От всей души поздравляем всех наших посетителей с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Огромное спасибо постоянным пользователям за то, что весь этот непростой год вы и в радости, и в невзгодах всегда поддерживали нас. Желаем вам исполнения самых сказочных желаний. Пусть мечты дадут вам крылья для полета за звездой своего счастья. Гуляя по песчаному берегу моря своих надежд найдите жемчужину Истинной Любви, заглядывая в лазурные небеса поймайте за хвост Синюю Птицу Удачи. В Новом Году пусть ваша жизнь наполнится большими и маленькими радостями, а горести и невзгоды, даже самые незначительные, пусть минуют вас стороной.
С наилучшими пожеланиями и благодарностью. Администрация сайта Fantasy Worlds
С Рождеством вас поздравляю И конечно же желаю: Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, Чтоб светлели ваши лица, А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд Даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь! Пусть друзья украсят жизнь!
Всех знакомых и незнакомых с Новым годом! Откроет Новый год тихонько дверь, И в миг, когда часы пробьют двенадцать, Заглянет в дом красивый гордый зверь, Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт, Наполнит дом любовью и уютом, Прекрасным, добрым будет этот год И дарит счастье каждую минуту!
Поздравляю в свою очередь с Новым Годом!! Желаю вам, ребята, идти по ровной дороге к исполнению всего самого заветного. И еще, смею надеяться, что этот сайт будет жить долго-долго ))
Пользуясь случаемпоздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!! Всего всего самого лучшего всем в Новом Году!!! Рада что вы все есть!!!! Всем удачи и счастья!!!
Братьььья и красивые сестры, с ПРазДНИЧЪКАМ ВСЕХ ВАС, Желаю вам жеЛАНИЯ ЛЮБИТЬ ВСЕХ ВОКРУГ, тогда мы все будем СЧАСДТСДИВЫ. Я УЖЕ ОТМЕЧАЮ В БАНЕ ААААААА В СНЕГ, а и такого же вам кайфа.
С наступающим праздником всех пользователей, администрацию, друзей и гостей портала Fantasy-Worlds! Пусть 2010 год будет добрым и щедрым ко всем вам, пусть пополняется библиотека и кипит жизнь на форуме!
Желаю я, чтоб Дед Мороз мешок Вам радости принес. Другой мешок - со смехом, а третий пусть - с успехом! Свою печаль, свою тоску сложите вы в мешок ему. Пусть он все это соберет и в лес подальше унесет!