Пятница, 19 Апр 2024, 11:18 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Вы относитесь с пониманием к тому, что на новом сайте не работает авторизация и регистрация?
Всего проголосовало - 7291
Результаты

Начало » 2015 » Ноябрь » 22 » Зима близко 3
Зима близко 3
Заработав достаточно денег на многочисленных «Форсажах», актёр Вин Дизель получил возможность заняться проектами для души. Хроники приключений Риддика как раз входят в их число. В своём Инстаграме Дизель рассказал о том, что зрителей в ближайшем будущем ожидает не только телесериал по мотивам, но и возвращение парня с горящими глазами на большие экраны.


Накануне вечером на своей странице в социальной сети Инстаграм актёр написал:
Прошлой ночью наша компания отпраздновала запуск телевизионного подразделения. Я очень рад. «Мерк Сити» - сериал, который сфокусируется на истории наёмников и охотников за головами из вселенной Риддика. В следующем месяце Дэвид Туи приступит к написанию сценария для следующей главы Хроник Риддика – "ФУРИЯ"».
Когда в 1999 году режиссёр Дэвид Туи выпустил на экраны фантастический фильм ужасов «Чёрная дыра», никто и представить себе не мог, что его главный герой – Риддик – так понравится публике. Спустя пять лет тот же Туи представил продолжение истории, получившее название «Хроники Риддика». Бюджет сиквела увеличили практически в пять раз. Картина лишь частично окупила свой бюджет, поэтому третьего фильма зрителям пришлось ждать значительно дольше. Лента «Риддик» увидела свет в 2013 году. Правда, теперь бюджет был значительно меньше – он составил $38 млн. Такой подход сделал историю прибыльной – в мировом прокате картине удалось заработать $98 млн. Выход следующего фильма серии, которая стала для исполнителя роли Риддика – актёра Вина Дизеля – проектом для души, был вопросом времени.

Студия Envision Media Arts готовится отправить зрителей в путешествие по альтернативным вселенным. Руководство кинокомпании приобрело права на молодежный научно-фантастический роман Эрики О’Рурк «Диссонанс», передает The Hollywood Reporter.

Главной героиней книги стала юная Деланси Салливан, которая узнала о том, что каждое принятое человеком решение создает новую параллельную вселенную. Когда девушка открывает в себе удивительную способность путешествовать между альтернативными мирами, ей приходится стать защитницей Мультивселенной от страшной угрозы. Ситуация осложняется тем, что в разных реальностях дорогу Деланси начинает переходить парень, в которого она была влюблена в школе...
Этим летом О’Рурк представила на суд читателей продолжение своего популярного романа — «Резонанс». Инсайдеры не исключают возможности, что в случае успеха «Диссонанса» в прокате боссы Envision Media Arts задумаются о создании франшизы.


Маленький принц в кафтане султана. Гарри Поттер в тюрбане. Раскольников в турецких шараварах. Лолита в облике юной Шахерезады. Герои культовых писателей – от Достоевского и Кафки до Толкиена и Роулинг – с легкой руки художника Мурата Палты превратились в турков. Причем, времен Османской Империи ХVI века.
Больше информации

Компании Amazon‬ снова удалось выделиться. После открытия оффлайн‬-магазина по продаже книг цифровой гигант оказался в эпицентре скандала вокруг рекламной кампании собственного сериала "Человек в высоком замке".


Шоу снято по книге культового фантаста Филипа К. Дика, киноинтерпретации произведений которого широко известны публике — фильмы «Вспомнить всё» и «Бегущий по лезвию», к примеру.
События книги и сериала разворачиваются в альтернативной реальности, где Вторая мировая война была выиграна Германией и Японией. Соответствующая символика была размещена в «подземке» Нью-Йорка, что вызвало возмущение граждан и последующее порицание из уст мэра города.
Ирония в том, что одной из тем романа является как раз свобода, в том числе и высказывания. С другой стороны, это очередной пример скандальной рекламы, которая так или иначе сработала.
Просмотров: 1082 | Добавил: OlegVeter | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 yancker   (18 Дек 2015 0:50 AM) [Материал]
Ничего выдающегося в третьей части Риддика не увидел, чуть улучшенная первая, не более.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)