Суббота, 27 Апр 2024, 9:24 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Любите Литрес?
Всего проголосовало - 4199
Результаты

Начало » 2013 » Апрель » 6 » Самый провальный фильм Голливуда в этом году
Самый провальный фильм Голливуда в этом году

В Голливуде каждый год создаются десятки фильмов, режиссеры которых надеются на всемирное признание и большие кассовые сборы. Но не всегда даже самые огромные вложения в съемки очередного киношедевра оправдываются, потому что окупаемости картины так и не происходит.
В это году на звание самого провального фильма Голливуда претендует картина «Джек – убийца великанов». Это фильм изобилует спецэффектами, которые сделаны очень качественно. На создание этого фильма-фэнтези ушло около 195 миллионов долларов, а на рекламную компанию было затрачено 100 миллионов долларов в надежде на то, что кассовые сборы по всему миру принесут создателям большие гонорары. Но этому пока не суждено было сбыться.
Картина находится в прокате уже второй месяц, а кассовые сборы не превышают пока 200 миллионов долларов. В итоге этот фильм пока несет убытки, создатели его находятся в ужасе и еще пока надеются, что за более длительный срок проката хотя бы вернуться им их затраты.

Самое ужасное, что много зрители, которые собирались посмотреть этот фильм, узнав, что он оказался убыточным, отказываются идти в кинотеатры, чтобы его посмотреть.
Просмотров: 1201 | Добавил: OlegVeter | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 3
3 vikysik   (12 Апр 2013 7:59 PM) [Материал]
У меня на следующей неделе показывать будут, планирую сходить))

2 OPK   (11 Апр 2013 11:41 AM) [Материал]
Эх я бы тож отнёс, но в моём поселке он появится через месяц или даже два... :'( :'( :'(

+2   Спам
1 HeiLin   (08 Апр 2013 9:55 AM) [Материал]
Жаль, если фильм не окупится. Мне он понравился. Я честно отнесла свои 300 руб в кинотеатр

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)