Четверг, 28 Мар 2024, 5:51 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: EXP  
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Обратная связь » Предложения: (Как поднять посещаемость ресурса?)
Предложения:
Necro Дата: Среда, 04 Окт 2017, 8:23 PM | Сообщение # 101
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fatalex012, можно прийти и спросить. Можно прийти и попросить о помощи. А можно с ноги ворваться и начать всем тыкать, что они все говно. Вы начали с третьего. Этим вы как бы намекаете, что и сами всё знаете. А раз не знаете...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
fatalex012 Дата: Среда, 04 Окт 2017, 11:00 PM | Сообщение # 102 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Среда, 04 Окт 2017, 11:03 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Necro ()
А можно с ноги ворваться и начать всем тыкать, что они все говно.


Вы про это что ли речь ведете ?

Цитата fatalex012 ()
ЗЫ: Времени с поста прошло уже даже не вагон, а состав, но уровень рукожопности каким был таким и остался имно, самое печальное что и в будущем вероятно будет таким же. А начинать надо все с регистрации, это как вешалка в театре, наведете порядок там, можно будет заниматься более серьезными делами.

Ну я может конечно ошибаюсь, только вот тут какая штука.
Первопост Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 6:28 PM | Сообщение # 1
Сейчас на календаре у нас Октябрь 2017 и мое "ножное" сообщение было под номером #59, это сейчас уже после того как меня начали приводить в чувство еще штук 40 постов набежало. И что мы имеем ?
Прошло ПОЧТИ СЕМЬ ЛЕТ, для сети это огромный по размеру отрезок времени, и за все то время было 60 сообщений и примерно 2500-3000 просмотров. Я понимаю если бы была ситуация когда только отписались и все сразу же поправилось, тогда понятно что и писать особо не о чем, и правится все моментом. Не вопрос. Но простите если вместо фака мы имеем черти куда ссылки, причем как говорят на ресурс отжавший старый домен, если элементарные вещи типа перечня групп и то нормально не сделаны. Если косяки с регистрацией предлагают считать "особенностью ресурса", ну и прочие прелести уже более серьезные. Так вам любой не аффилированный человек скажет что дела явно не айс, если не сказать больше. В этом моя вина ? Это напоминает сценку из одного фильма где роняют на ногу батарею. Ну или времена когда только в Кремле считали что все идет как надо и по правильному плану, а во всей остальной стране ровно наоборот.
Кстати я спрашивал и просил помощи по поводу того, каким образом могу почитать тексты которые на "пиратском" ресурсе ограничены по доступу (ровно то о чем вы написали), вы помните что мне ответили ? Не знаешь значит "сам дурак" ну и предложили почитать инфораздел форума, в каком он состоянии он находится я уже описывал. Это вместо того чтобы здесь или если здесь нельзя то в личку просто подсказать какие необходимо сделать телодвижения чтобы получить желаемый результат.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Яль Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 2:22 AM | Сообщение # 103 | Сообщение отредактировал Яль - Четверг, 05 Окт 2017, 2:23 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Я пихаю ваш ник в блеклист


Хм... честно говоря мне не знакома эта проблема.))
Можно спросить у народа нужна ли им такая функция или нет. И у разработчиков: возможно ли и насколько сложно это сделать.
Мне кажется, что это скорее для сетей и мессенджеров актуально, потому что могут звонить незнакомые люди. А форум - это что-то вроде "большой городской площади" - вид публичного общения. Если ограничить информацию самому себе, то можно не успеть отреагировать в каком-то важном вопросе или обсуждении.
И могу сделать некоторое обобщение: по моим наблюдениям на творческих сайтах где такая опция есть, все заканчивается сплошными разговорами о том, как ее отменить. Потому что авторы удаляют критические замечания и ставят критиков в этот черный список. А критики жалеют своих усилий и требуют, чтобы их слова нельзя было «ничем вырубить». Ну и по-моему скромному мнению… длинные чёрные списки у авторов, которые пишут очень-так-себе и критика им бы не повредила.))
И еще начинаются всякие конфликтные игры: когда человек нахамит и ставит того, кому нахамил в такой блэк лист. Тот не может ответить лично и начинает отвечать в разных открытых темах или у других авторов. В результате куча народу оказывается вовлечена в это выяснение отношений. Ну и зачем?))

Мне такая функция не нужна, например. Я и минусами в репу-то никогда не пользовалась. Если мне важно, то все могу сказать словами и без таких итераций.
(Модерам, понятно, что нужна эта функция, для фиксации замечаний.)
Вообще, в силу профессии, я не стремлюсь увеличивать инфантилизацию.
К тому же у меня чужие люди, да ещё в сети, не вызывают столь сильные эмоции.) Я в принципе редко к кому испытываю подобное. А уж на сайтах... Если кого-то не хочу читать, просто не читаю. Тем более, что обсессивно-компульствное поведение тоже мне не свойственно.)
А то есть некоторые, кто не любит Мяхар, но все время ее читает, но на всех углах рассказывает как она плохо пишет. ))

Поэтому, не знаю насколько это востребовано… К тому же не думаю, что наличие этой функции так уж привлечет участников. Но если кому-то эта функция важна, то пусть откликнется, чтобы посмотреть на востребованость.)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
fatalex012 Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 3:14 AM | Сообщение # 104 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Четверг, 05 Окт 2017, 3:21 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Потому что авторы удаляют

Возможно я не прав, но мне показалось что вы имеете не совсем верное представление о персональном блеклисте. Если вы написали что-то, то это не будет видно только тем кто поместил вас в свой БЛ, всем остальным это будет читаемо. Ну а если вас куча народа не желает видеть и читать, то возможно имеет смысл что-то поправить в консерватории ? :) Ну а если это несколько человек, то вполне нормальная ситуация даже в реале, когда вы не хотите общаться с некоторыми людьми, что не делает из вас социопата. Но в реале вы можете избежать неприятного общения, а в виртуале им плевать на ваши желания, и они назойливо лезут, хотя их мнение лично вам совсем не интересно, и вы в нем абсолютно не нуждаетесь. Т.е. принцип "нет человека, нет проблемы" тут работает на 101% и кстати снижает, а не увеличивает количество негативных контактов. Вот вам пример.
Я могу открыть глаза местной общественности (неважно насколько это правда и по каким причинам я это делаю) на то какая эта Ялини "фунька нехорошая". Ваша реакция может быть только в двух вариантах, или молчать в ответ на мои инсинуации, или вступать в увлекательный процесс кидания дерьмом друг в друга. Причем если вы решите выступить в роли "молчаливой терпилы", то некторые могут подумать что возможно в этой информации что-то есть, поэтому как правило человек вынужден заниматься калометанием хочет он этого или нет. Наличие личного блеклиста закрывает эту проблему, ведь понятно же что вы не можете отвечать на то чего вы не читали.
Ну и как правило персональному хейтеру надо дать вам негатива, а какой может быть негатив если все выстрелы вам даже меньше чем слону дробина ? >:) Все его потуги остаются тупо незамеченными. >( Как-то так имно.

Добавлено (05 Окт 2017, 3:14 AM)
---------------------------------------------
Цитата Яль ()
кто не любит Мяхар

Хех, я например даже не знаю кто это, правда могу предположить что-то сугубо специфическое по женской части, поэтому наверное я тоже ее не люблю. Короче явно не читал, но точно осуждаю. Кстати обратите внимание что вы почти наверняка не найдете библиотеки в которой была бы сортировка или имелись фильтры по половому признаку, странно да ? %) Хотя один ресурс прорабатывал внедрить подобный расширенный функционал для поиска книг, правда на платной основе для ВИПов. -X


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
joker7768 Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 5:29 AM | Сообщение # 105 | Сообщение отредактировал joker7768 - Четверг, 05 Окт 2017, 5:30 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fatalex012, отвечая на пост 104.
Может быть я настолько древний мастодонт в плане всяческих соцплатформ, не знакомый с описанными в указанном проблемами, или тут у нас настолько остро проблема не стояла на моей памяти, но вот как раз опция блэклиста не представляется мне прямо совсем-совсем необходимой. И да: со входом в библу тоже имела траблы и неоднократно баттхертила, но с прикруткой соцетей в кнопке входа стало легче намного.
Касательно данного ресурса - проблемы сталкинга или троллинга решаются модерами или святыми через личку, ибо мы не всегда мониторим не свои разделы. Как говорится - есть язык (в данном случае - клавиатура), чтобы в дверь постучаться.
А что касается половины холливара выше - имею предположение, что Вас просто частично не так поняли. И такое бывает. ;)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Munen Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 12:14 PM | Сообщение # 106
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
опция блэклиста не представляется мне прямо совсем-совсем необходимой


Как-то странно самому ограничивать себя. А для особо буйных есть бан (котомка, бан, адью, амиго).


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
fatalex012 Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 1:52 PM | Сообщение # 107 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Четверг, 05 Окт 2017, 2:34 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
прямо совсем-совсем необходимой.

Ее никто такой и не пытается представить. Вот если вы мастодонт то скорее всего имели дело с автомобилями, ну хотя бы в роли пассажира. Дык вот а автопроме есть такое понятие как "комплектация", т.е. если наличие мотора это прямо-таки самое-пресамое, то вот круизконтроль или климатконтроль или наличие какой-нибудь относительно недорогой музычки типа Pioneer DEX-P99RS это уже бантики не обязательные, но приятные. И при всех прочих равных условиях, а иногда даже не совсем равных, предпочтение отдадут туда где все это есть. А тема в принципе как раз об этом. Другой вопрос, есть ли люди которые умеют и имеют возможность это прикрутить, о чем собственно я спрашивал в самом начале, потому как если таковых нет, вся тема просто теряет смысл.
Цитата joker7768 ()
Вас просто частично не так поняли. И такое бывает.

Запросто, такое возможно. Ну может за одним исключением, ну может быть максимум парой. Есть варианты когда столкновение рано или поздно просто неизбежно вследствие полярных взглядов и отношения к людям.

ЗЫ: Кстати о литературе. Нобелевку за 2017 получил англичанин Кадзуо Исигуро (это тот который "Погребенный великан", "Остаток дня", "Не отпускай меня").


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 9:54 PM | Сообщение # 108 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Четверг, 05 Окт 2017, 11:02 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
З.Ы. Вот я поменял аватарку

Она че, невидима? И не думайте, что я ушел. Я стою в сторонке, но буду дергать за ваши же слова, на которые вы уже перестали обращать внимания. И я просто уверен, что рано или поздно переступите черту, когда вас, выведенный вами же из себя модератор, нами (не вами, упаси боже (потому, что на это надо время)) уважаемый коллега все-таки забанит, потому, как вы станете неинтересны, потому что ходите по кругу и цель ваша не в том, что вы пытаетесь в толковать тут всем, а несколько в другом, "фатальный вы наш" (с). Вам же ответили на ваши вопросы уже. Спите спокойно. Закройте тему, раз вам все понятно и участвуйте в ближайшем конкурсе, как вы сказали "тряхнув стариной". Зачем обсуждать далее то, на что вы уже получили ответ?
ПС не ЗЫ.
Дата регистрации:Среда, 27 Сен 2017, 4:47 AM нашего уважаемого новоиспеченного
Подпись: Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)

Кому не понятно еще?
joker7768 и это далеко не холивар.

Далее. [b] За ЗПЗД!!![/b] Кому интересно, в личке объясню абревиатуру.
Цитата Munen ()
(котомка, бан, адью, амиго).

Согласен Мун, В топку! ;)

Мне писец, как интересно, что сказала бы на это все наше любимое Зеркало, а еще и Оранжевый Экскаватор.
Конечно, можно еще подергать за ниточки. Но зачем? Зачем это все?Человеку ответили все и те, кого он не переваривает и те, кого он хотел услышать. Услышал, надеюсь. Потому, как все мужчины в уже экстазе, а женщины еще продолжают. Жесть. Может пора кончать на этом? Я готов играть на грани фола. А вы,как новичок, как, вы же сказали, здесь вокруг все и вся неинтересно. Здесь свои ценности, насколько я знаю и верю в это. Забанят меня-вы выиграли. Забанят вас, а что изменится?
Отдельно
И еще, хотел бы понять (не спросить или попросить-этот этап прошел давно) в чем я не прав, если защищаю свой дом от "без году-неделя" товарища, который двери этого дома, как глубоко подметил нами всеми уважаемый Зав. форумом, открывает "с ноги"?
ТЕМА
Предложения: [ 1 2 3 ]
Как поднять посещаемость ресурса?

fatalex012, ответьте на вопрос "как". Зайдя в тему, не надо спрашивать про "почему"


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 11:48 PM | Сообщение # 109 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Пятница, 06 Окт 2017, 1:27 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Большое спасибо за информацию пришедшую в личку, будем пробовать и посмотреть. THUMBS_UP
Пункт номер раз скопирован и помещен в надежное место для дальнейшего изучения, само же письмо прибил, правда по личной тупости не посмотрел кто отправитель. DONT_KNOW Но поблагодарил типа до того как, это сумел сообразить. shy


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Яль Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 3:01 AM | Сообщение # 110 | Сообщение отредактировал Яль - Пятница, 06 Окт 2017, 3:40 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Возможно я не прав, но мне показалось что вы имеете не совсем верное представление о персональном блеклисте.
Да я Вас и в первый раз поняла. Просто описала разные функции, которые часто идут в комплекте с этой из того, что видела на других сайтах.


Цитата fatalex012 ()
Причем если вы решите выступить в роли "молчаливой терпилы", то некторые могут подумать что возможно в этой информации что-то есть

:o :D Похоже Вас беспокоит что о Вас подумают, если Вы промолчите?) Иначе, не вижу причин почему Вы так настаиваете. ;) И зачем-то хотите драматизировать, чтобы я на своем примере прочувствовала всю горечь чьих-то переживаний?)) Ну мне, конечно, жаль страдающих…
Но. Хм. Видимо, разочарую... тут у меня только печальные новости. ;)
В порядке информации: о Вас могут подумать как угодно плохо вне зависимости молчите Вы или чем-то бросаетесь; поставили Вы кого-то в блеклист или нет, даже более того - каждый может подумать плохо о Вас независимо от Вашего поведения.)) Это не напрямую связанные процессы. Вы не властны управлять чужим мнением. В частности Вы не в силах, например, ни узнать точно что я о Вас думаю, ни изменить мои мысли в желаемую для Вас сторону: ни улучшить, ни ухудшить.) Помните, как было в том анекдоте? «Ну не люблю я тебя, просто. Не люблю» (с) ))

Поэтому смысла беспокоиться на этот счёт не вижу. Такова реальность. Зачем морочиться о том, что неподвластно?! Я на подобное не трачу время.)
Так что для этой цели, функция блеклиста, на мой взгляд, бессмысленна.)
А читать чужие посты/комменты и отвечать на них Вас итак никто не заставляет.)) На все Ваша воля в любом случае.

Цитата fatalex012 ()
когда вы не хотите общаться с некоторыми людьми, что не делает из вас социопата.

Цитата fatalex012 ()
принцип "нет человека, нет проблемы"

Само по себе нежеление - не делает.
Но. Ваш пример не изоморфен блеклисту. В реальности, было бы такое поведение: Вы затыкаете уши, когда говорит этот человек и закрываете глаза, когда его видите, причем даже в публичном разговоре. Согласитесь, не особо здоровым выглядит такое поведение в общественном месте для взрослого человека.) Подозреваю, что даже не специалист, увидев подобное, подумает что здесь «что-то не то». ;)

Цитата joker7768 ()
не знакомый с описанными в указанном проблемами, или тут у нас настолько остро проблема не стояла на моей памяти, но вот как раз опция блэклиста не представляется мне прямо совсем-совсем необходимой

Цитата Munen ()
Как-то странно самому ограничивать себя

Вот да.)

Но в принципе… Если для вас это так важно и такая проблема, то возможный вариант, который мне видится: поискать единомышленников, разработчиков и договариваться с ними.
Лично я ж уже писала, что читаю немногое, не всех, не все, а крайне выборочно.) Чаще, когда в диалоге с человеком. Но и в этом случае могу остановиться в любой момент и больше не читать. Я не буду тратить время на то, что мне неинтересно, включая троллинг. (Разве что понадобится учебный материал показывать проблематику студентам.)) -X
Мне эта функция не нужна. Так что, если хотите, то ищите того, кто захочет лоббировать.)

Кстати, я тут подумала, что отсутствие таких функций оказывается непривлекательным для разного неадеквата, которай бродит по сети. И это несомненно плюс, на мой взгляд.
Еще раз спасибо, что ответили на мой вопрос. Удачи.))


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
fatalex012 Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 4:01 AM | Сообщение # 111 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Пятница, 06 Окт 2017, 4:05 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Похоже Вас беспокоит что о Вас подумают

Если человек для меня не имеет значения то и его мнение меня тоже не волнует, не буду приводить примеров, но парой постов выше его легко обнаружить, это с одной стороны. С другой стороны я не могу полностью игнорировать сложившееся или находящееся в процессе формирования мнение вообще всех, причины думаю понятны. Ну и наконец если на тебя идет накат без ответа, то некоторые типы чувствуя собственную безнаказанность начинают все больше уходить за грань нормы, что тоже неприятно согласитесь.
Цитата Яль ()
я на своем примере

Нет просто мне кажется что личный пример он как бы более понятен и доходчив когда человек сам лично оказывается в моделируемой ситуации.
Цитата Яль ()
Вы не властны управлять чужим мнением.

Я с этим не согласен, и с этим же не согласно выражение "Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя", корректировать мнение о себе можно, почему нет ?
Цитата Яль ()
не особо здоровым выглядит такое поведение

Не совсем корректный возможно пример. Мне ближе ситуация когда человек выключает ТВ или переходит на другой канал когда видит персонажа или передачу которые ему не интересны или вызывают раздражение. Например была такая общественная деятельница по фамилии Новодворская, с ней я бы общаться или смотреть ее не стал даже за деньги. У меня нет никаких ни перед кем обязательств которые бы заставляли меня выслушивать какой-либо бред, или общаться с тем с кем я общаться не хочу. Я высказал свое мнение, кстати я ведь не придумал ничего суперуникального, опция достаточно известная и широко используемая. А уж будет она или нет, это решат без меня.
Цитата Яль ()
Так что, если хотите, то ищите того,

Вот такого я точно не хотите.
Цитата Яль ()
отсутствие таких функций оказывается непривлекательным для разного неадеквата

Ну ведь это же что получается тогда ? Я значит тут коплю яда и дерьма и все напрасно ? Это же безобразь, а ну вылазь сейчас же из домика, я тебе ща все в правду и матку скажу !!! >:) Короче Баба Яга будет без вариантов против, Леопольд выходи на балт подлый трус. >(


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Munen Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 10:26 AM | Сообщение # 112
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Я с этим не согласен, и с этим же не согласно выражение "Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя", корректировать мнение о себе можно, почему нет ?

И как тут узнать, что кто-то изменил о вас мнение, если он в черном списке? Изменит ли он мнение, когда вы скорректируете своё поведение? Нет. Он вас давно занес в черный список и перемен не увидит.
Это только мне кажется, что тут логика хромает?
Цитата fatalex012 ()
Я высказал свое мнение, кстати я ведь не придумал ничего суперуникального, опция достаточно известная и широко используемая. А уж будет она или нет, это решат без меня.

Видимо, предположение, что уже решили, в голову не приходит.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Триллве Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 11:56 AM | Сообщение # 113 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 06 Окт 2017, 11:59 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Вы затыкаете уши, когда говорит этот человек и закрываете глаза, когда его видите, причем даже в публичном разговоре. Согласитесь, не особо здоровым выглядит такое поведение в общественном месте для взрослого человека.)

Ну как сказать, во-первых, не факт, что взрослые люди с обеих сторон. Во-вторых, не факт, что адекватные. Лучше кинуть такое в ЧС, чем постоянно наступать на дерьмо.
Просто форум тут ламповый и модерация в наличии.

Цитата Red-wolfi ()
Мне писец, как интересно, что сказала бы на это все наше любимое Зеркало, а еще и Оранжевый Экскаватор.

Аневка на АТ. :p

Цитата Munen ()
И как тут узнать, что кто-то изменил о вас мнение, если он в черном списке?

А зачем это узнавать вообще? Пустые потуги. Первое впечатление о человеке всегда самое правильное.

Цитата fatalex012 ()
Например была такая общественная деятельница по фамилии Новодворская, с ней я бы общаться или смотреть ее не стал даже за деньги.

О чем я, собственно, и говорила. Нам с вами точно в разные стороны.


мои книги
 
fatalex012 Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 9:42 PM | Сообщение # 114
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Это только мне кажется, что тут логика хромает?

Хромает и не только она. Попробуйте решить эту логическую "головоломку", уверен что у вас получится при должном старании.
Цитата Триллве ()
Лучше кинуть такое в ЧС, чем постоянно наступать на дерьмо.

Ну это лучше для вас, или скажем для меня, а для тех кому "войнушка" по кайфу это не понравится, потому как делает вас недоступным как ни старайся и не прыгай выше головы.
Цитата Триллве ()
Просто форум тут ламповый и модерация в наличии.

1. Все течет и изменяется.
2. И если попадает в группу "неприкасаемых" юный неадекват, либо еще по какой другой причине челу сносит крышу ? ;)
Но я как бы ни на чем не настаиваю понятное дело. Я как тот петушок прокукарекал и норм, а дальше хоть трава не расти.
Цитата Триллве ()
Нам с вами точно в разные стороны.

Дали вам приказ на Запад, мну в другую сторону. :'(


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 5:45 AM | Сообщение # 115 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 08 Окт 2017, 5:54 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пришла такая частично из себя joker7768 и условно расставила кавычки над восклицательными знаками:
Цитата fatalex012 ()
И если попадает в группу "неприкасаемых" юный неадекват, либо еще по какой другой причине челу сносит крышу ?

Упомянутый юный неадекват не попадет в группу "неприкасаемых" на данном ресурсе просто потому, что таковой у нас на форуме нет от слова "совсем". Зато имеет все шансы стать модератором, правда, это не два поста соплями слепить и картинку запостить. А бонусом - если, к примеру, новый модератор превышает свои полномочия в силу того, что полагает себя всесильным всея МФ - недолго носит погоны - доказано практикой. Так как-то.

Соссна, ап чем и шел спич. Давайте жить дружно, товарищи-ииииии! *и поправила банитк на мохнатой, рыжей и полосатой шее*


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 6:46 AM | Сообщение # 116
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Пришла такая частично из себя

Любопытное построение фразы - Этакая преднамеренная "спотыкалочка" в тексте :)
Надо будет попробовать использовать такое и у себя :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Яль Дата: Воскресенье, 08 Окт 2017, 1:52 PM | Сообщение # 117
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
некоторые типы чувствуя собственную безнаказанность начинают все больше уходить за грань нормы
Ну так и дайте им уйти. ;) А дальше модеры и админы забанят.
К тому же на внешнего наблюдателя производит негативное впечатление повышенное хамство, если не не внутренняя норма группы.
Цитата fatalex012 ()
Ну и наконец если на тебя идет накат без ответа, то некоторые типы чувствуя собственную безнаказанность начинают все больше уходить за грань нормы, что тоже неприятно согласитесь.
Это ведь не реальная группа. К тому же принцип, если ты не ответишь, то тебя забьют актуален только для специфических групп. Обычно чисто мужских, часто подростковых, криминальных или тюремных. Где нет иной структуры и люди в реальном контакте. Частично может быть в плохой армии. Но там уже все сложнее устроено.
Сайт/форум - редко бывает моногендерным. А это значит, культурная норма будет отличаться от чисто мужского сообщества.
К тому же агрессивные и нападающие. - это участники группы с низким статусом, довольно слабые.)) Очень хорошая иллюстрация в «Место встречи изменить нельзя». Помните, когда Шарапов в банду попал?) Гавкает и кидается - Промокашка, но не Горбатый. Лидеры и сильные участники любой группы не кидаются.)) Кидаются всегда не лидеры.) Приходилось учить работать с подростковыми группами, выявлять лидеров и прочие групповые роли.)
Да и в принципе, сильный не агрессивен.)) Он итак знает, что сильный. Например, «Волкодав» у Семеновой. Да и во всей кино/литературе вспомните как ведут себя лидеры и сильные участники. И если Вы начинаете перекидываться бяками с «Промокашками», то получается, что Вы будете бороться за эту роль в группе. Оно Вам надо?)
Ну правда при условии, что Ваше поведение адекватно.
Все остальные подробности, если кому-то хочется, читайте в психологии малых групп. И групповую динамику можно почитать: увлекательная штука бывает. Как и про распределение сил и виды власти.

А то, что чужая агрессия нас, в норме, не радует. Ну… это факт. Просто важно отделить свои проблемы от чужих.

Цитата fatalex012 ()
личный пример он как бы более понятен и доходчив

Цитата Яль ()
И зачем-то хотите драматизировать, чтобы я на своем примере прочувствовала всю горечь чьих-то переживаний?)) Ну мне, конечно, жаль страдающих…
)) Это была одна из моих версий и с нее я и начала проверку.

В целом, возможно. Но тут тоже есть ограничения.
В качестве примера. Когда для абитуриентов театральных ВУЗов проводят консультации, то им говорят, что читать отрывки и стихи надо не в поток, а комиссии. Чтобы был контакт и тдтп. Но! Монолог Чацкого «А судьи кто?» напрямую в глаза комисси не рекомендуют читать.)) Догадаетесь почему?) Это к тому, что не всегда это (удачный ход.)) Не все люди имеют определенное образование и повеселятся, но будут уточнять, что вы хотели.)

Цитата fatalex012 ()
с этим же не согласно выражение "Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя",


Ой… В русском языке на каждую поговорку имеется противоположная. Например, «на каждый роток не накинешь платок».
Я ж сказала, что просто нет прямой зависимости и от Вас не так много зависит. Что касаемо репутации, то тут все сложнее. В общем, целом есть некая зависимость от того, что если Вы вписываетесь в групповые нормы, то определенный статус Вы получите.
Но опять же очень много параметров, которые Вы не можете контролировать. Например, для формирования репутации имеет значение первое впечатление.)) И все его «гала-эффекты/эффекты ореола/ стереотипизации и тд) Пересказывать учебники по социальной психологии я не буду.) Короче, от того, кто воспринимает впечатление о Вас будет сильно зависеть. Хотя и Ваши действия, и даже внешний вид оказывает свое влияние. Кстати, первое впечатление весьма сложно изменить.)) А почему - частично в ответе Триллве.)
Лично я никогда не тороплюсь с выводами и решениями. И смотрю на сочетание слов и действий человека. Для меня есть три важных параметра, помимо общей адекватности (они и со здоровьем коррелируют, кстати): признает ли человек ошибки и как себя ведет в этом случае, способен ли слышать критику, признавать свою вину и извиняться, и какое у него ЧЮ.))
Цитата fatalex012 ()
Мне ближе ситуация когда человек выключает ТВ или переходит на другой канал когда видит персонажа или передачу которые ему не интересны или вызывают раздражение.
Уже говорили. Не смотреть программу = не читать чей-то пост. Для Вас же не вымарывают в программе эти передачи?

Цитата Munen ()
И как тут узнать, что кто-то изменил о вас мнение, если он в черном списке? Изменит ли он мнение, когда вы скорректируете своё поведение? Нет. Он вас давно занес в черный список и перемен не увидит.
Ну во всяком случае на заявленные цели не работает, на мой взгляд.
Эта функция нужна для сетей ибо там нет такого модерирования, как на форуме.

Цитата fatalex012 ()
Короче Баба Яга будет без вариантов против, Леопольд выходи на балт подлый трус.
Ну и что?) А это должно кого-то волновать?! ;)
См. начало ответа.))

Цитата Триллве ()
Ну как сказать, во-первых, не факт, что взрослые люди с обеих сторон. Во-вторых, не факт, что адекватные.

Это да :D Особенно второе частенько хромает.
Цитата Триллве ()
Просто форум тут ламповый и модерация в наличии.
Именно так.)

Цитата Триллве ()
А зачем это узнавать вообще?

Ну вообще, лично я верю, что люди способны меняться. -X А враги навсегда - чаще всего книжные придумки.

Цитата Триллве ()
Первое впечатление о человеке всегда самое правильное.

Нет. Оно просто бессознательно во многом и автоматическое(в смысле - скорости формирования). И в дальнейшем человек обращает внимание только на то, что подтверждает его восприятие. И игнорирует все остальное, считая это случайным «шумом». Если только не будет происходить что-то уж очень противоположное, совсем невписывающееся. Или он окажется в таких обстоятельствах, где проявятся другие качества этого человека.
Во вторых, как только сложилось это первое впечатление( а в реале на это надо пару минут) человек начинает вести себя в соответсвии с этим восприятием. Например, посчитал, что человек враг, то и ведёт себя с ним соответственно. Даже если по социальным мотивам старается вести себя нейтрально(как ему кажется), то независимый наблюдатель увидит, что это не так. В ответ на эту скрытую или явную агрессию, второй человек начинает тоже вести себя агрессивно. Ибо мы зеркалим поведение другого для простоты(особенно вначале общения). И таким образом, он своим поведением как бы подтверждает первоначальное впечатление, что тот - враг и враждебен.
Более того, а тот человек будет поворачиваться той стороной, на которую идет реакция. Ведь любой из нас сложен и многогранен. Проста только сильная патология.
Третье, в процессе формирования первого впечатления участвуют бессознательные процессы и стереотипы. Они не осознаются, как и культурные, так и прочие, в смысле, личные.
Кстати, про про стереотипы хорошая иллюстрация анекдот про Ивана и змея Горыныча. Из серии «ну и пил бы. Кто тебе мешал?»))
А еще могут подключаться разные детские травмы. Из серии человек неуловимо напоминает: маму/папу/учителей/и-кого-угодно-за-тот-период, с которыми конфликтные отношения были или есть. А может похож на мальчика, который лапаткой по макушке в детстве съездил.)) И все подобное. Частенько без специальной работы над этой темой человек и не помнит об этом событии. Но похожих людей - не любит.) (Скажу, как практик, иногда диву даешься что там бывает накручено...)
А уж сколько вариаций бывает. Так что первое впечатление. -это весьма кривая штука, но это единственный выработанный у нас механизм для начала взаимодействия с другим/другими.
Если кому-то захочется подробностей - читайте учебники. «Все написано до нас».)) ( почти цитата)

Ну а то, что каждый человек считает себя наикрутейшим психологом, я в курсе)))


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 0:37 AM | Сообщение # 118 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 09 Окт 2017, 0:38 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Niko7 Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 6:29 AM | Сообщение # 119
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Дайте пожалуйста, своими словами, определение тролля.


*радостно потирая руки
Ну, щас начнётся! Модеры в загуле, тема волнительная.

пс. Хотя, если честно, тема про троллей была очень модной лет пять назад. Даже на этом форуме её вроде обсуждали. В любом случае можно погуглить и насладиться многотомными срачами :D

Моя версия определения - "Человек, который неприятен тебе своими словами".
Первоначально так обзывали людей, которые сознательно или по складу характера приходили поскандалить и поругаться. А потом стали вешать этот ярлык на любого, чьи слова тебе не понравились, а аргументированно ответить и возразить, собственно, и нечего.
Сказали тебе неприятное, а ты в ответ - "ТРОЛЛЬ!" И всё, разговор закончен, противник повержен. Вроде бы :D

Так что начиная тему троллей, человек автоматически признаётся в своём бессилии. Мне так кажется.

Очень хорошая подробная статья была на лурке. Если интересно.

А вообще это сплошной флуд, так что я только порадуюсь, если нашу болтовню вычистят нафиг :D :D :D


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
joker7768 Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 1:01 AM | Сообщение # 120 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 10 Окт 2017, 1:03 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7,

Цитата Niko7 ()
А потом стали вешать этот ярлык на любого, чьи слова тебе не понравились, а аргументированно ответить и возразить, собственно, и нечего.

Меня как раз вот это всегда веселило.
А вообще по канону - тролли - это индивиды, сознательно провоцирующие те или иные скандалы, а сами между делом с попкорном ловящие кайф от выброса негатива.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Яль Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 2:17 AM | Сообщение # 121 | Сообщение отредактировал Яль - Вторник, 10 Окт 2017, 3:02 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
*радостно потирая руки
Ну, щас начнётся!
Хм… С чего это?! Red-wolfi спросил мое мнение, я ему отвечу. Обсуждать - не собираюсь. Если он что-то хочет подробнее, можно в ЛС.
Разворачивать дискуссию смысла не вижу, да и времени не имею.
И кстати, провоцируете сейчас именно Вы.
Red-wolfi,



Вынуждена согласиться, что тролльством часто называется все, что попало. Но тут не так все просто, ибо народ не замечает, как использует деструктивную и несправедливую критику с переходом на личности и сам.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Niko7 Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 11:20 AM | Сообщение # 122 | Сообщение отредактировал Niko7 - Вторник, 10 Окт 2017, 11:34 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
И кстати, провоцируете сейчас именно Вы.

Провоцирую? Ну, может совсем чуть-чуть ;) Изначально подразумевалась ирония :)
А вообще-то я получаю истинное удовольствие, наблюдая как интеллигентные люди выражают свои мысли очень вежливыми выражениями, и пытаюсь представить - а что они хотели сказать на самом деле :)

может кому-то покажется не совсем в тему, но...


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
fatalex012 Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 8:10 PM | Сообщение # 123 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Среда, 11 Окт 2017, 2:55 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
может кому-то покажется не совсем в тему, но...

А это то, откуда Винокур видимо свой номер высасывал.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Red-wolfi Дата: Среда, 11 Окт 2017, 1:13 AM | Сообщение # 124 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 11 Окт 2017, 1:19 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль Низкий поклон. Профессионально. Ваш ответ на мой вопрос более, чем исчерпывающий, что и подтвердило мои некоторые сомнения в контексте обсуждаемой темы. Но, более тонко (спасибо еще раз), вряд ли бы кто ответил. Стараюсь зрить в корень и здесь и по жизни. Вы подтвердили мои наблюдения в проффессиональном плане со своей стороны. В принципе, в том, в чем я сомневался, исходя из вышеперечисленных постов вкупе с рассуждениями и установления истины-мне все понятно. Я доволен, что не ошибся. Мало того, не прибегнув воспользаваться Википедией, обратился к живому человеку. Собсно в своих рассуждениях оказался прав. Да, польстило признаюсь. Чуйка, знаете ли. А дальше, как всем остальным захочется. Можно, конечно поиграться, но захочется ли и стоит ли тратить на это свое время. Я , лично пас.
Цитата Niko7 ()
Мне так кажется.

Когда кажется, креститься надо. Обращаю Ваше внимание Niko7, что вопрос был адресован не вам, к тому же под спойлером. Захотелось поиграться? Задайте вопрос для себя, что для вас этот форум? Судя по вашим замечаниям вам неужели хочется постоянно находиться в аутсайддерах, чтобы вам тыкали замечаниями? Нет? Так ведите себя достойно, принимая правила игры, которые, заметьте, устанавливаете не вы. Считаете домом ту отдушину, куда ходите ежедневно? Так какого фига вы так себя ведете? Вопрос был задан не вам. Чего лезть? Личка, это то, где обсуждаются личные вещи. А спойлер, это то, где вещи личные, но для того, чтобы наблюдать. Но я написал ник человека к которому обращаюсь. Смотрите, наблюдайте за диалогом. Или мне разъяснить, что такое диалог?
Цитата joker7768 ()
тролли - это индивиды, сознательно провоцирующие те или иные скандалы, а сами между делом с попкорном ловящие кайф от выброса негатива

Я это и имел ввиду в практически всех своих постах, обращая внимание конкретно на это. Хочу сказать одно. Мы тут не письками меряемся в своей крутости и изворотливости IQ. Если пользователь определен, как тролль, то его надо гнать поганой метлой. Иначе увидите, что будет. Разрушение, не более того. Задайте вопрос себе, что любой из вас, участвующий в конкурсах, стихи выкладывающий или прозу в течении нескольких лет вот так начал себя вести? На вашей памяти есть такие преценденты? Уверен, что нет. Почему тогда человек только что зарегистрировавшийся поднимает волну флуда, деструктивных тем, которые, кроме, как ссор хорошего не несут. Niko7 я не пойму, вам что-то еще не ясно? Или вы хотите занять позицию поддержки человека, который разрушает? И я уверен, что если свои вопросы вам ЛИЧНО я напишу под спойлером, то вряд-ли кто-то вмешается. Поверьте, я не беру на себя много. Просто констатирую факт, основанный на наблюдениях за несколько лет. Хотите оспорить-пишите в личку - пообщаемся. Или вам обязательна аудитория?
Это не флуд. Это точки над i.
Я никогда не напишу ИМХО или ИМНО. Любое мнение можно оспорить. Абсолютно.
Цитата Niko7 ()
Провоцирую? Ну, может совсем чуть-чуть

Качественную опухоль можно тоже чуть-чуть спровоцировать и она превратившись в злокачественную, уничтожит целый организм.

Цитата joker7768 ()
А вообще по канону - тролли - это индивиды, сознательно провоцирующие те или иные скандалы, а сами между делом с попкорном ловящие кайф от выброса негатива.

Согласен полностью
Обратите внимание. Следующая стадия или этап тролля, натравив (как он думает) всех постояльцев на форуме друг на друга занял в данный момент нейтральную позицию, выкидывая нейтральные фразы, наслаждаясь флудом и спорами сам уже в них не участвуя.
Переубедите меня, что fatalex012 не тролль, не ведет деструктивным методом общение на форуме, ведущим к распаду коллектива и я признаю, что не прав и ошибался. Я буду стоять на своем. Мне не нравится, повторюсь цитатой уважаемого всеми вами же человека, что открывают двери в свой дом (может и свой со временем) "с ноги" когда захотят и на свое усмотрение. Обломится.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Niko7 Дата: Среда, 11 Окт 2017, 6:46 AM | Сообщение # 125 | Сообщение отредактировал Niko7 - Среда, 11 Окт 2017, 6:54 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Обращаю Ваше внимание Niko7, что вопрос был адресован не вам, к тому же под спойлером.

Ай, какие мы деликатные, какие обидчивые... Крыть чуть не матом в теме, предназначенной совершено не для этого - это "нормально", а тут вдруг обиды, разговоры о деликатности?! %)
Ладно бы вы спросили Яль через ЛС или в другой теме, но ведь вы разместили вопрос именно здесь, а в контексте устроенного срача вопрос воспринимается как еще один выпад в сторону fatalex012, попытка продолжить затихнувшую было свару >(

Цитата Red-wolfi ()
Задайте вопрос для себя, что для вас этот форум? Судя по вашим замечаниям вам неужели хочется постоянно находиться в аутсайддерах, чтобы вам тыкали замечаниями? Нет? Так ведите себя достойно, принимая правила игры, которые, заметьте, устанавливаете не вы. Считаете домом ту отдушину, куда ходите ежедневно? Так какого фига вы так себя ведете?

Могу только повторить слова joker7768
Цитата joker7768 ()
Red-wolfi, добром прошу - угомонись! Тебя кто рупором нации назначил?! Уже посторонние люди замечания делают!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О! уже и не только посторонние.


Цитата Red-wolfi ()
Переубедите меня, что fatalex012 не тролль, не ведет деструктивным методом общение на форуме, ведущим к распаду коллектива и я признаю, что не прав и ошибался. Я буду стоять на своем.

Да хоть лежите или окопы ройте.
Если очень хочется поговорить об этом, то проще (и лучше для окружающих) создать отдельную тему и воевать пока не надоест.
Но это уже давно никому не интересно.
Даже мне :p


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Среда, 11 Окт 2017, 8:28 AM | Сообщение # 126 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Четверг, 12 Окт 2017, 11:28 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fatalex012 и Niko7 удачи на конкурсе "тряхнуть стариной")) По этой теме лично я вопрос закрыл (выделяю жирным, чтобы понятней было).

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Среда, 11 Окт 2017, 10:20 PM | Сообщение # 127 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Четверг, 12 Окт 2017, 0:01 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Крыть чуть не матом в теме

Ну почему сразу так матом ? И культурно умеет, правда не всегда и не со всеми, а только с теми кто будет удостоен, а не "всякое там". :D
Цитата Red-wolfi ()
Низкий поклон. Профессионально. Ваш ответ на мой вопрос более, чем исчерпывающий

Цитата Red-wolfi ()
Но, более тонко (спасибо еще раз), вряд ли бы кто ответил

Цитата Red-wolfi ()
Вы подтвердили мои наблюдения в проффессиональном плане со своей стороны.

Цитата Red-wolfi ()
не прибегнув воспользаваться Википедией, обратился к живому человеку

%)

Универсал однако, и кусается, и облизать умеет как следует. :D

Но если разозлиться, тогда будет полный амбец, потому что



ЗЫ: "не прибегнув воспользаваться Википедией", ну и конечно классика - "проффессиональном". Как известно удвоенными согласными ничего испортить нельзя, это как кашу маслом.
При всем при том заявляя о том, что
Цитата Red-wolfi ()
Смените чернила. Они ошибки пишут.

Ой, неужели то самое бревно, и та самая соломинка ? ;)


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Яль Дата: Среда, 11 Окт 2017, 10:54 PM | Сообщение # 128 | Сообщение отредактировал Яль - Среда, 11 Окт 2017, 10:57 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Зашла на минутку называется… /фэйспалм/
WALL

Red-wolfi, а Вы до конца дочитали то, что я написала? Если да, то Вы меня не поняли. Индульгенций ни на агрессию, ни на нападение я не давала.
И то, как Вы воспользовались моими словами показывает, что ваши намерения уже не благие, а личные обиды. Я хотела дать Вам возможность выйти из конфликта. (Сказать: «Наверное, погорячился или перестарался».) Но Вы не воспользовались. Жаль.
И Ваши действия играют в негатив для восприятие сайта любыми новыми участниками. Поэтому, в качестве предложения: вернитесь в адекват, пожалуйста.

Red-wolfi, fatalex012, зачем раздувать дальше конфликт?!

fatalex012, можете убедиться насколько устойчив эффект от первого впечатления...

За продолжение нападений пора уже вврны и баны раздавать...

Ибо не похоже, что мирные призывы модера дошли до некоторых.
Цитата joker7768 ()
Давайте жить дружно, товарищи-ииииии! *и поправила банитк на мохнатой, рыжей и полосатой шее*


И я прошу модеров/админов стереть все не относящееся к делу, дабы не вводило в искушение обе стороны.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
fatalex012 Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 10:32 PM | Сообщение # 129 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Четверг, 12 Окт 2017, 10:34 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
играют в негатив для восприятие сайта любыми новыми участниками.

Имеет место быть. Но в моем случае все исправило единственное сообщение в личку, где за пару минут было нормально растолковано, что, как, и почему. И что надо делать чтобы получить то чего хочется. Как оказалось это не первый мой выход на библиотеку, но по причинам сейчас уже не важным информация о "спецтехнологиях" оказалась утеряной, сейчас все просто прекрасно.
Цитата Яль ()
fatalex012, зачем раздувать дальше конфликт?!

Конфликта как такового с моей стороны нет. если обратите внимание то я не отвечал ни данному господину, ни его летучему напарнику в надежде что они постепенно успокоятся так как все что хотелось сказать по делу и без всеми уже было сказано. Но когда тебя через третьих лиц начинают без дела понОсить, согласитесь это неприятно. Кстати к вопросу о личных бл, был бы бл, оба представителя фауны туда бы улетели и на этом все прекратилось.
Цитата Яль ()
И я прошу модеров/админов стереть все не относящееся к делу

Даже если сочтут опять за слабость, тремя лапами за данное предложение, правда не в курсе насколько оно соответствует традициям и принципам ресурса.

Добавлено (12 Окт 2017, 10:32 PM)
---------------------------------------------
Цитата Яль ()
fatalex012, можете убедиться насколько устойчив эффект от первого впечатления...

Сразу не увидел извиняюсь. С эффектом первого впечатления не совсем согласен. Т.е. если без вариантов и пробу негде ставить, но оно конечно проявляется сразу, нет вопросов. А вот если не только черное, или только белое, то
тут уже не все так однозначно как может показаться с первого взгляда, кстати в личку могу привести пример даже по этому форуму.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
botanyuki70 Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 11:01 PM | Сообщение # 130
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветики) А почему чат не работает?
 
kagami Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 11:37 PM | Сообщение # 131
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
botanyuki70, за невостребованностью. Не слишком удобный интерфейс на движке Юкоза, чатом никто не пользовался, вот мы его и отключили.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Red-wolfi Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 11:53 PM | Сообщение # 132 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 13 Окт 2017, 0:28 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Red-wolfi, а Вы до конца дочитали то, что я написала?

Яль, я вам личку все скинул. Тему здесь, повторюсь, со своей стороны закрыл (несмотря на "продолжение"). Возможно, действительно погорячился.

fatalex012 Надеюсь, вам понравится здесь со временем. Удачи на конкурсе!)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 4:05 AM | Сообщение # 133
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
fatalex012 Надеюсь, вам понравится здесь со временем. Удачи на конкурсе!)

Спасибо на добром слове, а с конкурсом без меня. Есть такие люди типа повар они готовят, и есть такие люди которые это потом вкушают. До вкусителей я скорее всего не дорасту никогда, но вот пожрать люблю, есть такой грех. -X


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Яль Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 9:34 PM | Сообщение # 134 | Сообщение отредактировал Яль - Пятница, 13 Окт 2017, 9:36 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Цитата fatalex012 ()
правда не в курсе насколько оно соответствует традициям и принципам ресурса.
такое практикуется.) В определенных случаях.

Цитата fatalex012 ()
тут уже не все так однозначно как может показаться с первого взгляда, кстати в личку могу привести пример даже по этому форуму.
приведите, любопытно.)

Red-wolfi,
Цитата Red-wolfi ()
Тему здесь, повторюсь, со своей стороны закрыл

ну и хорошо.)
Ответила.

Red-wolfi, fatalex012, перейти к конструктивному общению после конфликта - сильный ход. Я считаю, что это достойно уважения. :)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
xkaros2x Дата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 11:56 AM | Сообщение # 135
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А можно в библиотеке добавить жанр к книге? Я считаю это было бы не плохо!
 
kagami Дата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 12:06 PM | Сообщение # 136
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не совсем поняла, о чем вы. Жанры книг в библиотеке проставлены, поиск по ним работает. Правда, кое-где выставлены с ошибками, но мы исправляем по мере обнаружения.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Nalsh Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 8:31 AM | Сообщение # 137
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тут практически лучшая библиотека из не забаненных. Чтоб был интерес, нужно, как мне кажется, теснее работать с популярными авторами СИ, уделять время на популярные темы, типа: EVE, STIKS, LitRPG. А так же освещать темы по сериям: Магия фэнтези, Новый фантастический боевик, Наши там и прочее.
Так-то народ книги качает и активно комментирует, но только популярные, вот на эти книги акцент и делать, а темы для обсуждения кидать ссылкаами в коммент к выложенным книгам.


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Триллве Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 2:22 PM | Сообщение # 138
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Nalsh ()
уделять время на популярные темы, типа: EVE, STIKS, LitRPG

Куда ни плюнь, этим сериям внимание уделяют. А там литература и ... не присела ан-масс.


мои книги
 
Nalsh Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 3:31 PM | Сообщение # 139
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Но их и читают

Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Nalsh Дата: Среда, 14 Мар 2018, 11:24 AM | Сообщение # 140
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как до Инквизитора достучаться? На форум он не заходит, в библиотеке система ЛС не работает?
Вопрос, почему перестали размещаться СИ книги нормальных авторов? Покка до издательства докатится, столько книг уже написано.


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Necro Дата: Среда, 14 Мар 2018, 5:25 PM | Сообщение # 141
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nalsh, потому что если вы посмотрите на последние добавления, ими занимается только он. Да и "нормальность" у всех разная.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Nalsh Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 8:44 AM | Сообщение # 142
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну, вот, кстати, и вопрос. Добавлением книг занимается только Инквизитор. Это не нормально. Спасибо, конечно, ему огромное, за его работу, но мне кажется, что надо расширять список добавляющих книг. И надо заливать коммерческие проекты Калбазова, Поселягина, Башуна, Васильева, Муравьева, Конторовича и тд.
Сейчас все мы знаем, что издательства из-за снижения спроса на бумажные книги в разы уменьшили выпуск бумажных книг, а авторы пишут на СИ, Литнете, Целлюлозе. Эти книги можно найти в инете, почему бы их не заливать сюда со специальной обложкой, которая была раньше? С указанием, что это авторский, не издательский текст. Почему бы нет? А то в библиотеке обновления не часты, да и контент оставляет желать лучшего.
Инквизитор против, мы все таки с ним списались, опасается санкций за пиратство, но в библиотеке есть механизм ограничения к доступу. Он рабочий. Кто хочет по авторизации качать книги, пусть активничают на форуме и зарабатывают себе репутацию и возможность попасть в "свой" круг, для скачивания без ограничений.
Кстати, это правило надо закрепить в верху на первой странице библиотеки. Комментирующих книги валом, пусть комментят на форуме.
У меня в ридере несколько десятков книг, которые дописаны, интересны и от известных авторов, но которые не взяли издательства, можно их спокойно залить.
Я эти книги покупаю по подписке, качаю на других ресурсах, беру с СИ, так почему бы не заливать их и сюда? Глядишь, может кто еще присоединится к заливанию, проще будет новинки получать, чтоб самому не искать повсюду.


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Necro Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 8:59 AM | Сообщение # 143
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nalsh, я не против, но согласится ли он, вот в чём вопрос.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Nalsh Дата: Суббота, 07 Апр 2018, 8:14 AM | Сообщение # 144
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кто главный админ? Инквизитор?
Давненько я тут на форуме не был. А куда делась Меламори?


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Necro Дата: Суббота, 07 Апр 2018, 6:34 PM | Сообщение # 145
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nalsh, умерла наверное. Потому что других причин пропадать без прощальных слов не существует.

Мы все главные. Просто Инквизитор может в любой момент лишить нас главенства :)


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 11:22 PM | Сообщение # 146 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 29 Май 2018, 1:05 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Предложения: (Как поднять посещаемость ресурса?)
1. Все, что выше, напоминает бойню неудовлетворенных носорогов. Это факт, потому, как к решению проблемы, а она, как видно из темы- осталась, уважаемые домочадцы, мы, к сожалению сказать, практически не продвинулись. Проблемы есть. Их надо решать. Блин, хоть как-то. Давайте обсуждать.
2. Если касаемо форума, исходя из вопроса и то, что мы имеем на сегодняшний день. Ресурс, как я понял за много лет, более развлекательный, чем... решательнопроблемный для каждого индивидуума, кто себя считает мало-мальски пишущим хоть кое-что:
а). Мы все здесь равны. Кто не согласен - в студию.
б). Если проблема: личка, если личное или всеобщее, для каждого, но как правило - флуд в итоге. Сколько людей-столько мнений и с этим нельзя не согласиться.
в). Конкурсы. Поднятие духа личного, экспромты, незапланированный подрыв творчества личного Я и Музы в целом в реальном времени. В итоге - удовлетворение. Ну, или... в общем, эмоции. А может и чувства. У кого как.
г). Обсуждение насущных проблем личностного неудовлетворения и я считаю это самым важным.
д). Возможность выкладывать свои мысли в прозе или в поэзии совершенно бесплатно.
е). Реализация своего Я. В любой теме. Хочешь-доказывай свою линию, хочешь просто пиши и не обращай внимания ни на кого.
Библиотека.
а) Я, конечно, сам грешу бесплатным скачиванием книг из библиотеки.
б). По этому пункту буду предельно краток. Нецензурная брань, маты. Слово
наиболее популярно у тех, кто дальше названия обложки не продвинулся.
Я не буду вставлять ссылки на выкладки из библиотеки, чтобы доказать что-либо. Но, хорошую книгу обгадить, чтобы ОБЫЧНЫЙ читатель, читающий эти чудо-рецухи, не перелистывал вполне достойные книги. Предельно ясно, что есть мертвое, а есть живое. Но, баны за хамство и словоблудие никто не отменял. Просто надо "палить лыжню". Есть модеры, которые этим занимаются. Но есть мнение, что нужно просто банить, сука долбанных халявщиков, у которых словесный понос, повторюсь, на уровне обсуждения обложки. Хотелось бы понять, каким образом это все сделать красиво и без, простите,
И, конечно, неимоверно напрягает "Доступ к книге ограничен". И считаю это нормальным. Ознакомились с отрывком, а за остальное-платите, будьте добры. А вечера бессонные писателя, тонны кофе и сигарет и нервы, нервы, нервы, а муза??? Да и вообще!!!
Было бы неплохо применить меру пресечения в библиотеке к тем, кто скажет хоть одно слово, типа "дурак". Причем без повторного посещения. Задолбал этот тупой и неуемный срач. Мнение ЧИТАТЕЛЯ-свято для писателя, для автора. Но, извините, когда это "слово" объемно, в литературной форме и по факту, а по сути- достойная критика. Или, хоть подобие... А тут - Туалет. Наболело. Некрасиво смотреть. Возможно, имеющим доступ-банить, чтобы неповадно было другим. Без холивара. "дерьмо"-бан. И список в студию. А то нахлынуло, как из унитаза на произведения. Мнений много, но мнение дОлжно быть красивым.

Было бы здорово по 1,2,3 или а),б),в). от каждого, кому не безразлично свои выкладки. Как улучшить все здесь,
Ой
Может, несколько сумбурно довел. Как смог. Библиотеку нужно чистить. Не книги. Гостей и экскурсантов. С их междометиями...банно-прачечными. По их мнению-всеочищающими.
И есть маленький моментик. Если каждый, кто на форуме считает себя в праве выражать свое мнение, к сведению администрации, принимать дополнения к существующему, так сказать Уставу и правилам форума, то пусть администрация выделит главные тезисы из тех, кто откликнулся, которые посчитает нужными для принятия к сведению, чтобы что-либо улучшить и по сути возможно закрыть данную тему, как "неактуальную". И важно! Решение администрации- в студию!
Маленькое допущение. Если все это актуально по теме на данный момент и проблема по своей сути действительно имеет место быть. Конкретно и относительно библиотеки- там в коментах НЕУЧТИВАЯ некрасивость. Просить и умалять не гадить на писателей и их труды... обломится. Бан и досвидос. Давайте пробовать делать, чтобы улучшить и заставить, коли так уважать труд. Наш труд. Библиотека- не болото. Там дОлжно быть тихо, уютно и интересно.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Инквизитор Дата: Вторник, 29 Май 2018, 8:48 AM | Сообщение # 147
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Nalsh ()
в библиотеке обновления не часты


Достаточно спорное утверждение, зачастую ежедневно от 1 до 5-6 добавляется книг, а то и больше.

Цитата Nalsh ()
Добавлением книг занимается только Инквизитор. Это не нормально


Желающие заливать приветствуются. Но все же я бы ратовал о сохранении текущего формата.

Цитата Nalsh ()
а авторы пишут на СИ, Литнете, Целлюлозе


Я не особо за то, чтобы выливать незаконченные, невычитанные произведения. Бумага фиксирует будущие изменения в книге, плюс всегда проходит какую-никакую, но редакцию. А так выливается на читателя просто поток словоформ. Конечно, бумага от этого не защищена, но шансы получить такой результат в разы меньше.

Цитата Nalsh ()
Инквизитор против, мы все таки с ним списались, опасается санкций за пиратство


Я не потому против добавлять электронные издания, что авторы будут со мной судиться. А потому что тогда библиотека превратится в склад посредственных растеканий мысью по дереву, где найти что-то стоящее будет вдвойне сложно. Я не говорю, что не бывает стоящих произведений, которые не проходят редактуру и публикуются только на СИ/Целлюлозе. Но общий объем книг несравненно больше, а среднее по больнице качество ниже.
Для общего потока книг есть флибуста. Там все есть - и самиздат, и те книги, что есть у нас (в основном).

Цитата Nalsh ()
да и контент оставляет желать лучшего.


Повторюсь, в общем и целом контент лучше недописанных/невычитанных произведений с СИ/Целлюлозы. Там грамматические, стилистически, логические ошибки в порядке нормы и зачастую подойдет только непритязательному читателю. Не без исключений, но общая тенденция такая.

Цитата Red-wolfi ()
По этому пункту буду предельно краток. Нецензурная брань, маты.


Есть такое дело. Постоянно удаляем такие комментарии. Понемногу до людей доходит, что нам быстрее удалить, чем им написать. Сейчас отвлеченных обсуждений обложек значительно меньше.
Но я, правда, очень либерален по поводу комментариев. Есть kagami, вот она чистит комментарии на совесть.
Если еще есть желающие побыть модераторами - милости просим.


Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
sotis10 Дата: Вторник, 29 Май 2018, 8:23 PM | Сообщение # 148
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На данный момент в библиотеке 1315 стр. Я хочу посмотреть, что там в середине списка. Это сколько времени мне листать надо? Сделайте переход на конкретную страницу.
И еще хотелось бы сортировку книг по рейтингу.
 
Джавдет Дата: Вторник, 29 Май 2018, 10:44 PM | Сообщение # 149 | Сообщение отредактировал Джавдет - Вторник, 29 Май 2018, 10:46 PM
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sotis10,
Цитата sotis10 ()
Я хочу посмотреть, что там в середине списк
Там где написан адрес библиотеки fantasy-worlds.org/lib/ не пробовали подставлять номер желаемой страницы? Например https://fantasy-worlds.org/lib/620 или 700
 
Red-wolfi Дата: Среда, 30 Май 2018, 10:11 PM | Сообщение # 150 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 30 Май 2018, 11:38 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пост за номером 142 лично выморозил по самые помидоры. Начну с конца. Очки уже надел и сижу весь такой важный. По буквам. ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО -ХАЛЯВА. Замечания по мыслям делаю тоже на халяву. С моей стороны. Хотя, не откажусь, если кто заплатит за потраченное время)))
Цитата Nalsh ()
Добавлением книг занимается только Инквизитор. Это не нормально. Спасибо, конечно, ему огромное, за его работу, но мне кажется, что надо расширять список добавляющих книг.

Это нормально. На то он Инквизитор. Есть что-то здесь, что создали не вы Nalsh, или может показаться? "Спасибо, конечно, ему огромное" - это что? Одолжение с барского плеча? Слово "конечно" на это прямо указывает. Опустим. Пока. По поводу вашей работы. Здесь.
Цитата Nalsh ()
И надо заливать коммерческие проекты Калбазова, Поселягина, Башуна, Васильева, Муравьева, Конторовича и тд.

Почему "надо"? Здесь надо прояснить одну вещицу. Указывать админам что и как делать вы права по сути не имеете и НЕ ТОЛЬКО ВЫ. В плане уважения все-таки в малых и больших анклавах существует табель о рангах. У каждого своя работа, у каждого своя забота. ПРЕДЛОЖИТЬ - это не факт, что примут то, что ты думаешь. Не потому, что ты не прав. На это есть свои причины тонкого плана в организации ресурса, в движении молекул которых не каждый сможет вникнуть, да и нафиг ему(им) это надо. Бесплатно ведь :D :D :D И, кстати, тех авторов, которых вы перечислили... у каждого свой мозговой ресурс, который эти книги одноименных авторов осилит. Пяток книг Муравьева не зашел, а я пытался понять. А нас миллионы таких...понимающих с разными ракурсами словоохотливости, так сказать.
Цитата Nalsh ()
Комментирующих книги валом, пусть комментят на форуме.

Комментят что? То есть, вы сейчас предположили, что на форуме фуфло пишут, а в библиотеке-аззз. Это залет, Nalsh, вы же на форуме умные, с вашей точки зрения, свои предлоги толкаете? Или нет? Со словом "пусть", вы как бы вдыхаете свой посыл в мозги здесь. Нет. Не прокатит. Почему? Да потому, что многие здесь на форуме пишут круче, чем там, в библиотеке. Именитые и с обложками. Над которыми тоже "там" есть глумящиеся чада. Уж поверьте и вникните. А вы берете и форум одним словом сливаете :D Ай-яй.
Цитата Nalsh ()
У меня в ридере несколько десятков книг, которые дописаны

Was ist das? Хде?
Цитата Nalsh ()
интересны и от известных авторов, но которые не взяли издательства, можно их спокойно залить.

Я не знаю почему, но меня выбешивает ваша "снисходительная " линия общения. Кстати, скажу, что на форуме хоть к консенсусу прийти возможно. В библиотеке это нереально. Армия троллей там в рейде. :D
Цитата Nalsh ()
Глядишь, может кто еще присоединится к заливанию, проще будет новинки получать, чтоб самому не искать повсюду.

"Проще"... "самому не искать"... Может вам на дом курьера со всеми новинками и бесплатно? Вам не стыдно? А знаете, сидит вот такая Kagami и чистит словоизлияния долбоящеров в библиотеке, у которых словесный понос, простите, время свое тратит. Я не могу понять, вы хотите неконтролируемую анархию, чтобы кто хочет-заливал, что хочет? Может вы хотите что-то залить? А вам мешают и не согласовывают? Так личка же есть.
Nalsh, я пытался понять, что вас беспокоит, но с точки зрения анархии "делать все, что вздумается" не получится никак. Я так думаю (с)

Цитата Инквизитор ()
Если еще есть желающие побыть модераторами - милости просим.

Мог бы попробовать, но с маломальским оскорблением автора выставлю вон с баном. С ходу. Без объяснения причин. Если время будет-объясню. Сами бы, сука, написали или попробовали написать. Читатели-фантасты херовы с такими комментами. Нет, ну вы позвольте! Как можно? Вам дают бесплатную книгу на заливку в личный гаджет, так доколе мусоровозы высыпать будут на авторов. Думаю, любому автору было бы обидно. Kagami респект за сито.
Nalsh, а вот представьте. Приходите завтра, а библиотека закрыта. И все ресурсы других библиотек закрыты. Все закрыто. А знаете почему? Потому, что авторы просто тупо обиделись на халявщиков, которые их книги получали бесплатно, и еще имели НЕХОРОШЕЕ СЛОВО ляпнуть. Банить таких нахрен или пусть ОБОСНОВЫВАЮТ свои слова или в лес идут. Бересту читают. Исчезнут авторы фантастики. А самим-то читателям не всем дано? Вы ведь согласитесь со мной? А Гоголь и Достоевский? ЕГЭ хоть сдадут школьники и то щастье. А потом бытовой армагедон. На ночь телевизор читать будут. И не распространять умение выражать свои мысли на уровне увиденной обложки книги, выложенной в библиотеку.
Цитата Nalsh ()
в библиотеке есть механизм ограничения к доступу. Он рабочий. Кто хочет по авторизации качать книги, пусть активничают на форуме и зарабатывают себе репутацию и возможность попасть в "свой" круг, для скачивания без ограничений.

Мне даже мысль в голову не приходила проституткой стать)) Прикольная мораль исходя из вашего умозаключения Nalsh
Цитата Nalsh ()
Я эти книги покупаю по подписке, качаю на других ресурсах, беру с СИ, так почему бы не заливать их и сюда?

Кассовые чеки в студию)) Дело писателя, ум писателя, старость писателя в итоге и это его жизненно важный хлеб. Где вы видели бесплатный хлеб? Хотя, наверное, это практически самый дешевый продукт в прямом и переносном смысле...но даже так. Может лучше все-таки телек и газеты? И без вопросов в их студии. Уж не пойдете туда, однако, выяснять.)) Пошлют жешь))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Обратная связь » Предложения: (Как поднять посещаемость ресурса?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: