Пятница, 19 Апр 2024, 12:06 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Кщерь  
Фэнтези Форум » Развлечения » Музыка » Любимая песня (крепко засевшая конкретно в данный момент)
Любимая песня
Инквизитор Дата: Пятница, 19 Дек 2008, 8:47 PM | Сообщение # 1
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сюда кидать песню которая на данный момент очень крепко засела у вас в голове и вам это нравится))

Тема придерживается правила no flood - то бишь все посты должны содержать песню - ссылку на скачку не желательно, лучше сразу плеер на нее, название песни и исполнитель.

Видео прячем под спойлер.


Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
Plamya Дата: Понедельник, 17 Июн 2019, 10:40 AM | Сообщение # 1001
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Ходила в субботу на "Muse" в "Лужники". Организация не сильно порадовала. Я так и не поняла смысл разогрева, если после него наступает долгая пауза, во время которой зал снова остывает. Притом дважды. Собственно выступления пришлось ждать два часа, хотя разведка в лице знакомых, которые до того ходили на "Kiss", донесла, что это далеко не предел, так что нам грех жаловаться. Очередной раз убедилась, что стадионы мне вообще не нравятся. Для танцевального партера я уже стара, лень мне в толпе торчать и ноги жалко. Всяко четыре часа я бы не выдержала. А сидячие места, даже самые дорогие, расположены слишком далеко. Хорошо, что над сценой был здоровенный экран (но об отсутствии мощного бинокля мы все равно жалели). Несмотря на все вышесказанное, действо было зрелищным и весьма воодушевляющим. Ради такого можно и подождать. Звук отличный, всяческие спецэффекты тоже не подкачали, ребята выложились по полной. Было круто. Мы и голос сорвали, и получили такой позитивный заряд, что потом еще до утра гуляли по городу и всяческим кафешкам и взахлеб делились впечатлениями друг с другом, а также прохожими, которые тоже были после концерта (опознавались по намотанному на шеи дождику, которым обильно осыпали зрителей, находившихся у сцены и подиума, и хоровым воплям, отдаленно смахивающим на песни "Muse") и таксистами :D .




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
joker7768 Дата: Суббота, 22 Июн 2019, 3:53 AM | Сообщение # 1002 | Сообщение отредактировал joker7768 - Суббота, 22 Июн 2019, 3:58 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, Muse - это круто! THUMBS_UP THUMBS_UP
А я в октябре на Линдси Стирлинг взяла билеты... На балкон с обслуживанием, ибо стоять весь концерт с пластиковым стаканчиком в очереди в буфет - тоже не сильно мое по возрасту.
А касательно песни... Вот, по радио у нас крутят, но все же вместе с клипом как-то сильнее залипаешь. :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Hiliel Дата: Четверг, 15 Авг 2019, 2:42 AM | Сообщение # 1003
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sirenia - Save Me From Myself


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Red-wolfi Дата: Пятница, 16 Авг 2019, 10:28 PM | Сообщение # 1004 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 16 Авг 2019, 10:33 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
15 августа 1990 г.

ВИТЯ ЖИВ!!!











&&&&& END BOYS FOFEWER $$$&& GIRL 2019......для понимания своих предков лучший коннект. ENTER & GOOD LUCKE печаль









И если где-то что-то недоступно, кому надо-найдет (смайлик, подмигивающий одним глазом. Левым или правым-кому как нравится)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
dilyaravozdux Дата: Пятница, 23 Авг 2019, 0:25 AM | Сообщение # 1005
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всегда удивлялась, как такие занятые люди могут быть постоянно в тренде и в центре всяких движух. Они вечно работают, когда успевают - не понятно. По любому один какой то портал мониторят, где все скопом выкладывают. Я такой только с музыкой нашла - https://music-xxxl.ru/ там вся самая актуальная музыка собрана
 
Red-wolfi Дата: Среда, 04 Сен 2019, 9:30 PM | Сообщение # 1006 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 04 Сен 2019, 10:48 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не болейте гаджетами. Лечитесь и лечите своих детей. Есть книги и масса полезных вещей. Телефоны и планшеты- это не весь досуг. Начните с себя!


и 30 лет назад. Вся тоже. Все так же. Задумайтесь и одумайтесь. Живое общение не заменят провода


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
kagami Дата: Пятница, 18 Окт 2019, 11:49 PM | Сообщение # 1007
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Больше месяца прошло после концерта, а меня до сих пор подкидывает, как вспомню. Невероятный Гаррет!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Hiliel Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2019, 7:57 PM | Сообщение # 1008
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Иногда кавер получается лучше оригинала, особенно если за дело берётся DIO 0:)



Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Kurt Дата: Пятница, 29 Ноя 2019, 1:41 AM | Сообщение # 1009 | Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 29 Ноя 2019, 1:42 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В последнее время сильно радует музыка, стилистически относящаяся к средневековой, так что переслушиваю регулярно:
 
dilyaravozdux Дата: Вторник, 24 Дек 2019, 0:14 AM | Сообщение # 1010
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мои любимые альбомы с https://startpesni.online/

Австралийцы Parralox - Electricity (2007)
Англичане Ultrasonics - Ultrasound (2009) - а больше у них ничего и не было а жаль.Альбом суперский!
Англичане VNV Nation - Automatic (2011)
Американцы Ganymede - Operation Ganymede (2010)
Англичане Northern Kind - пожалуй тоже запишу сюда все три альбома мне у них абсолютно все нравится
 
Munen Дата: Вторник, 25 Фев 2020, 7:42 PM | Сообщение # 1011 | Сообщение отредактировал Munen - Вторник, 25 Фев 2020, 7:45 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даже не знаю, что делать. Стоит только послушать какую-нибудь арию, потом никак не удается выбросить её из головы.



Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Munen Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 0:59 AM | Сообщение # 1012 | Сообщение отредактировал Munen - Понедельник, 02 Мар 2020, 1:42 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Возможно, у кого-то найдутся нужные слова, но не у меня...




Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Anevka Дата: Суббота, 18 Ноя 2023, 6:30 PM | Сообщение # 1013 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 18 Ноя 2023, 6:30 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Раз уж я здесь мимо проходила.
Welcome


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Музыка » Любимая песня (крепко засевшая конкретно в данный момент)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: