexusmods.com/mods/1120


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
infer Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 4:20 PM | Сообщение # 222
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может и оно. Завтра гляну.
 
diskit Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 10:39 AM | Сообщение # 223
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прошел все игры которые были на дисках для PS3, супер, анчартед 2-3 часть жесть :) буду копить и покупать GoW & inFamous 1, так как 2-ю и ред дед редемптион дали нахаляву за подписку :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
infer Дата: Среда, 10 Окт 2012, 9:05 PM | Сообщение # 224
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, а ты сама с этого сайта что-нибудь скачивала?
http://modgames.net/load/62
 
diskit Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 4:29 PM | Сообщение # 225
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поставил Darksiders II а потом Dishonored обе игры крутые , но что то они мне не сильно понравились :( и графа нормальная и геймплей а что то не цепляет :( наверное пару дней поброжу еще в них потом скашу.

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
LaVei Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 6:03 PM | Сообщение # 226
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, c http://modgames.net я постоянно скачиваю моды в Скайрим, особенно большой поклонник модов Кристы, сайт хороший.

Bellum omnium contra omnes.
 
Тео Дата: Среда, 17 Окт 2012, 10:33 AM | Сообщение # 227
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (infer)
Тео, а ты сама с этого сайта что-нибудь скачивала?

Не, я только приглядывалась. А что там? :o


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
infer Дата: Среда, 17 Окт 2012, 11:35 AM | Сообщение # 228
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Просто спрашивал - как там с подлянками в соглашении. Но потом заметил, что сайт юкозовский, спокойно зарегистрировался и уже кое-что скачал.
 
TheShadowOfMine Дата: Среда, 17 Окт 2012, 3:23 PM | Сообщение # 229
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://skyrim.nexusmods.com
 
infer Дата: Среда, 17 Окт 2012, 4:34 PM | Сообщение # 230
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Есть такой же, но dragonage.nexusmods.com. Они из одной солянки?
 
Торстэин Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 10:42 AM | Сообщение # 231
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нежданно негаданно меня заманил к себе World of Warcraft.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Harry Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 6:20 PM | Сообщение # 232 | Сообщение отредактировал Harry - Суббота, 27 Окт 2012, 6:27 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
недавно прошел Dishonored...
обалденно, Arkane Studios неплохо таки постаралась...
но вот боевка, кстати, в ихнем же Dark Messiah of Might and Magic много лучше...
ах да - игра отличается, нет, даже ярко выделяется оригенальностью и разумеется дизайном...


Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
skayfar Дата: Среда, 31 Окт 2012, 9:50 PM | Сообщение # 233
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начитался ЛитРПГ и как итог: решил установить Aion.
А после фанфика с гг - Иллиданом, заинсталил Warcraft.
 
zahav Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 9:56 PM | Сообщение # 234
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
skayfar, а что за ЛитРПГ, на котором про Айон пишут?

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
diskit Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 6:32 AM | Сообщение # 235
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начал играть в дурную репутацию 2 игруха просто жесть, жаль что не с первой начал. У кого сонька есть вы играете в Dust 514????

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
SBA Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 7:33 PM | Сообщение # 236
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Установил Драгон Эйдж 2. Зашел. Получил душевную травму и вышел :'(
Попробую в другой раз...


 
Grafoman98 Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 8:29 PM | Сообщение # 237
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Найк)
И если в этих последних играли, просьба поделится впечатлениями

Играл я в Героев 6. На одном сайте привели очень меткое выражение: мол, в них можно и нужно играть, но полюбить их нельзя.
Если описывать их кратко: помесь пятой и третьей части, упрощенные донельзя. А с разработкой была целая драма: там и разработчики менялись, и чего только не было. Черт возьми, экран города (ЭКРАН ГОРОДА!!!11) ввели только с шестым (или даже седьмым) патчем.
Из плюсов можно выделить очень красивую картинку (ах, какие там водопады и горы!), недурственный сюжет. Из этого вытекает и нехилая атмосферность. И да, там куча пасхалок, начиная Сандро с Крег Хэком и заканчивая Раилагом и компанией.
В общем, если вы фанат серии - играйте смело. Если нет, то вам, ессно, никто не запретит, но я бы не советовал.


We are the prisoners of our own fantasy.
 
Тео Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 7:21 AM | Сообщение # 238
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA, тебя поразила сеструха с пятым размером груди? :D
Воот. Надо было со второй игры начинать. :D


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
SBA Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 5:54 PM | Сообщение # 239 | Сообщение отредактировал SBA - Пятница, 09 Ноя 2012, 5:54 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, не, ну грудями нас не испугаешь 0:) А вот что не понравилось - брутальная
графика и суровость первой части, почему-то сменилась анимешной "няшностью". Может, я просто пока не все понял %)


 
Тео Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 7:06 PM | Сообщение # 240
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну... э... а мне наоборот вторая часть с точки зрения графики больше понравилась. Они здорово кожу рисовать научились. Но зубы отбелили, дааа. :D
Пы. Сы. Но что они сделали с Зевраном... :'(


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Igor_1974 Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 10:20 PM | Сообщение # 241
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я люблю онлайн игры про космос. Одно время играл Eve-Online и Империю звезд, потом Founders Online (2 года ее играл). Все эти игры забросил и сейчас играю в Star Kings Online.
Отличная космическая стратегия (браузерка) с развитым микроменеджментом. Напоминает и ИЗ и ФО, но поскольку гейммастера долгое время сидели в Eve-Online, то многие идеи почерпнули оттуда (например безопасность, конструктор кораблей и т.п.).

 
Триллве Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 0:07 AM | Сообщение # 242 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 10 Ноя 2012, 0:08 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (SBA)
почему-то сменилась анимешной "няшностью"

Не няшность, а реализьма и натурализьма. Не считая трехручников, все там ок. И сюжет тоже. Я страшно боялась, что игру испоганят. К счастью, ни фига. МЕ3 досталось намного хуже. И анимэ рисуется по совсем другим канонам. А еще в генерации ГГ мне удалось достичь портретного сходства с собой любимой. :D



мои книги
 
SBA Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 11:30 AM | Сообщение # 243
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, Тео, ага. Тогда сделаю вторую попытку. Щас вот пройду первую часть нормально (а не как в
первый раз), и примусь за вторую.


 
varyag Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 2:53 PM | Сообщение # 244
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с ML старичков нет случайно? А то может знаком с кем-то, а с кем-то рублюсь)) Тем более я попал то туда, 2года тому через рекламный баннер на ФВ

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Kuntc Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 4:10 PM | Сообщение # 245
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первый Dead Space. Стараюсь не больше получаса в день, чтобы растянуть удовольствие. Отличная атмосферная игра.
На днях попытались затянуть в Perfect World. День побегал, два побегал... Потом плюнул - ерунда.


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Ульфхедн Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 8:20 PM | Сообщение # 246
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не так давно прошёл Darksiders.
Сейчас предаюсь ностальгии и купил по почте диск "Орда. Северный Ветер".
 
Xenonmark Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 8:02 AM | Сообщение # 247
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Решил вспомнить недавнее прошлое и навестить PW. Стало интереснее играть, по сравнению с 2 годами ранее. Но в то же время и сложнее. Думаю, любая игра, развивающаяся, имеет эту особенность. Жаль, что еще не реализовано VR. А так хочется пройтись по просторам вирт-миров и окунуться в ту атмосферу.

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Harry Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 7:42 PM | Сообщение # 248
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
купил far cry 3, счас поставлю и заценю)))

Я на СИ Лит-Эра ЛитРПГ Zelluloza
 
diskit Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 7:46 PM | Сообщение # 249
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Играем с другом в Дабл дракон неон на Пс3 жесть :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
skayfar Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 7:59 PM | Сообщение # 250
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sims 3: Supernatural.
Неожиданно понравилось.

Кстати, кто-нибудь играл? А то у меня такой вопрос: как защитить плантацию алхимических ингридиентов от... нашествия зомби?
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сейчас играю в...
Поиск: