Суббота, 20 Апр 2024, 10:43 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Поиск\Заказ книг » Помогите вспомнить название книги, автора (Ищется забытая книга)
Помогите вспомнить название книги, автора
olgaolko2012 Дата: Понедельник, 01 Янв 2024, 3:28 AM | Сообщение # 1651
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С Новым годом! Помогите найти «Майор Российского спецназа возвращается с задания. Авария. Попадает в тело подростка с магическими задатками». Что это за книга? Кто автор?
 
pastar29 Дата: Вторник, 09 Янв 2024, 2:34 PM | Сообщение # 1652
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Доброго дня, напомните автора и незнание: парень едет на ролёвку впервые, оттуда попадает в фэнтези мир где проживает долгую жизнь,умерев там возвращается в то же место и время откуда попал.
 
iuliabrantova Дата: Понедельник, 04 Мар 2024, 1:06 PM | Сообщение # 1653
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, ищу книгу про девушку из богатой семьи подданых которая едет во дворец фрейлиной. Случается революция и придворные бегут, но революционеры используют чародейные машины что бы их ловить и уничтожать. Девушку кажется звали Элисте может ошибаюсь
 
plutarh50 Дата: Суббота, 16 Мар 2024, 9:55 PM | Сообщение # 1654
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
привет...помогите найти книгу забыл название....там в начале сюжета герой попадает в пещеру где его убивает то ли демон,то ли монстр тысячу раз,но потом уже не может
 
azalnur454 Дата: Вторник, 09 Апр 2024, 1:22 AM | Сообщение # 1655
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Помогите найти книгу! Читала лет 10 назад, главная героиня девушка, попадает в разные фантастические ситуации. Помню как она толи прилетела, толи разбилась на космическом аппарате, попав тем самым на данную планету, которая заражена смертельной болезнью от которой люди чихают и взрываются. Она находит бункер с людьми, ее держат в карантине с зараженным человеком, который прям при ней умирает, но она чудом не заражается, далее ее врое отпускают и там же у нее начинаются разные приключения
Помню несколько локаций: 1)территория роботов, где она спасает девочку ребенка робота, думая что она человек, позже она узнает, что она робот когда от нее остается только голова.
2) локация где все ходят на потолке, в какой то момент там начинают сближаться потолок и пол и гг чудом спасается оттуда по моему на лифте (но это не точно ) который срывается и падает
3) вроде там даже были тунели с гигантскими червями как из дюны, если я не путаю.
4) локация, где идет розовый снег, есть который ни в коем случае нельзя, т.к. попробовав его хотя бы раз человек перестает чувствовать вкус еды, кроме человечины.
Там даже вроде описывался сам процессы поедания.
Даже не знаю, мне эту книгу дали в библиотеке как детскую фантастику, но по воспоминаниям это что-то точно не детское.
Хотя вполне возможно, что ограничение по возрасту у книги 12-16 лет.
Это цикл, там много книг, точно штук 10 томиков есть
Вроде как на обложке изображена сама девушка, там был еще какой то парень ее возраста, но про него я совсем ничего не помню

Добавлено (09 Апр 2024, 1:23 AM)
---------------------------------------------
Помогите найти книгу! Читала лет 10 назад, главная героиня девушка, попадает в разные фантастические ситуации. Помню как она толи прилетела, толи разбилась на космическом аппарате, попав тем самым на данную планету, которая заражена смертельной болезнью от которой люди чихают и взрываются. Она находит бункер с людьми, ее держат в карантине с зараженным человеком, который прям при ней умирает, но она чудом не заражается, далее ее врое отпускают и там же у нее начинаются разные приключения
Помню несколько локаций: 1)территория роботов, где она спасает девочку ребенка робота, думая что она человек, позже она узнает, что она робот когда от нее остается только голова.
2) локация где все ходят на потолке, в какой то момент там начинают сближаться потолок и пол и гг чудом спасается оттуда по моему на лифте (но это не точно ) который срывается и падает
3) вроде там даже были тунели с гигантскими червями как из дюны, если я не путаю.
4) локация, где идет розовый снег, есть который ни в коем случае нельзя, т.к. попробовав его хотя бы раз человек перестает чувствовать вкус еды, кроме человечины.
Там даже вроде описывался сам процессы поедания.
Даже не знаю, мне эту книгу дали в библиотеке как детскую фантастику, но по воспоминаниям это что-то точно не детское.
Хотя вполне возможно, что ограничение по возрасту у книги 12-16 лет.
Это цикл, там много книг, точно штук 10 томиков есть
Вроде как на обложке изображена сама девушка, там был еще какой то парень ее возраста, но про него я совсем ничего не помню

 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Поиск\Заказ книг » Помогите вспомнить название книги, автора (Ищется забытая книга)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: