Четверг, 02 Май 2024, 9:52 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Любите Литрес?
Всего проголосовало - 4200
Результаты

Начало » 2013 » Апрель » 4 » СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ АКТЕРЫ «ТАЙНОГО ГОРОДА» ПО РОМАНАМ ВАДИМА ПАНОВА
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ АКТЕРЫ «ТАЙНОГО ГОРОДА» ПО РОМАНАМ ВАДИМА ПАНОВА
Любимые литературные герои, чьи яркие и неповторимые образы уже много лет четко представляют себе и фанаты «Тайного города», и все любители российского фэнтези, впервые «материализуются из морока» и обретут реальную жизнь на РЕН ТВ



Во время работы над фильмом Москва превратится в магический Тайный город: с ведьмами, гномами и оборотнями. Но РЕН ТВ позволит посмотреть на них сквозь морок, и разглядеть в мистических персонажах звезд российского кино!

Список актеров был утвержден буквально на днях. Главные роли сыграют Павел Прилучный («Закрытая школа», «Геймеры»), Александра Флоринская («Провинциалы», «Знахарь», «Слушатель»), Михаил Полицеймако («День радио», «72 метра»), Елена Кондулайнен («Бабник», «Зверобой», «Даун Хаус»), Михаил Горевой («Каменская», «Холостяки», «Дом солнца»), Сергей Бадюк («Мамы», «Соловей-разбойник»), Игорь Жижикин («Убойная сила», «Любовь в большом городе 2»).

В битве Великих магических домов Тайного Города также примут участие: Любовь Новикова, Елена Ташаева, Василий Савинов, Александр Мохов, Юлия Такшина. Одну из ключевых ролей в сериале получил известный польский актер Марчин Якуб Руй.
Поклонников фэнтези ждет настоящая «бомба» — известный российский актер, чье имя РЕН ТВ пока держит в тайне, будет играть в одном из важных эпизодов. Информация об этом будет предоставлена немного позднее.
В работе над сериалом принимают участие и многочисленные участники фан-сообщества «Тайного города». Поклонники творчества Вадима Панова появятся на экране в многочисленных сценах фильма и примерят на себя различные роли: от фюреров Красных шапок до магистров Великих домов. У каждого есть возможность оказаться на съемочной площадке. За ходом съемок можно следить в официальной группе проекта ВКонтакте (vk.com/t_grad_tv) и на официальной странице РЕН ТВ ВКонтакте vk.com/rentvchannel
Сериал-фэнтези «Тайный город» рассказывает о «другой Москве», где неизвестно — сколько сердец у твоего соседа. Ведьмы, оборотни, гномы… Наши предки преследовали их и беспощадно уничтожали. Но потомки этих исчезнувших цивилизаций и сейчас обитают в магическом Тайном городе, который много тысяч лет существует на территории Москвы и сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Но некоторым все же удастся в него заглянуть, и даже — освоиться в Тайном Городе.

Производство: РЕН ТВ совместно с компанией «Студия ТГ-Фильм»
Генеральный продюсер: Виктор Алисов («Самоубийцы», «На игре», «ДМБ», «Соловей-разбойник»)
Режиссер-постановщик: Сергей Винокуров («Бандитский Петербург» - 8, «Бандитский Петербург» - 9, «Бандитский Петербург» - 10, «Августейший посол»)
Художник-постановщик: Евгений Бюричев
Количество серий: 8

У Москвы много лиц… Какие-то ты знаешь, о каких то слышал, о некоторых — не догадываешься!
Но рано или поздно и вы окажитесь в ТАЙНОМ ГОРОДЕ!
ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА
ОСЕНЬ 2013
НА РЕН ТВ!
Просмотров: 2068 | Добавил: Disciple | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 12
12 Ротгар_Вьяшьсу   (18 Апр 2013 3:25 PM) [Материал]
Радуйтесь, если Гуценко не будет масаном.

10 Welt@   (15 Апр 2013 1:47 PM) [Материал]
Ех.... я так обрадовалась, что одну из моих любимых серий решили экранизировать! И ТАК разочаровалась из-за подбора режиссера и актеров(((
Смотреть однозначно буду, но получул ли удовольствие, вот это вопрос....

9 frollo   (06 Апр 2013 7:15 PM) [Материал]
Тоже мне, официальная страница на Киномании, а написали "МечИслав"...

8 frollo   (06 Апр 2013 7:11 PM) [Материал]
Ну вот, так я думал, именно это я и предполагал...
Взяли на главную роль распиаренного мальчика из псевдо-мистического тинейджерского сериала. Девочки-семиклассницы будут в восторге!
Остальных актеров, кроме Мохова, Кондулайнен и Полицеймако, вообще не знаю.
Какого хрена они сделали фее Зеленого Дома прическу из анимэ???
Сантьяга совершенно не в тему...
Мда...кастинг был вслепую что ли????

11 Episkop   (18 Апр 2013 1:09 AM) [Материал]
м... я должен почувствовать себя девочкой-семиклассницей? :D

7 OPK   (05 Апр 2013 4:14 AM) [Материал]
я просто не представляю как можно снять тайный город русскими, его можно было бы снять американцами, но не нашими, у нас могут снимать тока сопли и пих-пах

6 Delly   (04 Апр 2013 9:11 PM) [Материал]
http://forum.kinomania.ru/showthread.php?p=788162

фото актеров и роли: кто кого играет... :o

5 Кщерь   (04 Апр 2013 7:31 PM) [Материал]
Не очень подборка актеров понравилась, но смотреть буду)

4 Ротгар_Вьяшьсу   (04 Апр 2013 7:04 PM) [Материал]
Как-то не представляю себе Всеславу в синем.

-1   Спам
2 Discordyja   (04 Апр 2013 2:38 PM) [Материал]
Прилучный? Ёёёёёёё, смотреть даже не буду. Удивительно бесталанный мальчик.

3 Episkop   (04 Апр 2013 2:53 PM) [Материал]
прилучный шикарен :o

1 Episkop   (04 Апр 2013 1:33 PM) [Материал]
надеюсь, не опозорят серию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)