Воскресенье, 05 Май 2024, 11:59 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Ваша любимая раса
Всего проголосовало - 31616
Результаты

Начало » 2011 » Июнь » 4 » Алан Рикман: "Я в последний раз говорил голосом Северуса Снейпа"
Алан Рикман: "Я в последний раз говорил голосом Северуса Снейпа"

26 мая 2011 года Алан Рикман в открытом письме, опубликованном в журнале Empire Magazine, попрощался со своей ролью Северуса Снейпа и с франшизой "Гарри Поттер".

Я только что вернулся из студии звукозаписи, где в последний раз говорил голосом Северуса Снейпа. Передо мной на экране мелькали флэшбэки с Дэниелом, Эммой и Рупертом, снятые 10 лет назад. Им тогда было по 12 лет. Недавно я вернулся из Нью-Йорка, где во время своего визита, видел Дэниела, танцующего и поющего (превосходно) на Бродвее. Кажется, целая жизнь промелькнула за минуты.

Три ребенка стали взрослыми с тех пор, когда в моем доме раздался телефонный звонок от Джо Роулинг. Он содержал в себе маленький ключик к разгадке тайны, и это убедило меня в том, что в Снейпе, помимо его неизменной мантии, есть что-то еще, и, что, несмотря на то, что к тому времени было написано только три книги, Джо уверенно владела нитью грандиозного, но, одновременно, тонкого повествования.

Существует незыблемая потребность в том, чтобы тебе рассказывали истории. Но историям нужен хороший рассказчик. Спасибо тебе за все, Джо.


Напоминаем, что заключительная часть франшизы "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" выйдет в российский прокат 14.07.2011. трейлер
Просмотров: 1884 | Добавил: Kaverella_De_Vine | Рейтинг: 3.7 |
Всего комментариев: 5
5 OLKA17   (02 Окт 2011 9:22 PM) [Материал]
Это самый блестящий актер... Я слышала его обыкновенный голос в интервью...и знаете, мое сердце замерло...я восхощаюсь... советую всем послушать 130 сонату в его исполнении....

+2   Спам
4 HeiLin   (11 Июн 2011 12:20 PM) [Материал]
Жаль расставаться с поттерианой. И со Снегом тоже...

+2   Спам
3 Dreamiada   (08 Июн 2011 10:27 PM) [Материал]
есть в этом мужчине что-то, отчего в душе щемит и переворачивается..

.. он такой сексуальный ;)

2 AzatF   (04 Июн 2011 8:00 PM) [Материал]
Бгг! Наконец-то актёр будет играть не на голову двинух преподов, а нормальных актёров, которые и Поттера замочить рады и остаться в живых непротив

+2   Спам
1 Ann   (04 Июн 2011 2:31 PM) [Материал]
О.. Алан... Я обожаю этого актера! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)