Суббота, 18 Май 2024, 5:54 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Пользуетесь ли вы рулеткой и нравится ли она вам?
Всего проголосовало - 4897
Результаты

Начало » 2014 » Июль » 11

Телесериал «Игра престолов» получил 19 номинаций на американскую телевизионную премию «Эмми», сообщает Reuters.

«Игра престолов» стала лидером среди номинантов. Конкуренцию сериалу, в том числе в номинации «Лучшая телевизионная драма», составит политический триллер «Карточный домик» (13 номинаций). В этой же номинации представлены телесериалы «Во все тяжкие», «Безумцы», «Аббатство Даунтон» и «Настоящий детектив».

За «Эмми» в номинации «Лучшая телевизионная комедия» поборются «Оранжевый – хит сезона», «Теория Большого взрыва», «Луи», «Американская семейка», «Кремниевая долина» и «ВИП».

Церемония объявления лауреатов и вручения премии «Эмми» пройдет 25 августа. «Эмми» считается самой престижной телевизионной наградой, наравне с «Оскаром» в кино и «Грэмми» в музыке
Просмотров: 833 | Дата: 11 Июл 2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Британский актер Дэниел Рэдклифф во вторник заявил, что не намерен в будущем играть волшебника Гарри Поттера.
Отвечая на вопрос о возможности сняться в новом фильме, 25-летний Рэдклифф заметил, что "склонен сказать "нет". "Даже гипотетически речь пока не идет о каком-либо кинопроекте, - заметил он. - Я еще не читал рассказ, но обязательно это сделаю". "Как я понял, это очень короткая история, по которой невозможно снять фильм", - добавил он.
По его словам, Роулинг реинкарнировала 34-летнего Поттера. "Он значительно старше меня, так что, надеюсь, это не то, о чем мне следует беспокоиться в ближайшем будущем", - заметил исполнитель роли волшебника.
Рэдклифф прославился исполнением роли юного волшебника Гарри Поттера в серии фильмов. В 2009 Рэдклифф был занесен в Книгу рекордов Гиннесса к ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Дата: 11 Июл 2014 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)