Четверг, 18 Апр 2024, 2:30 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Вы относитесь с пониманием к тому, что на новом сайте не работает авторизация и регистрация?
Всего проголосовало - 7291
Результаты

Начало » 2015 » Февраль » 1 » Мартин пообещал не делать туманных намеков, а высказаться прямо
Мартин пообещал не делать туманных намеков, а высказаться прямо
Следующая книга из цикла Песнь льда и пламени, Ветра зимы, не будет опубликована в нынешнем году, как рассчитывали поклонники фэнтези-эпопеи.

Об этом изданию Guardian рассказала представитель издательства HarperCollins Джейн Джонсон. Вместо этого в 2015 году издадут иллюстрированный сборник фантастических новелл, которые написаны на основе трех официальных приквелов саги.
"Они выходили и раньше, но порознь, и никогда еще не были настолько красиво оформлены", - уточнила Джонсон. В издательстве добавили, что информации о дате выхода шестой книги цикла нет.
В конце 2014 года в блоге Мартина запустился обратный отсчет "12 дней до...". Поклонники саги решили, что речь идет о дате выхода новой книги, тогда как автор просто отсчитывал время до Рождества.

"Извините, это ложные надежды. Я раньше говорил и повторяю сейчас: я не играю в игры с новостями о будущих книгах. Знаю, сколько людей ждет, когда опубликуют продолжение. И я знаю, как долго они ждут. Я все еще работаю над Ветрами. Когда книга будет закончена, я напишу об этом в своем блоге", - пообещал Мартин.
Просмотров: 878 | Добавил: OlegVeter | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)