Пятница, 26 Апр 2024, 2:53 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Конкурс

Категории каталога

Наш опрос
Пользуетесь ли вы рулеткой и нравится ли она вам?
Всего проголосовало - 4895
Результаты

Начало » Статьи » Бестиарий

Лесные эльфы
Лесные эльфы


Лесные Эльфы - это Ночные Эльфы, решившие когда-то мирно отделится от своих, потому что те, по их словам, ведут неправильный образ жизни. Другие наименования: Солнечные Эльфы, Медные Эльфы, Друиды.

Божества: Силанна (покровительница всего зеленого, от травы до крон деревьев).

Характер: Cпокойны, безмятежны и невозмутимы. Их терпение легендарно, вобщем - отшельнический образ жизни наложил некоторые отпечатки (которые впрочем не мешают им иногда проявлять чисто человеческие глупости и сумасбродства).

Одежда: Друидская (из листьев и всякой травы, или из шкур животных, умерших от рук людей), иногда эльфийская, расцветка летней земли (зелень, хаки, коричневый).

Обожают: Солнце, Гармонию, Деревья, наводить порядок.

Ненавидят: Хаос.

Особенности: Солнечные Эльфы являются помесью друидов и Ночных Эльфов, поэтому умеют общатся со всеми животными, в отличие от остальных рас.

Справка: Когда-то давно группа оптимистичных Ночных Эльфов решила, что остальные их собратья слишком злы и должны больше доверять чужакам. Услышав это, всё эльфийское общество лишь посмеялось и открыло им врата во внешний мир, прочь из рощ, мол, если вы думаете, что можно доверять каждой букашке - тогда попробуйте выжить среди чужаков. Каково же было их удивление, когда они узнали, что те придумали себе новое название, сменили богиню и стали дружить с людьми! Таким образом новый народ Лесных Эльфов стал более добрым и открытым вариантом Ночных.Они пришли к убеждению, что здания из камня лишь временное зло, и что в свое время их леса придут, чтобы перерасти величайший из городов. Теперь и навеки Солнечный народ забыл ненависть и идет на войну только ради мира во всем мире.

Категория: Бестиарий | Добавил: Avirel (25 Мар 2009)
Просмотров: 4520 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 2.3 |

Всего комментариев: 2
2 Галадриэль   (11 Янв 2010 3:40 PM) [Материал]
Обажаю эльфов!

1 Валкария   (23 Июл 2009 9:35 PM) [Материал]
Интересные создания эти Лесные эльфы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск по каталогу

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)