Воскресенье, 23 Сен 2018, 5:34 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Кщерь  
Фэнтези Форум » Развлечения » Музыка » Любимая песня (крепко засевшая конкретно в данный момент)
Любимая песня
Инквизитор Дата: Пятница, 19 Дек 2008, 8:47 PM | Сообщение # 1
OBEY
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сюда кидать песню которая на данный момент очень крепко засела у вас в голове и вам это нравится))

Тема придерживается правила no flood - то бишь все посты должны содержать песню - ссылку на скачку не желательно, лучше сразу плеер на нее, название песни и исполнитель.

Видео прячем под спойлер.

Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!

Red-wolfi Дата: Четверг, 24 Май 2018, 10:31 PM | Сообщение # 951 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Четверг, 24 Май 2018, 10:45 PM
Твердо стоящий на Пути
Эпично. Мое. Forever,.. Live... WAY
longing for ... one World of Warcraft... Follow me...

Единое и целое. Музыка, слова, реальность...

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними

konstant213 Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 0:34 AM | Сообщение # 952
Кнехт
Nightcore - I'm Not Here For Your Entertainment

joker7768 Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 6:50 AM | Сообщение # 953 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 03 Июн 2018, 6:52 AM
Октариновый шухер бытия
кайфовое нечто типа блюз
The weeknd - Call out my name

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...

Тео Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 8:33 AM | Сообщение # 954
Помощник Инквизиции
Red-wolfi, вау! Крутой трейлер. Андуин-то как вырос... возмужал... *прослезилась*
Но играть все равно не буду)) Мое сердце осталось в горах Пандарии...

Еще геймерского. Сама лепила, между прочим. 0:)

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько

kagami Дата: Воскресенье, 10 Июн 2018, 10:54 PM | Сообщение # 955
Кривое зеркало
Сто лет искала эту песню. Помню ее еще с тех времен, когда всерьез думала поступать в хореографическое. Сколько мне тогда было? Десять? Двенадцать? А песня решила за меня.

Вот как ползу, так и отражаю!

Джавдет Дата: Четверг, 05 Июл 2018, 9:29 PM | Сообщение # 956
Воин

Тмер Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 9:56 AM | Сообщение # 957
Воин
Как молоды мы были, как часто мы любили...)

Власть над собой - высшая власть.

Red-wolfi Дата: Среда, 11 Июл 2018, 9:48 PM | Сообщение # 958 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 11 Июл 2018, 10:38 PM
Твердо стоящий на Пути
Наконец-то. U.D.O - One Heart One Soul (2018г.)
Огонь!

Интересная статейка, кому интересно

А так все начиналось. Красавчик. Нереальные проигрыши, нереальный музон. Мелодичный и жизнеутверждающий. Тесты под стать его жизненным устремлениям.
30! 30! ЛЕТ! Молоток! Ниже один из первых клипов 1988г
U.D.O. - THEY WANT WAR (1988)

На закуску

Если мне мои дети когда-нибудь скажут, что я динозавр и пердун, то я им покажу это видео. Думаю, будет 1:0

Red-wolfi Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 11:59 PM | Сообщение # 959 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 14 Июл 2018, 0:43 AM
Твердо стоящий на Пути
Ой, а как же... Для тех девчонок, у кого творческий застой. Да поможет вам Anett ;) Думаю, полтора часа хватит расшевелить свою музу 0:) Джаз-колыбельная до пятой минуты))) А потом муза пусть просыпается!

И до краев душа наполнена энергетикой муза. Она уже хочет писать ну, шедеврально :p
Свежий, мелодичный рок. Смотрите комменты, переводите на русский. Фуфла не посоветую))

Все, муза стучит в двери твои, бьет в колокола! Проснись и твори-пиши! Разбудила-работай ;)
Следующая композиция-роковым леди форума)) Дерзайте! Посмотрите на Anett, она хочет, чтобы вы творили, она вдыхает энергию! Время пробуждаться!

Все три солистки Nightwish в разное время в одном месте!! Историю не пропьют даже женщины)) Где такое увидишь?))
Здесь!!! Стихии рвут и мечут. Anett- Forever!

Munen Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 0:50 AM | Сообщение # 960 | Сообщение отредактировал Munen - Суббота, 14 Июл 2018, 0:52 AM
Карающий бич Розенталя
Старая запись 1985 года. Качество ниже среднего. Но это не мешает воспринимать особую энергетику концертного исполнения.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

Red-wolfi Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 1:18 AM | Сообщение # 961 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 14 Июл 2018, 1:57 AM
Твердо стоящий на Пути
Munen, в начале и середине 80-х я покупал в Детском мире майки белые, а в хозмаге-анилиновый краситель. Когда у одного моего друга родоки уходили на работу, мы доставали кастрюлю, обязательно эмалированную (у одного из нас жопа горела долго за испорченный кухонный инвентарь от маман)) скручивали в жесткий узел эти майки и опускали в кипяток с красителем. Полчаса варили по инструкции и потом вынимали и простирывали. Когда материал разворачивался получалась ВАРЕНКА))) Ну, кто имел талоны на сахар знают, что это такое)) Потом (это еще не все)), мы брали папу одного из нас и у него в гараже был компрессор. Лично я делал из ватмана трафарет, вырезая буквы лезвием от опасной бритвы Нева: Kiss, Accept, AC/DC, Manowar. А папаша заправлял компрессор и дул пуливеризатором на трафареты, которые прикладывали к майкам. Нитрокраской)) А потом гуляли по городу)) По сути, сейчас понимаю, что не хилый бизнес был бы. А тогда-в удовольствие. И кто скажет, что прооленили бизнес...зато не прооленили детство и юность))
Мун, порадовал искренне, потому, как первые альбомы мы... головки протирали тройным одеколоном на однокассетниках и во дворе пугали собак и соседей громкой музыкой после 10 вечера. А сейчас сам гоняю таких же у себя под окнами. Только музыка не та)) Не играют музыку они даже на мобильниках (о таком чуде и не мечтали вовсе). По большей части алкаши или наркоманы. И далеко не старше меня.
Прикинь, у меня вот такая хрень была)) Сам заработал на первые деньги.Там со второй минуты...))Турцию ловила, блин))

А это самый первый альбом купил. Счастья было, по самые нихачу))) 29 лет назад))

Я вот тут подумал. Если форум мне дает жизнь, то я буду жить. Стараться жить. Может и пригожусь в чем-то. Кому-то. Знание...оно... разное бывает. С ветки падающий лист...

Аленк@99 Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 12:45 PM | Сообщение # 962
Ученик
Sync24 - Waiting

фэнтези магия попаданцы читать онлайн

Hiliel Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 10:03 PM | Сообщение # 963
Главный магистр
Iced Earth - The Relic

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени

Red-wolfi Дата: Среда, 25 Июл 2018, 9:22 PM | Сообщение # 964
Твердо стоящий на Пути
Hiliel, Прикольная тема. Знаешь, пытался аналог найти, только у твоих вокал поподземелистей)) Кладбищем веет)) Особенно, когда в несколько голосов-шедеврально.
Чем-то напоминает и есть моменты, даже перекликается. Причем, именно в этом концерте. Но вокал даже Iced Earth посовременней, что ли и поинтересен вибрациями, Вот же народ, сколько лет держатся, а все отжигают. Очень, очень сложно найти современные аналоги, а может и замену старой школе рока

Red-wolfi Дата: Среда, 25 Июл 2018, 9:47 PM | Сообщение # 965 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 25 Июл 2018, 10:22 PM
Твердо стоящий на Пути
Тромбониста точно не спасут :D Забой и мелодичность + оркестр. Возможно такое и вдохновляет некоторых на написание шедевров. Шедевральных для музы в застое :D Проигрыш супер 0:) Тромбонист-настоящий рокер)) 2:25 проигрыш класс!!!!

Здесь как-то страшно. Даже не знаю, как относительно себя, но захотелось палец вниз опустить. Чет не по себе Эпично и апокалиптично. Хорошо ли?

Хи-хи)))

За 8 лет 720!!! миллионов просмотров. 720 миллионов... четыре талантливых армянина поставили на уши голубой шарик.

Тмер Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 10:02 PM | Сообщение # 966
Воин
Если б мне платили каждый раз... каждый раз когда я думаю о тебе...)

Munen Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 10:41 AM | Сообщение # 967
Карающий бич Розенталя
Альберт Асадулин "Дорога без конца"

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

Тмер Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 12:38 PM | Сообщение # 968
Воин
ты как всегда не одета...)

kagami Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 8:39 PM | Сообщение # 969
Кривое зеркало
Сегодня - мое. Да и не только сегодня.

Вот как ползу, так и отражаю!

joker7768 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 5:20 AM | Сообщение # 970 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 27 Авг 2018, 5:27 AM
Октариновый шухер бытия
Чет такой красоты давно не встречала:

Фильм не смотрела, но Лара Фабиан просто гениальна!

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...

Фэнтези Форум » Развлечения » Музыка » Любимая песня (крепко засевшая конкретно в данный момент)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: