Пятница, 26 Апр 2024, 10:49 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Какому жанру вы отдаете большее предпочтение:
Всего проголосовало - 30446
Результаты

Начало » 2014 » Сентябрь » 9 » Поклонники “Гарри Поттера” огорчены тем, что Дамблдор оказался геем
Поклонники “Гарри Поттера” огорчены тем, что Дамблдор оказался геем

Перечитывая книги или пересматривая фильмы о юном волшебнике Гарри Поттере, вы вряд ли задумывались о том, что его наставник и любимый профессор Хогвардса – Альбус Дамблдор мог быть нетрадиционной сексуальной ориентации. Факт гомосексуальности профессора выяснился совсем недавно и далеко не всем пришелся по вкусу.Поклонники стали забрасывать автора истории Джоан Роулинг письмами о том, что гомосексуальности в книге не должно было быть и сообщили о том, что теперь более не хотят быть в «клубе любителей Гарри Поттера».
Сама создательница бестселера нисколько не обиделась и решила ответить бывшим почитателям ее таланта, посоветовав им присоединиться к политическому активисту Брайану Сутеру (который недавно профинансировал кампании в поддержку преподавания в школах предмета, где объяснялось бы насколько плох гомосексуализм)
Во время общения с поклонниками книги, Роулинг сказала: «Я всегда считала Дамблдора геем. Если бы я знала, какую реакцию этот факт вызовет в обществе, я бы рассказала об этом намного раньше».
Просмотров: 1552 | Добавил: OlegVeter | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 5
5 diskit   (14 Сен 2014 10:52 AM) [Материал]
а я думал они там все голубосексуалы.

0  
4 Plamya   (12 Сен 2014 6:29 PM) [Материал]
Честно говоря, не вижу причин поднимать шум из-за такой ерунды. С другой стороны - не понимаю, на кой черт Роулинг вздумалось делать Дамблдора геем. У них там совсем крышу сносит на почве толерастии

2 yozheGGG   (10 Сен 2014 8:09 PM) [Материал]
Посмотрите на это с другой стороны - он вполне мог оказаться педофилом. %)
Фанаты, такие фанаты...
Хотя, в общем-то пофиг. Не люблю Гарри Поттера.

3 nekto   (11 Сен 2014 11:06 PM) [Материал]
А память можно и стереть.

1 AzatF   (10 Сен 2014 5:50 AM) [Материал]
Эм… А разве это еще не с выхода седьмой известно? О_о

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)