Четверг, 28 Мар 2024, 3:01 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: EXP  
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Обратная связь » Предложения: (Как поднять посещаемость ресурса?)
Предложения:
Alexchel Дата: Суббота, 20 Авг 2016, 9:54 PM | Сообщение # 51
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как насчёт изменить подход к выбору лучших книг недели. Не знаю исходя из чего он составляется сейчас, но в итоге там в 90% случаев оказывается не слишком осмысленная "литература". Я бы ничего не говорил если бы людям ээто нравилось, мало ли какие у большинства вкусы, но отзывы под "топовыми" книгами тоже в большинстве своём негативные.
 
Necro Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 10:53 AM | Сообщение # 52
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexchel, не удивительно. Сначала их скачивает какое-то количество людей, что они становятся популярными, потом туда заходят негативно настроенные люди и пишут, что это чушь несусветная, делая эти книги ещё популярнее. Круг замкнулся

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
EXP Дата: Среда, 24 Авг 2016, 11:38 AM | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В принципе можно как нибудь изменить критерий выбора популярности книги. Может наши читатели подскажут что то?

Модератор "Обратной связи" и Библиотеки

Почта для сообщений: texp@fantasy-worlds.org

Помогаю в поиске КОНКРЕТНЫХ книг. Пожелание можете писать в личку.
 
nestinna Дата: Пятница, 02 Дек 2016, 9:56 PM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Будьте добры, загрузите в библиотеку 2 книги Гальперина Андрея Борисовича. В данный момент есть только одна книга. Я загружу сюда обе книги, т.к. не поняла, которая из двух у вас уже загружена.
Прикрепить файлы кажется не получилось, ловите ссылки:
Файл № 45440686 подтвержден

Название: Gal'perin_Andrej_Borisovich_Otrazhenie_pticy_v_lezvii.fb2
Размер: 1.08 Мб
Доступен до: 2017-01-01 21:54:51
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.net/files/45440686
Ссылка для управления файлом:
http://rusfolder.net/files....bfc157b
Файл № 45440687 подтвержден

Название: Galperin_Laora_2_Lezvie_straha.100071.fb2
Размер: 674.39 кб
Доступен до: 2017-01-01 21:54:52
Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.net/files/45440687
Ссылка для управления файлом:
http://rusfolder.net/files....9ae3320
Прикрепления: Galperin_Laora_.fb2 (674.4 Kb) · Gal-perin_Andre.fb2 (1.08 Mb)


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
jirnenkiposetitiel Дата: Вторник, 06 Дек 2016, 11:59 AM | Сообщение # 55
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уже который месяц подряд 4/5 в топ 5 на главной - это ЖФ (ЖРФ) :'(
Возможно ли разбить топ 5 на жанры? Например, добавить фильтр с возможностью выбора любимого жанра.
 
INFO_E Дата: Среда, 07 Дек 2016, 9:59 PM | Сообщение # 56 | Сообщение отредактировал INFO_E - Пятница, 09 Дек 2016, 1:01 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата EXP ()
В принципе можно как нибудь изменить критерий выбора популярности книги. Может наши читатели подскажут что то?

Сейчас голосуют те, кто пишет отзывы. Очень много тех, кто пишет и голосует не читая (мол не читал и не буду этого...), да и просто вы..тся. Если нельзя указывать количество скачиваний, лучше убрать рейтинг.
Можно сделать не рейтинг оценки книги, а рейтинг заинтересованности книгой (ожидания). Ввести обязательным параметр голосования при скачивании (выразите заинтересованность в данной книге). Ожидание - в баллах. Пусть голосуют все кто скачивает. Не проголосовал - не качаешь. А при желании, сразу комментарий добавить. Может и разнообразие во мнениях увеличится?
 
Andruss Дата: Вторник, 03 Янв 2017, 12:47 PM | Сообщение # 57
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребята, а почему найденные книги нельзя сортировать по рейтингу? К примеру ввёл я тэг, а там 200 страниц с книгами. Ведь у каждой есть оценка, сделайте возможность сортировки.
 
Romanello1982 Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 2:57 PM | Сообщение # 58
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Админам сайта ОГРОМНЫЙ респект!!!
Вы - ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто выкладывает для скачивания практически любые книги. Особенно редкие и интересные. Такие, как книги Тармашева С.С., которые скачать ПРАКТИЧЕСКИ невозможно!
Так держать!!! DANCE
 
fatalex012 Дата: Среда, 27 Сен 2017, 4:53 AM | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1.Старички часто покашливают, мол, форум уже не торт.
2. Так может кто-нибудь уже предложит то генниальное, что поднимет форум? Именно форум, а не библиотеку.
3. З.Ы. Вот я поменял аватарку. Народ вроде попер, но не так уж и много...

1. Если старички еще кашляют, то новички просто плюют и посылают на >:)
2. Даже супергенниальное не поможет, если нет желания и возможности >(
3. Ню-ню, а когда авто ломается небось колеса пинаешь ? :D

ЗЫ: Времени с поста прошло уже даже не вагон, а состав, но уровень рукожопности каким был таким и остался имно, самое печальное что и в будущем вероятно будет таким же. А начинать надо все с регистрации, это как вешалка в театре, наведете порядок там, можно будет заниматься более серьезными делами.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Red-wolfi Дата: Среда, 27 Сен 2017, 3:44 PM | Сообщение # 60 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 27 Сен 2017, 10:52 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fatalex012 Некоторые товарищи громогласно бегут на демонстрации, кричат, орут, скандируют, мы, типа наш, мы новый мир построим! После чего дружно бросают плакаты на склад и идут толпой пить водку под баян и хруст баранок. Понимаете, о чем я?
Цитата fatalex012 ()
Даже супергенниальное не поможет, если нет желания и возможности

Начните с себя. Напишите, что-то гениальное и здесь ваше созданное чадо оценят, покритикуют, дадут на дом работу над ошибками.
Вообще, чтобы собой кого-то заинтересовать, надо сделать что-то хорошее. поучаствовать в конкурсах, например, здесь. Там и посмотрим, ху из ху :D
ПС. Меняй, не меняй аватарку, сущность души писателя не изменится. Если это вообще писатель, даже начинающий. Пишут всякое, знаете ли.
Так что, начните с себя, пишите и выкладывайте здесь и будет вам щастье. А то за покричать многие горазды.

ЗЫ №2
Цитата fatalex012 ()
уровень рукожопности

Хорошее название для рассказа, не находите? Вот и напишите. И тогда мы посмотрим, что будет "самым печальным" (с) А вы как думали?
И да. Старички могут так покашлять, что нахрен сдует))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 2:28 AM | Сообщение # 61 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Четверг, 28 Сен 2017, 9:37 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Понимаете, о чем я?"
И если да, то что ?
"Хорошее название для рассказа, не находите?"
Не нахожу, это не название для рассказа, это то как исполнен и в каком состоянии находится проект "на сейчас". Возможно отдельных сектантов твердо стоящих на избранном пути все это может и устраивает, а вот всем...
"Понимаете, о чем я?" ;)
"И да. Старички могут так покашлять, что нахрен сдует)) "
И что дальше ? Ну были подобные примеры и в России, скажем то же самое Политбюро КПСС. Ну сдували они всех и все, что и кто им был не по нраву, много оно пользы принесло в конечном итоге ? Ведь главная строчка в конце называется ИТОГО, даже если вы применяете принцип двойной записи. Сейчас кстати тоже не сильно от них ушло, вы решили типа им уподобиться или как ?

ЗЫ: С чего бы начать было указано, если читали внимательно. Если читали невнимательно указываю еще раз.
Начинать можно с устройства нормальной регистрации, т.е. продумать и привести ее более-менее в порядок. Но в любом случае необходимо желание и возможности хозяев ресурса, а не пользователей, пусть даже и "заслуженных".


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 10:37 AM | Сообщение # 62
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
С чего бы начать было указано

А корона не жмет? :D
В общем, скатываться во флуд совершенно не охота, мистер командир. Вы меня не услышали. Всего хорошего ;)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Джавдет Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 2:14 PM | Сообщение # 63
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Начинать можно с устройства нормальной регистрации, т.е. продумать и привести ее более-менее в порядок.

По моему с регистрацией все в порядке. Удобно, просто, быстро, интуитивно понятно. Это доказывает хотя бы то что в день регестрируются 1-3 чел. Вот только непонятно почему они не участвуют в общении на форуме. Вроде и темы интересные, есть возможность свои создавать.
 
Niko7 Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 4:43 PM | Сообщение # 64
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
Вот только непонятно почему они не участвуют в общении на форуме. Вроде и темы интересные, есть возможность свои создавать.

значит не такие интересные чтобы их хотелось обсуждать и спорить.
к тому же частенько проявляется "дедовщина", которую ветераны просто не замечают (за собой).
(см. несколько постов выше :( )
Несколько раз наблюдал как весьма интересные инициативы пресекались на корню с железобетонным обоснованием - политика сайта определена, это фирменный знак сайта, и в угоду неведомым пришлым никто менять её не будет.
В итоге люди уходят, и имеем то что имеем. А может проявилась статистика многих форумов - молодость, расцвет форума, потом закостенелость, упадок и пр. К сожалению, наблюдал это на примере как минимум трёх очень неплохих форумов. К сожалению.
имха, разумеется


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 28 Сен 2017, 8:57 PM | Сообщение # 65 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Четверг, 28 Сен 2017, 9:12 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, "имха, разумеется" это каждый раз некий съезд от ответственности, что сказал, то мое и не оспоришь? Так давайте в конце каждого поста писать ИМХО и будет здорово. Или получается, что не подписал ИМХО и вроде как не ты пост писал и выражал мысли. Считаю, что подпись имхо (сам иногда грешу) есть некая задняя, заранее красиво оформленная.
Я к чему. Вы тут негодуете, а я вот так скажу. Человек только зарегился на форуме. В этот же день, накидал по пунктам вроде как мысли к улучшению работы форума. Причем довольно резко и не стесняясь.
"И если да, то что ? И что дальше ?" Да нет, ничего. Чего тогда региться, пыхтеть и возмущаться. Форум ЛИТЕРАТУРНЫЙ. Хотите общаться-пишите. Хотите писать-пишите. Но если это одноразовый всплеск эмоций в виде флуда, то зачем и для чего?
Цитата Niko7 ()
политика сайта определена

Ничего подобного. Просто если вместо стихов и прозы здесь разводится, с позволения сказать, срач, а такое постоянно происходит то какой смысл это обсуждать. А к дельным предложениям администрация и я в этом уверен прислушивается.
Что касается вообще общения в целом, то да, человек зарегился, написал пару постов и сдулся. Стоит ли к нему прислушиваться?
И самое печальное, что совершенно не прислушивается, что ему говорят.
Цитата Niko7 ()
В итоге люди уходят, и имеем то что имеем.

Вот видите, вы-то до сих пор здесь. Значит на то есть свои причины
ПС. fatalex012 на этом форуме на нового человека обращают внимание всерьез тогда, когда он после регистрации выкладывает свои прозу или стихи. Это как типа знакомства и толчок к общению. Это так, инфа к размышлению. Ведь не секрет, когда ты написал что-то сам ты оценить это не можешь. Нужна критика однозначно.

Попробуйте наполнить форум своими написанными интересными вещами. Было бы здорово.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Пятница, 29 Сен 2017, 4:48 AM | Сообщение # 66 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Пятница, 29 Сен 2017, 4:36 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
По моему с регистрацией все в порядке.

Уважаемый Джавдед, с регистрацией не может быть в порядке если она не соответствует элементарным вещам.
Ну чтобы аборигенам не показались облыжными наезды, например пара утверждений.
1. Библиотека первична, форум вторичен для большинства пользователей
2. НЕНОРМАЛЬНО когда одна социальная сеть (ресурс) подходит для регистрации в библиотеке, а для регистрации на форуме НЕ ПОДХОДИТ, и так далее, и тому подобное.

ЗЫ: Нет конечно точка зрения что "нам и так хорошо", она конечно имеет право на быть, только вот лучше от этого не становится, ни ресурсу, ни потенциальным пользователям.

Добавлено (29 Сен 2017, 4:27 AM)
---------------------------------------------
Цитата Red-wolfi ()
Вы меня не услышали. Всего хорошего

Самое прикольное, что ведь с вами совершенно онкологичный случай, как говорится флаг в твердые руки.

Добавлено (29 Сен 2017, 4:34 AM)
---------------------------------------------
Цитата Niko7 ()
А может проявилась статистика многих форумов

Тут не надо статистики, тут не надо ходить по другим форумам, тут достаточно посмотреть дату первопоста, количество просмотров и количество ответов, сразу все становится на свои места. Сделать это можно в течении пары минут. Ну а личности "широко известные в узких кругах" типа красного волка есть везде, и скорее всего будут, специфика сапиенской психологии. Другой вопрос что только желание и возможности хозяев что-то могут изменить, а не мельтешение хоть "реформаторов", хоть "ретроградов". По факту, чисто с технологической точки зрения, что библиотека, что форум находятся в весьма дрянном состоянии, причем сам форум меня волнует меньше всего как потребителя.

Добавлено (29 Сен 2017, 4:48 AM)
---------------------------------------------

Цитата Red-wolfi ()
ПС. fatalex012 на этом форуме на нового человека обращают внимание всерьез тогда, когда он после регистрации выкладывает свои прозу или стихи.

Вот уж что меня меньше всего интересует, так это то, всерьёз или нет меня воспринимают местные аборигены, может вам еще сплясать или вышивку сделать надо чтобы понравится ? Местное сообщество меня не интересует от слова "совсем". Мой пост был направлен не ему, а тем кто имеет право принимать решение. И вызван был лишь тем, что слишком плохо все тут устроено, т.е. чисто потребительское отношение. Если хозяева реально забили, или не могут (хотят) что-то поправить, значит рано или поздно мы расстанемся, только и всего. Была без радости любовь, разлука будет без печали. Контент предлагаемый ресурсом не уникален, был бы уникальным, пришлось бы как ежику дружить с кактусом, пока бог миловал от этого.

ЗЫ: И не стоит включать менторский тон, если мой "указующий" еще имеет право быть, потому как есть серьезные косяки со стороны ресурса. То ваш совсем уж неуместен. Далеко ведь не факт, что имеете право "выдавать домашние задания" даже не только мне.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Niko7 Дата: Пятница, 29 Сен 2017, 6:47 AM | Сообщение # 67
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Так давайте в конце каждого поста писать ИМХО и будет здорово. Или получается, что не подписал ИМХО и вроде как не ты пост писал и выражал мысли.

:) Несколько раз наблюдала подобные высказывания. Обычно это было после ругани, когда один из собеседников жутко раздражает другого :)
Цитата Red-wolfi ()
Считаю, что подпись имхо (сам иногда грешу) есть некая задняя, заранее красиво оформленная.

То, что наблюдала я - ИМХО часто используют в тех случаях, когда пишущий почти уверен, что его слова будут восприняты в штыки. Что-то вроде "пожатия плечами" - если хотите - можно и обсудить эту тему, ну а нет - как хотите.
Цитата Red-wolfi ()
Что касается вообще общения в целом, то да, человек зарегился, написал пару постов и сдулся. Стоит ли к нему прислушиваться?

Цитата Red-wolfi ()
А корона не жмет?
;)

Цитата Red-wolfi ()
Вот видите, вы-то до сих пор здесь

Ну, если один пост в месяц - это "здесь", то я здесь. :)
Цитата Red-wolfi ()
Значит на то есть свои причины

Причины есть, но с интересностью форума они не связаны никак. К сожалению :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Джавдет Дата: Пятница, 29 Сен 2017, 12:48 PM | Сообщение # 68 | Сообщение отредактировал Джавдет - Пятница, 29 Сен 2017, 12:50 PM
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну наконец что то конкретное сказали.
Цитата fatalex012 ()
1. Библиотека первична, форум вторичен для большинства пользователей
2. НЕНОРМАЛЬНО когда одна социальная сеть (ресурс) подходит для регистрации в библиотеке, а для регистрации на форуме НЕ ПОДХОДИТ, и так далее, и тому подобное.

Согласен самого раньше раздражало, но не может быть изменено по тех причинам. Считайте это особенностью сайта.
Если можно перечислите все что по Вашему мнению нужно изменить или создать для увеличения посещаемости ресурса.
Кстати господа если желаете всласть поспорить кто круче создавайте отдельную тему во флудилке. А в этой теме нужны рациональные, конкретные, продуманные, может быть даже уникальные креативные предложения.
 
Munen Дата: Пятница, 29 Сен 2017, 3:39 PM | Сообщение # 69
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
1. Библиотека первична, форум вторичен для большинства пользователей

Говорите за себя или предъявите полномочия от "большинства пользователей".
Цитата fatalex012 ()
2. НЕНОРМАЛЬНО когда одна социальная сеть (ресурс) подходит для регистрации в библиотеке, а для регистрации на форуме НЕ ПОДХОДИТ, и так далее, и тому подобное.

А зачем она нужна для регистрации социальная сеть? По-моему, вообще ни к чему.
Цитата fatalex012 ()
ЗЫ: Нет конечно точка зрения что "нам и так хорошо", она конечно имеет право на быть, только вот лучше от этого не становится, ни ресурсу, ни потенциальным пользователям.

А конкретно-то что предложить хотите?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
fatalex012 Дата: Суббота, 30 Сен 2017, 7:58 AM | Сообщение # 70 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Суббота, 30 Сен 2017, 8:42 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
Согласен самого раньше раздражало, но не может быть изменено по тех причинам. Считайте это особенностью сайта. Если можно перечислите все что по Вашему мнению нужно изменить или создать для увеличения посещаемости ресурса.

Обычно когда поступают предложения считать косяки за "особенность" то имеется в наличии 3 вариантов.
а. Проект заброшен вообще
б. Хозяева еще интересуются им, но вкладываться решительно не желают (могут)
в. Хозяевам сугубо побрызгать на то, что там пищит "кормовая база"

Отсюда вопрос, есть ли смысл растекаться мыслью по древу, если она скорее всего уйдет в никуда ?

Цитата Джавдет ()
Кстати господа если желаете всласть поспорить

Моя господа этого однозначно не желает, ибо зачем спорить непонятно с кем, непонятно о чем ?

Добавлено (30 Сен 2017, 7:58 AM)
---------------------------------------------
Цитата Munen ()
Говорите за себя или предъявите полномочия от "большинства пользователей".

Вы сейчас напоминаете немного депутата которому страна то вроде хорошая досталась, только вот народец дерьмовый, поменять бы надо. %)
Для тех кто не в теме повторю еще раз, большинству пользователей (хоть по головам, хоть по процентам) интересна прежде всего БИБЛИОТЕКА, а все остальное прилагающиеся к ней бантики.
Если вы этого не понимаете или не знаете, попробуйте почитать материалы на тему, посмотреть статистику, пообщаться с людьми которые монетизируют в этой области. Кстати я за себя и говорю, ибо есть его величество ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, в отличии от некоторых. -X

Цитата Munen ()
А зачем она нужна для регистрации социальная сеть? По-моему, вообще ни к чему.

Не надо во вашему, тем более что ваше очень странное и имеет весьма малое отношение к окружающей нас действительности. Просто возьмите и зарегистрируйте новый аккаунт в библиотеке и на форуме, думается будете неприятно удивлены, ну заодно надеюсь проясните для себя вопрос "как оно все тут устроено".

Цитата Munen ()
А конкретно-то что предложить хотите?

Конкретно я хотел узнать проект брошен хозяевами или нет. Есть ли варианты исправления косяков и так далее. Один умный вещь скажу, было бы странным составлять проект и смету на ремонт дома если вы зашли в глухое брошенное селение, которое уже никому не нужно, и никого не интересует. (Понимать прошу правильно,что "никто и никого" это явно не пользователи, которые "никто" просто по определению с самого своего рождения ака регистрации)


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Munen Дата: Суббота, 30 Сен 2017, 9:37 AM | Сообщение # 71 | Сообщение отредактировал Munen - Суббота, 30 Сен 2017, 9:38 AM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Отсюда вопрос, есть ли смысл растекаться мыслью по древу, если она скорее всего уйдет в никуда ?

Вы попробуйте. Может, в кору впитается, а не ускачет мысью.
Цитата fatalex012 ()
зачем спорить непонятно с кем, непонятно о чем ?

Вот и не спорьте. А то ишь, преподнеси вам владельцев ресурса, явки, пароли на блюдечке. Имели бы что предложить, сделали бы, а не разводили тут следствие. Форум дистанцируется от библиотеки по причинам, о которых может не знать только тот, кто вообще не в теме.

Цитата fatalex012 ()
Для тех кто не в теме повторю еще раз, большинству пользователей (хоть по головам, хоть по процентам) интересна прежде всего БИБЛИОТЕКА, а все остальное прилагающиеся к ней бантики.

Приходят, берут книги и читают. Есть желание обсудить, порекомендовать, отговорить, поделиться своим - добро пожаловать на форум. Он для того и создан.

Цитата fatalex012 ()
Просто возьмите и зарегистрируйте новый аккаунт в библиотеке

Зачем?
Цитата fatalex012 ()
пообщаться с людьми которые монетизируют в этой области

Так Вы про "денег по легкому срубить"?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 0:01 AM | Сообщение # 72 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 01 Окт 2017, 1:27 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ПС. Вы fatalex012 пища для размышлений. ПИЩА. Вы хотели ей быть и вы ей стали. То, что вы говорите, можно есть, пережевывать, Выплевывать, наконец. Нет, не туда)) Я слитно написал. Хотя, когда вы не увидите продолжения ваших потуг (надеюсь, вы не мальчик) на том все и закончится.
Я-таки допускаю (подозреваю), что фатальный опроверженец сущего и в колокола бьющий товарисщ, господин, царь всея форумовfatalex012 всего навсего раз - засланый казачок, с целью замусорить мозги, в недоумении возвращающихся из отпусков постояльцев, чтобы жизнь медом не казалась или преследующего иные цели, тем не менее (возможно)по науськиванию каких-то высших сил, чтобы (еще раз), как-то в резкой форме обозначить свое пришествие сверху, пошерудить, вывести на чистую воду закостенелых постояльцев, которые прозябают в неведении, что их тираж на этом участке жизни закончился
Вариант второй-вы просто напросто тупо странствующий, каким-то нелепым образом, застрявший в нашем мире фантастики и фентези - ТРОЛЛЬ. Таких, как вы -море. С вами поступают, как и везде-банят (когда, со своими умозаключениями испортите хорошее вино перед ужином). Перейти грань, это так просто. Вперед и с песней. Чем вы интересны?

Цитата fatalex012 ()
Отсюда вопрос, есть ли смысл растекаться мыслью по древу, если она скорее всего уйдет в никуда ?

Есть смысл думать мозгами и использовать форум для тренировки, совершенствования своего Я. А теперь чуть выше, то, что вы сказали, что типа,
"причем сам форум меня волнует меньше всего как потребителя."
Добавлено (29 Сен 2017, 4:48 AM)"[/b]
Чего вам надо? Давайте посмотрим в корень и узрим. Вам лично? Если вам не интересно в жизни форума ничто? Вам нужна революция?
Я уж и не помню хрен или хер - литературное слово?
Цитата fatalex012 ()
Моя господа

Смените чернила. Они ошибки пишут.
Я далеко не все сказал. Но, мне претит общение с непонятным товарищем, машущим флагом, на знамени которого - Что?
Встречаются по жизни гнутые гвозди. Но, никто не видел гнутых молотков, чтобы их забивать (Гена и Чебурашка) (с)
По данному индивидуму писать больше не собираюсь -клянусь. Но всему есть предел.
Много знаю людей, которым такие разговоры не просто, как бы фиолетовы, просто они стесняются таких вот фаталистов. Может посоветовать ему создать свой ресурс, а мы к нему придем, придем к нему в гости и посмотрим и насыплем ему про то, что он создал? Посторонний он наш мил чел.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 3:43 PM | Сообщение # 73 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Воскресенье, 01 Окт 2017, 6:13 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()

1.А то ишь, преподнеси вам владельцев ресурса, явки, пароли на блюдечке.
2. Имели бы что предложить, сделали бы, а не разводили тут следствие.
3. Форум дистанцируется от библиотеки по причинам, о которых может не знать только тот, кто вообще не в теме.

1. Неужели самому неясно насколько бредовые делаем предположения, или просто уже не стесняемся, потому что некого ? А перед "всякими" можем себе "всякое" позволить ?
2. И если окажется что это не так, то конечно же последуют искренние извинения за скрытое хамство ? :D
3. Уважаемый я одну страшную вещь скажу, на планете Земля в наличии даже не один миллиард проживающих которые абсолютно не в теме ваших местечковых проблем, их значительно больше. И теперь самое страшное, это незнание "глобальных проблем планетарного масштаба" не делает их ни на гран хуже или ниже "икспертов" по данному вопросу. Да я не в курсе, и да я совсем случайно сюда попал, и что из того ? Мне надо обязательно приседать и два раза делать "КУ" ? :o

Добавлено (01 Окт 2017, 3:22 PM)
---------------------------------------------
Цитата Red-wolfi ()
Вы fatalex012 пища для размышлений.

Ну если я пища, то вы неуважаемый пища уже БЫВШАЯ...
Цитата Red-wolfi ()
всего навсего раз - засланый казачок

Чтобы осознать всю бредовость данного заявления достаточно всего навсего попробовать ответить раз на весьма простой вопрос. А звучит он очень коротко "КЕМ ?"
Цитата Red-wolfi ()
Перейти грань, это так просто.

Да по вам это заметно.
Цитата Red-wolfi ()
Чем вы интересны?

Блин ну неужели так сложно понять, что меня не интересует интересен ли я вам и остальным пользователям или нет ? И не интересует прежде всего потому что не интересны вы сами, сфера моих интересов лежит сугубо в области потребления книг. А ни вы, ни ваш "союзник" прав на какое-либо изменение не имеете, поэтому мне сугубо безразличны. А я вот имею право как бы смешным это не казалось, ибо нигде не сказано что обязан быть интересной няшкой для вас чтобы имел возможность почитать то что выложено на ресурсе. Представьте что это магазин например. Это так сложно для понимания ? И ведь вопросы я задавал не вам, поэтому можно было не выскакивать раз не вас спрашивали и кидаться на "защиту" которая никому не нужна и бессмысленна.
Цитата Red-wolfi ()
Чего вам надо? Давайте посмотрим в корень и узрим. Вам лично?

Я же писал уже что меня интересует только библиотека, удобная библиотека ваще предел мечтаний, а вот с этим увы траблемы. Кстати с благодарностью приму почти любые ссылки если кому-то что-то известно по этому поводу.
Цитата Red-wolfi ()
Я уж и не помню хрен или хер - литературное слово?

Первое в принципе маскируется, второе маскируется намного сложнее и без принципов, потому как Вики думает по этому поводу вот что :
Хер — название буквы «ха» в старо- и церковнославянской азбуках.
Хер — распространённый в русском языке эвфемизм для нецензурного слова «*уй». (Вика написала откровенно, я поставил впереди "*" чтобы не давать лишнего повода для местных "доброжелателей")
Хрен еще не обсценная лексика, но уже на грани приличий, и в принципе если вас интересует "стиль изложения" достаточно сложен для правильного применения, ну а если нет, то понятно дело что нет. ;)

Добавлено (01 Окт 2017, 3:43 PM)
---------------------------------------------
Цитата Red-wolfi ()
Смените чернила. Они ошибки пишут.

Сменить чернила достаточно сложно потому как лениво читать про цветной регламент. Тем более что в этом нет необходимости. Да, это для вас оказалось либо сложным в понимании, либо не смогли сдержать свою агру, но прошу пардону, ради вас напрягаться не стану, тем более что для этого нет оснований.

Да и вообще я скорее всего уже все. Считайте что типа победили, напугали, выгнали или еще что-нибудь приятное.
Увы, но смысла дальше продолжать с каждым постом становится все меньше и меньше.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Plamya Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 3:52 PM | Сообщение # 74 | Сообщение отредактировал Plamya - Воскресенье, 01 Окт 2017, 3:57 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
1. Библиотека первична, форум вторичен для большинства пользователей

Тут вы не совсем правы. Вернее, не так. Есть огромное количество пользователей, которых интересует именно библиотека. При этом форум им не нужен совершенно. Да, они могут заскочить сюда, чтобы как раз по библиотеке внести предложения, но форум это никак не оживляет. Возможно, если бы комментарии к книгам были закрыты, то жаждущие поделиться с окружающими своим мнением о прочитанном и прибежали бы сюда, но сейчас они преспокойно высказываются в библиотеке.
А есть чисто форумные "жители", некоторые из которых о существовании библиотеки даже не знают. Самая высокая активность на форуме - во время проведения литературных конкурсов.
Цитата fatalex012 ()

в. Хозяевам сугубо побрызгать на то, что там пищит "кормовая база"

Интересно. А какой профит, кроме морального удовлетворения, дает этот конкретный форум разработчикам? Даже за то, чтобы отсутствовала реклама, нужно платить. И платят не пользователи.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 7:22 PM | Сообщение # 75
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Да я не в курсе, и да я совсем случайно сюда попал, и что из того ?


Когда Моллу Насреддина первый раз уговорили выступить, он спросил у людей:
- Знаете ли вы, что я хочу сказать?
- Нет! Нет! - закричали люди.
- Не о чем мне тогда с вами разговаривать, - констатировал Молла и удалился.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Calliophis Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 9:15 PM | Сообщение # 76 | Сообщение отредактировал Calliophis - Воскресенье, 01 Окт 2017, 9:17 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Для тех кто не в теме повторю еще раз, большинству пользователей (хоть по головам, хоть по процентам) интересна прежде всего БИБЛИОТЕКА, а все остальное прилагающиеся к ней бантики.

Вот тут соглашусь. Пользуюсь библиотекой с 2008 года, а на форуме была раз шесть.
Насчет регистрации - прекрасно зарегистрировалась сегодня через яндекс-почту. Заняло это минут 8, примерно половину из которых пыталась впихунькать аватарку в формат юкоза.

По теме - насколько знаю, форум "отстегнут" от библиотеки, чтобы в случае блокировки оной, форум не накрыло ударной волной. Поэтому регистрации разные. Все это уже обсуждалось где-то тут.

Форум живет от конкурса к конкурсу? Это неплохо. Потому что для остального общения (фильмы, музыка, флуд) есть соцсети. Будет конкурс - тряхну стариной, окромя Си нигде не бываю. Будет интересно размяться.

Red-wolfi, вы не помогаете.


Ea
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 9:31 PM | Сообщение # 77 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 01 Окт 2017, 9:33 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Calliophis ()
Red-wolfi, вы не помогаете.

Вы ведь нормально зашли, говорите здраво, рассуждаете тоже. Буквально пару строчек и представляется образ человека. Хотя бы предварительный.
Когда заходят на пределе хамства с предъявами, уж извините, как вы сказали? "не накрыло ударной волной" -да. Люди-то разные, а форум, как вы понимаете могут посещать разного склада ума, возраста и тд.
Посмотрите посты выше и вы поймете, что вариант не обратить внимание в принципе был, но... знаете, я знавал троллей лично. У которых на мониторе около 50-ти закладок на разных форумах. Человека в принципе не интересует жизнь на форуме, но свои пять копеек, как правило деструктивных, вставляет, втягивая в спор как можно больше людей. Не могу терпеть анархию, знаете ли. Как то так.
Вас Calliophis я вроде не обидел. А если обидел и вы считаете, что я "не помогаю" то объясните мне, в чем конкретно я не помогаю, кому не помогаю и почему должен помогать. Желательно в ЛС, чтобы здесь не флудить,


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Яль Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 10:11 PM | Сообщение # 78 | Сообщение отредактировал Яль - Воскресенье, 01 Окт 2017, 10:33 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fatalex012,
Цитата fatalex012 ()
Да и вообще я скорее всего уже все. Считайте что типа победили, напугали, выгнали или еще что-нибудь приятное.
Увы, но смысла дальше продолжать с каждым постом становится все меньше и меньше.

Подождите, подождите, не убегайте. Если не хотите здесь, то напишите в личку. Мне весьма интересно, какие еще у Вас есть замечания и наблюдения. И если можно, то расскажите еще: что Вы хотели изначально. (Наверняка, Вы прошли регистрацию не только для того, чтобы обсудить ее, была же какая-то цель/задача/желание до этого?)

Цитата Calliophis ()
Будет конкурс - тряхну стариной, окромя Си нигде не бываю. Будет интересно размяться.

Calliophis, как раз намечается конкурс.)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
fatalex012 Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 2:03 AM | Сообщение # 79 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Понедельник, 02 Окт 2017, 2:51 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
1. Библиотека первична, форум вторичен для большинства пользователей
Тут вы не совсем правы. Вернее, не так. Есть огромное количество пользователей, которых интересует именно библиотека.

Может я где-то и туплю, но в чем я не прав из вашего поста не понял, имно мы говорим об одном и том же.
Цитата Plamya ()
Возможно, если бы комментарии к книгам были закрыты, то жаждущие поделиться с окружающими своим мнением о прочитанном и прибежали бы сюда

Ну если внимательно посмотреть на количество комментов, то я бы сказал что если и пришел кто на форум, то их было бы намного меньше чем комментирующих сейчас, а вот качество библиотеки просело бы заметно, при том что оно и так весьма паршивое, имно данное мероприятие в конечном итоге дало бы минус.
Цитата Plamya ()
А какой профит, кроме морального удовлетворения, дает этот конкретный форум разработчикам

Не хотелось бы умничать, но вы имно путаете разработчиков и хозяев, это далеко не всегда одно и тоже. Что касается профита, то судя по рукожопно исполненным попыткам заработать оно у хозяев в наличии имеется.
Обратите внимание на бред который практически все игнорируют и который по понятным причинам не работает, я имею ввиду "Помочь сайту Bitcoin-ом". Ну и так достаточно много способов когда монетизируются подобные ресурсы.
Цитата Calliophis ()
Насчет регистрации - прекрасно зарегистрировалась сегодня через яндекс-почту.

Хм, спасибо, но предлагал регистрацию я не вам, а одному напыщенному деятелю, правда ему это показалось неприемлемым, ну и фиг бы с ним. Только вот речь шла не о том что нет возможности регистрации, а о том что она сделано не айс. Конкретно шла речь о том, что я могу сделать регистрацию в библиотеке с одного ресурса, а вот на форуме этого сделать нельзя, приходится использовать еще один ресурс, что неудобно. Причина разных регистраций о которой вы сказали, возможно и имеет место быть на самом деле, хотя выглядит весьма надуманной, так как пиратской деятельностью библиотека не занимается и весьма лояльна к торгашам. Ну да это не наше дело так сказать.
Цитата Яль ()
Подождите, подождите, не убегайте.

OK , стою, жду не убегаю.
Цитата Яль ()
что Вы хотели изначально.

Книжек почитать, и сейчас хочу, и самое наглое хочется почитать их без особого геморроя с поиском, но торгаши практически все библиотеки или прибрали к рукам или нагнули.
Цитата Яль ()
Мне весьма интересно, какие еще у Вас есть замечания и наблюдения.

Скажу прямо, удовлетворять праздное любопытство совсем неинтересно. Толку то ноль с этих разговоров. Ну вот смотрите, например возьмем простенькое что-нибудь из юзабилити (это которое usability по ихнему). Надеюсь никто даже местные члены политбюро не будут спорить с тем что хорошее юзабилити это хорошо, так ведь ?
И вот например если вы начнете читать онлайн книгу, то практически в самом верху есть строка на которой указывается автор, название книги и три квадратика - белый, серый и светло-коричневый, как бы все хорошо. Есть даже дополнительная опция по смене фоновой заливки страниц, хорошо но не все. Та самая строка где все это расположено ВСЕГДА остается только белой ,что не есть гуд. Оптимально она должна перекрашиваться в тот же самый цвет на который мы тыкнули. Почему это надо делать, очень долго расписывать и мне лень это делать извините. Теперь вопрос, вы лично знаете кто может сделать так чтобы все стало нормально ? Т.е. к кому мне можно обратиться чтобы это поправили ? Если нет, то это праздное любопытство простите, т.е. я потратил некоторую часть своей жизнь (пусть несколько минут, но мне их тоже жалко) впустую. Теперь предположим что я с этой строчкой не прав (пофик по каким причинам) и это моя например "вкусовщина". Возьмем еще тоже что-нибудь не очень сложное, например закладки. Итак мы решили почитать неплохую на мой взгляд книжку (могу смело порекомендовать кстати) которую написал некто Алексей Пехов и называется она "Ветер и искры", а там на секундочку примерно полтора мегабайта зазипованного текста и такой обьем мы за один раз осилить не умеем.
Что мы увидим зайдя во второй раз ? Совершенно верно "висело мочало начинай сначала". Хорошо это или плохо ?
Ну тут уж никак не получится списать на мои вкусы или придирчивость ибо это однозначно плохо. И что дальше хочется мне спросить хоть кого-нибудь ? :( Прошу не обижаться, но реально устаешь вот так расписывать для каждого "интересующегося" с нулевым результатом. Поэтому и спросил есть ли варианты, брошен или нет ресурс, бывают ли тут хозяева и как тут ваще. Ну и ессно сразу нарисовалась "заслуженная" особа в чинах и рангах, таких всегда бывает если ресурсу хотя бы год +, и начала гневно вопрошать кто такой, и как же так посмел. >:) Этакий красномордый синьора помидора с закосом под карабаса барабаса... :D


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Munen Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 5:46 PM | Сообщение # 80
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Прошу не обижаться, но реально устаешь вот так расписывать для каждого "интересующегося" с нулевым результатом. Поэтому и спросил есть ли варианты, брошен или нет ресурс, бывают ли тут хозяева и как тут ваще.

А вы продолжайте, продолжайте. Тема ведь не зря называется "Предложения". С предложениями ознакомятся и, если сочтут нужным и возможным, воплотят. Ах да, ваш юмор в коротких штанишках тоже весьма забавляет. :D


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Necro Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 6:49 PM | Сообщение # 81
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fatalex012, я бываю почти каждый день. Времени участвовать особо нет, но читаю все важные темы.

У нас есть разработчик, который работает не просто бесплатно, а скорее даже себе в убыток (потому что содержание серверов оплачивает чаще из своего кармана, чем из вашего. К слову, о "помочь биткоином"). Когда на него находит вдохновение, он что-то делает. В остальное время пытается выжить в этом мире, как и все остальные.

Попыток заработать на сайте и библиотеке никогда не предпринималось, потому что это изначально пиратский ресурс. А пиратский ресурс и пиратский ресурс с попыткой заработать – это немного разные статьи УК, если что.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 10:50 PM | Сообщение # 82 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 02 Окт 2017, 11:31 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
С предложениями ознакомятся и, если сочтут нужным и возможным

А вы думали по-другому?
Человек же сказал, что форум и те, кто в нем каракули пишет, ему по сути не интересен.
Цитата fatalex012 ()
и самое наглое хочется почитать их без особого геморроя с поиском

А вот тут, самое интересное. Любите халяву? Скачал-почитал. Купите деньги и приобретите книгу в ближайшем магазине. Без неограниченного просмотра отрывков.
Цитата fatalex012 ()
Толку то ноль с этих разговоров

Это не разговоры. Это-переговоры. Неудовлетворенность, это зло. В любых проявлениях. Но, человек в этом виноват сам. Недоглядел. За самим собой.Так бывает ;)
Выпейте кефиру с булочкой и будет щастье. Фига здесь вы распинаетесь? Вам, типа все пофигу, но не все, частично или в целом, тем не менее. Вы плаваете, как баклажан в пучине леса. Выведите четкую свою позицию. Я так понял, вы хотите обратиться к нашим мэтрам? Найдите тех, кто выше модеров. Вы же со швалью не привыкли общаться со своим двухсотым айкью? Не так ли? Так пишите в личку им напрямую и задавайте свои прямые вопросы.
Цитата fatalex012 ()
Теперь вопрос, вы лично знаете кто может сделать так чтобы все стало нормально ?

Бог.
Цитата fatalex012 ()
Т.е. к кому мне можно обратиться чтобы это поправили ?

Он вас поправит так, что запомните :D
Цитата fatalex012 ()
Если нет, то это праздное любопытство простите, т.е. я потратил некоторую часть своей жизнь (пусть несколько минут, но мне их тоже жалко) впустую

На вас тут потратили больше, чем дохрена и не несколько минут и подбирали слова, чтобы вы не обиделись в силу своей тонкой душевной организации. Объясняли, вталкивали, разжевывали. Но у вас же есть своя имха? Из ваших очерков я так понял, что вы дитя 80-х, то биш, в районе сорокета ;) Так не надо обижаться за неудобства. Вы сами устроитель своей жизни и окружающего мира. Живите жизнью форума, дышите его воздухом. Меняйте, изменяйте. Нет интереса? А на что у вас интерес? Вы же волк, а все овцы вокруг. Вы же почитаете богов, то есть, никак не ниже генерального директора.
Цитата fatalex012 ()
Прошу не обижаться, но реально устаешь вот так расписывать для каждого "интересующегося" с нулевым результатом.

Милый какой :D
Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств. (ВИКИ)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Яль Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 1:30 AM | Сообщение # 83 | Сообщение отредактировал Яль - Вторник, 03 Окт 2017, 1:49 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
стою, жду не убегаю.
спасибо.)
И за то, что подробно ответили тоже.
Я, к сожалению, поздно смогла ответить.

Цитата fatalex012 ()
Скажу прямо, удовлетворять праздное любопытство совсем неинтересно. Толку то ноль с этих разговоров.

Не праздное. Я по первому Вашему посту предположила, что у Вас есть предложения по улучшению работы форума. А мнение человека с незамыленым взглядом бывает ценно, позволяет обсудить и изменить что-то.)) Вдруг у Вас есть новые прогрессивные идеи? ;)

Я он-лайн книги не читаю, поэтому мне сложно сказать. Но я бы тоже хотела, чтобы было удобно.)

Цитата fatalex012 ()
Теперь вопрос, вы лично знаете кто может сделать так чтобы все стало нормально ? Т.е. к кому мне можно обратиться чтобы это поправили ?

Вам уже Necro, ответил полно и квалифицировано.
Я тоже собиралась сказать, что описание Вами проблем не бесполезно, потому что Святые обязательно прочитают. А вот будут вносить изменения или нет, думаю, зависит от многих факторов: планов, технических возможностей, человеческих... Ибо все делается добровольно и в свободное от основной работы время. Но могу сказать, что всегда стараются помочь пользователям и вносят необходимые усовершенствования. Поэтому, еще раз могу повторить, что потраченное Вами время на описание неудобств небесполезно. Это точно. :)

Чтобы что-то поправили можно еще сюда писать. http://forum.fantasy-worlds.net/forum/20-4982-219814-16-1308487958
(Лично мне кажется, что быстрее реагируют, когда в этой теме описывают проблему.)

Цитата fatalex012 ()
(могу смело порекомендовать кстати) которую написал некто Алексей Пехов и называется она "Ветер и искры"
Да, спасибо. Мне Пехов тоже вполне симпатичен.

Цитата fatalex012 ()
начала гневно вопрошать кто такой, и как же так посмел. Этакий красномордый синьора помидора с закосом под карабаса барабаса...

Ну что поделать... Мне тоже пришлось не один раз объяснять Red-wolfi, что не люблю, когда без запроса рассказывают что делать.)) Возможно, человек не догадывается, что это всегда вызывает раздражение... SCRATCH И желание отравить в далекое путешествие. Ну мне кажется, что в сети такое бывает периодически. -X
Скажу честно, мне его действия тоже не понравились. При этом, подозреваю, что ничего плохого он не хотел...


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 5:40 AM | Сообщение # 84 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 03 Окт 2017, 5:53 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, добром прошу - угомонись! Тебя кто рупором нации назначил?! Уже посторонние люди замечания делают!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О! уже и не только посторонние.
Яль,


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Niko7 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 6:18 AM | Сообщение # 85
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Red-wolfi, добром прошу - угомонись! Тебя кто рупором нации назначил?!

Не прошло и недели, как модеры отреагировали. :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 6:47 AM | Сообщение # 86 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 03 Окт 2017, 6:48 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оки, joker7768 :)

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 11:11 AM | Сообщение # 87 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Вторник, 03 Окт 2017, 3:21 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()

1.С предложениями ознакомятся и, если сочтут нужным и возможным, воплотят.
2. Ах да, ваш юмор в коротких штанишках тоже весьма забавляет.

1. Вот если вы обратите внимание, то в самом начале я и спрашивал "А есть ли тут те кто имеют возможность воплощать ?" И насколько я понимаю вы к этой категории никоим боком не относитесь так что как ба спрашивали совсем не вас и к каждой бочке затычку не искали.
2. Ну а ваш юмор который совсем без штанишек, и не забавляет, и смотреть там собственно говоря не на что...

Добавлено (03 Окт 2017, 10:45 AM)
---------------------------------------------
Цитата Necro ()
В остальное время пытается выжить в этом мире, как и все остальные.

Вполне понятное занятие, сейчас многие этим развлекаются.
Цитата Necro ()

1.Попыток заработать на сайте и библиотеке никогда не предпринималось,
2. потому что это изначально пиратский ресурс.

1. Предлагаете мне не верить глазам своим ? Пусть не заработать в пошлом значении "сорвать бабла", но ожидания финансовых вливаний есть.
2. Ну если по-вашему так выглядят пираты, то я не знаю. Раньше возможно да, сейчас как бы не углядывается ничего пиратского. Все эти.
"Доступ к книге ограничен, но вы можете скачать отрывок в формате fb2." процентов как бы не 40-50 имеют от выкладки, да и тупо "Доступ к книге ограничен" далеко не редкость. Так работают простите лавочники-кусочники, а не пираты. Прошу пронять правильно, я не говорю, да и не имею прав говорить хорошо это или плохо, я просто констатирую факты. Только торгаши предлагают вам не саму еду, а ее запах, а вот если хотите пищи, то гоните бабло. В противном случае известное "Нет ручек, нет варенья", ничего личного, просто бизнес. Вы еще какой-нибудь литрес, или фанбук, или литеру обзовите пиратскими. :D
Ну и сами высказывания ваших верных последователей,твердо вставших на путь, и у которых вся опа в наградах, вся грудь в репутации говорят сами за себя. Как вам такое например такое "пиратское" заявление ? :D
Цитата Red-wolfi ()
А вот тут, самое интересное. Любите халяву? Скачал-почитал. Купите деньги и приобретите книгу в ближайшем магазине. Без неограниченного просмотра отрывков.

Не стоит мне советовать что делать, тогда не придется никуда бежать в сильно южном направлении, разберемся как бы без сопливых. По поводу холявы могу сказать так, я не любитель холявы, я не люблю холявщиков, а это как сказал один человек тут на форуме немного разные статьи. Попробуйте напрячь то куда кушаете, возможно сумеете понять разницу. Не желание платить за товар, и не желание платить за дерьмо под видом товара. Причем обратите внимание на то, что вины лично моей в драматическом изменении дел в области издательства и книгопечатания намного меньше чем у всяких других. Кстати в местной библиотеке под видом книг в значении заметно большем чем половина выкладывается извините ДЕРЬМО, книгами не являющееся просто по определению. Поэтому я как тот воробушек пытаюсь в коровьей лепешке под названием "русскоязычная современная литература" найти редкие съедобные зёрнышки, а не жрать как вы все целиком. Каждому свое как известно. Вам нравится ? Ну и хавайте, только сильно по сторонам не ляпайте, и не заставляйте делать тоже самое других, возможно им это не по вкусу.

Добавлено (03 Окт 2017, 11:05 AM)
---------------------------------------------
Цитата Яль ()
Я он-лайн книги не читаю, поэтому мне сложно сказать. Но я бы тоже хотела, чтобы было удобно.)

Гранмерси за понимание, могу признаться в интимных подробностях что существо достаточно ленивое, и меня сильно раздражает когда на ровном месте приходится делать лишние телодвижения. Ну скажем вместо того чтобы нажать кнопку в кабине лифта необходимо топать ножками на родной 15й этаж. Причем если ходьба говорят что дело полезное, то неудобства в юзабилити кроме вреда ничего не приносит.

Добавлено (03 Окт 2017, 11:11 AM)
---------------------------------------------
Цитата Яль ()
Ну что поделать...

Это называется просто, "Поздняк метаться". Тут либо служба в армия может помочь, либо тюремные нары. Но желать подобного человеку в реале, за слова в виртуале, было бы имно как-то уж слишком неадекватно, так что пусть его. Кстати нубский вопрос, тут персональные блеклисты имеются ?

ЗЫ: Почти всем большое пасибо, особенно даме, ситуация понятна, куда обращаться если что тоже стало известно.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Necro Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 3:30 PM | Сообщение # 88
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fatalex012, все финансовые вливания (а если я попрошу Инквизитора их предоставить за все года, то вам сразу станет стыдно) сразу шли в счёт оплаты содержания серверов.

По поводу второй "предъявы" могу только пожелать вам скорейшего направления в сторону женского или мужского детородного органа, потому что на оскорбления я могу ответить только оскорблением. За базаром, короче, следите.

На всякий случай поясню достаточно глупым гражданам, которые не умеют пользоваться нашей библиотекой, что здесь доступны все залитые людьми (которых за это никто ни разу не благодарил) книги. То что вы не умеете или не можете, говорит лишь о вашей глупости, а поведение на форуме лишь окончательно подтверждает предыдущие выводы. Ведь остальным давно известно, как и что нужно делать, чтобы скачать полную версию.

Все последующие претензии советую предъявлять исключительно корректно. И просто разговоры вести точно в такой же форме.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
fatalex012 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 8:06 PM | Сообщение # 89 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Вторник, 03 Окт 2017, 8:32 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Necro ()
то вам сразу станет стыдно

Я не совсем понял чего мне стыдиться это раз, а уж по поводу
Цитата Necro ()
второй "предъявы"

тем более. Или вы что-то напутали, или я чего-то не понимаю.
Цитата Necro ()
потому что на оскорбления

Могу я увидеть цитату подобного ?
Цитата Necro ()
достаточно глупым гражданам, которые не умеют пользоваться нашей библиотекой

Человек не имеющий достаточно прокаченных скилов для использования вашей библиотеки при помощи неких спецприемов априори является глупым, я правильно понимаю ?
Цитата Necro ()
Ведь остальным давно известно, как и что нужно делать, чтобы скачать полную версию.

Извиняюсь за хамство, но это явное преувеличение. Мне достоверно известно из личных бесед, что жители Занзибара разбираются в этом максимум на моем уровне, а очень многие даже и этого не умеют.
Цитата Necro ()
Все последующие претензии советую предъявлять исключительно корректно.

Увы, но я как "достаточно глупый гражданин" пока не могу найти даже первую, так что ессно не могу никоим образом предьявлять последующих.

ЗЫ: Если публично нельзя написать каким же образом тут получают полные версии книг, то прошу может найдется добрый человек и отпишет это в личку.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Джавдет Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 9:44 PM | Сообщение # 90
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fatalex012, всего за 999,99 (тут знак евро) на счет сайта и Вам с удовольствием расскажут все тайны пользования библиотекой. А еще можете посмотреть другие темы форума, где писали собственно об интересующей Вас информации. -X
 
fatalex012 Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 10:43 PM | Сообщение # 91 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Вторник, 03 Окт 2017, 10:46 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
всего за 999,99 (тут знак евро)

Хм, если это не чистое палево (Хадис о бессеребренниках), тогда я не знаю что это. %)

Добавлено (03 Окт 2017, 10:43 PM)
---------------------------------------------
Цитата Джавдет ()
А еще можете посмотреть другие темы форума

Имя, сестра, имя плизз ! (Поиск по форуму сотрудничать отказывается, говорит недостаточно IQ) :'(
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=Fc5u7osXKxM


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Джавдет Дата: Среда, 04 Окт 2017, 1:50 AM | Сообщение # 92
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну ладно флудить, так флудить
fatalex012, тебе надо не ленится, а полистать темки в информационном разделе. Может и найдешь желаемое.
Хотя у тебя видимо дейсвительно IQ низкое, видимо возраст берет свое.
 
Яль Дата: Среда, 04 Окт 2017, 2:03 AM | Сообщение # 93 | Сообщение отредактировал Яль - Среда, 04 Окт 2017, 2:08 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, ура)


Цитата Niko7 ()
Не прошло и недели, как модеры отреагировали.
тогда почему бы не поблагодарить того, кто отреагировал? ;)

Цитата fatalex012 ()
Причем если ходьба говорят что дело полезное, то неудобства в юзабилити кроме вреда ничего не приносит.
сложно не согласиться. Не встречала тех, кто любит неудобства и совершать лишние действия.))

Цитата fatalex012 ()
так что пусть его.
таки да.

Цитата fatalex012 ()
Кстати нубский вопрос, тут персональные блеклисты имеются ?


Хм… Вы про книги или про людей?
Если про книги, то вот одна тема:
http://forum.fantasy-worlds.net/forum/24-2860-147087-16-1259415363

Еще вроде бы одна была, но не вижу. Может быть, кто-то еще подскажет.
А если про людей - нет такого.)) У нас как-то и поводов особых не было. Если люди находятся в конфликте, то часто просто не общаются. Если уж кому-то очень хочется показать другому свое недовольство - в репу минусы ставят.)) Ну и, конечно, у Святых и модеров предупреждения и баны в рукаве.

Цитата fatalex012 ()
Ну и сами высказывания ваших верных последователей,твердо вставших на путь, и у которых вся опа в наградах, вся грудь в репутации говорят сами за себя.
Извините, что вмешиваюсь, но мне сдаётся никто никаких полномочий не передавал. Это Red-wolfi «имхо» забыл написать. Вот так: отсутствие этой аббревиатуры в нужном месте и тут же - конфликты.

Кстати, про ИМХО, пока не забыла. А то вчера забыла.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Niko7 Дата: Среда, 04 Окт 2017, 6:37 AM | Сообщение # 94
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Цитата Niko7 ()
Не прошло и недели, как модеры отреагировали.
тогда почему бы не поблагодарить того, кто отреагировал? ;)

патамушта "не прошло и недели"
помнится, на мои высказывания, несравнимо более корректные, модеры реагировали максимум через час.
выводы получаются неприятные:
-модеры "своих" не трогают
-модеры "забили" на форум и появляются от силы раз в неделю.

вместо десятка простых предложений о работе форума в ответ на вопросы новичка (пусть и неудачно сформулированные и высказанные), начинается постыдный срач в духе "А ты кто такой?!"
Вроде в правилах за переход на личности и оскорбления должен следовать мгновенный бан? Или я что-то путаю? %)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
fatalex012 Дата: Среда, 04 Окт 2017, 9:09 AM | Сообщение # 95 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Среда, 04 Окт 2017, 9:18 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Хм… Вы про книги или про людей?

Про людей, про книги я не помню ни одного ресурса чтобы оно нормально работало (рейтинги и прочая ерунда)
Цитата Яль ()
в репу минусы ставят

Худший вариант который только можно придумать. Вот например вы мне сугубо неприятны и местами даже противны, я имею страшный токсикоз когда вижу ваши писульки на форуме. Что делать ? Я пихаю ваш ник в блеклист и больше вы своей глупостью меня не беспокоите. Я конкретно не прав и вы умница и красавица ? Ну так это только мои проблемы никаким боком не касающиеся других. А вот если я из-за неприязненных к вам отношений снижаю вам репутацию, то ставлю на вас публичное клеймо (причем не факт что заслуженно) кричащее о том что вы просто дрянь или того хуже. Причем если на этом форуме вроде как имеется персонализация, то на многих ее нет, тупо стоит -999 и кто проставил непонятно, да еще можно сливать репу неоднократно, просто раздолье для определенного сорта людей ЧМОшной ориентации... Надеюсь вы знаете анекдот про пропажу серебрянных ложечек ? ;) Здесь ровно такая же ситуация, ложки то может и найдутся, но минус в репе останется и шансов что в 2027 году все будет понятно и прозрачно что и как там было в 2017, ровно НОЛЬ и даже меньше. Если награждение непричастных еще куда ни шло, то наказание невиновных уже есть явно не айс.
(То что я писал не имеет отношение к действиям модераторов ессно, они как бы работают работу в меру своих сил и понимания момента, это чтобы кто-нибудь не решил типа имею вышеописанное мнение по причине изменения репы на этом форуме)
Цитата Яль ()
и автор осознает, что у других людей оно может быть иным

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. :D

Добавлено (04 Окт 2017, 9:09 AM)
---------------------------------------------
Цитата Джавдет ()
а полистать темки в информационном разделе.

Окей, попробую полистать, хотя не понимаю почему это все так покрыто тайной, и чуть ли не квест. Просто у меня этот раздел доверия не вызывает. Да и не знал что есть такие хитрости которые надо раскапывать. По первости зашел туда полюбопытствовать, посмотрел на косяки типа умудрились запутаться в 11 группах, не указав одну из самых важных. Ну и толку там читать что-то тогда ? Ну а то что в факе по вопросу "Где можно задать вопрос, связанный с работой библиотеки?" вообще или стеб или прикол потому как выбрасывает на литресе, видимо оттуда сдирали текст и не совсем удачно. %)
Дело прошлое, но все ссылки темы "FAQ Ответы на часто задаваемые вопросы" просто нерабочие и мы имеем что-то типа такого www.litres.ru/knigi-fantastika/#6 вместо фака. Все посты 08.08.08, от имени Shadow который находится в группе "Удаленные" которой кстати нет в описании групп, ровно так же как и группы "Пользователи", неужели поймали Грузинского диверсанта и забанили за информационный терроризм ? %)


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Plamya Дата: Среда, 04 Окт 2017, 5:21 PM | Сообщение # 96
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Calliophis ()
Будет конкурс - тряхну стариной, окромя Си нигде не бываю. Будет интересно размяться.

Вот и чудесно. В данный момент как раз заканчивается подготовка к запуску очередного конкурса.

Цитата fatalex012 ()
Может я где-то и туплю, но в чем я не прав из вашего поста не понял, имно мы говорим об одном и том же.

Форум давно существует автономно. И тема поднята для того, чтобы получить предложения по привлечению людей, которых интересует именно форум, а не тех, для кого он "бантик".

Цитата fatalex012 ()
Ну а то что в факе по вопросу "Где можно задать вопрос, связанный с работой библиотеки?" вообще или стеб или прикол потому как выбрасывает на литресе, видимо оттуда сдирали текст и не совсем удачно.
Да нет, к сожалению. Просто старый домен отжал литрес. Ссылки, конечно, исправляли, но что-то пропустили.

Цитата fatalex012 ()
хотя не понимаю почему это все так покрыто тайной
Надеюсь, теперь догадываетесь.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
fatalex012 Дата: Среда, 04 Окт 2017, 6:22 PM | Сообщение # 97 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Среда, 04 Окт 2017, 6:17 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()

1. Форум давно существует автономно.
2. И тема поднята для того, чтобы получить предложения по привлечению людей, которых интересует именно форум, а не тех, для кого он "бантик".

1. Да но об этом на воротах не написано, и ессно первая и последняя мысль у человека это та, которая связывает библиотеку и форум вместе, раз уж они под одним брендом. А то что есть некие разборки и дележки, и неизвестно, и неинтересно для "посетитель обыкновенный", не все же являются лицами "твердо вставшими на путь" ну или имеют в качестве таймкиллера не только форум, но даже книги.
2. Ну если вам нужны именно стойкие борцы за "что-нибудь" то это дело явно не выгорит. И потом я сильно не уверен что обеспечивая своим последователям "суровую жизнь" будет правильным. Или это делается специально чтобы отпугивать недостаточно стойкий контингент ?

Добавлено (04 Окт 2017, 6:22 PM)
---------------------------------------------

Цитата Plamya ()
Просто старый домен отжал литрес.

Официально заявляю что это не призыв к насилию и правонарушениям, но этих ребят и подобных им просто надо вешать за ноги по совокупности нанесенного вреда обществу. Что самое гадкое, они убивают вокруг себя все только лишь из-за стремления к личному обогащению.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Plamya Дата: Среда, 04 Окт 2017, 6:38 PM | Сообщение # 98
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Да но об этом на воротах не написано

Потому я и пояснила.
Цитата fatalex012 ()
Ну если вам нужны именно стойкие борцы за "что-нибудь" то это дело явно не выгорит.
Да боже упаси. Борцов нам не надо. Мы за общение и творчество.
Цитата fatalex012 ()
И потом я сильно не уверен что обеспечивая своим последователям "суровую жизнь" будет правильным.

Что вы подразумеваете под обеспечением "суровой жизни"?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Red-wolfi Дата: Среда, 04 Окт 2017, 7:15 PM | Сообщение # 99
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
не все же являются лицами "твердо вставшими на путь"

Конечно не все. :D У каждого свой путь. Думаю, что и у вас путь здесь свой, своя задача. Ай, да красавчик. :D Всех на уши поставил.
В силу того, что меня попросили уважаемые люди форума посидеть в тишине пока вам ответят на ваши вопросы, скажу лишь одно.
Цитата Necro ()
За базаром, короче, следите.

Присоединяюсь, как мужчина.
Цитата Джавдет ()
Хотя у тебя видимо дейсвительно IQ низкое

Да нет, не низкое и он четко знает, что хочет. Но, вы дальше как-нибудь без меня. Достаточно того, как он общался с Муном и Некро. Для меня все ясно. Спасибо некоторым ребятам форума, что упасибожели трогать. Постою лучше в сторонке.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Среда, 04 Окт 2017, 7:37 PM | Сообщение # 100
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Что вы подразумеваете под обеспечением "суровой жизни"?

Большое количество ошибок, неудобство пользования и так далее. Это в моем понимании и есть "суровая жизнь" внутри сетевого ресурса. Ну типа есть США где все сладко, и есть КНДР где голодуха и лишения. Конечно людей можно осуждать за то что они предпочтут жизнь в США, но загнать в КНДР их можно будет только палкой, ну или если кто пойдет по убеждениям туда..
Цитата Plamya ()
Борцов нам не надо. Мы за общение и творчество.

Тогда какой смысл задирать планку высоко ? Типа должен знать то, уметь это, сдать экзамен по истории FW и так далее.. А иначе внезапно окажется что "То что вы не умеете или не можете, говорит лишь о вашей глупости"


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Обратная связь » Предложения: (Как поднять посещаемость ресурса?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: