Воскресенье, 19 Май 2024, 7:15 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Кубок мира по биатлону (2009/2010)
Кубок мира по биатлону
npoplavskij4040 Дата: Четверг, 14 Янв 2010, 10:47 PM | Сообщение # 51
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вот что со Слепцовой случилось? Она на финише совсем никакая была. Неужели так перегрузилась?

Добавлено (14 Янв 2010, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
sadko, У Вас ТАКАЯ возможность была. Я Вам по хорошему завидую. Сегодня наши ребята не супер-пупер как бежали, но я лично все равно за них рада. Надеюсь в следующий раз у Вас обязательно получится.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 8:08 PM | Сообщение # 52
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А Устюгов где и когда так здорово бегать научился? Чудова с двумя промахами почти обогнал, да и с иностранным спортсменам немного уступает в скорости (по крайней мере в этом спринте).

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 8:54 PM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 16 Янв 2010, 12:08 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, Болеет Слепцова,да и поберечься бы ей перед олимпиадой.

Митр, Устюгов то?Да он блистал в еврочемпионатах,да и в юношеском составе давал жару.Вот теперь в основном составе,изумительно выступает.Тоже поберечься бы перед...эхх

Наши в эстафете серебро взяли,тоже неплохо.Удивила Бергер,вот это спурт был на последних трёхстах метрах.Немки остались без)


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
шустрый Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 9:08 PM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поддерживаю sadko! Тура просто суперски выступила! Немножко расстроила Яна Романова - сдала в конце... Ещё бы чуть-чуть ей форму набрать!

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
sadko Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 10:00 PM | Сообщение # 55
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, С Яной не уверен.26 лет,мастер спорта международного класса.Иногда очень удачно выступала на этапах еврочемпионата,но это немного другой уровень.Тут же она скорее всего статист,и не покажет ничего выдающегося,хотя всё может быть.В любом случае она старалась и заслуживает нашего уважения!

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 10:55 PM | Сообщение # 56
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, просто это не первый сезон Устюгова в кубке мира, но только в этом году он действительно стал показывать хорошие результаты. В принципе в этом нет ничего удивительного: молодой спортсмен
Quote (sadko)
блистал в еврочемпионатах,да и в юношескоом составе давал жару.

поэтому просто обязан развиваться и улучшать свои результаты ;)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 11:16 PM | Сообщение # 57
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, что он с успехом и делает.На данный момент он неоспоримый лидер сборной,но ещё раз подчёркиваю,в преддверии олимиады ему нужно сбавить обороты,немножко.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
шустрый Дата: Суббота, 16 Янв 2010, 5:58 PM | Сообщение # 58
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, согласна,что статист, но в последних гонках очень хороший статист (поэтому и сказала, что в эстафете подкачала ножками).

Добавлено (16 Янв 2010, 5:58 Pm)
---------------------------------------------
Какой масстарт!!!!!!!!!! Устюгов красавчик!!!!!!!!!! Чуть-чуть ему нехватило до золота!!!!!
2 - Устюгов
12-Шипулин
16-Чудов
17-Черезов
24-Васильев
28-Круглов


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Митр Дата: Суббота, 16 Янв 2010, 6:46 PM | Сообщение # 59
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Общий зачёт кубка мира (мужчины)

1. Устюгов Россия 412
2. Свендсен Норвегия 384
3. Фуркад Симон Франция 368
4. Бурк США 361
5. Бьорндален Норвегия 347
6. Зуманн Австрия 340
7. Грайс Германия 307
8. Ландертингер Австрия 285
9. Ус Норвегия 274
10. Эдер Австрия 274

 
шустрый Дата: Суббота, 16 Янв 2010, 7:55 PM | Сообщение # 60
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А девушки сегодня совсем не порадовали... :'(
Медведцева - 10
Зайцева-15
Романова - 20
Булыгина-21


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Митр Дата: Суббота, 16 Янв 2010, 8:21 PM | Сообщение # 61
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый
20. Булыгина
22. Романова


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
шустрый Дата: Суббота, 16 Янв 2010, 9:02 PM | Сообщение # 62
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да? тогда прошу прощения за оплошность!

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
npoplavskij4040 Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 1:34 AM | Сообщение # 63
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я немного расстроилась сегодня за девчонок. Но вчера эстафета была просто шикарная. Загляденье. Посмотрим завтра как мужички пробегут. Им всем щотдохнуть надо перед главным стартом. ЭЭЭХХХХ...

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
шустрый Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 6:42 PM | Сообщение # 64
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DANCE Ура!!!! Наконец-то!!!! Золото!!!!! Спасибо ребятам за доставленное удовольствие!!! DANCE DANCE BRAVO

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Митр Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 7:37 PM | Сообщение # 65
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Молодцы! И стреляли отлично, и бежали хорошо!

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 7:57 PM | Сообщение # 66
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Факт,не ожидал)При передаче первого этапа доставил напутственный хлопок Черезова по плечу,Шипулин аж упал)Но справился!

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
npoplavskij4040 Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 10:00 PM | Сообщение # 67
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, sadko, Ребята поздравляю. Наши мальчишки сегодня всем шороху дали. Очень испугалась, когда упал Шипулин, так неожиданно. Но Черезов хороший задел сделал. Одно удовольствие было смотреть, особенно когда все отстрелялись без дополнительных. Устюгов - наш лидер - 2 дополнительных, но этап свой пробежал супер. Ну наконец-то. Всех поздравляю.
Митр, Извини, сразу обращаюсь. Что следующее и когда.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 10:46 PM | Сообщение # 68
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, и я тебя поздравляю :) Смотри первое сообщение. Там расписаны все этапы. Следующий будет последним предолимпийским этапом - Шестой этап. 20-24 января. Антхольц-Антерсельва/Италия.

20.01.2010 16:15 Женщины. Индивидуальная гонка 15 км
21.01.2010 16:15 Мужчины. Индивидуальная гонка 20 км
22.01.2010 16:15 Женщины. Спринт 7.5 км
23.01.2010 16:15 Мужчины. Спринт 10 км
24.01.2010 14:45 Женщины. Гонка преследования 10 км
24.01.2010 17:15 Мужчины. Гонка преследования 12.5 км


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 0:28 AM | Сообщение # 69
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Я забываю, извини. Спасибо большое. А что эстафету на этом этапе не побегут? Интересно и кто выйдет на индивидуалку и среди женщин и среди мужчин? Там до Олимпиады совсем немного остается.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
шустрый Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 3:07 PM | Сообщение # 70
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если не изменяет память то дела обстоят так:
Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Антон Шипулин, Максим Максимов и Виктор Васильев
Ольга Медведцева, Ольга Зайцева, Анна Булыгина, Анна Богалий-Титовец если выздоровеет,то бежит), Екатерина Юрлова и Яна Романова.


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 10:20 PM | Сообщение # 71
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, Z не уверена, что все перечисленные выйдут на индивидуалку. Кто-то обязательно останется на скамейке запасных. А Богалий-Титовец чем больна? Насколько я помню там проблема со Слепцовой.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
шустрый Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 10:35 PM | Сообщение # 72
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я имею ввиду кто поедет выступать на следующий этап, А Богалий-Титовец (прошёл слушок), что простыла. А на индивидуалку скорее всего выставят их же (ну может кроме Медведцевой).

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 11:15 PM | Сообщение # 73
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, Поедут может они и все, но тренеры явно кого-то попридержат. 12 февраля Олимпиада начинается, а кому-то надо отдохнуть, а кому наоборот форму поддержать. Жаль что Богалий-Титовец простыла. Ей нельзя. Вот ей как раз бегать надо. А почему Вы думаете Пылеву не поставят на индивидуалку?

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
шустрый Дата: Вторник, 19 Янв 2010, 3:34 PM | Сообщение # 74
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Потому как раз что отдохнуть ей надо перед следующим этапом. Если ты обратила внимание то в последних двух гонках её на концовку немного не хватало. Вот поэтому и считаю, что ей-то и дадут отдохнуть

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
npoplavskij4040 Дата: Среда, 20 Янв 2010, 2:47 PM | Сообщение # 75
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, НУ что же ты оказался прав. Медведцева, Богалий-Титовец и Слепцова пропускают гонку. Хотя по поводу Медведцевой хочу сказать - ее частенько не хватало на финиш. Часа через два начнется индивидуалка. Посмотрим.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
шустрый Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 10:32 PM | Сообщение # 76
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, я девушка :Oops:, прости индивидуалку прокоментировать не могу, не смотрела... Треньки у меня в это время.... Следущие гонки обязательно обсудим! DRINK

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Митр Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 11:11 PM | Сообщение # 77
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для тех, кто как и я не смог посмотреть индивидуальные гонки. Результаты:



Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
шустрый Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 11:16 PM | Сообщение # 78
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну с женщинами всё довольно привычно выглядит, но с мужиками :o !!! АФИГЕТЬ!!!! Такую расстановку сил даже близко представить не могла.

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
npoplavskij4040 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 1:09 AM | Сообщение # 79
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Если бы не три промаха Чудова, он был хорошо пробежал бы дистанцию. А с другой стороны - никого основных не было - ни норвежцев, ни шведов. Бороться не с кем было толком. Жалко Максимов совсем в хвосте оказался, да еще с пятью промахами.

Добавлено (22 Янв 2010, 1:09 Am)
---------------------------------------------
Митр, Ты специально выложил, чтобы смотреть и продолжать расстраиваться? ЭЭЭХХХХ!
Вся надежда на Утюгова и может быть Черезов,Ю если Чудов не проснется к Олимпиаде.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 10:07 AM | Сообщение # 80
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, теперь не обязательно смотреть на результаты ;)
А кто-нибудь знает Учтюгов будет выступать в других гонках этого этапа? Я слышал о то, что он пропустит индивидуалку.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
npoplavskij4040 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 1:35 PM | Сообщение # 81
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Так я их каждый раз по телику смотрю. Так, что это не в укор, упаси боже.
А завтра посмотрим или сегодня в спринте Губерниев обязательно донесет до нас новости. Так что спринт сегодня, уже пожалуй через два часа смотреть надо.
Митр у меня просьба. Я нигде не могу найти канал Россия2спорт. Я имею в виду онлайн. Помоги, а то они заразы решили фигурное катание в записи показать и сильно урезанное. Заранее спасибо


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 2:05 PM | Сообщение # 82
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, в моем предыдущем посте была описка: не "тебе", а "теперь".
У канала Россия 2 есть свой портал http://news.sportbox.ru/ но он в основном новостной, обычно если по нему, что и транслируют, то тоже, что и на Спорте.
Кстати, на этом сайте есть какие-то видео по ЧЕ, посмотри, может найдешь что-нибудь интересное.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 8:32 PM | Сообщение # 83
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Провальный этап,нет слов.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
npoplavskij4040 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 9:32 PM | Сообщение # 84
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Спасибо за инфу. Была я там, действительно в основном новости.
Ха, только, что наши втроем в спринте - лыжи - все три первые места. Здорово.
sadko, Ну почему сразу провальный. А Зайцева в цветочную церемонию по моему попала. И то хорошо. Правда Богалий-Титовец совсем застрелялась. Нашим кажется нужны экстремальные погодные условия. Они тогда лучше работают. При хорошой погоде сильно расслабляются.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 11:52 PM | Сообщение # 85
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, на этом этапе вроде и некому выигрывать. Лидеры команды вроде пока на этапе не были замечены.

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 10:57 AM | Сообщение # 86 | Сообщение отредактировал sadko - Суббота, 23 Янв 2010, 10:59 AM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Тогда возникает вопрос,зачем вчера Слепцову выпускали?)Потренировать немножко и заработать кубковые очки,хоть сколько?)Но блин немки сильны,нет слов...почти весь основной состав участвует в этапных соревнованиях.Уверены они в себе.

Кстати,когда мне лень таращитца в зомбоящик за этапами я наблюдаю онлайн тут http://services.biathlonresults.com/DataCenter_IBU.aspx


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Митр Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 11:13 AM | Сообщение # 87
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, а я здесь http://livetv.ru/ . Кстати, npoplavskij, здесь нашлось и фигурное катание.

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
шустрый Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 4:02 PM | Сообщение # 88 | Сообщение отредактировал шустрый - Суббота, 23 Янв 2010, 11:29 PM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На счёт женского спринта - без комментариев :'( . Посмотрим, что покажет "сильная половина"...

Добавлено (23 Янв 2010, 4:02 Pm)
---------------------------------------------
И спасибо нашим лыжникам второй раз))) опять первые три места наши BRAVO :BRAVO: BRAVO
Мужской спринт - те жке впечатления, что и от женского - расстроенные. Что-то очень настораживает такое выступление...


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
npoplavskij4040 Дата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 10:23 PM | Сообщение # 89
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Честно говоря, даже комментировать не хочется. Жаль, что вчера на спринте с Устюговым такое случилось. Но Шипулин сегодня не смог удержаться хотя бы на 4-ом месте. Правда в цветочную вошел. А на Чудова вообще удивляюсь. В девчонок верю. Еще себя покажут.
Митр, Спасибочки большое. Ты очень помогаешь.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Митр Дата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 10:33 PM | Сообщение # 90
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, всегда пожалуйста :)

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Митр Дата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 10:54 PM | Сообщение # 91
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Союз биатлонистов России назвал состав национальной сборной, которая выступит на Олимпийских играх в Ванкувере.

В олимпийский состав мужской команды вошли: Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Виктор Васильев. Напомним, Устюгов занимает второе место в общем зачете Кубка мира.

Женскую команду составили: Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова и Анна Богалий-Титовец. В общем зачете Куба мира лучшей из россиянок является Слепцова, занимающая седьмое место.

«Конечно, какие-то прикидки относительно олимпийского состава у нас были уже давно, но мы сразу сказали, что раньше 24 января объявлять его не будем. Прошедшие шесть этапов Кубка мира показали, кто на что способен в этом важнейшем сезоне. И в итоге мы пришли именно к такому выбору», - заявил главный тренер сборной России Владимир Барнашов.

Из тех спортсменов, кто выступал на январских этапах Кубка мира (Оберхоф, Рупольдинг, Антхольц-Антерсельва), на Олимпиаду не поедут Максим Максимов и Екатерина Юрлова.

«Считаю, что наше решение полностью соответствует тем критериям отбора, которые мы огласили еще до старта текущего сезона. Мы уверены, что в Ванкувере Россию будут представлять действительно 12 сильнейших биатлонистов страны – по шесть спортсменов в мужской и женской командах», - добавил Барнашов.

Главный тренер опроверг информацию о том, что уже известны имена спортсменов, которые примут участие в эстафетных гонках в Ванкувере.

«Со всей ответственностью заявляю, что эти сообщения не соответствует действительности. Ни один из тренеров сборной сейчас не сможет вам сказать, кто побежит эстафету. До открытия Олимпиады у нас есть еще более двух тренировочных недель, которые и должны показать, кто из спортсменов к моменту старта эстафеты будет находиться в наилучшей физической форме», - приводит слова наставника национальной сборной РИА «Новости».

Остается напомнить, что на Олимпиаде будут разыграны 10 комплектов медалей. Первый олимпийский чемпион Ванкувера определится 13 февраля в женском спринте, 26 февраля мужской эстафетой программа Игр-2010 у стреляющих лыжников будет завершена.


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
sadko Дата: Пятница, 05 Фев 2010, 10:32 PM | Сообщение # 92 | Сообщение отредактировал sadko - Пятница, 05 Фев 2010, 10:33 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Митр, Круглова зачем?Я в недоумении...неужели настолько проплачено?)А ответ очевиден-больше некого.Из за административного и "кумовского" *олбо*бизма перевести участников из состава юношеской сборной в основной или второй состав уже не успеют,а там таки есть таланты,да.А в нашей "юношеской" сидят участники,чей возраст вполне сопоставим с теми кто бегает в основном составе той же Германии.Символизирует и намекает,да?

Добавлено (05 Фев 2010, 10:32 Pm)
---------------------------------------------
А вот о чём я ранее говорил:

Призеры и победители чемпионата мира по биатлону среди юношей и девушек в г.Торсби (Швеция):

Баданина Елена (Тюменская обл.) – 2 золотые, 2 серебряные. Личный тренер – Ахатов Х.Ф.
Шалаева Наталья (Респ. Мордовия) – 1 серебряная. Личный тренер – Путятина Л.П.
Галич Ольга (Красноярский край) – 1 золотая, 1 серебряная. Личный тренер – Ромасько А.В.
Кузнецова Лариса (Тюменская обл.) – 1 золотая. Личный тренер – Шестов С.С.
Перминова Светлана (Респ. Удмуртия) – 1 золотая. Личный тренер – Богданов А.Л.
Калина Анастасия (Псковская обл.) – 1 золотая, 1 бронзовая. Личный тренер – Вайгин В.Г.
Рабаданов Назир (ХМАО) – 1 бронзовая. Личный тренер – Алтухов С.А.
Петров Евгений (Респ. Чувашия) – 1 золотая, 2 бронзовые. Личный тренер – Салдимиров Г.П.
Тургенев Андрей (Красноярский край) – 1 бронзовая. Личный тренер – Юрьев Н.Н.
Кононов Дмитрий (Респ. Удмуртия) – 1 бронзовая. Личный тренер – Хазеев Н.Г.
Логинов Александр (Саратовская обл.) – 1 золотая. Личный тренер – Халиулина И.Н.
Печенкин Александр (Пермский край) – 2 золотые, 2 серебряные. Личный тренер – Каринцев И.А.
Пичужкин Иван (Респ. Мордовия) – 1 золотая, 1 бронзовая. Личный тренер – Маркова Т.В.

Горжусь ими,это будущее Российского биатлона.А кому в подробностях то сюда http://www.biathlonrus.com/news/16086.html


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Кубок мира по биатлону (2009/2010)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: