Четверг, 17 Июл 2025, 10:30 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Ваша любимая раса
Всего проголосовало - 31807
Результаты

Начало » 2012 » Сентябрь » 15 » Кевин Костнер решил заняться научной фантастикой
Кевин Костнер решил заняться научной фантастикой
The Explorers Guild («Гильдия путешественников») — именно так называется новая франшиза, над которой Кевин Костнер с Atria Books работают уже в течение пяти лет. Теперь Deadline пишет, что Костнер получил права на экранизацию серии книг, первая из которых, The Explorers Guild, Volume One: A Passage To Shambhala («Гильдия путешественников, первый том: Проход в Шамбалу») должна выйти в 2014 году.



По словам самого Кевина Костнера, на базе книг можно создать многомиллиардную франшизу, включающую в себя фильмы, мультфильмы, игры, игрушки, сериалы и прочие средства извлечения прибыли.

Идея, лежащая за серией «Гильдия путешественников» — сделать красочные, обильно иллюстрированные книги для детей и взрослых, рассказывающие об истории, природе, легендах и мифах через путешествия группы исследователей, которые «ищут места, где свет уступает тени и истина скрыта мифами. Секреты неизвестного мира спрятаны в горах и потеряны в пустынях, утоплены в океане и покоятся глубоко под толщами полярного льда».

Цель «Гильдии путешественников» как организации — раскрыть тайны, которые находятся за границами известного мира. Первое приключение происходит на фоне Первой мировой войны — исследователи отправляются в экспедицию с целью найти мифический город Шамбалу.

Члены экспедиции при этом будут решать и свои собственные проблемы: один хочет спасти жизнь брату, другой надеется обрести душевное спокойствие, остальные опасаются, что человечество стоит на пороге апокалипсиса. Поиск заведет их на Северный полюс, в пустыни Монголии и подземные туннели в Азии, ведущие в Гималаи. И все это, не будем забывать, предполагается снабдить огромным количеством качественных иллюстраций.

Кевин Костнер, по его словам, определенно сыграет одну из ролей в экранизации книги и с удовольствием озвучит своего героя в мультфильмах, но режиссировать не собирается. Также пока неизвестно, кто мог бы написать сценарий к первому фильму. «Мы ждем предложений от людей, способных разглядеть потенциал книг», — заявил Костнер.


Источник - http://lostfilm.info
Просмотров: 1089 | Добавил: Disciple | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 frollo   (03 Окт 2012 11:58 PM) [Материал]
Кевин, если чо, книги надо писать не ради создания миллиардной франшизы и прочих средств извлечения прибыли. Книги надо писать, чтоб поделиться с людьми внутренним миром, необычными идеями и талантом. А они-от Бога, а не от доллара.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)