Суббота, 27 Апр 2024, 1:10 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » В процессе просмотра
В процессе просмотра
Риона Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 5:05 PM | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну у меня переведенного нет, че поделать

 
Shadow Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 7:37 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
вот рус сабы Наруто с 1 по 106 серии
Прикрепления: naruto_tv_2651.rar (565.8 Kb)
 
Риона Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 8:32 PM | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо Shadow, smile

 
Shadow Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 9:41 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
если еще нужны будут пиши есть до 200-х серий сабы
 
Риона Дата: Суббота, 02 Авг 2008, 10:22 PM | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ага напишу, только попозже

 
lfc Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 4:41 PM | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ех сабы,сабы . японская озвучка это хорошо но можна же онлайн смотреть с переводом правда ток до 175 серии http://www.watchanime.su/naruto.php

смерть -подумали люди
люди -подумала Смерть
 
Shadow Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 7:50 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
lfc, смотреть аниме онлайн в таком качестве просто извращение) Лучше скачать в норм качестве и наслодится просмотром.
 
Риона Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 8:12 PM | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lfc, онлайн? ннет спасибо и с сабами лучше, хоть голос не противный

 
Shadow Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 8:20 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
А я сейчас смотрю Zettai Karen Children [2008] и пока нравится smile

Краткое содержание:

В недалеком будущем начинает появляться много людей, с рождения наделенных экстрасенсорными способностями. Японское правительство создает Бэйбел (специальное подразделение экстрасенсов по борьбе с мировым злом), состоящее из трех сильнейших эсперов Японии. И все бы было хорошо, если бы не тот факт, что все трое - десятилетние девочки, только-только вступающие в переходный возраст.

 
Риона Дата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 8:25 PM | Сообщение # 60 | Сообщение отредактировал Риона - Воскресенье, 03 Авг 2008, 8:28 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приятного просмотра, а у меня сейчас времени нет cry , хоть комп дают ненадолго и то радость dry

 
Shadow Дата: Среда, 06 Авг 2008, 1:22 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
решил заценить последнии онгоинги и вот понравилось :

World Destruction: Sekai Bokumetsu no Rokunin [2008]

Разрушение мира

Планета, покрытая песчаными морями - дом для зверолюдей и людей, которыми правят зверолюди. Сложившийся веками порядок, впрочем, устраивает далеко не всех. Одна из таких недовольных, Морте Ашера, в один прекрасный день отправляется разрушать этот бесполезный и полностью прогнивший мир. Впрочем, как правильный разрушитель, она рассчитывает не только и не столько на свои собственные силы, сколько на находящийся в её руках таинственный Код Разрушения - силу, способную, при надлежащем обращении, уничтожить мир. К худу ли, к добру ли, но Морте не знает, как же именно заставить его работать, а ведь она уже находится в розыске как чрезвычайно опасный член Комитета Разрушения Мира. А тут ещё, как назло, девушке на шею виснет абсолютно никчёмный парнишка, Кирие Ирнис, который под видом зверочеловека подрабатывает в местной таверне... и в ответ на контакт с которым пробуждается Код Разрушения.


мне очень понравилось ) пока правда посмотрел 3 серии

Прикрепления: 8631007.jpg (31.4 Kb)
 
Danka Дата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 12:45 PM | Сообщение # 62
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А кто какое аниме первым посмотрел. Я из аниме смотрела только призрак в доспехах, вроде так называется. Хочу посмотреть еще что-нибудь. Про Евангелион сказали, что начинающим лучше не смотреть, вот хочу попросить совета.

Да, я такая.
 
Shadow Дата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 12:58 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..

Май-Химэ [2004]
My-Hime

World-Art.Ru

Краткое содержание:

Красавица Май Токиха и её болезненный младший брат Такуми получают приглашение на учёбу в престижную частную школу Фука, причём администрация школы выделяет им стипендию, что очень существенно для небогатой семьи, утратившей мать ещё в раннем возрасте. Плывя на пароме к месту учёбы, Май участвует в спасении едва не утонувшей странной девушки Макото, извлечённой из воды с огромным чёрным мечом. Однако это чуть не стоило жизни ей самой - на судно с целью убить Макото проникает другая странная девушка Нацуки, и в их завязавшемся поединке, в котором обе используют мощные магические силы, паром начинает разваливаться на части. Пытаясь защитить Макото от Нацуки и её робота-убийцы, Май внезапно открывает в себе HiME-способности - столь сильные, что Нацуки приходится ретироваться.
Так происходит знакомство Май Токиха с двумя другими девушками-HiME, вместе с которыми ей предстоит защитить учеников Фука от Сирот, таинственных монстров, угрожающих школе. Приключения только начинаются!

Лично мой аниме путь начался с этого сериала smile

 
zuni76 Дата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 9:09 PM | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На фоне последних событий пересмотрела "Davil may cry", музыка мне очень нравиться.

Я не обижаюсь, а плачу той же монетой
 
drakosha Дата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 9:19 PM | Сообщение # 65

Группа: Экзорцисты
Сообщений: 77
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
смотрю Lovely Complex и Нану, сижу рыдаю в три ручья weep

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл##ть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
 
Necro Дата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 9:29 PM | Сообщение # 66
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Рыцарь - вампир, Розарио - вампир, Школа вампиров - блин, че то меня потянуло в сторону крови...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Shadow Дата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 9:35 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
drakosha, побольшеб таких сериалов )) приятного просмотра ) это одни из моих самых любимых
 
drakosha Дата: Понедельник, 11 Авг 2008, 0:26 AM | Сообщение # 68

Группа: Экзорцисты
Сообщений: 77
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, спасибо)) села смотреть и не оторваться, Нобу жалко weep
Это лучшее аниме, тоже стоит на первых местах))


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл##ть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
 
Shadow Дата: Вторник, 12 Авг 2008, 9:49 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
а меня, что-то потянуло пересмотреть Канвас smile

Canvas 2: Niji Iro no Sketch [2005]

World-Art.Ru

Камикура Хироки ожидает стать художником до поступления в высшую школу, но по некоторым причинам бросает рисование. Теперь он студент в академии Надэсико и учится чтобы стать учителем. В этой же академии он также работает как замена президенту клуба рисования. В один прекрасный день Хироки посещает его кузина Хоусен Элис. Ее талант в рисовании оценивают в академии и принимают ее на обучение. Элис замкнулась в себе когда потеряла своих родителей будучи еще ребенком. Хироки был тем кто помог ей справиться с этим и открыть в ней её талант. Она переживает что он забросил рисование, и хочет чтобы он снова начал рисовать. Между тем, Кикьё Кири, подруга детства Хироки, назначается в высшую школу Надэсико учителем физкультуры. Ранее Кири признавалась в любви к Хироки когда они были в средней школе, но он отказал ей.
После этого они долгое время не виделись. Первое время после встречи они не очень ладят друг с другом, но постепенно они начинают вспоминать свою любовь в юности, которая не увенчалась тогда успехом. Наблюдая за этим, Элис осознает как сильно она любит Хироки.

А щас после работы потихоньку смотрю последний сезон Da capo ^)

Сначала 2 (сезон второй) [2008]

World-Art.Ru

Прикрепления: 8895084.jpg (28.0 Kb) · 3511065.jpg (28.8 Kb)
 
Necro Дата: Среда, 13 Авг 2008, 4:55 PM | Сообщение # 70
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейлормун, однако! happy happy Или как Лав Хина, Лавели комплекс?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Shadow Дата: Среда, 13 Авг 2008, 6:48 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Necro, не это романтика\драма
 
drakosha Дата: Воскресенье, 24 Авг 2008, 4:31 PM | Сообщение # 72

Группа: Экзорцисты
Сообщений: 77
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нодамэ Кантабиле
Nodame Cantabile

Студенты японской консерватории заканчивают своё обучение, кто-то доучивается последний курс, кому-то остаётся ещё год, но всем им предстоит выбрать свой путь в дальнейшей жизни. Какой путь они выберут? Смогут ли они сохранить свои товарищеские отношения, что останется от их студенческого оркестра, созданного знаменитым дирижёром? Что станется с их личными отношениями, любовью? Этот сериал - о выборе жизненного пути, но также и о одновременно напряжённой и беззаботной жизни студента. Происходящие в сериале события постоянно чередуются с крупными фрагментами классической музыки, исполняемой главными или второстепенными персонажами.
Изменю своим принципам - не буду описывать идеологию сериала. Во-первых, он ещё не закончен, я посмотрел пока до 14-й серии с субтитрами и ещё пару - без... Во-вторых, как и многие другие хорошие фильмы и книги "о жизни", он скорее всего не имеет одной-единственной идеи, ради которой всё снимается. Просто смотрите и наслаждайтесь.

всю ночь сегодня смотрела не оторваться))

Прикрепления: 8668652.jpg (23.1 Kb)


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл##ть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
 
v1018375 Дата: Пятница, 29 Авг 2008, 2:19 PM | Сообщение # 73
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Недавно посмотрела "Прославленный". Очень понравилось, жаль что конец такой грустный. "Тетрадь Смерти"- анимэшка, тоже вроде ничего, но фильм гораздо лутьше - пересматривала несколько раз. Обалденно!!! Пока моим любимым мультом остаётся "Стальная тревога".
Прикрепления: 6912730.jpg (10.5 Kb) · 9673059.jpg (5.6 Kb) · 2902033.jpg (30.6 Kb)
 
Коняшка Дата: Среда, 29 Окт 2008, 6:37 PM | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня досмртрел Кровь Троицы - зашло как надо.Очень понравилось.
И сегодня же начал смотреть Выброшенную принцессу ,едва замучил 4 серии.Не пошло короче.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Shadow Дата: Среда, 29 Окт 2008, 6:59 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Коняшка, не знаю мне принцесса понравилась smile Кровь троицы я смотрел аж два раза ) один раз на компе, второй летом на даче по телеку) где компа нет smile
 
CynByn Дата: Среда, 29 Окт 2008, 7:02 PM | Сообщение # 76
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тетрадь смерти.
Отличное аниме! Сейчас думаю - на первое, или всё же на второе место мне его ставить...
Пока схожусь к ничьей...
 
Коняшка Дата: Суббота, 01 Ноя 2008, 11:35 PM | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел Клеймор , вроде как понравилось , на следующий день решил пересмотреть для закрепления материала, и... откровенно говоря не очень понял как я досмотрел это в первый раз.Наверное потому что в первый раз смотрел за общим сюжетом и не сильно вглядывася в детали , а как начал вглядываться , так тут же и наступил абзац.
Такую хорошую идею ,да и сюжет в целом и так испоганили исполнением!!!
Причём к первой половине притензий почти нет .Вся беда во второй половине:
1)Где-то начинаея с серии 13-ой у всех монстров появляется идиотская привычка нести всякий бред на тему как все клеймор ничтожны в сравнении с ними - раздражает неимоверно.
2)Вобще у всех появляется привычка разговаривать в бою.По собственному опыту могу сказать это просто невозможно.
3)И без того небезупречное музыкальное сопровождение падает до уровня плинтуса.Две дурацкие милодии и всегда не впопад.
4)От вида всех крупных монстров хочется завопить от ужаса ,столь ужасно они прорисованы.
5)Постоянно ,нет, даже ПОСТОЯННО всплывают повторения одних и тех же моментов из первых серий (вроде гибели Терезы).Не показывая только их можнобыла сэкономить с пол часа времени.
6)Вобще главная проблема - затянутость.Серий пять можно было бы просто вырезать так как они на 90% пусты.А все остальные ,кроме первых десяти,основательно почистить.Я подсчитал : Из общей длинны в 10 часов вполне реально сделать 6.
Помоему если исправить эти 6 пунктов можно получить дейсвительно добротный фильм.А так всего лишь крепкий сериал.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
lfc Дата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 12:24 PM | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, а чё ты хочеш это первый опыт студии по созданию болие мение нормальной анимешки а не хентая

смерть -подумали люди
люди -подумала Смерть
 
dshOryn Дата: Воскресенье, 02 Ноя 2008, 5:46 PM | Сообщение # 79
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
World Destruction. Арт неплохой, звуковое сопровождение какое то есть, в целом неплохо.

Движение к свету...
 
Коняшка Дата: Вторник, 04 Ноя 2008, 0:43 AM | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С неимоверным трудом добил "Сильнейший в истории ученик Кэньжи".Гадость.

Man is a pupil, pain is his teacher.
 
KindCat Дата: Пятница, 14 Ноя 2008, 10:15 AM | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел "Эксперименты Лэйн" - к концу сериала понял что напоминает. "Разбитые витражи" - Лукьяненко. Но все равно интересно, по стилю напоминает "Евангелион" (клип Prodiji в котором Асука бъется с серийными евами видили наверное все).

Делай что должен, и будь что будет.
 
PolarNosco Дата: Суббота, 15 Ноя 2008, 6:13 PM | Сообщение # 82
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Блин, до сих пор не могу досмотреть этот сезон. Хотя может и не стоит? Все равно после первого сезона ничего интересного я не увидела wink
 
PolarNosco Дата: Суббота, 15 Ноя 2008, 7:48 PM | Сообщение # 83
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Щас смотрю InuYasha(167 серий) и D-gray man(больше 100) и наконец приступила к просмотру Naruto( Как долго я с ним тянула, кто б знал...)

В очереди на просмотр стоит Majin Tantei Nougami Neuro и Gintama smile

 
CynByn Дата: Суббота, 15 Ноя 2008, 7:49 PM | Сообщение # 84
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас ничего не смотрю.

На очереди Tales of the Abyss

 
Коняшка Дата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 6:46 PM | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
5 минут назад досмотрел Темнее чёрного.Супер!
Надеюсь на продолжение.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Shadow Дата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 7:36 PM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Коняшка, продолжение мало вероятно )
 
Ashy Дата: Понедельник, 24 Ноя 2008, 7:48 PM | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Коняшка, полностью согласна - аниме классное!!! biggrin

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Коняшка Дата: Среда, 26 Ноя 2008, 6:43 PM | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote

Коняшка, продолжение мало вероятно )

С чего енто ,концовка его вполне подразумевает ,и к тому же я где-то читал ,что BONES имеют намерения продолжить ЦМ алхимика и Темнее чёрного.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Shadow Дата: Среда, 26 Ноя 2008, 11:57 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Коняшка, боюсь будет тажа ситуация что с Меланхолией, когда авторы отказались от 2 сезона из-за того что не смогут просто снять достойное продолжение smile
 
Коняшка Дата: Четверг, 27 Ноя 2008, 11:28 PM | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Надежда умирает последней.

Man is a pupil, pain is his teacher.
 
GenZO Дата: Понедельник, 01 Дек 2008, 9:56 PM | Сообщение # 91
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю сейчас Detective Conan..... раньше пугало количество серий и немного непривычная рисовка... а сейчас втянулся.... очень даже ничего такое аниме ^^... правда сразу по многу серий смотреть не советую, но если по несколько серий за раз то идет на отлично xD не зря он столько лет выходит и до сих пор достаточно популярен............#^_______^#
кстате мне еще очень понралися Kaleido Star TV, тоже советую посмотреть xD
 
Shadow Дата: Понедельник, 01 Дек 2008, 10:00 PM | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
GenZO, ПЕструю арену тоже посмтрел всю ) отличное аниме. Конана тоже сейчас смотрю но тут вполне можно смотреть его скоко угодно ) так как обычно 1 дело = 1 серия и много серий не напрягает, так как дела не особо замусоливают.
Еще сейчас смотрю Detective Academy Q , тоже детективное ) и есть довольно интересные сюжеты приступлений и их решение, правда на каждое дело отводится по 2-5 серий )
 
GenZO Дата: Понедельник, 01 Дек 2008, 10:04 PM | Сообщение # 93
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Detective Academy Q я смотрел дораму(т.е. сериал с живыми актерами) тоже классная вещь... и манга классная, но её у меня только несколько чаптов начала было =(...
 
Коняшка Дата: Вторник, 02 Дек 2008, 8:46 PM | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Домучиваю Тыквенные ножницы - муть.

Man is a pupil, pain is his teacher.
 
CynByn Дата: Вторник, 02 Дек 2008, 8:58 PM | Сообщение # 95
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лично я сейчас случайно наткнулся на "Чобитсов"...
 
vinara Дата: Вторник, 02 Дек 2008, 9:28 PM | Сообщение # 96
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас досматриваю первый сезон Vampire Knight. Очень понравилось и аниме, и манга)
 
Shadow Дата: Вторник, 02 Дек 2008, 10:18 PM | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
щас решил глянуть Розарио + Вампир 2 сезон, но что-то не воодушевляет ) какой-то он весь попсовый особенно опенинг (Ваще не нравится)
 
Коняшка Дата: Среда, 03 Дек 2008, 3:39 PM | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote

Сейчас досматриваю первый сезон Vampire Knight. Очень понравилось

Тоже недавно посмотрел тоже понравилось.А вот сеструхе моей просто башню снесло : она 3 раза подряд пересмотрела ,а сейчас требует чтобы я нашёл ей второй сезон.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Akira Дата: Пятница, 12 Дек 2008, 3:22 PM | Сообщение # 99
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Коняшка)
Тоже недавно посмотрел тоже понравилось.А вот сеструхе моей просто башню снесло : она 3 раза подряд пересмотрела ,а сейчас требует чтобы я нашёл ей второй сезон.

)) а я с переводом сатрела.. так что мне "почті" крышу снесло)) клаасная анімеха)
Сейчас сатрю Skip Beat!

Toradora

Michiko to Hatchin

Kannagi

так как все это пока в процессе появления))


Искусству угрожают два чудовища: художник, который не является мастером, и мастер, который не является художником. © А. Франс
 
Mona Дата: Суббота, 20 Дек 2008, 11:11 PM | Сообщение # 100
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хех... А я собираюсь смотреть 2-ой сезон Сейлор Мун! happy

Прирожденные гении несчастливы. А те, кто верит в себя до конца и с горящей душой упорно трудится – вполне!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » В процессе просмотра
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: