Воскресенье, 19 Май 2024, 6:06 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Кубок мира по биатлону (2009/2010)
Кубок мира по биатлону
Митр Дата: Вторник, 10 Ноя 2009, 6:17 PM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Международный союз биатлонистов (IBU) утвердил календарь Кубка мира на олимпийский сезон 2009/2010 годов. По сравнению с прошедшим сезоном, в нем отсутствуют этапы в австрийском Хохфильцене и канадском Ванкувере. Их заменят соревнования в словацком Осрбли и финском Контиолахти. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В олимпийском сезоне, как и в предолимпийском, запланированы девять этапов Кубка мира. Первый пройдет в шведском Остерсунде 2-6 декабря. Финал назнаен в российском Ханты-Мансийске 23-28 марта. Все этапы состоятся в Европе – три в декабре (Остерсунд, Хохфильцен, Осрбли), три в январе (Оберхоф, Рупольдинг, Антхольц-Антерсельва) и три в марте (Контиолахти, Колменколлен, Ханты-Мансийск). В феврале в Ванкувере пройдут зимние Олимпийские игры.

Кубок мира-2009/2010









Прикрепления: 2660009.jpeg (12.7 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Среда, 11 Ноя 2009, 1:34 AM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кто хоть у нас выступать будет? А то ополовинили команду и мужскую и женскую. На кого ставки делают? И кто на Олимпиаде выступать будет? Новички? Обидно за биатлон. Может у тренеров что в рукаве припасено? Сколько вопросов, но ответ даст только Олимпиада, а Кубок хоть и люблю его смотреть, но не вызовет такого резонанса в этом сезоне из-за Олимпиады.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Среда, 11 Ноя 2009, 10:44 AM | Сообщение # 3
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Заключительный предсезонный сбор 7 ноября)
Владимир Аликин также обрисовал контуры команды на декабрьские этапы Кубка мира. «На сбор в Ханты приедут девять человек, включая присоединившегося к нам еще в Рамзау Артема Гусева. Из них и будем выбирать состав на декабрьские этапы. Теоретически такие люди, как Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Евгений Устюгов и Андрей Маковеев должны попасть в заявку. Подчеркну – теоретически. За две с лишним недели многое может измениться. Скажем, вот Леша Волков приехал из Рамзау – и слег с температурой. Сейчас усиленно лечится, и его состояние к началу сбора пока вызывает определенные опасения», - сказал Владимир Аликин.

Напомню, что Ахатова, Юрьева и Ярошенко дисквалифицированы на 2 года (с 3-5 декабря 2008 года), так что их мы точно не увидим.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 0:13 AM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
[b]Митр,[/b] Слушая Митр, а будут ли по телику показывать все этапы. А то вечно пропускаю, да и время показа никогда не знаешь. Если по тк "Спорт" еще можно посмотреть урывками, а если по другим, как правило не знаешь заранее и пропускаешь. Вот меня еще интересуют этапы Гран-при Кубка мира по фигурному катанию. Я московский этап вообще не видела. Только как факт показательные и все. Знаю что недавно были в Канаде и опять никакой информации. Извини наверное надоела, но если сможешь подскажи.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 11:00 PM | Сообщение # 5
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (npoplavskij)
а будут ли по телику показывать все этапы.

npoplavskij, в предыдущие годы по каналу "Спорт" транслировались практически каждая гонка каждого этапа. В этом году, скорее всего, никаких изменений не произойдет.
Еще можно будет здесь посмотреть.
Через неделю узнаем точно, пока программа передач есть только до 29 ноября.

Информация о Московском этапе Гран-при, Американском и предстоящем этапе в Японии.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Митр Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 11:00 PM | Сообщение # 6
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По результатам подготовительного периода и проведенных контрольных стартов Союз биатлонистов России утвердил состав женской сборной команды для участия в первых этапах Кубка мира, в которых вошли Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова, Наталья Бурдыга и Мария Садилова.

Ольга Вилухина и Евгения Кравцова отправятся на Кубок Европы, а попадание в команду Оксаны Неупокоевой будет зависеть от её выступления на внутрироссийских соревнованиях, сообщает официальный сайт СБР.



Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Пятница, 20 Ноя 2009, 1:16 AM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
[b]Митр, [/b] Огромное спасибо за инфу. Результаты я и так знаю, вот посмотреть бы их пусть даже задним число - вот для дилемма (речь идет о фигурном катании). А за биатлон огромная благодарность. Обожаю этот вид спорта.
Фамилии все известные, кроме Бурдыги и Садиловой, но на кого возлагать надежды? Кто из них упрется рогом ради медали? Не знаю, не знаю. Хотя Медведцева и Зайцева еще как-то греют душу. Ой что будет!!!!!


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Суббота, 28 Ноя 2009, 2:11 PM | Сообщение # 8
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, трансляции первого этапа по каналу "Спорт"
2 декабря
19:05 Биатлон. Кубок мира. (Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция из Швеции)
3 декабря
19:05 Биатлон. Кубок мира. (Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции)
5 декабря
13:25 Биатлон. Кубок мира. (Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Швеции)
16:25 Биатлон. Кубок мира. (Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции)
6 декабря
12:55 Биатлон. Кубок мира. (Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции)
15:55 Биатлон. Кубок мира. (Эстафета. Женщины. Прямая трансляция из Швеции)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Митр Дата: Среда, 02 Дек 2009, 8:51 PM | Сообщение # 9
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Индивидуальная гонка. Слепцова заняла четвертое место

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Четверг, 03 Дек 2009, 11:39 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
[b]Митр[ Слепцова вчера заняла третье место, а вот сегодня опять не смогла посмотреть. Завтра буду наслаждаться. Тем более спринт.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Четверг, 03 Дек 2009, 11:46 PM | Сообщение # 11
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, так вроде после окончания гонки (или в ее конце) третье место отдали Домрачевой, т.к. ей из-за ошибке судьи во время гонки ей накинули лишнюю минуту. Или потом опять решение изменили?
Чудов тоже чуть-чуть не добрался до пьедестала. Четвертое место


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 0:04 AM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Утверждать не могу. Со слов мужа. Он до упора смотрел и мне естественно рассказал. Слушай а может они силы берегут на Олимпиаду? Чудов все-таки молодец. Он старается, правда жаль что четвертый. Самое противное место. У него бег пострадал или стрельба?

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
grumbler3642 Дата: Пятница, 04 Дек 2009, 11:28 AM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Хранители
Сообщений: 91
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Россиянин Максим Чудов остановился в шаге от пьедестала индивидуальной гонки на 20 километров на первом этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Победа досталась норвежскому биатлонисту Эмилю Хегле Свендсену, который так же, как и Чудов совершил один промах, но при этом сумел опередить россиянина на целых 50 секунд. Казалось, что бронзовой награде представителя Башкортостана ничто не угрожает, но у Тима Бурка на сей счет было иное мнение. Американец, который, как и остальные три призера допустил лишь один промах на четырех огневых рубежах, обошел не только Чудова, но и Кристофа Зумана, завоевав серебряную медаль.

Остальные россияне показали достаточно скромные результаты. В первую двадцатку, помимо Чудова, попал лишь Евгений Устюгов, показавший 14-е время. Одни из лидеров сборной России Николай Круглов и Иван Черезов допустили слишком много промахов и финишировали 48-м и 75-м соответственно.

Помимо спортивной составляющий первая мужская гонка сезона привлекло внимание любителей биатлона и 40-летним юбилеем знаменитого Харвальда Ханевольда (лишь 92-е время). Норвежский ветеран сразу после финиша удостоился оригинального подарка — праздничный торт его партнер по команде размазал прямо по лицу. Партнер Ханевольда по сборной — действующий обладатель Кубка мира Уле Эйнар Бьорндален допустил пять промахов и показал лишь 42-й результат.

www.sportbox.ru


Жизнь — хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы…
 
Митр Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 7:19 PM | Сообщение # 14
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первый подиум на первом этапе - Медведцева в спринте заняла второе место.
Хорошо бежала отлично стреляла и обогнала практически всех, кроме Бергер


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 7:40 PM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 05 Дек 2009, 7:54 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пылиха да,дала сегодня жару..а надолго ли?Смахивает на рывок отчаяния( Про наших мужиков вообще сказать нечего,пришлось болеть за Уле Эйнара)Есть мнение что сезон будет провальным.Будем обсудить?

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 8:57 PM | Сообщение # 16
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
Будем обсудить?

Будем надеяться, что наши копят силу и злость на олимпиаду ;)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 9:25 PM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 05 Дек 2009, 9:32 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сила,злость?Да полноте вам,батенька...начнём с того что я сам 8 лет занимался биатлоном.Это единственный вид спорта которым я фанател,но и тут обломали.Пару лет назад ещё был победный состав,но сейчас?Да и довелось мне давеча пообщаться с чиновником от спорта,ужаснах!Вот Дим,скажи отчего в европейских сборных в бой пускают юных,16-18?А у нас бегают коровы,с огромными пердалищами(Богалий-Титаветс) чей возраст ближе к 30 и особых достижений нед?Кумовство,землячество,бабло!Да ещё нарожавшие детей...А вспомним ка Филипа Шульмана,ага?Батя кто бля?Анализируем)А наши юные таланты сидят и вырватся не могут,ибо в комитете сидит жырное чиновничье быдло,которое со всякого требует некоторую сумму.Хочешь в состав сборной?30к евро.Ну и вообще спорт у нас это набивание карманов чиновников,так что гордость за команды страны в любом виде спорта можете совать прямо себе в сфинктер.Какая нах гордость за свою страну...Чистая коммерция,по принципу я отбашлял но если выиграю то возможно окуплю затраты.Ну иди Х5 подарят

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 9:49 PM | Сообщение # 18
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, у меня такое же ощущение (не о бабле, а об отсутствии талантливой молодежи в команде, хотя и то и другое, по всей видимости, взаимосвязано) складывается не только о биатлоне, но и о других зимних видах спорта. На последних олимпиадах наша сборная уже и за "тройку" общего зачета практически не борется, такими темпами скоро вообще за "десятку" бодаться.
Но, честно говоря, все это говно:
Quote (sadko)
...Чистая коммерция,по принципу я отбашлял но если выиграю то возможно окуплю затраты....

не очень хочется обсуждать.
Интересны соревнования и результаты, но они тесно связаны с
Quote (sadko)
Кумовство,землячество,бабло!

так что приходится возвращаться к го*ну :(


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 11:46 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, Митр, Вы меня жутко расстроили. Я, к сожалению, в этом вопросе совершенно наивна. Хотя подозревала что-то подобное. Но ведь это страшно. Да и допинговые скандалы перед летней если вспомнить. Все в одну мозаику складываются. А про молодых, насколько мне помниться Чудову 24-25 кажется. Да и то же Бьорндалена вспомнить - ну совсем не мальчик бегает. А шороху еще даст, уверена.Не Кубке так на Олимпиаде. Мне интересно куда Максимов подевался?

Добавлено (05 Дек 2009, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
Митр, Помоги опять прошу. Не знаю где найти фигурное катание. С биатлоном помог, очень прошу помоги и сейчас. Сейчас Кубок идет, ни по одному каналу у меня нет, а в инете черт голову сломит.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 0:22 AM | Сообщение # 20
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, пока ничего не нашел :( Даже на официальном сайте нет видео/ Поищу еще, найду - напишу.
З.Ы. Этапы кубка мира показывали по НТВ-плюс

Если еще не видела вот видео произвольной программы Евгения Плющенко на втором этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 0:37 AM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Огромное спасибо, но почему ты решил, что мне нравится Плющенко. Да я ему отдаю должное, он великолепный технарь и ВСЕ. Я не знаю , кто ему ставит хореографию, но это убожество. Извини разбираюсь в танцах. К сожалению у меня нет НТВ+. Спорт, евроспорт и еще 2 канала и все.
Но все равно спасибо, посмотрю, оценю с чем он на Олимпиаду поедет. На московском этапе - не впечатлил.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
sadko Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 12:43 PM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал sadko - Воскресенье, 06 Дек 2009, 12:44 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр,За место в тройке наши запросто пободаются,факт.Но составчик,блин..Вот поеду в Рупольдинг,помашу огромным триколором,авось выиграють чаво

npoplavskij Так Бьорндален воистину велик и не с нашей планеты кажись даже,он и в 70 так же бегать будет)


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 12:54 PM | Сообщение # 23
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, я не считаю, что он тебе нравится, в смысле его катание :) Но больше я пока ничего не нашел..
sadko, я про олимпийскую тройку, даже в 2010 сборной будет тяжело.
Посмотрим как покажут себя эти составчики биатлониситов в командных гонках.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 1:33 PM | Сообщение # 24
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ты знаешь,даже швабра раз в год стреляет,и я не исключаю возможности что наши хапнут таки медальку по олимпийке.Но интрига будет ещё та)Уже предвкушаю!Побазарить чтоль с норвегами,может примут гражданство да пополнят нашу сборную....

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 1:38 PM | Сообщение # 25
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, а насчет молодежи. Даже чтобы поучаствовать на соревнованиях не низкого уровня деньги нужны и на экипировку и на дорогу и т.д. и т.п. Уже это отсеивает часть перспективной молодежи, не говоря уже о множестве других подводных камнях :(
Кстати, мужики уже бегут эстафету :)
Состав Евгений Устюгов, Виктор Васильев, Иван Черезов и Максим Чудов


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 1:43 PM | Сообщение # 26
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://services.biathlonresults.com/DataCenter_IBU.aspx очень лениво наблюдаю сие действо

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 2:31 PM | Сообщение # 27
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Беда какая-то, но молодые молодцы...

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 2:33 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал sadko - Воскресенье, 06 Дек 2009, 6:56 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, не,ну ты всё видел...ракета мля,русская)Она как и всякая ракета летает,но чаще хреново,низэнько и недалеко.Бобовыми надо сборную кормить,строго бобовыми...выхлоп будет ускорять неиллюзорно!И ниаднаво раза не допинг,европидары из спорткомитета предьяву не смогут кинуть)А соперники попавшие под выхлоп вааще с дистанции сойдут.И Россия станет чемпионом,я гарантирую это!

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 8:34 PM | Сообщение # 29
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну хоть женщины неплохо выступили :) Жаль только, что не первое место

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 11:06 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Да женщины были на высоте. Пусть серебро, но не за пьедесталом. А Чудов меня поразил. Расстроилась ужасно. Жаль

Добавлено (07 Дек 2009, 11:06 Pm)
---------------------------------------------
sadko,

Quote (sadko)
Так Бьорндален воистину велик и не с нашей планеты кажись даже,он и в 70 так же бегать будет)

Знаешь я сейчас Галину Кулакову вспомнила. За 40 было , а как бегала. Всех позади оставляла. Правда это лыжи, а не биатлон, но все-таки. Так что Бьордален не показатель. Просто у молодых нет такого опыта в больших соревнованиях, да и дыхалка еще не так наработана. Про стрельбу не буду говорить - не знаю.
Митр,
Еще раз большое спасибо. А когда следующий этап? Извини.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Вторник, 08 Дек 2009, 8:19 PM | Сообщение # 31
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, вот рассписание. Для болеее подробной информации открывай спойлер.
Второй этап 10-13 декабря


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Вторник, 08 Дек 2009, 11:22 PM | Сообщение # 32
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Спасибо. Слушай сегодня включила "Спорт", а там гонка - биатлон. Но я не поняла, что это было. Наши где-то Васильев кажется на 39 месте, другие еще дальше. Что это было? Досматривать не стала.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Среда, 09 Дек 2009, 9:17 PM | Сообщение # 33
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, это был повтор спринта со шведского этапа (в нем, по-моему, лучший из наших занял 25 место).

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 0:01 AM | Сообщение # 34
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Это кошмар!!!!!

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 0:07 AM | Сообщение # 35
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (npoplavskij)
Это кошмар!!!!!

npoplavskij, это точно.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 0:31 AM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, А кто же герой что на 25 месте оказался.

Добавлено (10 Дек 2009, 0:31 Am)
---------------------------------------------
А это не был второй состав?


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 0:35 AM | Сообщение # 37
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij,
25. Васильев (Россия) +1:40.4 (2 промаха)
39. Устюгов (Россия) +1:57.7 (3 промаха)
Quote (npoplavskij)
А это не был второй состав?

Вроде вся "элита" нашей сборной выступала


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 0:38 AM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Может они поели что-нить не то? Но Васильев кажется не входит в первый состав?

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 0:42 AM | Сообщение # 39
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, он бежал третий этап в эстафете и по этому можно сделать вывод, что он все таки входит в первый состав. Кстати, Устюгов тоже принимал участие в эстафете, и они выступили в ней лучше "ветеранов".

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 0:29 AM | Сообщение # 40
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера мужички наши порадовали, а сегодня расстроили. Зато сегодня девчонки шороху дали. Молодцы. Вчера Бьорндален когти рвал за свое 42 место в предыдущем этапе. Погода правда была не очень то. Что-то у них скачки какие-то. То болтаются на задворках, то несутся как угорелые. Наверное опять сьели чё-нить не то.

Добавлено (14 Дек 2009, 0:29 Am)
---------------------------------------------
Ну наконец-то золото. И естественно девчонки и естественно в эстафете. Ребята - молодцы - все-таки второе. На этом этапе Кубка они что-то хорошо рванули. Было одно удовольствие переживать и смотреть все этапы. Только не поняла (информация разная) побежит Чудов в четверг индивидуалку или нет. На одном канале сказали, что побежит, на другом что - нет. И кто прав?


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 12:21 PM | Сообщение # 41
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Индивидуальными гонками на стартовал третий этап Кубка мира по биатлону 2009/2010.

Биатлон. Кубок мира. Поклюка (Словения). Индивидуальная гонка. Женщины. 1. Хелена Юнссон – 38.52,9 (0 промахов). 2. Анна Карин Олофссон (обе – Швеция) – отставание 23,3 (1). 3. Анастасия Кузьмина (Словакия) – + 30,9. 4. Яна Романова – + 45,7 (0) … 6. Анна Богалий-Титовец – + 1.25,4 (1). 7. Ольга Медведцева – + 1.34,4 (1)... 22. Наталья Бурдыга – + 3.48,8 (2)... 84. Анна Булыгина (все – Россия) – + 8.43,3 (8).

Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км. 1. Кристоф Зуманн (Австрия) – 52.19,8 (1 промах). 2. Симон Фуркад (Франция) – отставание 14,2 (1). 3. Александр Ос (Норвегия) – + 30,7 (1) … 13. Виктор Васильев – + 1.37,0 (2) … 15. Иван Черезов – + 1.54,3 (3)... 26. Антон Шипулин – + 2.30,1 (2)... 31. Евгений Устюгов – + 3.09,3 (4)... 40. Николай Круглов (все – Россия) – + 3.48,2 (4).



Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Митр Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 1:18 PM | Сообщение # 42
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наконец-то очень хорошее выступление!
Спринт. Женщины.
1. Слепцова
2. Богалий-Титовец


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 5:57 PM | Сообщение # 43 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 19 Дек 2009, 8:46 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну вобщем да,со Слепцовой то всё понятно,динамика есть.А вот Аня то как умудрилась вылезти из второго дивизиона)Да и похудела сильно,это в плюс ей)А то раньше у неё была такая попес,что Дженифер Лопес принимала антидепрессанты на Аню глядючи...Но я настроен по прежнему к сборной,понаблюдаем проанализируем.УлеЭйнар-чимпиён!!!!

Добавлено (19 Дек 2009, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
Выражаю своё восхищение!Можно сказать что эту дисциплину наши взяли вчистую)Черезов конечно удивил,выстрелил внезапно как та швабра что раз в год становится огнестрельным.А завтра парсьют,тобишь догонялки.Надеюсь что....

А между тем,хитрый Уле Эйнар таки не принял участие в 3-м этапе кубка мира.Он всерьёз готовится к олимпийским.Хотя ему это паралельно,он и 3 этапа может влёгкую пропустить,один фик будет чемпионом.И по общим,и по кубковым и по самой сути)Такие вот они,потомки викингов...


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 2:35 PM | Сообщение # 44
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гонка преследования. Женщины.
Первое и третье место все те же лица!


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Митр Дата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 5:04 PM | Сообщение # 45
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Офигеть! Американец - лидер кубка мира!
А Устюгов - молодец! ;)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Пятница, 25 Дек 2009, 1:01 AM | Сообщение # 46 | Сообщение отредактировал sadko - Пятница, 25 Дек 2009, 1:01 AM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отдохнут,соберуцо....поглядим)Круглова убрать бы из основного состава,громкиий памятный понт всё портящий,не болеее...во втором составе бегают кандидаты,делающие его по всем раскладам.Но Коля будет тут вечно,не смотря на результат.......проплачено)Вспомним Шульмана...

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
npoplavskij4040 Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 2:09 AM | Сообщение # 47
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень хочется поздравить Устюгова с первым местом. Он сегодня был просто умничка был. Вообще очень интересный спринт был. Митр прежде всего Вас поздравляю. А девчонки вообще как выцыпали победу. Это просто шедевр был. УРАА!

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 7:00 AM | Сообщение # 48
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, взаимно! А Устюгов, действительно, молодец! Пока не знаю как именно он выиграл, но вторая победа это очень хорошо, тем более для молодого спортсмена.

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 11 Янв 2010, 2:23 AM | Сообщение # 49
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, C тремя промахами, да еще на последнем этапе, он как будто пропеллер включил. Бежал так, что его никто догнать не мог. Сегодня жаль только 4-е, но и это очень неплохо с учетом погоды и двумя промахами. Чудов что-то последнее время совсем отстал. Жаль, он все-таки тоже наша надежда. А Бьорндален оторвался сегодня по полной.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
sadko Дата: Среда, 13 Янв 2010, 9:13 PM | Сообщение # 50
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А между тем начался новый этап в Рупольдинге,куда я к своему несчастью собирался но не смог поехать и сдал билеты(Ольга "Пылиха" Медведцева 2-я.Первая Олофсон,третья Нойнер.Неплохо,неплохо...второе место это помимо престижа ещё и 7,5к евро.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Кубок мира по биатлону (2009/2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: