Среда, 24 Апр 2024, 1:29 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Конкурс

Категории каталога

Наш опрос
Любите Литрес?
Всего проголосовало - 4199
Результаты

Начало » Статьи » Библиографии

Красницкий Евгений
Красницкий Евгений


Красницкий Евгений
Страна: Россия
Родился: 31 января 1951 года

Биография:

Красницкий Евгений Сергеевич — родился в Ленинграде, образование высшее — Академия Государственной Службы, работал столяром, служил в армии в Карпатах, был моряком дальнего плаванья, работал радиомехаником в Ленинградском морском порту, был депутатом Ленсовета последнего созыва и депутатом Госдумы первого созыва, руководил социологической лабораторией, в настоящее время советник генерального директора в одной из коммерческих фирм Санкт-Петербурга.

Учился в Гарварде, сидел в Крестах, был членом ЦК КПСС и ЦК КПРФ.

В 90-е годы активно публиковался в прессе с публицистическими и научными статьями, литературой занялся в связи с тем, что после инфаркта резко сократился список удовольствий и развлечений — 'Отрок' не способ заработать, а хобби. Тема продиктована тем соображением, что в России, традиционно, в каждой курилке и на каждой кухне Генеральный Штаб и Совет Министров в одном флаконе, а о настоящем управлении не знает почти никто и ничего. Точно также никто, как следует, не знает и истории своей страны, особенно, дотатарский период — время такого же развала государства, какое мы пережили в 1991 году. 'Отрок' — не историческое исследование и не научная статья, а попытка пробудить интерес к проблемам управления и отечественной истории.

Официальный сайт: zhurnal.lib.ru/k/krasnickij

Награды и премии:
Меч без имени, 2008 —> Отрок. Внук сотника (2008)

Циклы произведений

Отрок
1. Отрок. Внук сотника. (2008)
2. Отрок. Бешеный Лис. (2008)
3. Отрок. Покоренная сила. (2008)
4. Отрок. Ближний круг. (2008)
5. Отрок. Стезя и место. (2009)


Киносценарии

2001 Воздержание поручика Ржевского



Категория: Библиографии | Добавил: вадим70 (17 Июн 2009) | Автор: Красницкий Евгений Сергеевич
Просмотров: 5465 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 2
2 LLIAHTUK   (23 Авг 2009 2:41 AM) [Материал]
мне очень понравилось.я уже давно читаю книги серии фентази и на мой взгляд эта серия одна из лутчих

1 Максим   (10 Июл 2009 7:15 AM) [Материал]
здравствуйте. на мой взгляд серия получилось замечательная, я читал что то подобное и в тоже время другое. здесь же писатель дает возможность читающему предположить что может произойти с героем и прочитав убедиться так ли оказалось. по-моему получилось замечательно. интересно, захватывающе..надеюсь появиться в ближайшее время продолжение =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск по каталогу

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)