Четверг, 28 Мар 2024, 11:59 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: EXP  
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Библиотека » О троллинге в библиотеке
О троллинге в библиотеке
Jin Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 12:06 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я извиняюсь, возможно это и не сюда писать надо.
Дело в общем-то вот какое: последнее время в комментариях к книгам выложенным в библиотеке творится нечто такое,что описать без мата не получается. Поэтому лучше почитайте сами,особенно комментарии вот к этим книгам: Вячеслав Коротин - Броненосцы победы. Топи их всех!;Алексей Герасимов - Рейхов сын.
Я согласен, что содержание книг может быть весьма спорным и вызывать отторжение. Сам я их, честно говоря не читал. Но и те, кто их комментирует судя по всему тоже. Их не волнует содержание, им надо поругаться с кем-то, оскорбить людей, вызвать волну негатива. Никого не интересуют мнения отличные от собственного. В ход идут оскорбления,мат и т.д.
Я к чему веду: можно ли проводить какую-то цензуру сообщений? Я понимаю,что администрация за всем уследить не может, дел у всех много. Готов оказать необходимую помощь.
З.Ы. В конце концов библиотека - это библиотека и комментировать на ресурсе надо книги и творчество авторов. Критика должна быть, но она должна быть конструктивной и корректной. А обсуждать какие-то спорные вопросы нужно на специальных форумах. Или же создавать тему на нашем форуме.
Спасибо, тем кто прочитал.
 
Disciple Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 8:39 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
snerg7520 отжигаетъ, за что он интересно, так ненавидит Украину и украинцев?
Только тссс.... не говорите ему что этот форум и библиотеку создали украинцы :D
 
kagami Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 9:30 PM | Сообщение # 3
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вообще-то у нас для подобных драчек есть раздел "Обсуждение сущего". Хотят ругаццо - милости просим. Еще и поучаствуем.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Necro Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 9:40 PM | Сообщение # 4
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, серьезно что ли? Не знал...

И, кстати, говна в комментах больше от тех, кто не любит каких-то ымперцев.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Jin Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 11:11 PM | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, я уже сказал))) не поверили:
Quote
Огнелис показывает расположение сервера как - Латвия, а национальность домена как - Кокосовые (килинг) острова. гыгыгы.
А если учесть что сайт на русском, то Silya прав. Истерика саложоров с острова хохланд непонятна. Лучше спойте нам ымперцам про вашу перемогу, потрясите вышиванками и спляшите боевого гопока . А то чёт мы заскучали )))


kagami, таки мной было предложено создать тему для обсуждения и переселиться им туда. Как-то обошли они этот момент. Видно не интересно ругаться не на показ.

Necro, честно говоря пофигу от кого там больше говна. Дело в том, что его, не по отношению к содержанию книги, там быть вообще не должно.
Да и пишут они так,что читать противно. Что Ымперцы, что Потриоты Украины, не в обиду настоящим патриотам будет сказано.
 
Меламори Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 11:29 PM | Сообщение # 6
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D мы можем забанить господина snerg7520 по ip, если наберется 10 голосов за. Я за. :)
 
Jin Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 11:32 PM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я тоже. Только мне кажется,что наказывать только одного не справедливо. Да и противостоящая ему сторона может воспринять это как свою победу и их "фонтаны красноречия" забьют с новой силой.
 
Меламори Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 11:36 PM | Сообщение # 8
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну, кто мешает заткнуть другие фонтаны таким же образом? :) Можно даже без голосования.
 
Jin Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 11:44 PM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
таки мне эта мысль нравится)))
Но это временная мера. Я так понимаю,что за содержание комментов сейчас никто толком не следит. Может возможна какая-то предмодерация?
 
Glorin Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 11:57 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А потому что форум заглох. Вот и стебается народ в библиотеке.

Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Jin Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 0:12 AM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я бы не сказал,что форум заглох. Да и на стёб это не похоже. В УК этот "стёб" называется : разжигание межнациональной розни.
 
Меламори Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 0:27 AM | Сообщение # 12
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Jin, премодерация это немного другое. А так-то вообще слежу я.
 
Jin Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 8:19 AM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну почему же немного другое?! Если я правильно понимаю: человек создаёт тему/ пишет комментарий , прежде чем его увидят все пользователи ресурса, это сообщение просматривает модератор и либо допускает его "в печать", либо указывает пользователю,что нужно исправить и , временно, не допускает.
Я имел ввиду такую систему.
 
Nacho7802 Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 11:00 AM | Сообщение # 14
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте уважаемые господа админы и модераторы! Поговорили на тему и на том закончилось. Воз и ныне там. Прошу обратить внимание на комментарии к книге "Оружейникъ". Огромная просьба всё-таки ввести идентификацию в комментариях. А желательно и предмодерацию. Всё-таки здесь библиотека и я обеими руками за то, что бы комментарии касались исключительно книг. Ну и, естественно, что бы сразу было видно кто есть ху?
 
Loki_2008 Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 11:55 AM | Сообщение # 15
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nacho7802, на сколько я понимаю модераторы тоже люди :D . И за всем уследить не успевают. Поэтому пишите в личку если заметили такой комментарий а модераторы до него ещё не добрались. Комментарий сразу уберут

А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Nacho7802 Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 12:58 PM | Сообщение # 16
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Loki_2008, благодарю за совет. Но стучать как-то не обучен. Уж извините. Да и "культурный" уровень т.с. оппонента лучше всего виден из его же комментария. Посему, раз уж коммент там оказался, то пусть люди смотрят.
Но идентификация всё же нужна, дабы мелкому западлисту невозможно было приписать кому-то свои паскудства.
 
Loki_2008 Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 2:04 PM | Сообщение # 17
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Nacho7802)
Loki_2008, благодарю за совет. Но стучать как-то не обучен. Уж извините.

А при чём тут"стучать"? Это всего лишь уведомление о нарушении прав, нормальный процесс. А модераторы решат прав обратившийся или нет. Просто в библиотеке тысячи книг - и премодерировать каждый комментарий выше физических фозможностей


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Snerg Дата: Среда, 04 Июл 2012, 9:09 AM | Сообщение # 18 | Сообщение отредактировал Snerg - Пятница, 06 Июл 2012, 5:51 PM
Кнехт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Доброе время суток Вам, господа!

Неприятно озадачен негативным вниманием к моей персоне, и это при моих весьма-весьма умеренных, белых и пушистых, взглядах... :o

Вооще, возникло ощущение, что я отобрал у кого-то очень смачный кусище сала и нагло слопал его на глазах хозяина. :D

Меламори, свет очей моих, Вы, право, ко мне не справедливы... :'(

В комментах к книге Броненосцы победы, и не только, в связи с отсутствием идентификации кто-то повадился писать всякую мерзость под моим ником snerg7520 (доппельганер), причем я обращал на это внимание админов и спрашивал их, когда в комментах будет исключена возможность пользоваться чужими никами или несколькими никами.

Ответ был дан на форуме Вашими, Меламори, сахарными устами и был прост и беспощаден как гильотина - банить по IP snerg7520! %)

При реализации данного приговора получилась бы ситуация, достойная Задорнова: я под своим ником писать комменты не мог, зато мой доппельганер под моим ником резвился бы в комментах, как молодой козел в капустном поле.

И, милая Меламори, Вы, как партизан на допросе, промолчали насчет введения идентификации в комментах...

Насчет блокировки по IP: Помилуйте, королева, во имя Духа кота Шрёдингера! Вы гораздо лучше подкованы в администрировании, чем многие, Вы даже знаете языки програмирования, но судя по моему скромному опыту юзера, данная блокировка обходится походя и ничего не даст без введения идентификации в комментах.

По существу дела:

Если интуиция мне не изменяет с Nacho, то введение идентификации в комментах в ближайшее время затруднительно, блокировка по IP без нее ничего не дает, премодерация нереальна и беспредел будет продолжаться...

Предлагаю следующее: читатель,у которого появились доппельганеры, или который считает, что комменты уж слишком вышли за пределы обсуждения книги, создает (инициатива наказуема, Jin) тему для обсуждения оной в разделе "Обсуждение сущего" и оставляет ссылку на тему в комментах к книге (отменить запрет на ссылки на форум в комментах), тем самым уведомляя заинтересованных лиц. Одновременно он обращается в личку к несравненной Меламори (как обратился Nacho -X ) с нижайшей просьбой удалить комменты, нарушающие его авторские права на ник или вышедшие за пределы обсуждения книги.

Конечно, многое упирается в добрую волю читателей >( , но если мой горячо любимый всеми способами оппонент Nacho не против, почему бы не попробовать...


Ахтунг! Собакирен за яйцен клац клац!
 
Oris747 Дата: Среда, 04 Июл 2012, 9:26 AM | Сообщение # 19
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а я тролю под своим ником, и если книга говно, то так и пишу ГОВНО

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Necro Дата: Среда, 04 Июл 2012, 11:40 AM | Сообщение # 20
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Snerg, Человечек, который "пишет под вашим ником" так хорошо вас изучил, что копирует повадки и "словечки". В связи с чем, если бы я не был озадачен тем фактом, что инквизитор опять включил возможность комментировать, я бы сам рискнул и забанил вашу вальяжно ухмыляющуюся рыльцу.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Snerg Дата: Среда, 04 Июл 2012, 1:12 PM | Сообщение # 21
Кнехт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Простите, Necro, видимо только прогрессирующая близорукость из-за неустанного бдения на проблемами стёба в библиотеке, а не на форуме %) , не дала Вам возможности, одному из немногих, как Админу, не верить мне на слово, а проверить, например по IP :o , справедливость моих слов и избежать бездоказательных намеков на моё авторство оскорбительных для меня высказываний доппельганера.
Насчет бана - у Вас явно предубеждение к добрым, здоровым и улыбающимся людям... :D

P.S. И опять ни слова не сказано о введении идентификации в библиотеке...


Ахтунг! Собакирен за яйцен клац клац!
 
Necro Дата: Среда, 04 Июл 2012, 4:48 PM | Сообщение # 22
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ненавижу добрых, здоровых, улыбающихся недотроллей.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Среда, 04 Июл 2012, 7:16 PM | Сообщение # 23
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Snerg, в библиотеке я никого не банила. Сейчас же вас забанили за юродство. И поделом.
А, и да, пока что вы и без доппельгангера прекрасно справляетесь неся в массы отборную чушь и жирную, беспардонную троллятину.
 
Snerg Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 5:48 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал Snerg - Пятница, 06 Июл 2012, 5:53 PM
Кнехт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет ничего более обидного для нежной и ранимой души Админа, чем сомнения в его божественности... pray
За сим я умолкаю, дабы не вызвать метания молний и банов громовержцами. gangster


Ахтунг! Собакирен за яйцен клац клац!
 
Jin Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 7:32 PM | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Предлагаю следующее: читатель,у которого появились доппельганеры, или который считает, что комменты уж слишком вышли за пределы обсуждения книги, создает (инициатива наказуема, Jin) тему для обсуждения оной в разделе "Обсуждение сущего" и оставляет ссылку на тему в комментах к книге (отменить запрет на ссылки на форум в комментах), тем самым уведомляя заинтересованных лиц. Одновременно он обращается в личку к несравненной Меламори (как обратился Nacho -X ) с нижайшей просьбой удалить комменты, нарушающие его авторские права на ник или вышедшие за пределы обсуждения книги.


Предложенная система крива и коса до безобразия, но если другого не будет, то можно и так, ежели будут разрешены ссылки. Хотя стоит отметить, что большинство спорных новых книг есть в разделе "новинки".
 
Nacho7802 Дата: Среда, 26 Сен 2012, 11:16 AM | Сообщение # 26
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И снова имеем возможность наблюдать сезонное обострение хронической имперастии у популяции снергов:

http://fantasy-worlds.org/lib....remeni_ (sbornik)
http://fantasy-worlds.org/lib....na_2015

Особенно улыбают требования объяснений от других участников. Явная и толстая провокация на срач.

Кто-то, в конце концов, заткнёт этого быдло-тролля?
 
Меламори Дата: Среда, 26 Сен 2012, 7:10 PM | Сообщение # 27
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nacho7802, опять это чудище вылезло. Потерли уже посты, но он с упрямством, достойным лучшего применения, добавляет их снова и снова. Не жалеет ни сил, ни времени, ни живота своего в борьбе с добром, справедливостью и адекватностью.
 
Nacho7802 Дата: Среда, 26 Сен 2012, 11:41 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал Nacho7802 - Среда, 26 Сен 2012, 11:42 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, Ну что поделаешь? Неприятность у него приключилась. Очевидно, когда ему по его же признанию "собакирен за яйцен клац клац", радостей в жизни заметно поубавилось, а времени свободного появилось много... :(
 
Snerg Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 10:45 AM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал Меламори - Суббота, 29 Сен 2012, 11:56 AM
Кнехт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
удалено за ненадобностью

Ахтунг! Собакирен за яйцен клац клац!
 
Меламори Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 11:55 AM | Сообщение # 30
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Snerg, не у вас на сайте, а у нас на сайте.
 
Nacho7802 Дата: Пятница, 11 Янв 2013, 4:09 PM | Сообщение # 31
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Неужели совсем никак нельзя успокоить этого шизофреника под ником читатель (он же snerg 7520)?
http://fantasy-worlds.org/lib....dantsa»
http://fantasy-worlds.org/lib/id18213/Vadim_Lvov_Rosa_na_Solntse
Создаётся впечатление, что он и есть хозяин сайта. Или сайт из библиотеки потихоньку превращается в очередной срач-форум для быдла?
 
zahav Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 0:05 AM | Сообщение # 32
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Nacho7802)
Создаётся впечатление, что он и есть хозяин сайта.

На основании чего такие выводы?


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
kagami Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 1:34 AM | Сообщение # 33
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nacho7802, а вот полегче с впечатлениями-то! "Собака лает - ветер дует" - слышали такую пословицу? Да пусть дурак гавкает - нам чистая прибыль с посещений.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Nacho7802 Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 10:28 PM | Сообщение # 34
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav,
Цитата (zahav)
На основании чего такие выводы?

Уж слишком много ему поблажек. Комменты предусмотрены для обсуждения книг, а не для продвижения каких-либо идей. Для этого есть другие ресурсы в Интернете. Или я не прав?
kagami,
Цитата (kagami)
Да пусть дурак гавкает - нам чистая прибыль с посещений.

Ну если так, то я Вас понимаю, конечно. Но правила есть правила. Впрочем, действительно - хрен с ним.
Только повторю просьбу: введите, пожалуйста, авторизацию пользователей в Библиотеке.
 
Loki_2008 Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 1:01 PM | Сообщение # 35
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://fantasy-worlds.org/lib....Susimyi

совсем ветку заспамили ((


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Abrikoska Дата: Среда, 16 Янв 2013, 0:17 AM | Сообщение # 36
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Один модератор  просто брал и удалял абсолютно все коменты успевших поучаствовать в подобных разговорах. А когда в форум бегали вопрошать, где их 250 коментов (за такое колличество там  медалька дается), отвечал, что он не Золушка и ничего сортировать не собирается. Действенная метода оказалась.

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Lausa Дата: Понедельник, 20 Янв 2014, 11:17 PM | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://fantasy-worlds.org/lib/id14440/

Это кто-то дурью мается или неполадка? На всякий случай прилагаю скрин.

Прикрепления: 5970115.jpg (121.0 Kb)
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 20 Янв 2014, 11:24 PM | Сообщение # 38
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lausa,
Походу, это рекламаный бот на китайском.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
EXP Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 1:09 PM | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ага. Пишите Инквизитору, он удаляет такую мерзость

Модератор "Обратной связи" и Библиотеки

Почта для сообщений: texp@fantasy-worlds.org

Помогаю в поиске КОНКРЕТНЫХ книг. Пожелание можете писать в личку.
 
Alanweg1 Дата: Среда, 04 Фев 2015, 2:43 AM | Сообщение # 40
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Согласен с администрацией-идиотов использующих библиотеку для самоутверждения,мата и прочего не по теме на другие сайты-все соц сети подобным Г завалили, не хватало ещё и книги политизировать. Из коментов многие делают вывод о том стоит читать или нет.
 
Агни Дата: Четверг, 05 Фев 2015, 11:08 AM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал Агни - Четверг, 05 Фев 2015, 11:09 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну то что много такого негативного и не имеющего отношения к самой книге в комментариях в библиотеке - таких "критиков"много везде, а тут полное раздолье да с налетом "мол всё по делу". Скажу по себе - комментарии на многие книги совсем не дают представлении о содержании книги, то есть пишут те, кто книгу не читал или даже прочитав все равно пишет не по факту,а просто эмоции свои описывает. но и к таким комментаторам соответствующее отношение. Не скажу что я запомнил ники их - я их просто игнорирую. Просто приходится искать информацию или в самой книге или не читать совсем.
А так - в комментариях библиотеки есть несколько человек\ников, которые вполне по существу пишут свои комментарии, на их мнение, пусть даже у нас могут не совпадать жанровые пристрастия, но получить уже представление более-менее адекватное я могу с их комментариев.
Так что все как всегда - будут зерна истины, будут плевелы словоблудия и даже мата. И если кого-то из плевел забанят - поле читателей этого даже не заметит.
 
INFO_E Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 7:34 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ТОЛСТЫЙ тролинг на Андрея Круза. Похоже, те кого он обломал у себя на сайте, теперь рвутся везде, где только возможно на него зло сорвать.
 
Necro Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 10:04 PM | Сообщение # 43
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата INFO_E ()
ТОЛСТЫЙ тролинг на Андрея Круза. Похоже, те кого он обломал у себя на сайте, теперь рвутся везде, где только возможно на него зло сорвать.


ссылки на самый толстый из всех?


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
INFO_E Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 10:58 PM | Сообщение # 44
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В личку скинул.
 
Necro Дата: Вторник, 05 Май 2015, 4:44 PM | Сообщение # 45
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата INFO_E ()
В личку скинул

Разбираемся


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Plamya Дата: Четверг, 28 Май 2015, 2:36 PM | Сообщение # 46 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 28 Май 2015, 2:36 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Межнациональные разборки в комментах



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Necro Дата: Четверг, 28 Май 2015, 5:52 PM | Сообщение # 47
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Межнациональные разборки в комментах

Разбираемся


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
infer Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 6:37 AM | Сообщение # 48
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Небольшая наводочка (с телефона сижу- не могу ссылку прекрепить).
Книга Алексея Пехова "Искатели ветра". Самый верхний комментарий.
 
Necro Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 7:50 AM | Сообщение # 49
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата infer ()
Небольшая наводочка (с телефона сижу- не могу ссылку прекрепить).
Книга Алексея Пехова "Искатели ветра". Самый верхний комментарий.

Разбираемся


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Delly Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 5:17 PM | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Опять нац.разборки начались >(
http://fantasy-worlds.org/lib/id24398/

Может действительно лучше убрать флажки, обозначающие местоположение?
А то на некоторых они действуют как красная тряпка на быка... Весна, однако.. -X


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Библиотека » О троллинге в библиотеке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: